UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

TED и Джеймс Мак-Манус создали анимационную историю покера

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

История покера

 

Группа TED-Ed выпустила анимационный ролик, посвященный истории покера. Джеймс Мак-Манус, автор книг "Positively Fifth Street" и "Cowboys Full: The Story of Poker" написал сценарий после творцы, как создатели ролика связались с ним около года назад.

 

"Их краткая история шахмат собрала миллионы просмотров и они хотели сделать что-то подобное для покера", - рассказал МакМанус. - "Кто-то из них прочитал Cowboys Full и подумал, что я гожусь как сценарист".

 

"Продакшн команда TED работает на высшем уровне. Я считаю, что аниматор Чинтис Лундгрен прекрасно справилась с задачей, используя свой фирменный, мягкий юмористический стиль. Целевая аудитория ролика - от среднего до старшего школьного возраста, т.е. следующее поколение покерных игроков, а также все, кому интересно происхождение и эволюция игры. Самым сложным для меня было решить, что исключить из 525-страничной книги, поскольку видео должно было длиться менее шести минут", - добавил он.

 

 

TED-Ed создает отмеченные наградами анимационные короткометражки с дополнительными учебными материалами. История покера - совсем недавний ролик, но за пять дней его просмотрели уже почти 200 тысяч раз.

 

В анимации кратко рассказывается история покера на Диком Западе, о методах мошенничества, использовавшихся в старые времена, как играть в техасский холдем, а математике, лежащей в основе игры, и многое другое.

 

Но сотрудничество МакМануса с группой на этом не прекратилось.

 

"Я планирую осветить больше покерных аспектов в выступлении на TED, на которое выделят 18 минут", - рассказал о своих планам автор книг и сценария анимационного ролика.

 

В прошлом на TED Talks уже выступали покерные игроки, в том числе разносторонняя Лив Боэри, прочитавшая лекцию о вероятности, принятии решений и темной стороне конкуренции в области искусственного интеллекта.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5371

Весьма интересный ролик получился, который позволил окунуться в атмосферу Дикого Запада в Техасеemoji_u1f920.svg

барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

batmanburgui сказал:

 в атмосферу Дикого Запада в Техасеemoji_u1f920.svg

Дружище, почему именно в Техасе? Один из самых восточных регионов зоны Фронтира.

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 705

Мультик расчитан на подростающее поколение, подростков школьного возраста. Похоже их готовят как будущее поколение покеристов- профи. Но есть большая вероятность того, что Искуственный Интелект угробит покер раньше, чем школьники станут совершеннолетними и смогут играть в покер. Уже сейчас засилье технических гаджетов и программ в покере сильно осложнило игру в живую. А дальше будет как в анекдоте про пожарных, раздали - посмотрели- расчитались....

Кричалка наверх