UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

АД(туз-дама)чертова рука???!!!

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
За 4 года игры онлайн эта стартовая рука для меня убыточна-как не разыгрываю. Может она заколдована???Может быть такое-что у каждого игрока есть любимая рука( которая часто выигрывает-для меня это АК) и "чертова"-(которая чаще проигрывает чем выигрывает-для меня это АД). Вообщем запутался я с этой АД(тузом-дамой)-любая карманка или  другие овера для меня прибыльней чем АД-уже скидывать ее стал даже в 2-бет и 3 бет банках. на 4-бет всегда выкидываю!!! Коллом часто ее играю,редко повышаю на ней,короче уже боюсь ее,иногда с ранних позиций вообще ее сбрасываю...хз что с ней делать и как играть??? напишите,по свободе, в общих чертах-покороче, кто что меркует по этому поводу.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
колом эту руку нельзя играть никогда ,кроме иногдва в  хедзапах
рука вполне прибыльная если праильно разыгрывать в кеше на рейз  трибет а на 4хбет уже фолд
в фрироллах это почти всегда только оллин
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
А что тут писать, ждем тебя за столами почаще и друга твоего профитного остапа
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
alneal сказал:
колом эту руку нельзя играть никогда ,кроме иногдва в  хедзапах
рука вполне прибыльная если праильно разыгрывать в кеше на рейз  трибет а на 4хбет уже фолд
в фрироллах это почти всегда только оллин
 22.gif спс.! ну я так и играю + _. вот тока во фри 50-50-тобишь не всегда пушем ее играю-уже боюсь... и коллом играю и рейзом и сбрасываю бывает на ререйз,а иногда просто сбрасываю-если итм близко.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Антоха сказал:
А что тут писать, ждем тебя за столами почаще и друга твоего профитного остапа
гуру-не понторезь-покер этого не любит1.gif будь проще и люди к тебе потянутся1.gif. жаль  тока ебщество гниловато сейчас-ну ниче жить то надо как-то
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
499129218724452.jpg
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
В последнее время стал разыгрывать АК,АД, если на флопе ничего нет и ставки повышают 3ББ,то сбрасываю,а не как раньше, чуть что сразу аленить.Что интересно ,стал доезжать до призов по немногу.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
я   иногда доезжаю до призов и с правильным розыгрышем этой руки3.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
спс.22.gif ну да если в стеке есть запас то правильно думаю так разыгрывать.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
 иногда возникает  ощущение что многие люди играя в покер по 10 лет не посмотрели ни одного видео учебного не прочитали ни одной статьи ,кое  как интуитивно понимают шансы банка и своей руки , догадываются что  АК наверно лучше чем 58 ,на этом и все, зато свято верят что не могут выиграть не изза недостатка знаний и лени а только изза того что гсч вовсе не случайный а жестко подкрученый, и в этой лотерее ничем не отличающейся от слотов ,выигрыш здают почему то не  им
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
alneal сказал:
я   иногда доезжаю до призов и с правильным розыгрышем этой руки3.gif
Ну так помимо этих рук есть ещё другие,которые тоже надо правильно разыгрывать,а я пока ещё учусь, что ты ржош.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
alneal сказал:
 иногда возникает  ощущение что многие люди играя в покер по 10 лет не посмотрели ни одного видео учебного не прочитали ни одной статьи ,кое  как интуитивно понимают шансы банка и своей руки , догадываются что  АК наверно лучше чем 58 ,на этом и все, зато свято верят что не могут выиграть не изза недостатка знаний и лени а только изза того что гсч вовсе не случайный а жестко подкрученый, и в этой лотерее ничем не отличающейся от слотов ,выигрыш здают почему то не  им
Ага ага,у меня тоже возникает ощущение,благо я только третий год играю и учусь и к таким не отношусь, ещё есть время по тупить немного.
Этож надо целых 10 лет играют и ничего не читают, с ума сойти.
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
santatih сказал:
Ага ага,у меня тоже возникает ощущение,благо я только третий год играю

Со второго дня не понял, - дальше что три года, что всю жизнь.  

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
martok сказал:
santatih сказал:
Ага ага,у меня тоже возникает ощущение,благо я только третий год играю

Со второго дня не понял, - дальше что три года, что всю жизнь.  

Юмор дело тонкое .
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Привет Вова!
Ты для начало напиши какой рум. Но зная тебя ты пишешь про игру на ПМ. Так вот . Смени рум и играй на диугих румах. И тогда АД  превратится  в рай)) и твои карманные AД превратятся в AQ ,   как тыква в карету )))))))))
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Нет, просто это слабая рука.
Кто сказало, что у тебя 100% на победу с AQ?
Используй коннекторы, а главное ситуации, в которых выгодно заходить с определенными руками, с учетом стола.
Возможно в 3макс, HU, на префлопе -это красиво, а на флопе полное г.


ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
alneal сказал:
колом эту руку нельзя играть никогда ,кроме иногдва в  хедзапах
рука вполне прибыльная если праильно разыгрывать в кеше на рейз  трибет а на 4хбет уже фолд
в фрироллах это почти всегда только оллин
Что-то не понимаю я такой логики, если я планирую выиграть раздачу трибетом, не доходя до флопа, то какая, в принципе, разница, что у меня на руках: АД или 72?
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Мои линии розыгрыша AQ
префлоп
AQo BB SB рейз или приём рейза, не кручу. Если AQs можно запушить если короткий на изи.
AQs EP рейз, фолд на пуш, колл трибета по оппу и по ситуации, тоже самое с AQo
AQs/o MP рейз 3б по ситуации и по оппу
AQs/o CO BU рейз ререйз, фолд на пуш, если не короткий, либо есть шансы.

флоп если не попал чек, если попал в Q, обычно это победа, сразу 2/3 или 3/4 ставлю если нет дров на борде.
тёрн если игра продолжается тоже самое 2/3 3/4 банка если нет спарки или дров, если игра дошла до ривера, в зависимости от оппа(ов) можно чек пуш если доехало что-то ещё.
При этом если меня всю дорогу коллят или пытаются задонкать, тут тоже может быть какой нить сет или Q слабее.

также если я играю только такой спектр, я легко уязвим для моронов,которые будут заходить с мусором, и естественно с ранне и средней позици нужно ставить рейз побольше чем обычно, далее по ситуации.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
NIKOLYA777, victorem, ДАЧник19, Дядя Сирожа! Большое Вам СПС ребята за участие и адекватные ответы-т.к. эта рука действительно принесла мне много разочарований. Отдельное СПС Сироже,за то что дал очень квалифицированный и точный ответ-я даже некоторые тонкости ,которые он изложил, непонимал, хотя в большинстве случаев играл так как он рекомендует.Просто не везло-да и рум,где играешь тоже имеет значение. После его ответа ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ-теперь в 95% случаев буду знать как играть эту руку. Еще раз всем большое СПС.! п.с. Считаю что Ваши ответы будут полезны не только мне-а и многим участникам форума!Рука вроде хорошая-но непростая.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
vasya-lox сказал:
За 4 года игры онлайн эта стартовая рука для меня убыточна-как не разыгрываю ...
А как статистика сыгранных рук ведется? В тетрадке? )) 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Vukin сказал:
vasya-lox сказал:
За 4 года игры онлайн эта стартовая рука для меня убыточна-как не разыгрываю ...
А как статистика сыгранных рук ведется? В тетрадке? )) 
  иди броди тролляка-многовато тут вас собралось-купишь мне терадки с ручками и хм установишь -эт тебе первое задание- запиши себе на носу-а то вдруг забудешь
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
santatih сказал:
martok сказал:
santatih сказал:
Ага ага,у меня тоже возникает ощущение,благо я только третий год играю

Со второго дня не понял, - дальше что три года, что всю жизнь.  

Юмор дело тонкое .

Ага3.gif

64691672650127.jpg
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Люблю 89s.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
С  рукой AQ связан мой самый обидный проигрыш в покере.
На ПС вылетел из миллионника с БИ 520$ на баббле практически. И был же приличный стек, который уверенно позволял попасть в деньги. Но решил увеличиться, чтоб залезть в деньги поглубже. За что и поплатился. 3.gif
Напоролся на КК карманные. Помню на флопе АQ было, но ривер К похоронил мои надежды.
Ясное дело, что не на свои играл. Отобрался через 2 сата. И было это 2 года назад, но обида до сих пор, как вчера было.
По этому у меня с этой рукой свои счёты. Стараюсь не комплексовать с ней и разыгрываю её почти так же как и АК. Если по эмоциям, а не по логике, то AJ почему- то больше радуюсь, когда получаю.
Видимо комплекс таки есть.
 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
910416995249489.jpg

Final Table of the Aussie Millions A$100,000 . Сейчас проходит турнир и вот одна из раздачи  стола. AQ проигрывает JJ после ривера. B.KENNEY сейчас за финальным столом.

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Демагогию развели...11.gif
АД стартовая рука,относящаяся к премиальным...Разыгрывать её надо ,как и любую другую,по ситуации и от оппов.Может быть как плюсовой ,в момент апстрика,так и подставной,в момент даунстрика...
Ну а как премиальные руки разыгрывать,в учебнике посмотрите...2.gif
dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 806
Дві стартові руки в холдемі неофіційно названі на честь Дойла Брансона. Перша з них, 10 2 (без урахування масті), — саме з цією рукою Брансон двічі вигравав вирішальну роздачу на головній події WSOP, обидва рази зібравши фул-хаус. Друга комбінація — туз та дама (також без урахування масті), оскільки Брансон у своїй книзі заявляв про те, що ніколи не розігрує цю руку (у другому виданні — що дуже рідко її розігрує).
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Wesker сказал:
С  рукой AQ связан мой самый обидный проигрыш в покере.
На ПС вылетел из миллионника с БИ 520$ на баббле практически. И был же приличный стек, который уверенно позволял попасть в деньги. Но решил увеличиться, чтоб залезть в деньги поглубже. За что и поплатился. 3.gif
Напоролся на КК карманные. Помню на флопе АQ было, но ривер К похоронил мои надежды.
Ясное дело, что не на свои играл. Отобрался через 2 сата. И было это 2 года назад, но обида до сих пор, как вчера было.
По этому у меня с этой рукой свои счёты. Стараюсь не комплексовать с ней и разыгрываю её почти так же как и АК. Если по эмоциям, а не по логике, то AJ почему- то больше радуюсь, когда получаю.
Видимо комплекс таки есть.
 
  я тебя понимаю-как ,пожалуй,никто-хотя такие деньги на АД не проигрывал ни разу-на баббле часто раньше  на АД проигрывал-а сейчас сбрасываю и забываю. Вообще на баббле все сбрасываю-если есть пару чип-лидеров за столом ,только АА могу сыграть. Мне ребята знакомые иногда доверяли по их билетам мтт на ПС за них сыграть-но дороже чем бай-ин 22$ не играл, и больше 150$ ни разу не выиграл. Ну а в твоем случае-это подстава была 100%от ПС и флоп такой спецом положили-чтоб не сорвался ты с крючка-ну а ривер-без комментов.ФРИРОЛЛЩИКОВ НИ ОДИН РУМ НЕ ЛЮБИТ. п.с.-это мое личное мнение-троллей попросил бы не комментить- тролляки создавайте свои темы-ведь вы все знаете!-так что вперед.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
dubvision сказал:
Дві стартові руки в холдемі неофіційно названі на честь Дойла Брансона. Перша з них, 10 2 (без урахування масті), — саме з цією рукою Брансон двічі вигравав вирішальну роздачу на головній події WSOP, обидва рази зібравши фул-хаус. Друга комбінація — туз та дама (також без урахування масті), оскільки Брансон у своїй книзі заявляв про те, що ніколи не розігрує цю руку (у другому виданні — що дуже рідко її розігрує).
    спс -значит не только я на ней угорал-а и звезды покера тоже. Хорошая инфа для меня .. не знал этого....-видать ему тоже на АД не фартило!-уж он то знал как ее играть.
dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 806
vasya-lox сказал:
dubvision сказал:
Дві стартові руки в холдемі неофіційно названі на честь Дойла Брансона. Перша з них, 10 2 (без урахування масті), — саме з цією рукою Брансон двічі вигравав вирішальну роздачу на головній події WSOP, обидва рази зібравши фул-хаус. Друга комбінація — туз та дама (також без урахування масті), оскільки Брансон у своїй книзі заявляв про те, що ніколи не розігрує цю руку (у другому виданні — що дуже рідко її розігрує).
    спс -значит не только я на ней угорал-а и звезды покера тоже. Хорошая инфа для меня .. не знал этого....-видать ему тоже на АД не фартило!-уж он то знал как ее играть.
Брансон з цією рукою програв на фінальному столі роздачу в хедз апі WSOP і втратив основну частину свого стеку і потім програв хедз ап
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
dubvision сказал:
vasya-lox сказал:
dubvision сказал:
Дві стартові руки в холдемі неофіційно названі на честь Дойла Брансона. Перша з них, 10 2 (без урахування масті), — саме з цією рукою Брансон двічі вигравав вирішальну роздачу на головній події WSOP, обидва рази зібравши фул-хаус. Друга комбінація — туз та дама (також без урахування масті), оскільки Брансон у своїй книзі заявляв про те, що ніколи не розігрує цю руку (у другому виданні — що дуже рідко її розігрує).
    спс -значит не только я на ней угорал-а и звезды покера тоже. Хорошая инфа для меня .. не знал этого....-видать ему тоже на АД не фартило!-уж он то знал как ее играть.
Брансон з цією рукою програв на фінальному столі роздачу в хедз апі WSOP і втратив основну частину свого стеку і потім програв хедз ап
  я его кеш игры смотрел годиков 8 тому-вернее сын смотрел-а я подсматривал. и то что на 10-2 он там выиграл вроде чемпионат мира сын мне говорил-я еще и запомнил это крепко потому как 10-2=7-2.Как профи на 10-2 играют не понимал тоды.  Ну а про АД  от тебя сейчас узнал-ведь он старый -Дойл-а значит кешевик-а в кеш это вроде топ рука. Видать не везло ему в кеш на ней. там сын мне тогда раздачу в оффе нашел-тоже богачи какие-то играли-так там каре АААА на ривере скинул чувак-думал правда минуты 3 не меньше...и правильно сделал. жаль не помню уже кто там играл-в 2011 с сыном смотрел. а первый комп. у меня тока в 2015 появился-вернее ноут..41.gifдо 2015 в нете вообще не играл-тока в клубах изредка.
Кричалка наверх