UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Точные прогнозы на футбол!

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Одинар. Никаргуа до 20 лет . 23:30. Феретти-эстели , Эстели инд тотал больше 1 1.25 , 1200 р

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

SkeletonKing сказал:

   Можно это все оформить в блоге и поярче выглядеть будет, а так рады видеть ваши труды, пока наблюдаем и анализируем emoji_u1f44d.svg

 

 

да сначала тут попишу потом подумаем над блогом , да и сейчас особо и анализировать нечего , все почти на карантине 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

77kapat сказал:

Постоянно захожу в твой блог на Джипси . Далеко не твой фанат .Но всегда интересно как думают другие люди . 

 

Скрины касс и ставок , я так понимаю, принципиально не делаешь. Почему ? Тебе нужно доверять на чесном слове?

 

Спасибо на добром слове , я тоже иногда люблю читать мысли , это чему то учит и от чего то предупреждает , хотя все равно все мы учимся только на своих ошибках , по поводу скринов я давно их делал на тех ресурсах где веду темы и не только скрины , но видео отчеты и чеки из касс букмекерских контор  , но скрины и тд  для многих не стали доказательством ставок а наоборот меня стали обвинять в том что я их рисую и тому подобный бред , правда глаза колит.  Поэтому я к этому вопросу не возвращаюсь , кому интересно я могу сам прислать скрин. Да и вообще я думаю тема со ставками , мыслями несет другой посыл , пути к победе и тому подобное , а финансовая стратегия это уже второстепенный вопрос , тоже не маловажный конечно но он не на первом месте , главное четкая игра , понимание того что делаешь , абсолютное единение с игрой. 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Диринген-феретти 2-1 , + 920 р 

 

оконталь- лас сабанас молодежки 5-0 , + 620 р 

 

альта -ассириска 6-1 , + 360 р 

 

феретти -эстели молодежки 1-4 , + 300 р 

 

Прибыль апрель + 2 200 р

 

+4/-0

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Лайв. Никарагуа до 20 лет. Феретти-мадриц , тотал матча больше 4 , 1.25 , 1200 р ( счет 1-2 , перерыв )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Одинар. Товарищеский матч. 20:30. Стокксунд-Карсбергс , Стокксунд инд тотал больше 1 1.36 , 1200 р

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

 

Пред игровой разбор матча 

 

Никаргуа.

 

03:00. Хувентус Манагуа- Реал Мадрис

 

 

Доброго времени суток , время московское 14:08 , начинаем разбор матча внутреннего чемпионата Никарагуа между Хувентус Манагуа из одноименного города Манагуа и Реал Мадрис из Сомото , начало матча запланировано на 03:00 по мск , погода в Манагуа отличная по меркам Никарагуа в районе +30 по Цельсию.

 

Какие нас ждут расклады , до окончания турнира осталось всего 3 тура и на данный момент еще не все клубы решили свои вопросы по попаданию в зону плей -офф , для того что бы оказаться среди 6 счастливчиков которые продолжат борьбу за победу в турнире Хувентус Манагуа сегодня необходимо набирать очки , желательно вообще играть на победу , соперник сегодня у них подходящий , клуб из Сомото хоть и имеет еще шансы на попадание в зону но отрыв 5 очков , плюс много потерь и травм а так же ужасные статистические показатели на игре с выезда .

 

Реал Мадрис проиграл пять подряд матчей на чужом поле :

 

09.04.20 ПРИ Ферретти Реал Мадрис 4 : 0 
02.04.20 ПРИ Депортиво Лас-Сабанас Реал Мадрис 2 : 1 
22.03.20 ПРИ Реал Эстели Реал Мадрис 4 : 0 
16.03.20 ПРИ Чинандега Реал Мадрис 2 : 1 
16.02.20 ПРИ ФК Манагуа Реал Мадрис 3 : 1 

 

Как видим команда из Сомото забила всего 3 гола а пропустили 15 , при этом уступали как и грандам так и командам которые и в футбол играть не умеют , Лас сабанас и Чинандега довольно слабые коллективы и то смогли забить по два гола очеень спокойно. 

 

Хувентус Манагуа наоборот набрали шикарную форму на домашней арене  забили в 7 играх 17 мячей 

 

05.04.20 ПРИ Хувентус Манагуа Дирианген 3 : 0 
26.03.20 ПРИ Хувентус Манагуа Ферретти 4 : 1 
19.03.20 ПРИ Хувентус Манагуа Депортиво Лас-Сабанас 5 : 0

 

последние три игры вообще феерили , 7 голов отгрузили на двоих двум грандам чемпика , ну и 5 команде по уровню Реала Мадриса.

 

Так же отмечу что в этом межсезонье Хувентус Манагуа сохранил лидеров команды и пришел

тренер новый который за месяц поставил команде классный стиль атакующий.

 

Лички :

 

15.09.19 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 3 : 0
11.02.19 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 3 : 3
06.09.18 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 2 : 3
15.03.18 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 1 : 0
26.10.17 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 1 : 1
12.04.17 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 6 : 2
15.09.16 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 4 : 0
21.01.16 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 1 : 0
23.08.15 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 7 : 0

 

Прекрасные лички на родном стадионе , из 9 игр 6 побед , отмечу так же что Хувентус Манагуа всегда дома забивал как минимум гол , в последних играх вообще в среднем по 3 клали. 

 

Думаю сегодня мы увидим атакующий футбол и свой гол или голы я жду от первых, у меня все.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Одинар. Никаргуа. резерв.  22:30. Лас сабанас-Манагуа , Лас сабанас инд тотал больше 1 1.5 , 2300 р

Despicable_me_
Despicable_me_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 88

Screen любой одной ставки из вышеперечисленных! Полная чепуха, не более! К чему?! О чём?! Зачем?! Занять себя более нечем? 

Дно, причём ещё и илистое!!! emoji_u1f922.svgemoji_u1f92c.svg

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

Despicable_me_ сказал:

Screen любой одной ставки из вышеперечисленных! Полная чепуха, не более! К чему?! О чём?! Зачем?! Занять себя более нечем? 

Дно, причём ещё и илистое!!! emoji_u1f922.svgemoji_u1f92c.svg


Вообще не понимаю, какие наезды и доёбы до него? Учись его инфу использовать в своих целях) Вон я взял по последней ставке после первого тайма гол первых и ИТ1Б1 - сижу кайфую теперь и пью пиво. А кто-то сидит и брызжет желчью). Узнаёшь себя?)

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Лайв. Никарагуа. резерв. Ювентус манагуа-реал мадрис ,Ювентус манагуа инд тотал больше 3 1.4 , 1200 р ( счет 2-1 , перерыв )

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Despicable_me_ сказал:

Screen любой одной ставки из вышеперечисленных! Полная чепуха, не более! К чему?! О чём?! Зачем?! Занять себя более нечем? 

Дно, причём ещё и илистое!!! emoji_u1f922.svgemoji_u1f92c.svg

Зачем столько невежества и негатива. Если у тебя есть хорошие мысли по ставкам пиши в своей теме. Поливать болотом легко и просто , только автор старается и проявляет целеустремлённость и настойчивость . Тебя не грузят темой пойми это,  автору просто нравится его хобби . Turbo_ , тему свою не бросай. 

Despicable_me_
Despicable_me_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 88

urbanjungle сказал:

Despicable_me_ сказал:

Screen любой одной ставки из вышеперечисленных! Полная чепуха, не более! К чему?! О чём?! Зачем?! Занять себя более нечем? 

Дно, причём ещё и илистое!!! emoji_u1f922.svgemoji_u1f92c.svg


Вообще не понимаю, какие наезды и доёбы до него? Учись его инфу использовать в своих целях) Вон я взял по последней ставке после первого тайма гол первых и ИТ1Б1 - сижу кайфую теперь и пью пиво. А кто-то сидит и брызжет желчью). Узнаёшь себя?)

 

Во - первых, я никогда не полезу ни в одно событие за столь никчёмный и нищенский коэф - нт. Во - вторых, кому, к чему и зачем эта писанина, не несущая никакой смысловой нагрузки?! В-третьих, не тешь себя иллюзиями и не мороси! Пиво пьёшь и балдеешь?! С ним ты только картофелем нелупленным и водой из - под крана довольствоваться в дальнейшем будешь, уверяю тебя! Повторюсь, дно, причём ещё и илистое! 

Despicable_me_
Despicable_me_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 88

topgoa сказал:

Despicable_me_ сказал:

Screen любой одной ставки из вышеперечисленных! Полная чепуха, не более! К чему?! О чём?! Зачем?! Занять себя более нечем? 

Дно, причём ещё и илистое!!! emoji_u1f922.svgemoji_u1f92c.svg

Зачем столько невежества и негатива. Если у тебя есть хорошие мысли по ставкам пиши в своей теме. Поливать болотом легко и просто , только автор старается и проявляет целеустремлённость и настойчивость . Тебя не грузят темой пойми это,  автору просто нравится его хобби . Turbo_ , тему свою не бросай. 

 

Нет никакого негатива и невежества, даже близко! Но занятие (хобби) его настолько бестолковое, бездарное и плёвое, что и вызывает во мне лишь порицание и сожаление к автору! emoji_u1f92c.svgemoji_u1f971.svgemoji_u1f60e.svg

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Лайв. Таджикистан. Хаджан-Хатлон , Хаджан инд тотал больше 1.5 , 1.25 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 30 минута матча )

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Эта тема начата 1 апреля - спасибо за честность emoji_u1f601.svg 

 

Ну и какова точность этих прогнозов? Если бы ставить всех их ординарами одинакового размера $, то результат был бы в плюсе или как обычно? ))

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Vukin сказал:

Эта тема начата 1 апреля - спасибо за честность emoji_u1f601.svg 

 

Ну и какова точность этих прогнозов? Если бы ставить всех их ординарами одинакового размера $, то результат был бы в плюсе или как обычно? ))

 

https://vprognoze.ru/forum/cat-prognozisty-zavedi-blog-i-vedi-svoj-bank/topic-3517.html

 

228 страниц с июня 2014

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Лайв. Никаргуа. резерв. Окоталь-феретти , тотал матча больше 3 , 1.45 , 1600 р ( счет 0-2 , идет 55 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Лайв. Никарагуа.Чинандега-эстели , тотал матча больше 3 , 1.35 , 1600 р ( счет 1-1 , идет 63 минута матча )

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Стокксунд-Карсбергс 0-2 , -1200 р

Ювентус манагуа-реал мадрис 5-1 , + 480 р

Хаджан-Хатлон 2-3 , + 575 р

Чинандега-эстели 1-3 , + 560 р

Прибыль апрель + 2 615 р

+7/-1

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Turbo_ сказал:

Стокксунд-Карсбергс 0-2 , -1200 р

Ювентус манагуа-реал мадрис 5-1 , + 480 р

Хаджан-Хатлон 2-3 , + 575 р

Чинандега-эстели 1-3 , + 560 р

Прибыль апрель + 2 615 р

+7/-1

Хорошо, что показываешь результаты. Это интересно.emoji_u1f44d.svg

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

mitriy_77 сказал:

Turbo_ сказал:

Стокксунд-Карсбергс 0-2 , -1200 р

Ювентус манагуа-реал мадрис 5-1 , + 480 р

Хаджан-Хатлон 2-3 , + 575 р

Чинандега-эстели 1-3 , + 560 р

Прибыль апрель + 2 615 р

+7/-1

Хорошо, что показываешь результаты. Это интересно.emoji_u1f44d.svg

 

Ты смотри не вздумай ставить за ним. Он ставит в конторах из которых даже депозит свой не вернешь, не то что о выигрыш. Это фантики. Там солидными конторами и не пахнет, типо пинакла...

На этот бред что он пишет везде уже никто внимания не обращает.

Не ведись ты на эту лажу...Зайди на БЮВ он там и годовые отчеты пишет по своим фантикам...emoji_u1f601.svg

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

БЮВ – это аббревиатура форума игроков BetsYouWin, который всецело посвящен спорту и ставкам. emoji_u26bd.svgemoji_u26bd.svgemoji_u26bd.svg  

Accept
Accept
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 8

Почему вы не делаете ставки у западных букмейкеров? Или они не обслуживают ваши страны? 

 

А то читаю здесь про всякие 1×Bet, что деньги не возвращают...В западных просто надо сразу верификацию сделать при регистрации, чтобы потом нервы не портить и тогда с выводом проблем быть не должно. По крайней мере у меня не было. Хотя большие суммы никогда не выводил, не знаю...

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Пред игровой разбор матча 

 

Никарагуа. 

 

02:00. Хувентус Манагуа-Окоталь

 

Доброго времени суток , время московское 12:27 , начинаем разбор матча внутреннего чемпионата Никарагуа , на стадионе Complejo Deportivo De Ftbol Arnoldo y Matty Chvez (Masaya) сразятся Хувентус Манагуа и Окоталь , начало игры запланировано на 2 часа ночи по мск , погода в Манагуа как всегда радует глаза и тело жителей этого региона около +30 по Цельсию , о каком то плохом поле и речи не может быть. 

 

Непосредственно перейдем к разбору матча , продолжу топить снова сегодня за Хувентус Манагуа , команда мне нравится , совсем недавно уже разбирал матч с их участием , по итогу они камня на камне не оставили от своего соперника , последние даже обиделись и ушли с поля до окончания игры )) , красавцы ))) , великолепный тогда матч провели подопечные Руиса , лишний раз доказав отличный потенциал и форму в которой прибывает команда на данный момент.

 

До окончание основного турнира осталось всего 2 тура , Хувентус Манагуа пока занимает 6 строчку которая дает право участвовать в плей офф , но опережают они ближайшего конкурента всего на 2 очка , поэтому осечка уже сегодня может сказаться на их турнирном положении , в соперниках Хувентус Манагуа сегодня ночью будет довольно хилый клуб Окоталь , в последних матчах клуб играет очень плохо , в 5 последних играх чемпионата набрали всего 1 очко , с общей разницей забитых пропущенных 3-8 . Хувентус Манагуа наоборот на пике своей формы , в последних домашних матчах набрали 13 очков с общей разницей 15-1 , забивая в среднем по 3 плюшки за матч:

 

12.04.20 ПРИ Хувентус Манагуа Реал Мадрис 3 : 0 
05.04.20 ПРИ Хувентус Манагуа Дирианген 3 : 0 
26.03.20 ПРИ Хувентус Манагуа Ферретти 4 : 1 
19.03.20 ПРИ Хувентус Манагуа Депортиво Лас-Сабанас 5 : 0

 

в общем последние матчи их , как мы видим и уже повторюсь дома были биты в одну калитку гранды чемпионата даже знаменитые Феретти и Дирианген.

 

Результаты Окоталь с выезда в этом сезоне :

 

09.04.20 ПРИ ФК Манагуа Окоталь 2 : 1 
29.03.20 ПРИ Реал Мадрис Окоталь 2 : 0 
22.03.20 ПРИ Дирианген Окоталь 2 : 0 
08.03.20 ПРИ Ферретти Окоталь 2 : 1 
16.02.20 ПРИ Депортиво Лас-Сабанас Окоталь 0 : 0 
09.02.20 ПРИ Халапа Окоталь 2 : 1 
02.02.20 ПРИ Реал Эстели Окоталь 5 : 0 

 

7 матчей , всего 1 ничья нулевая с Сабанасом по типу себя донной команды , ну а в остальных играх стабильно пропускали по 2 гола и уступали. 

 

Лички :

 

22.09.19 ПРИ Хувентус Манагуа Окоталь 4 : 0
25.02.19 ПРИ Хувентус Манагуа Окоталь 3 : 0
17.09.18 ПРИ Хувентус Манагуа Окоталь 1 : 0
16.04.18 ПРИ Хувентус Манагуа Окоталь 4 : 1
03.09.17 ПРИ Хувентус Манагуа Окоталь 1 : 0
08.02.16 ПРИ Хувентус Манагуа Окоталь 2 : 0
13.09.15 ПРИ Хувентус Манагуа Окоталь 1 : 0

 

Отличные личные встречи на родном стадионе Хувентус Манагуа , 100% статистика 7 побед из 7 , так же отмечу что Окоталь находится в патовой ситуации , им необходимо побеждать а это будет нам на руку , полезут забивать а Хувентус Манагуа будет спокойно их оформлять на контрах.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Иностранные конторы это типо бет 365 , унибет что там еще есть , у всех у них довольно скудная роспись , инд тоталы ровные не дают , такие как 1б , 2б и так далее , некоторых чемпионатов вообще у них нет , таких как боливии и так далее. По крайней мере под мой стиль игры иностранные конторы вряд ли подойдут. У них сложнее будет выигрывать. По поводу отзывов про наши конторы про любую в инете можно найти сообщения как положительные и как отрицательные , про иностранные бк пишут меньше так как там из рашке никто почти не играет , я как то общался со своим товарищем он играл в бет365 и он мне рассказывал что его там порезали похлеще чем в том же фонбет )) , так что я думаю стабильно выигрывать по много в нашей или иностранной конторе не получится , все равно у любой конторы существует порог когда начинают резать , в одной он может быть 50 тыс рублей в другой 100 , в другой как допустим в хбет я писал выше меня порезали когда я вывел более 200 тыс чистыми.  

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Режут максимум ставок? До сколько? Мне в 888 резали до 15$, потом немного отыграли назад. 

Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531

Никарагуа. 

 

02:00. Хувентус Манагуа-Окоталь  emoji_u1f44d.svg

 

К ней в двойник добавить: 

01:00  Ферретти - Лас Сабанос П1

 

Риск есть, но играбельно.

 

Похоже, в этих двух встречах у гостей будут сложности с забитием голов, имхо

 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3348

Лайв. Никаргуа. Реал Мадриц- Чинандега , Реал мадриц забьет -да 1.25 , 1600 р ( счет 0-0 , перерыв )

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Turbo_ сказал:

Лайв. Никарагуа.Чинандега-эстели , тотал матча больше 3 , 1.35 , 1600 р ( счет 1-1 , идет 63 минута матча )

Turbo_ сказал:

Лайв. Таджикистан. Хаджан-Хатлон , Хаджан инд тотал больше 1.5 , 1.25 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 30 минута матча )

Почему делаешь ставки разного размера? Профессиональнее было бы одинакового, да и так проще оценивать качество прогнозов

Кричалка наверх