UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Все получили 25$ в Blockchain?

papirosa
papirosa
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 271
Украина, получил. Какими обменниками можно вывести и куда? Жду помощи и ваши сссылки реферальные если что , хотелось бы вывести.
vanyvlaev
vanyvlaev
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 60
Выводи на биржу KUNA от туда на карту приват.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
papirosa сказал:
Украина, получил. Какими обменниками можно вывести и куда? Жду помощи и ваши сссылки реферальные если что , хотелось бы вывести.

обращался в сапп или сразу дали??
M1n1Gun
M1n1Gun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 22
SkeletonKing сказал:
M1n1Gun сказал:
На суппорт писал кто, чё там говорят?

Пиши должны дать!
 
Ты через супортов получил?
papirosa
papirosa
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 271
SkeletonKing сказал:
papirosa сказал:
Украина, получил. Какими обменниками можно вывести и куда? Жду помощи и ваши сссылки реферальные если что , хотелось бы вывести.

обращался в сапп или сразу дали??

Сразу на след день
M1n1Gun
M1n1Gun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 22
Швырните куда писать сапам
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Да хрен ли вы выводите? Что последний х без соли доедаете? Стеллар прогнозируют от 50 центов до 3-х баксов. Сейчас он 10 центов. Пусть лежат, есть не просят. Через пару лет будет уже не х а приятная сумма. Монета в топ-10 крипты вапщемта. 
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 164
MechnikSun сказал:
Да хрен ли вы выводите? Что последний х без соли доедаете? Стеллар прогнозируют от 50 центов до 3-х баксов. Сейчас он 10 центов. Пусть лежат, есть не просят. Через пару лет будет уже не х а приятная сумма. Монета в топ-10 крипты вапщемта. 
да я уж тоже пожалела,что вывела.
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 49
MechnikSun сказал:
Да хрен ли вы выводите? Что последний х без соли доедаете? Стеллар прогнозируют от 50 центов до 3-х баксов. Сейчас он 10 центов. Пусть лежат, есть не просят. Через пару лет будет уже не х а приятная сумма. Монета в топ-10 крипты вапщемта. 

1) Тут многие сидят, чтобы найти "подхалтурить", ибо не хватает..
2) Если ты такой хороший аналитик, то почему на данном форуме рассказываешь/ищешь информацию?..
Топикстартеру спасибо :)
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Товарищи,делаю 2-ой аккаунт.
Взял другую почту.
А номер телефона обязательно другой брать?
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Дорогие ребятушки отзовитесь кто получил свои заветные 25 зеленных только после обращения в сапп?????
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 164
unzere сказал:
MechnikSun сказал:
Да хрен ли вы выводите? Что последний х без соли доедаете? Стеллар прогнозируют от 50 центов до 3-х баксов. Сейчас он 10 центов. Пусть лежат, есть не просят. Через пару лет будет уже не х а приятная сумма. Монета в топ-10 крипты вапщемта. 

1) Тут многие сидят, чтобы найти "подхалтурить", ибо не хватает..
2) Если ты такой хороший аналитик, то почему на данном форуме рассказываешь/ищешь информацию?..
Топикстартеру спасибо :)
Спасибо! Очень приятно! 
papirosa
papirosa
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 271
goodok сказал:
Товарищи,делаю 2-ой аккаунт.
Взял другую почту.
А номер телефона обязательно другой брать?
Думаю большинство проблем отсутствия пополнения именно из-за мультиаккаунтов пользователей из СНГ. Не думаю, что иностранцы этим страдают. Так что  те, кто не получили знают кого благодарить)))
Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 154
Вчера пришли на акк жены 
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
Жаль у меня только есть паспорт с прописью из документов, к сожалению, стопиццот раз пробовал, но не получилось естественно пройти вериф, обидка.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ShakhtarFan21 сказал:
Жаль у меня только есть паспорт с прописью из документов, к сожалению, стопиццот раз пробовал, но не получилось естественно пройти вериф, обидка.
                                                             У меня тоже паспорт прописью значить заморачиватся нет смысла?
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
vovik сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
Жаль у меня только есть паспорт с прописью из документов, к сожалению, стопиццот раз пробовал, но не получилось естественно пройти вериф, обидка.
                                                             У меня тоже паспорт прописью значить заморачиватся нет смысла?
Ну не знаю, я уже с разных ракурсов пробовал, и с компа и с телефона загружал и фоткал, раз 6 точно, всегда отклоняют
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ShakhtarFan21 сказал:
vovik сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
Жаль у меня только есть паспорт с прописью из документов, к сожалению, стопиццот раз пробовал, но не получилось естественно пройти вериф, обидка.
                                                             У меня тоже паспорт прописью значить заморачиватся нет смысла?
Ну не знаю, я уже с разных ракурсов пробовал, и с компа и с телефона загружал и фоткал, раз 6 точно, всегда отклоняют
    5.gif48.gif
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
А мне вчера на почту пришло письмо, мол вы не прошли верификацию потому что заподозрены в мошеничестве!!! 
На первый акк до сих пор жду лавэ, а на второй даже вериф. не прошел, вот такая шляпа дамы и господа!
Первый акк регал на права, второй на загран.
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635
Я сегодня прошёл верификацию на голд статус отправил селфи и мне через минуту пришло вот так, это уже деньги или нет?! 
884506011829032.jpg
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635
Подскажите плс в личку как их вывести можно, на обменниках мин 340, а у меня их 227
papirosa
papirosa
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 271
Могу вывести за небольшую комиссию, любое кол-во. Скидываете мне на счет в обменнике я смогу забрать на карту свою практически сразу, и отправлю вам за минусом того что договоримся.
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Получил 227 Stellar = 23$ 
Спасибо автору!22.gif
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Тоже получил. Украина на водительские права
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
А как их обменять то? Пересмотрел все обменники, минимум нужно 300 Stellar иметь, а их всего 227
sashua
sashua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 243
Я немного не понял...  Как у Вас проходило зачисление?
После того как пройдена проверка,  получали  ещё письмо со ссылкой, на которую надо было нажать?  Или после проверки зачисляется автоматически?
Спрашиваю потому, что уже месяц как проверка пройдена, но кошелёк пустой:
159094011366280.jpg, и

272108546916863.jpg


А недавно  написал им, и получил такой ответ (переводил гугл-переводчиком):

661624294662248.jpg
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
sashua сказал:
Я немного не понял...  Как у Вас проходило зачисление?
После того как пройдена проверка,  получали  ещё письмо со ссылкой, на которую надо было нажать?  Или после проверки зачисляется автоматически?
Спрашиваю потому, что уже месяц как проверка пройдена, но кошелёк пустой:
159094011366280.jpg, и

272108546916863.jpg


А недавно  написал им, и получил такой ответ (переводил гугл-переводчиком):

661624294662248.jpg


Жду уже вторую неделю после этого сообщения!
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
papirosa сказал:
Могу вывести за небольшую комиссию, любое кол-во. Скидываете мне на счет в обменнике я смогу забрать на карту свою практически сразу, и отправлю вам за минусом того что договоримся.

Cлышь, дружище, я тебе схему бесплатно рассказал, а ты тут уже начинаешь на форумчанах зарабатывать??? У нас за такое по еплу без вопросов лупят.
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
В кошельке своп сделай например на eth и там уже в обменниках на рубли напрямую или другую валюту которая удобнее для вас .
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Сегодня  вот  картинки  показали .  Прошло   35  дней  после  проверки   с   Gold  статусом . 932189604660361.png937561772146840.png
Кричалка наверх