UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Все получили 25$ в Blockchain?

Manduktос
Manduktос
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 119
Tagertclo сказал:
Дайте мне кто-нибудь аккаунт верифицированный,кто не боится,я попробую сама.Пароль от почты не надо,сами мне вышлите разрешение на вход.
Я хочу попробовать сама,не пойму почему ни у кого не получается их получить

в личку отписал,прочтите пожалуйста.
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633
448446057347850.jpg
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Я желаю вам получить деньги раньше, чем я выйду на пенсию. Если доживу до неё.
donpablo
donpablo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 180
пришло на почту, что не могут идентфицировать личность. просят повторно пройти проверку. но так как у меня от руки вписаны данные в паспорт, думаю, продолжать бессмысленно.
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
donpablo сказал:
пришло на почту, что не могут идентфицировать личность. просят повторно пройти проверку. но так как у меня от руки вписаны данные в паспорт, думаю, продолжать бессмысленно.
пробовал я дважды, хрен..И друга просил, делали фото, у него машиночитаемая надпись, мегачеткие фотки, дважды отклонили. пошли они в очелло, задрали, прав и загранки если нет то можно курить бамбук, если чисто случайно не фартанет
donpablo
donpablo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 180
ShakhtarFan21 сказал:
donpablo сказал:
пришло на почту, что не могут идентфицировать личность. просят повторно пройти проверку. но так как у меня от руки вписаны данные в паспорт, думаю, продолжать бессмысленно.
пробовал я дважды, хрен..И друга просил, делали фото, у него машиночитаемая надпись, мегачеткие фотки, дважды отклонили. пошли они в очелло, задрали, прав и загранки если нет то можно курить бамбук, если чисто случайно не фартанет

а военник не подойдет? 3.gif
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
donpablo сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
donpablo сказал:
пришло на почту, что не могут идентфицировать личность. просят повторно пройти проверку. но так как у меня от руки вписаны данные в паспорт, думаю, продолжать бессмысленно.
пробовал я дважды, хрен..И друга просил, делали фото, у него машиночитаемая надпись, мегачеткие фотки, дважды отклонили. пошли они в очелло, задрали, прав и загранки если нет то можно курить бамбук, если чисто случайно не фартанет

а военник не подойдет? 3.gif
аахаха) думаю нет) но у меня и его нет)))
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Да вы не растраивайтесь. Мы прошли верификацию, а толку то ноль!
vladoskif
vladoskif
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1
Все зделал а 25 так и нет 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
topgoa сказал:
East_Bob сказал:
Через приложение сделал  всё тоже самое:
"Ждите ваш XLM уже в пути"
Могут   написать :" пройдите повторную верификацию личности. " У меня сегодня такое сообщение было. Загрузил всё  по новой. Номер телефона также подтвердил. 
   Статус  одобренный . Бонуса  пока  нет . 58400457297051.png
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Получив хтось бонус?
Manduktос
Manduktос
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 119
да после регистрации моментально пришли 312.5 XML что по курсу было 1600 рф рублей,вывел через обменник.Автору спасибо и удачи.возможно украинцам не выдают.может дело в этом,не знаю почему тут в теме почти никто не получил.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
Manduktос сказал:
да после регистрации моментально пришли 312.5 XML что по курсу было 1600 рф рублей,вывел через обменник.Автору спасибо и удачи.возможно украинцам не выдают.может дело в этом,не знаю почему тут в теме почти никто не получил.
Тебе пришлось написать в личку Tagertclo после её  сообщения , в чем  она помогла тебе с  регистрацией? Неужели с России ты один  регистрировался по её ссылкам? 
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
Manduktос сказал:
да после регистрации моментально пришли 312.5 XML что по курсу было 1600 рф рублей,вывел через обменник.Автору спасибо и удачи.возможно украинцам не выдают.может дело в этом,не знаю почему тут в теме почти никто не получил.
всё же интересно что она сделала, что ты получил?
а мы все мимо, в пролёте Украина?
Manduktос
Manduktос
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 119
walentinw сказал:
Manduktос сказал:
да после регистрации моментально пришли 312.5 XML что по курсу было 1600 рф рублей,вывел через обменник.Автору спасибо и удачи.возможно украинцам не выдают.может дело в этом,не знаю почему тут в теме почти никто не получил.
всё же интересно что она сделала, что ты получил?
а мы все мимо, в пролёте Украина?

не совсем тебя понял.что означают вот эти твои слова "что она сделала, что ты получил?"

она тут причём? я просто следовал её инструкциям,на верификацию ушло примерно 30 минут,далее всё сделал,как написано в её первом посте и тут же пришли 26$(312.5XML) вообще курс этой крипты,как я понял немного растёт,так как она новая и они раздают 125 миллионов долларов в качестве рекламы.Некоторые не спешат выводит полученные 312.5 Stellar и оставляют их лежать в аккаунте.но я сразу вывел.Вывод мой такой по данной теме(лично мой опыт):для россиян тема рабочая если у вас есть права или загран паспорт(так же может подойти паспорт нового образца,а в от паспорт старого образца-это те где нет внизу машинописного кода точно не подойдёт).Что у украинцев судить не берусь,какие у вас там документы не знаю.
Manduktос
Manduktос
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 119
я так понял многие не поверили автору в том,что можно что либо получить  и типа просто реклама ресурса.Так сразу скажу,что автор здесь сделала просто копипаст с другого ресурса!Тема не новая,уже давно многие получили деньги,другие скупают эти аккаунты по 500-700 рублей(верифицированные)Кароче сами в интернете почитайтебами поймёте,что средства выплачиваются и обмана нет.Другое дело,что у кого старые паспорта или ещё какие то нестыковки не получают деньги.Кароче она человек хороший и просто сама вывела деньги и после решила поделиться с другими информацией.Просто спасибо ей.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Какие могут быть не стыковки? Вериф. прошел по правам которые котируются даже в европе, походу дело Украина мимо. Хз
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
скорее всего да Украина мимо
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Tagertclo сказал:
topgoa сказал:
С  первого  раза  пройдена  регистрация . XLM  начислят  после  проверки .948487600076984.png
не забудь проделать это,а то не дождёшься монет
После того как получили TIER - 2 статус и там написано approved, переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались, https://www.blockchain.com/getcrypto . Далее сново переходим на этот сайт, но меняем ссылку на https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=ваша_почта (например https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&[email protected]) следуем инструкциям, авторизуемся на сайте и в течении пары минут на счёт в кошельке приходит stellar на 25$.
Не понятно.
Куда переходить? С блокчана на блокчайн.крипто? И в адресной строке менять на тот адрес где почту указать? Или надо жать чего? Меня с телефона в приложение кидает. Не понимаю как 25$ получить. С компа не зайти..... Тупо крутится и все пол часа. Только через приложение захожу
frensisdrake
frensisdrake
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 89
регнул 27 февраля, утвердили загран сегодня, 25 на счету, спокойно перевел. Россия
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Тоже утвердили. Ничего не переводил - жду туземуна или поменяю на бинанскоин. Пока в раздумьях. 
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
меняй на бинанскоин - он будет туземунить
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
получил сегодня через приложение еще раз
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
drovosexxx сказал:
получил сегодня через приложение еще раз
in Review уже 2 недели.Забил!Хотя на другом форуме чуваки по 3 недели ждали и получили монетки.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
BlackLD сказал:
drovosexxx сказал:
получил сегодня через приложение еще раз
in Review уже 2 недели.Забил!Хотя на другом форуме чуваки по 3 недели ждали и получили монетки.

А Украинка то мимо походу?? Кто с Украины получил??
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
SkeletonKing сказал:
BlackLD сказал:
drovosexxx сказал:
получил сегодня через приложение еще раз
in Review уже 2 недели.Забил!Хотя на другом форуме чуваки по 3 недели ждали и получили монетки.

А Украинка то мимо походу?? Кто с Украины получил??
По правам и загранику точно получают
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
drovosexxx сказал:
SkeletonKing сказал:
BlackLD сказал:
drovosexxx сказал:
получил сегодня через приложение еще раз
in Review уже 2 недели.Забил!Хотя на другом форуме чуваки по 3 недели ждали и получили монетки.

А Украинка то мимо походу?? Кто с Украины получил??
По правам и загранику точно получают

Все зделал как пологаеться и тс права давал зделать за меня, регал на права, мимо!!!
Grog
Grog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 141
Пришло. Регистрировал месяц назад.
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 164
SkeletonKing сказал:
BlackLD сказал:
drovosexxx сказал:
получил сегодня через приложение еще раз
in Review уже 2 недели.Забил!Хотя на другом форуме чуваки по 3 недели ждали и получили монетки.

А Украинка то мимо походу?? Кто с Украины получил??
вот человек с Украины получил,писал мне
717311267586532.png102958612237036.png
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Tagertclo сказал:
SkeletonKing сказал:
BlackLD сказал:
drovosexxx сказал:
получил сегодня через приложение еще раз
in Review уже 2 недели.Забил!Хотя на другом форуме чуваки по 3 недели ждали и получили монетки.

А Украинка то мимо походу?? Кто с Украины получил??
вот человек с Украины получил,писал мне
717311267586532.png102958612237036.png

Хз он единственный такой!!!
Кричалка наверх