UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Точные прогнозы на футбол!

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча 

 

Таджикистан. 

 

16:00. Куктош-Худжанд


Доброго времени суток , на часах 12:56 , разбираем матч внутреннего первенства чемпионата Таджикистана , на республиканском стадионе в Душанбе пройдет перенесенный  матч третьего тура между Куктошом из одноименного города и футбольный клубом Худжанд так же из одноименного города на севере страны. Погода в Душанбе отличная , в районе +25 по Цельсию , ничего не помешает качественной игр. Игра стартует в 16:00 по мск, в Таджикистане же будет 6 вечера. 

Какие нас ждут расклады , что из себя представляет Худжанд , почему я пробую заиграть их гол , хотя они играют с выезда , а с выезда я крайне редко играю голы , но сегодня есть предчувствие что мои планы сработают, попробую объяснить почему , во-первых матч пройдет на нейтральном стадионе и плюс без болельщиков , по сути сложно назвать это выездом для Худжанда , первых никто поддерживать не будет. Во-вторых команды имеют разный вес в чемпионате Таджикистана , Худжанд уже как три года подряд бьется с абсолютным чемпионом страны за первое место в чемпионате , но пока только вторые места занимает. Команда топ по меркам Таджикистана. Куктош в прошлом сезоне боролись за выживание , три очка их отделило от вылета. 

 

Этот сезон начался для Худжанда финалом суперкубка где они показали хороший футбол против чемпиона страны Истикола , практически вели по ходу всего матча , но уступили в последней десятиминутке игры , после обыграли серьезный коллектив Цска из Помира на их поле со счетом 1-3 и дома неожиданно уступили Хатлону 2-3 , скорее это из серии слить матч на своем поле под контору , само собой после такого позора Хаджанд обязан загладить вину перед болельщиками и сегодня уже в Душанбе оформить победу в два -три гола 1-3 или 0-3 , примерно так я думаю. Команду в этом сезоне возглавил опытный специалист Лазаревич который уже выигрывал кубок страны и чемпионский титул. Тренировал сборную а так же молодежные команды , добивался определенных успехов , так же проходил стажировки в таких клубах как Атлетико Мадрид , Зените , Базеле, задачи серьезные стоят , плюс появилисб хорошие спонсоры по меркам чемпионата Таджикистана. 

 

Лички :

 

18.09.19 ВЛ Куктош Худжанд 2 : 3
22.06.19 ВЛ Куктош Худжанд 0 : 2
04.05.19 ВЛ Худжанд Куктош 2 : 1
11.11.18 ВЛ Худжанд Куктош 3 : 1
19.05.18 ВЛ Худжанд Куктош 2 : 0
06.05.18 ВЛ Куктош Худжанд 1 : 3

 

Личные встречи так же идут в зачет , все 6 игр Худжанд бил своего соперника почти всегда уверенно в два гола , думаю сегодня мы увидим интересный футбол и ждем голы от Худжанда.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Одинар. 16:00. Таджикистан. Куктош-Хаджанд , Хаджанд инд тотал больше 1 1.22 , 2300 р , по фонбет .

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Кибер футбол. Англия. Лестер-брайтон , Лестер инд тотал больше 1 1.33 , 1600 р ( счет 0-0 , идет 26 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча 

 

Никарагуа. 

 

02:00. Дирианген -Ювентус Манагуа

 

Доброго времени суток , на часах 0:35 , время не детское но попробую донести до вас мысль , совсем скоро в 02:00 по мск стартует матч плей офф , сразятся Дирианген и Ювентус Манагуа , матч пройдет на домашнем стадионе Дириангена Estadio Cacique Diriangn (Diriamba) , погода Дариамбе отличная по меркам Никарагуа , около +30 по Цельсию , дождя не будет , в общем средне статистическая погода для данного первенства. 

 

Ну вот пришло время решающих матчей в главном турнире страны , на пути к чемпионству а так же участию в лиги чемпионов конканкаф будет сложный путь , задачи серьезные и на кону много чего стоит, что ждем от этой игры , во-первых матч будет один , если ничья то далее доп время и в случае равенства пробьют пенальти. Дирианген естественно в этой паре явный фаворит , в чемпионате страны они заняли 3 строчку  с 35 очками , Ювентус Манагуа завершили участие в группе на 6 позиции с 18 очками, как видите сами разница в классе на данный момент серьезная очков тот же Ювентус Манагуа набрал в разы меньше , чуть не в 2 раза. 

Дирианген самый титулованный клуб страны , каждое десятилетие выигрывали как минимум один турнир  , клубу более 100 лет , никогда они не вылетали из высшей лиги , старики за это им прикрепили девиз («У Дириангена никогда не было детства, потому что он родился большим»). В народе команду просто называют Империей. 

 

Как команды шли к этому плей офф , во первых отметим игру на домашнем поле Дириангена , на родном стадионе они провели 9 игр из которых выиграли 7 , один матч сыграли вничью и потерпели одно поражение. Общая статистика на родном поле 16-4 , в целом довольно уверенная , почти никогда не пропускают , при этом свои 2 гола всегда забивают. Ювентус Манагуа прорвался сюда благодаря игре на своем стадионе , с выезда команда играет удручающе , за 9 игр с выезда команда из Манагуа забила всего 4 мяча , пропустила 16 , а что самое интересное ни разу не победили , даже у команд ниже с выезда были победы у этих их ноль. Как они будут биться сегодня с Империей на их поле непонятно мне. 

 

Лички :

 

16.02.20 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 1 : 0
28.10.19 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 2 : 1
14.02.19 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 3 : 1
09.09.18 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 0 : 0
06.05.18 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 2 : 0
28.02.18 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 3 : 3
02.10.17 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 2 : 1
23.03.17 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 2 : 2
13.10.16 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 1 : 1
03.03.16 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 1 : 1
04.10.15 ПРИ Дирианген Хувентус Манагуа 4 : 2

 

С 2015 года на стадионе Дириангена прошло 11 игр и не разу Ювентус Манагуа не победил , так же отмечу что последние с какого-то перепуга убрали своего тренера который их тянул сюда , это все говорит не в пользу команды из Манагуа сегодня , думаю тут можно уверенно играть против не проигрыша Дириангена это как минимум.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Кибер футбол. Франция. Псж-ницца , Псж инд тотал больше 4 , 1.33 , 1600 р

Лайв. Кибер футбол. Франция. Псж-ницца  , тотал матча больше 5 , 1.85 , 350 р ( счет 3-0 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Таджикистан. Файзканд-Истаравшан , Файзканд инд тотал больше 1 1.28 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв )

Лайв. Таджикистан. Файзканд-Истаравшан , тотал матча больше 3 , 1.85 , 350 р

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357
Лайв. Кибер спорт. Футбол. Нидерланды. СРЛ. Эммен-РКС , тотал матча больше 3 , 1.35 , 1200 р ( счет 1-1 , перерыв )
Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Одинар. Кибер футбол. СРЛ. Австрия. 18:00. Рапид Вена-Зальцбург , Зальцбург инд тотал больше 1 1.4 , 1600 р

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Одинар. Никарагуа. 04:00. Вальтер-феретти -манагуа , удаление -да 3.3 , 300 р

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Турция. Кибер. СРЛ. Бешикташ-касымпаша , тотал матча больше 1 1.4 , 1200 р ( счет 0-0 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лестер -брайтон 3-0 , + 530 р

псж-ниццца 7-1 , по первой ставке + 530 р

псж-ницца 7-1 , по второй ставке + 300 р

Файзканд-Истаравшан 2-1 , + 645 р

эммен-ркс 3-1 , + 420 р

рапид-зальцбург 2-2 , + 640 р

по удалению -300 р

Прибыль апрель + 5 980 р 


+16/-5

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча

 

Футбол. Кибер. SRL. Австрия. Бундеслига (2x45 мин).

 

20:00. Рапид Вена SRL - Хартберг SRL

 

 

Доброго времени суток , время московское 11:02 , разберем матч Футбол. Кибер. SRL между коллективами из Австрии Рапидом и Хартбергом. Почитал несколько статей по Simulated Reality League , что вообще это такое и с чем едят , во-первых это симуляция игр на специальном движке , разработанном Sportradar (известном поставщике статистики и данных для букмекерских компаний со штаб-квартирой в Швейцарии ) , расшифровывается аббревиатура как Симуляция реального футбола. Данный матч пройдет в 20:00 по мск.

 

Как все это происходит , у Sportradar есть база данных с результатами разных команд + статистика игр. В двух словах кто играл и играет в ФИФУ поймет о чем примерно речь.

 

Несколько чемпионатов запустили SRL в том числе и Австрию и еще добавилось много интересных чемпионатов с которыми мы уже начали знакомится , и в принципе для себя могу отметить кое что очень читается в этих играх , процент проходимости за последнее время бывает даже чуть выше чем в реальном футболе. 

 

Что примечательного я увидел в сегодняшней игре , основа конечно это реальные статистические данные команд. Хартберг в реальном футболе в чемпионате является самой бесшабашной командой , открытая , хоккейный стиль. Вот лички :

 

23.02.20 БУН Хартберг Рапид 2 : 2

29.09.19 БУН Рапид Хартберг 3 : 3

27.04.19 БУН Рапид Хартберг 3 : 4

23.04.19 БУН Хартберг Рапид 2 : 4

17.03.19 БУН Рапид Хартберг 2 : 2

17.02.19 КУБ Рапид Хартберг 5 : 2

20.10.18 БУН Хартберг Рапид 3 : 0

11.11.11 ТОВ Рапид Хартберг 3 : 1

10.11.10 КУБ Рапид Хартберг 3 : 0

 

9 игр и везде было забито куча голов , тотал везде 2.5 классический пробивался только в путь.

 

Домашние игры:

 

29.09.19 БУН Рапид Хартберг 3 : 3

27.04.19 БУН Рапид Хартберг 3 : 4

17.03.19 БУН Рапид Хартберг 2 : 2

17.02.19 КУБ Рапид Хартберг 5 : 2

11.11.11 ТОВ Рапид Хартберг 3 : 1

10.11.10 КУБ Рапид Хартберг 3 : 0

 

Дома вообще по статистике Рапид из 6 игр 21 гол , дома забивали всегда по 3 мяча , только раз два гола забили. 

 

Думаю данная статистика лежит в Радар базе , плюс Рапид уже в этой лиге дома играл с Зальцбургом и сыграли уверенно 2-2 , забили 2 гола довольно сильной команде , а так же отметим провал Хартберга дома 1-5 от Ласк , довольно сильной но мало забивной команды .

 

По статистическим выкладкам тут я жду феерию голов , в частности от Рапида, интересно будет последить за данной игрой и вам советую.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча.

 

Футбол. Беларусь. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи.

 

18:00. Шахтер Солигорск-Динамо Брест

 

Продолжим уже разбор следующего матча , на этот раз погрузимся в изобилие наших соседей Беларусь , сегодня в Солигорске на стадионе Строитель пройдет ответный матча Кубка Беларуси между Шахтером и Динамо из Бреста , погода в Солигорске хорошая , можно сказать футбольная , около +15 по Цельсию , матч покажет как всегда наш канал в 18:00 по мск. 

 

Какие будут мысли , во-первых ставка будет статистической в большей степени , первый матч Брест дома выиграл по счету да уверенно но по игре было много вопросов , нельзя сказать что заслуженно , Солигорск практически весь матч владел мячом по стилю але Манчестер сити , создавали много моментов , и что мне понравилось очень активно задействовали фланги. Что значит задействовать это игра кроссы , частые подачи , входы в опасную зону с угла штрафной , отсюда у меня родилась мысль сыграть индивидуальный тотал угловых команды Шахтер Солигорск , смотрите сам Солигорск самая подающая команда страны по  корнерам , в среднем за игру они подают 6.5 углового. В первой игре когда они уступили Динамо Брест 0-2 они на поле соперника подали 11 штук , за тайм по 5 и 6 соответственно , почему так много я уже выше написал. 

Не думаю а уверен что сегодня Динамо Брест будет оберегать счет первой игры 2-0 , отдадут мяч сопернику как это было в первой игре при счете 2-0 , и сядут в оборонку , будут действовать на контр атаках , ну а Шахтер будет биться в закрытую стену и соответственно подавать угловые , много атаковать , создавать моменты , и это они будут делать уже с первых минут так как необходимо отыгрываться с 0-2 , притом Динамо позволяет у своих ворот создавать корнеры :

 

Витебск-Динамо Брест 6-5
Динамо Брест -славия 5-8
Слуцк-Динамо Брест 7-7 

 

В принципе показательная статистика , где команды на много ниже уровнем Солигорска подавали в среднем у ворот Бреста по 7 угловых , Думаю сегодня реально рассмотреть 5.5 углов или 6.5 у Шахтера , в общем у кого на что смелости хватит.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча 

 

Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет). Плей-офф. Ответные матчи. 

 

01:30. Манагуа (20) - Реал Мадрис (20)

 

Продолжаем разбирать матчи среды , уж много сегодня интересных вариантов и комбинаций , далее на повестке дня у нас матч Никарагуа , Юношеская лига до 20 парни играют , основной турнир кончился неделю назад , теперь уже идет серия плей офф на вылет , погода в Никарагуа а именно в Манагуа сегодня отличная , в принципе я не помню чтоб она когда то там плохая был за эти 2 месяца , классическая +30 по Цельсию. 

 

Что ждать от игры , уже выше писал что сейчас в самом разгаре стадия игры на вылет , Манагуа занял в турнире 1 строчку , с приличным отрывом от второго места , почти в 10 очков , в целом по показателям лучшая команда страны , у Манагуа так же отмечу самая сильная школа по подготовке ребят , столичная школа. Реал Мадрис клуб из города Мадрис заняли в чемпионате 6 строчку , последнюю строчку которая давала путевку в плей офф , смотрите сами Манагуа набрал 45 очков в турнире а Реал 24 , то есть на 20 очков меньше. Но что случилось дальше ? Манагуа умудрился проиграть первую игру 0-2 на поле соперника , поставив себя в щекотливое положение , вылететь на данной стадии конечно будет просто фиаско , смысл тогда было в таблице всех разносить в хлам , ситуация конечно сложная но решаемая , Манагуа дома необходимо отыграть два мяча и думаю это вполне по силам, объясню почему , Реал дома выиграл скорее всего не из -за того что команда реально сильнее а из-за того что дома они играют почти на границе с Гондурасом а там высота Центра почти 1000 км над уровнем море , командам из других регионов там сложно играть , сложно адаптироваться к такой высоте , не спроста если мы обратимся к таблице увидим что Реал дома имеет показатели очень неплохие на уровне топ -2 , с выезда имеет куда хуже результаты. Поэтому думаю сегодня будет совсем уже другой футбол , Манагуа дома отмечу играет только на победы , в турнире из 9 игр они во всех одержали победы с общей разницей забитых/пропущенных 32-6.

 

Пройдет ли Манагуа дальше это отдельный вопрос , счет 0-2 очень корявый и один нелепый мяч может отправить лучшую команду страны за борт , но в том что столичный клуб даст сегодня бой я в этом не сомневаюсь , школа есть школа и разучиться за неделю играть невозможно , Манагуа как минимум нужно забивать два гола , думаю они это сделают.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матчей.

 

Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи.

 

04:00.  Реал Эстели - Дирианген

 

05:00.  Манагуа - Вальтер Ферретти

 

Сделаю последний разор на сегодня , уже под утро 30 числа пройдут ответные матчи чемпионата Никарагуа плей офф , игры за выход в финал турнира , на кону многое , победа в турнире , престиж , из чего следует что матчи получатся очень напряженными , жесткими. Первая игра это супер классико Никарагуа , национальное противостояние как в России Зенит и Спартак , игры между Эстели и Дириангеном всегда получаются напряженными , жесткими, за последние 7 противостояний не было матча где судьи давали меньше 5 желтых карточек , в первой игре между командами было 9 карточек желтых и одна красная , думаю сегодня мы увидим продолжения смертоубийства , прогнозирую тут много желтых карточек и само собой удаления. 

 

По второй игре тоже не буду много расписывать ,столица  Манагуа снова разделится на две части , супер дерби столичное , ответные игры всегда получались жесткими , в прошлом сезоне было как минимум 7 желтых карточек , думаю в ответной игре где уже терять нечего горчичников будет много , так же по классике можно рассмотреть удаление.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Австрия . Кибер . СРЛ. Футбол. Рапид-Хартберг , Рапид инд тотал больше 1 1.33 , 1600 р ( счет 0-0 , идет 39 минута матча )

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

привет, на которых сайтах смотришь инфу (Никарагуа)?

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Никарагуа. Юноши. Манагуа-мадриц ,Мадриц желтые карточки инд тотал больше 1.5 , 1.4 , 1200 р ( счет по жк 1-0 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

как обычно по классике , соккервей и майскоре , иногда пользуюсь твиттером , этого достаточно 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Ставил вчера экспресс из 4 событий по пред игровому разбору матчей , по юношам Манагуа возврат , остальные 3 события прошли , в итоге выстрелил кеф 4.84 , ставил 1000 р

 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Германия. Кибер . СРЛ. Бавария-Айнтрахт , Бавария инд тотал больше 2 , 1.3 , 1200 р ( счет 1-0 , идет 34 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Германия. СРЛ. Футбол. Лейпциг-фортуна Д , Лейпциг инд тотал больше 1 1.4 , 1600 р

Лайв. Германия. СРЛ. Футбол. Лейпциг-фортуна Д , тотал матча больше 4 , 1.95 , 400 р ( счет 0-2 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Лайв. Португалия. СРЛ. Футбол. Бенфика-Гимараеш , Бенфика инд тотал больше 1 1.4 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 12 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча 

 

Футбол. SRL. Англия. Премьер-лига (2x45 мин).

 

16:00  Эвертон SRL - Астон Вилла SRL

 

Доброго времени суток , время московское 14:02 , разберем матч Футбол. Кибер. SRL между коллективами из Англии Эвертоном и Астон Вилой . Почитал несколько статей по Simulated Reality League , что вообще это такое и с чем едят , во-первых это симуляция игр на специальном движке , разработанном Sportradar (известном поставщике статистики и данных для букмекерских компаний со штаб-квартирой в Швейцарии ) , расшифровывается аббревиатура как Симуляция реального футбола. Данный матч пройдет в 16:00 по мск.

 

Как все это происходит , у Sportradar есть база данных с результатами разных команд + статистика игр. В двух словах кто играл и играет в ФИФУ поймет о чем примерно речь.

 

Несколько чемпионатов запустили SRL в том числе и Англию и еще добавилось много интересных чемпионатов с которыми мы уже начали знакомится , и в принципе для себя могу отметить кое что очень читается в этих играх , процент проходимости за последнее время бывает даже чуть выше чем в реальном футболе.

 

Какие будут мысли по поводу данной игры , во-первых обратимся к статистическим выкладкам турнира , Эвертон сыграл 6 игр :

 

25.04.2020 Вулверхэмптон SRL Эвертон SRL 2:1 
23.04.2020 Норвич SRL Эвертон SRL 4:2 
18.04.2020 Эвертон SRL Саутгемптон SRL 2:1 
11.04.2020 Тоттенхэм SRL Эвертон SRL 3:3 
09.04.2020 Эвертон SRL Ливерпуль SRL 1:1 
06.04.2020 Эвертон SRL Лестер SRL 2:3 

 

Как видим все матчи закончились очень результативно , Эвертон во всех играх забил что сегодня немало важно для сегодняшнего разбора , Эвертон забил дома 2 гола дома Лестеру корявому , отгружал по 3 мяча Тотенхему , голевая ничья с Ливерпулем. 

 

Результаты Астон Вилы :

 

25.04.2020 Астон Вилла SRL Кристал Пэлас SRL 2:3 
22.04.2020 Ньюкасл SRL Астон Вилла SRL 1:0 
19.04.2020 Астон Вилла SRL Манчестер Юн SRL 1:2 
16.04.2020 Астон Вилла SRL Шеффилд Юн SRL 2:3 
12.04.2020 Ливерпуль SRL Астон Вилла SRL 2:1 
09.04.2020 Астон Вилла SRL Челси SRL 0:2 
04.04.2020 Астон Вилла SRL Вулверхэмптон SRL 3:0

 

Вила провела 7 игр , последние 6 из которых проиграли , практически везде уверенно пропускали по 2-3 гола . 

 

По сути на данный момент Эвертон и Вила самые в лиге SRL веселые играющие без обороны. Плюс как уже отмечал выше в результаты SRL включаются игры между собой .

Лички из реального футбола :

 

1.11.15 АПЛ Эвертон Астон Вилла 4 : 0
18.10.14 АПЛ Эвертон Астон Вилла 3 : 0
01.02.14 АПЛ Эвертон Астон Вилла 2 : 1
02.02.13 АПЛ Эвертон Астон Вилла 3 : 3
10.09.11 АПЛ Эвертон Астон Вилла 2 : 2
02.04.11 АПЛ Эвертон Астон Вилла 2 : 2
31.10.09 АПЛ Эвертон Астон Вилла 1 : 1
15.02.09 КФА Эвертон Астон Вилла 3 : 1
07.12.08 АПЛ Эвертон Астон Вилла 2 : 3
27.04.08 АПЛ Эвертон Астон Вилла 2 : 2


С 2008 года на поле Эвертона было сыграно 10 игр , во всех как мы видим получались результативные матчи , говоря языком букмекера верхи были в 9 из 10 встреч , во всех мы видим противостояниях что важно Эвертон забивал дома и много.

 

Думаю сегодня Эвертон как минимум забьет гол , внимательно следим за этой игрой.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Одинар. Никарагуа. Плей офф. Матч за выживание. 02:00.

Халапа-Масия , тотал желтые карточки больше 4.5 , 1.82 , 21 300 р , по 1хбет

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча 

 

Футбол. SRL. Англия. Премьер-лига (2x45 мин).

 

18:00. Манчестер Сити SRL - Борнмут SRL 

 

Доброго времени суток , время московское 17:10 , разберем матч Футбол. Кибер. SRL между коллективами из Англии Манчестер Сити и Борнмутом . Почитал несколько статей по Simulated Reality League , что вообще это такое и с чем едят , во-первых это симуляция игр на специальном движке , разработанном Sportradar (известном поставщике статистики и данных для букмекерских компаний со штаб-квартирой в Швейцарии ) , расшифровывается аббревиатура как Симуляция реального футбола. Данный матч пройдет в 18:00 по мск.

Как все это происходит , у Sportradar есть база данных с результатами разных команд + статистика игр. В двух словах кто играл и играет в ФИФУ поймет о чем примерно речь.

 

Несколько чемпионатов запустили SRL в том числе и Англию и еще добавилось много интересных чемпионатов с которыми мы уже начали знакомится , и в принципе для себя могу отметить кое что очень читается в этих играх , процент проходимости за последнее время бывает даже чуть выше чем в реальном футболе.

 

Что ждем от этой игры , во-первых что бросилось в глаза это поражение SRL команды Пепа Гвардиолы в последнем матче чемпионата на родном поле , к удивлению всем Сити умудрился продуть 0-2 Ньюкаслу , да это было странным но Ньюкасл судя Радару SRL в 6 матчах всего 1 гол пропустили , в целом такой ляп можно чем то оправдать. Но сегодня у Сити уже другой соперник Борнмут , последние имеют на данный момент худшую оборону в чемпионате Англии SRL :

 

25.04.2020 Борнмут SRL Лестер SRL 1:2 
22.04.2020 Вулверхэмптон SRL Борнмут SRL 3:1 
18.04.2020 Борнмут SRL Тоттенхэм SRL 0:1 
11.04.2020 Манчестер Юн SRL Борнмут SRL 4:1 
08.04.2020 Борнмут SRL Кристал Пэлас SRL 2:2 
04.04.2020 Борнмут SRL Ньюкасл SRL 0:2

 

Пропустили в 6 играх 14 мячей , как видим из результатов , даже не самые сильные команды отгружали по 2 гола спокойно , такие как Кристал Пэлас , Ньюкасл , более мощные команды дома разбирали Борнмут на кусочки , Мю и Вулверхэмптон дома уверенно забили 4 и 3 гола соответственно. 

 

Если обратимся к статистике реального футбола то увидим что Сити очень уверенно играет против Борнмута :

 

25.08.19 АПЛ Борнмут Манчестер Сити 1 : 3
02.03.19 АПЛ Борнмут Манчестер Сити 0 : 1
01.12.18 АПЛ Манчестер Сити Борнмут 3 : 1
23.12.17 АПЛ Манчестер Сити Борнмут 4 : 0
26.08.17 АПЛ Борнмут Манчестер Сити 1 : 2
13.02.17 АПЛ Борнмут Манчестер Сити 0 : 2
17.09.16 АПЛ Манчестер Сити Борнмут 4 : 0
02.04.16 АПЛ Борнмут Манчестер Сити 0 : 4
17.10.15 АПЛ Манчестер Сити Борнмут 5 : 1

 

В последних 9 играх Ман Сити всегда побеждал , дома вообще разносил в хлам , забивая в среднем 4 гола. 

 

если поднимем статы последних 4 лет когда Пеп был у руля Сити увидим что Сити после того как дома проигрывал следующий матч всегда выигрывал уверенно в 2-3 гола. Поэтому думаю сегодня Ман сити одержит уверенную победу , примерно счет будет 4-1 или 5-1 , если вспомним примерно такую же ситуацию в SRL Франции где также ПСЖ дома опозорился в следующей домашней игре разнес соперника точно не помню 7-1 кажется , жду тут много мячей от Сити.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Ставку на желтые карточки чемпионата Никарагуа . Халапа-Масия продаю за 25 160 р , ставил 21 300 р , итого в плюсе с продажи ставки + 3 860 р 

 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Одинар. Никаргуа. Плей офф . 02:00. Халапа -масия , удаление -да , 3.5 , 1000 р

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Рапид-хартберг 2-0 , + 530 р

Юноши. Манагуа-мадриц , желтые карточки 2-3 , + 480 р

Бавария -айнтрахт 3-1 , + 360 р

болонья-наполи 2-1 , + 300 р

по ставке на лейпциг - 400 р

Халапа-масия , с продажи купона + 3 860 р

Халапа -масия , удаление - было , + 2 500 р

Прибыль апрель-май  + 13 610 р

+22/-6

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3357

Пред игровой разбор матча 

 

Футбол. SRL. Португалия. Примейра-лига (2x45 мин).

 

23:00.  Порту SRL - Маритиму SRL


Доброго времени суток , время московское 12:55, разберем матч Футбол. Кибер. SRL между коллективами из Португалии Порту и Маритиму . Почитал несколько статей по Simulated Reality League , что вообще это такое и с чем едят , во-первых это симуляция игр на специальном движке , разработанном Sportradar (известном поставщике статистики и данных для букмекерских компаний со штаб-квартирой в Швейцарии ) , расшифровывается аббревиатура как Симуляция реального футбола. Данный матч пройдет в 23:00 по мск.

 

Как все это происходит , у Sportradar есть база данных с результатами разных команд + статистика игр. Так называемая цифровая симуляция матча приближенная к реальным результатам.

Несколько чемпионатов запустили SRL в том числе и Португалию и еще добавилось много интересных чемпионатов с которыми мы уже начали знакомится , и в принципе для себя могу отметить кое что очень читается в этих играх , процент проходимости за последнее время бывает даже чуть выше чем в реальном футболе.

 

Нас ожидает бой в 23:00 , в Португалии сыграно 3 тура всего , естественно Порту идет вверху :

 

Порту SRL - Спортинг Л SRL 2:0 (0:0)
Фамаликан SRL - Порту SRL 0:4 (0:3)
Тондела SRL - Порту SRL 1:1 (1:0)

 

За три игры Порту одержал две уверенные победы , над довольно серьезными коллективами Спортингом и Фамаликаном , команды которые идут в топе чемпионата Португалии , ничья тонделой с выезда в рассчет я не беру , выездные матчи не всегда для топов в Португалии складываются удачно. 

 

Маритиму SRL - Риу Аве SRL 1:2 (0:1)
Маритиму SRL - Сетубал SRL 1:1 (1:1)
Боавишта SRL - Маритиму SRL 0:1 (0:1)

 

Маритиму провел так же три матча , ничего сверхъестественного , две игры с дном и предсказуемое поражение от Риу аве 1-2 на своем поле. 

 

Статистика игр Порту с Маритиму довольно богатая , соответственно в программу радар заложено очень много личных встреч, а личные встречи последнее время складывались на домашнем

стадионе Драгао очеень удачно :

 

16.03.19 ПЛ Порту Маритиму 3 : 0
19.12.17 ПЛ Порту Маритиму 3 : 1
15.12.16 ПЛ Порту Маритиму 2 : 1
24.01.16 ПЛ Порту Маритиму 1 : 0
15.08.14 ПЛ Порту Маритиму 2 : 0
25.08.13 ПЛ Порту Маритиму 3 : 0
03.11.12 ПЛ Порту Маритиму 5 : 0
18.12.11 ПЛ Порту Маритиму 2 : 0
08.01.11 ПЛ Порту Маритиму 4 : 1
03.04.10 ПЛ Порту Маритиму 4 : 1

 

С 2010 года во внутреннем турнире команды встречались 10 раз и все матчи Порту выиграл , скажу больше в 9 играх были победы одержаны в 2 гола. 

 

Думаю программа Радар сегодня сработает , примерный счет 2-0 , 3-1 .

Кричалка наверх