UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Предупреждение о неприемлемом ведении игры

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Здравствуйте, Вероника!

Мы обратили внимание, что во время турнира № ххххххххх  Вы постоянно задерживались, используя максимально отведённое время для обдумывания каждой руки, вне зависимости от того, насколько легким могло быть решение.

Затягивание противоречит духу игры и является плохим этикетом. Мы хотим чтобы каждый игрок мог приобрести положительный опыт в игре на PokerStars, и такое отвлекающее поведение отнимает радость у остальных участников.

Просим Вас впредь воздерживаться от использования отведенного на решение времени по максимуму, включая тривиальный сброс неиграемых рук. В случае, если подобные нарушения будут повторяться, мы применим дисциплинарные меры, вплоть до потери прав игры на нашем сайте. Надеемся, данная информация прояснила нашу позицию по этому вопросу.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением, Michal  Служба поддержки PokerStars

Отвечаю им: Здравствуйте. Насколько я знаю, во время игры в покер, время на обдумывание не ограничено до 5 секунд. Я играла на планшете,на котором играть не очень удобно(особенно когда играешь несколько столов-даже АА сбрасывала случайно и у других игроков бывают такие ситуации и проблемы из-за частых сбоев в сети например,да ещё когда ты занят другим делом в интернете, пока не наступил твой ход. Может тогда вообще не стоит играть на Вашем руме,если всё так сложно? Только у Вас с этим проблемы возникли.  3.gif

Ответ: Здравствуйте, Вероника!

Спасибо за Ваше письмо.

Мы благодарны за Ваше объяснение. Просим Вас заметить, что игроки имеют право использовать предоставленное время только для сложных решений, или когда решаете как сыграть руку, однако задерживание игры в нескольких раздачах с простыми решениями не принимаются. Обращаем Ваше внимание, что мы должны следовать процедурам и не делаем исключений. Данное условие существует для того, чтобы защитить наших игроков, конечно, это включает и Вас.

Благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением,

Michal
Служба поддержки PokerStars
PokerStars
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Скоро они будут решать за нас какую руку скидывать, а какую рейзить и бан если не 3-бетнул
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
neweri сказал:
Скоро они будут решать за нас какую руку скидывать, а какую рейзить и бан если не 3-бетнул
скинул тузов - бан,72о оллин - тоже бан,если они выиграли
zimbabve
zimbabve
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 12 лет
Сообщения: 163
кто-то стукнул на тебя
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
....7.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Насколько же нужно быть ...., чтобы выкладывать такой свой ответ Старзам.4.gif

        А то они не видят, сколько АА ты сбросила, сколько столов  игрешь, и есть ли в данный момент дисконнект.  Вот про занятость другими делами в интернете они могут и не догадываться.17.gif

   Считаешь их глупее   себя ?4.gif

Slade
Slade
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6
я сначало подумал что это какойто левый рум. Неожидано было прочитать покерстарс
RAKETA
RAKETA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 54
Вы без пафосных оскорблении в адрес форумчан ответить не способны?В Вашем варианте ответа было бы молчанение 100%
RAKETA
RAKETA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 54
RAKETA сказал:
Вы без пафосных оскорблении в адрес форумчан ответить не способны?В Вашем варианте ответа было бы молчанение 100%
это для vOLKODAVSHA
RAKETA
RAKETA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 54
Volkodavsha сказал:
  Насколько же нужно быть ...., чтобы выкладывать такой свой ответ Старзам.4.gif

        А то они не видят, сколько АА ты сбросила, сколько столов  игрешь, и есть ли в данный момент дисконнект.  Вот про занятость другими делами в интернете они могут и не догадываться.17.gif

   Считаешь их глупее   себя ?4.gif

ИГРЁТ-не значит глупее-перестаньте !
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Так то конечно они остолбенели определять за нас , является ли трудным какое либо решение или нет ,но выложила ты конечно зря-теперь они 100 пудов ещё больще тебе ГСЧ подкрутят3.gif
kvok59
kvok59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 113
Монополисты,блин...8.gif
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449
если PokerStars считает что 5 секунд много для принятия решения, то пусть ограничат это время до 3 секунд))) А если и это время игроки постоянно будут использовать полностью, то уменьшить время до 2 секунд)))
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Очень интересно. А если у меня тактика такая, принимать решения на последних секундах, чтоб не дать себя прочитать? Или я хочу вывести соперников из себя такой медлительностью? 46.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Мне вот интересно , если накатать письмо в Старзы на кого- нибудь из их тим-про с жалобой на затяжку времени , то они ему точно такое же письмо пришлют ?3.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Александр сказал:
Очень интересно. А если у меня тактика такая, принимать решения на последних секундах, чтоб не дать себя прочитать? Или я хочу вывести соперников из себя такой медлительностью? 46.gif
22.gif22.gif22.gif 
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
"Затягивание противоречит духу игры и является плохим этикетом" - бля, золотые слова менеджеров Покерстарс!!! Всех таких в баню, однозначно!!!!
MrPetrik
MrPetrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 471
Хозяин-Барин!
andrey777
andrey777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 89
как было замечено выше,БЫЛ профессональный стук на тебя МИСС, а самому руму до звезды, что и как играет юзер их рума. Лишь бы рейк месил. Часто и много4.gif
sergei24
sergei24
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 63
Александр сказал:
Очень интересно. А если у меня тактика такая, принимать решения на последних секундах, чтоб не дать себя прочитать? Или я хочу вывести соперников из себя такой медлительностью? 46.gif
 

22.gif22.gif22.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Может мозг уже сказал,что надо скидывать,а вот сердце,почка или задница еще ждет что подскажет чуйка. Раз есть отведено время на использование хода,значит   я имею право  использовать его полностью. В морду плюнуть им за такое письмо,а не думать что ответить или как оправдаться.
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
[quote=Volkodavsha]  Насколько же нужно быть ...., чтобы выкладывать такой свой ответ Старзам.4.gif

        А то они не видят, сколько АА ты сбросила, сколько столов  игрешь, и есть ли в данный момент дисконнект.  Вот про занятость другими делами в интернете они могут и не догадываться.17.gif

   Считаешь их глупее   себя ?4.gif


Насколько же нужно быть ..7.gif7.gif.,чтобы писать подобные коменты в теме свои форумчан. 

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Volkodavsha сказал:
  Насколько же нужно быть ...., чтобы выкладывать такой свой ответ Старзам.4.gif

        А то они не видят, сколько АА ты сбросила, сколько столов  игрешь, и есть ли в данный момент дисконнект.  Вот про занятость другими делами в интернете они могут и не догадываться.17.gif

   Считаешь их глупее   себя ?4.gif




Кто здесь глупый из нас троих,так это Вы(volkodavcha).Я Вам даже сделала замечание по этому поводу на другом сайте(мне что выложить здесь скрины с Вашими глупыми постами про дубли?). Я на том сайте являюсь модератором по паролям и мне все равно,что Вы стараетесь меня опередить,мне назло- это не имеет никакого значения,так что можете ни стараться(говорю Вам это при всех,так как на том сайте Вы заблокировали приём моих сообщений в личку - и я не буду просить админа ,чтобы он Вас успокоил,как это любите делать Вы .Пишите какую-то чепуху сейчас и смеётесь. Попробуйте поиграть на планшете для начала и в конце концов нужно было дать им отпор хоть какой-то( я прекрасно понимаю,что я им написала чепуху(хотя всё по делу,если разобраться - я им дала понять,что случаи бывают разные 3.gif ),поэтому тема и находится в разделе юмор. Не принимайте всё так близко к сердцу,хотя я больше,чем уверена,что у Вашего коммента главная цель подлить масла в огонь. Прошу админа Александра обратить на это внимание(это уже ни в первый раз 42.gif).
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
gangbang xxx][quote=Volkodavsha сказал:
  Насколько же нужно быть ...., чтобы выкладывать такой свой ответ Старзам.4.gif

        А то они не видят, сколько АА ты сбросила, сколько столов  игрешь, и есть ли в данный момент дисконнект.  Вот про занятость другими делами в интернете они могут и не догадываться.17.gif

   Считаешь их глупее   себя ?4.gif


Насколько же нужно быть ..7.gif7.gif.,чтобы писать подобные коменты в теме свои форумчан. 



gang  это такая тактика у человека(мне уже несколько раз влепили бан из-за таких провокаций). Ну что тут поделаешь с этим 41.gif - послать куда  подальше? Это точно не помогает,так как сразу письма со скринами админу сайта от этого пользователя 6.gif
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
мне кажется это правильно,что обратили внимание, даже играя  несколько столов, нужно уважать соперников,а те которые тянут время(особенно на бабле), которые это делают специально- я бы всех забанил2.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
akaz0 сказал:
мне кажется это правильно,что обратили внимание, даже играя  несколько столов, нужно уважать соперников,а те которые тянут время(особенно на бабле), которые это делают специально- я бы всех забанил2.gif

соглашусь полностью, удавить тех, кто каждый раз тянет время. Да, бывают изредка такие моменты, но если постоянно такая хрень - надо банить таких..
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
akaz0 сказал:
мне кажется это правильно,что обратили внимание, даже играя  несколько столов, нужно уважать соперников,а те которые тянут время(особенно на бабле), которые это делают специально- я бы всех забанил2.gif


Ты бы забанил,а ПС права такого не имеют. Есть всякие присматривающие инстанции,не полениться-можно и на них управу найти.
Чтоб банить-нужен веский повод,полное использование данного на ход времени,неявляется нарушением правил. Пусть уменьшают тайм-банк.
nordsoon
nordsoon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 115
мне кажется, это из той же оперы, что и шот-клок в оффлайн турнирах
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
       veronikamiss, глядя на то, с какой скоростью вы выкладываете новые пароли с нашего сайта на тот, где являетесь "модератором паролей"8.gif, то не скажешь, что пользуетесь планшетом или у вас частые сбои сети.  Проходят несколько секунд всего.
     В отличии от вас, я выкладываю там пароли настолько редко, что смешно об этом . говорить. И заметьте, что даже, если и выкладываю , то только те пароли, которые нахожу исключительно на первоисточнике. 
    Вот как-то так...11.gif 
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Volkodavsha сказал:
       veronikamiss, глядя на то, с какой скоростью вы выкладываете новые пароли с нашего сайта на тот, где являетесь "модератором паролей"8.gif, то не скажешь, что пользуетесь планшетом или у вас частые сбои сети.  Проходят несколько секунд всего.
     В отличии от вас, я выкладываю там пароли настолько редко, что смешно об этом . говорить. И заметьте, что даже, если и выкладываю , то только те пароли, которые нахожу исключительно на первоисточнике. 
    Вот как-то так...11.gif 


ахахахахах   пароли на мобы все берут из первоисточника,а речь о планшете шла именно про тот день,
и не факт,что у меня вообще бывают сбои- у других зато часто бывают и приходиться их ждать. Надо же было что-то им написать в ответ на их бред и это не имеет никакого отношения к тому,как быстро проходят пароли 3.gif  ........и речь не о том как часто Вы или редко выкладываете пароли, а о Ваших постах в теме пароли,где чёрным по белому написано: просьба выкладывать здесь пароли на турниры, а не обсуждать то,что это дубль - ну нельзя удалить( админ удалит сам,если посчитает нужным).
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Кричалка наверх