UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Help Анализ рук на Pokermatch

platoncik
platoncik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 8
Ребят, такая проблема ( если можно назвать это проблемой)! Играю в покер на pokermatch относительно недавно , посоветуйте как и при помощи чего или кого , разобрать свою игру ? Может кто посоветует или поможет, провести работу над ошибками и укажет на гедостатки! 
С недавних пор начал читать литературу по покеру и все такое , в голове кони , яйца , сапоги)
Заранее благодарен 

PokerMatch
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5258
" в голове кони , яйца , сапоги" этого будет достаточно! 48.gif
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
это вброс?
le_chat
le_chat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Главное не используй стороннее ПО. Сегодня как раз письмо получил. 
Quote:
Здравствуйте! 

Службой безопасности ПокерМатч было выявлено использование вами программы Hand2Note во время игры на нашем сайте. 
Правилами сайта ПокерМатч запрещено использование любого ПО, которое:
  • предоставляет любое нечестное преимущество игроку, использующему эту программу;
  • делится информацией о закрытых картах между игроками или способствует сговору или обману любым способом;
  • использует базу данных рук или профилей игроков и делится ею с пользователями;
  • уменьшает или исключает необходимость принятия решений человеком (например, приспособления, автоматически сбрасывающие определенные стартовые руки);
  • разработано для датамайнинга (т.е. собирания рук или профилей игроков из игрового клиента, в результате чего игрок рассматривается с точки зрения его собственной игры);
  • предоставляет советы по следующему шагу в игре в режиме реального времени и во время игры (включая приспособления для анализа и расчета ICM);
  • пытается заблокировать любые наши устройства для обнаружения мошенничества и обмана;
Просим вас прекратить использование этой программы. В случае повторно нарушения правил ваш аккаунт может быть заблокирован, а средства конфискованы. 

В ответ на это письмо просим вас прислать уведомление о прочтении и обязательство не использовать дополнительное ПО во время игры на сайте ПокерМатч.
А я даже и не смог подружиться ПМ с Н2N
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ты б написал: 1)что именно конкретно ты играешь-покер он разный....2)если депнул-то можешь дня два алл-ин идти с любой рукой(можно и в темную)3.gif...ну а потом  поиграешь манехо и сам поймешь че и как.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ОstapBender сказал:
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png
сегодня не усну-эт точно. Пузло чуть от смеха не лопнуло.1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif.Ну ты выдал Сулейман Берта Мария Бендер-бей! 22.gifИльф и Петров рядом не стояли.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 509
le_chat сказал:
Quote:
Здравствуйте!
Службой безопасности ПокерМатч было выявлено использование вами программы
Hand2Note во время игры на нашем сайте.

А ты что, использовал H2N с каким-то конвертором?
H2N, не пользуюсь, но,насколько я понимаю, он, равно, как и другие популярные трекеры,
SQLite format в котором ПМ сохраняет в db h/h,не читает.
Стало быть причислять его к запрещенному ПО не правильно, т.к. его использование
не противоречит, ни одному из перечисленных требований.
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
vasya-lox сказал:
ОstapBender сказал:
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png
сегодня не усну-эт точно. Пузло чуть от смеха не лопнуло.1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif.Ну ты выдал Сулейман Берта Мария Бендер-бей! 22.gifИльф и Петров рядом не стояли.

еще стоит? под виагрой или сам?
le_chat
le_chat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Ins1t сказал:
А ты что, использовал H2N с каким-то конвертором?
H2N, не пользуюсь, но,насколько я понимаю, он, равно, как и другие популярные трекеры,
SQLite format в котором ПМ сохраняет в db h/h,не читает.
Стало быть причислять его к запрещенному ПО не правильно, т.к. его использование
не противоречит, ни одному из перечисленных требований.
Конвертеры вроде как есть, но письмо я получил до того как разобрался что куда прикручивать. 
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 509
le_chat сказал:
письмо я получил до того

И какой же пункт нарушает запущенный H2N?

А ниже процитирую пункт, который нарушает Покер Матч, т.к. их покерный клиент
предоставляет возможность датамайнинга в режиме наблюдателя, за любыми столами,
любому пользователю. И никто, почему-то не обращается в Комиссия по азартным играм.

  * разработано для датамайнинга (т.е. собирания рук или профилей игроков из
    игрового клиента, в результате чего игрок рассматривается с точки зрения
    его собственной игры);


batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5258
ОstapBender сказал:
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png
Это шедевр, Шеклок!4.gif сразу + 1 к карме39.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
batmanburgui сказал:
ОstapBender сказал:
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png
Это шедевр, Шеклок!4.gif сразу + 1 к карме39.gif
да это шедевр!!-такое чувство юмора у одного на тысчу! Это действительно так,а не лесть товарищу О. Бендеру.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Это письмо — напоминание о том, что Hand2Note запрещён в отношении к ПО PokerMatch.
Игрокам, получившим его, будет достаточно проверить настройки программы, чтобы она никак не обращалась к нашему клиенту.
Если игрок не использует ПО к программе PokerMatch - он не нарушает правил и может спокойно играть.


Касательно второго момента вашего сообщения, это не полная цитата из наших Правил. 
Не обязательно вырывать фразу из контекста, при этом не указывая, что она размещена в пункте о запрете:
"
Запрещено использование любого программного обеспечения, которое:
разработано для датамайнинга (т.е. собирания рук или профилей игроков из игрового клиента, в результате чего игрок рассматривается с точки зрения его собственной игры)".

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 976
Поддерживаю ! Игроки должны иметь равные шансы на победу ! Многие новички не умеют пользоватся Холдем Менеджером. Соответсвенно у игроков которые пользуются Менеджером есть преимущество ! 2) Такое ощущение что чем больше вы дарите бонусов игрокам, Тем они стают наглее и требуют еще и еще. Покерматч не дал бонус - Все однозначно в руме одни боты , мои тузы переехали , и какие только истории не придумывают. 3) Покерматч очень щедрый Рум по бонусам . Мне давали просто так 10000грн. Давали по 200. по 100 очень много раз. Чашки футболки раздают. 4) Вобще не понимаю тех кто ноет. Играйте на фишки. Или вобще не играйте на покерматч .Вас же никто принудительно не заставляет играть здесь. 
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 509
PokerMatch сказал:
Касательно второго момента вашего сообщения, это не полная цитата из наших Правил. 
Не обязательно вырывать фразу из контекста, при этом не указывая, что она размещена в пункте о запрете:
"
Запрещено использование любого программного обеспечения, которое:
разработано для датамайнинга (т.е. собирания рук или профилей игроков из игрового клиента, в результате чего игрок рассматривается с точки зрения его собственной игры)".
Мною приведена, не вырываная фраза из контекста, а дословно поцитирован один из
пунктов запрещающих Правил, полный перечень, которых приведен чуть выше в данной 
теме, опонентом, к которому я обращался. 

А по существу нечего сказать?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
ОstapBender сказал:
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png

Какое безобразие3.gif
781909365314540.jpg
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Nekatchalov сказал:
Поддерживаю ! Игроки должны иметь равные шансы на победу ! Многие новички не умеют пользоватся Холдем Менеджером. Соответсвенно у игроков которые пользуются Менеджером есть преимущество ! 2) Такое ощущение что чем больше вы дарите бонусов игрокам, Тем они стают наглее и требуют еще и еще. Покерматч не дал бонус - Все однозначно в руме одни боты , мои тузы переехали , и какие только истории не придумывают. 3) Покерматч очень щедрый Рум по бонусам . Мне давали просто так 10000грн. Давали по 200. по 100 очень много раз. Чашки футболки раздают. 4) Вобще не понимаю тех кто ноет. Играйте на фишки. Или вобще не играйте на покерматч .Вас же никто принудительно не заставляет играть здесь. 
  10 000??? 3.gifтам с 00000 ниче не попутал? я там 2-й год шурую-кроме промок  на 5гривнев пока ни хрена ...и то промки эти через раз выуживал, благодаря тому что ребята на сайте выкладывали. На фишки играть тоже идея неплохая-это типа как дроч*ть-уж лучше на фантики-как в детском саду-их хоть коллекционировать можна.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Nekatchalov сказал:
Поддерживаю ! Игроки должны иметь равные шансы на победу ! Многие новички не умеют пользоватся Холдем Менеджером. Соответсвенно у игроков которые пользуются Менеджером есть преимущество 
Ну так играй на столах, где не работают никакие вспомогательные программы - такие столы есть почти в каждом руме! И даже целые румы, в которых вообще нет столов с возможностью использования хадов. 
Но заодно уясни, что на таких столах игроки никак не могут контроллировать честность игры, и румы могут безнаказанно запускать своих ботов и суперюзеров (и такие случаи уже были). 

У игроков должен быть выбор, за столами каких типов играть. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Вот тут соглашусь с Vukin полностью. Мне вообще по барабану на каких столах и с кем юзать. Я никакими прогами не пользуюсь и не планирую.Если игроку удобно с ХМ играть-его личное дело-я не против и особого преимущества от ХМ не вижу. А если эти проги(типа ХМ) еще и рум контролят то вообще супер. Хотя думаю что румы айтишникам своим крепкое бабло платят не просто так. Меня одна тема волнует-чтоб законы математики четко работали-а этого пока не наблюдаю. И тут 2 момента-1)либо румы мутят ,2) либо румовские проги хакеры иль еще кто взламывает.      р.с про 3-й совсем забыл(башка моя баранья3.gif)-либо я хренова играю.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
victorem сказал:
ОstapBender сказал:
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png

Какое безобразие3.gif
781909365314540.jpg

Для безобразия нужен и мужик с лошади 3.gif
 

348835259326561.png
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Остап Ибрагимович22.gif22.gif22.gifя от смеха еле до очка добежал-чуть не обделался4.gif.Сегодня точно в турнирах концентрации не будет-ты своими коментами банкролл мой в минуса вгонишь негодник30.gif но банкролл то хрен с ним-переживу,а если от смеха стоять на баб перестанет-то это уже беда3.gifтута бляха-муха не до шуток уже.......-дело сурьезное5.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
ОstapBender сказал:
victorem сказал:
ОstapBender сказал:
в голове кони , яйца , сапоги)

Подходит? 116726714410436.gif

970999335584084.png

Какое безобразие3.gif
781909365314540.jpg

Для безобразия нужен и мужик с лошади 3.gif
 

348835259326561.png

попробуй повернуть мужика лицом к бабе3.gif4.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
да и так норм.-мужик от счастья шо такая краля подвернулась-аж летать начал. краля серьезная-такую обьездить-эт те не на лошадках плыгать4.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
vasya-lox сказал:
...Меня одна тема волнует-чтоб законы математики четко работали-а этого пока не наблюдаю 
По твоему мнению, сколько нужно набрать (записать и проанализировать) ситуаций по определенному "закону математики", чтобы сделать вывод, работает он или нет? 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Vukin сказал:
vasya-lox сказал:
...Меня одна тема волнует-чтоб законы математики четко работали-а этого пока не наблюдаю 
По твоему мнению, сколько нужно набрать (записать и проанализировать) ситуаций по определенному "закону математики", чтобы сделать вывод, работает он или нет? 
Привет,сложно тебе быстро ответить.После НГ попробую создать пост"Непруха или "честный" гсч "-ну вообщем что-то типа того. Там буду конкретику выкладывать. Тогда и подискутируем. Создал бы раньше-но скрины не умею делать,сын может научит,на НГ к нему пока планирую..Ну и ХМ может мне поставит-на блеферов мне стата нужна конечно.Ну а так считаю,что при понимании игры и везении(по шансам конечно) можно в+ с кем угодно играть,кроме Всевышнего2.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
vasya-lox сказал:
Vukin сказал:
vasya-lox сказал:
...Меня одна тема волнует-чтоб законы математики четко работали-а этого пока не наблюдаю 
По твоему мнению, сколько нужно набрать (записать и проанализировать) ситуаций по определенному "закону математики", чтобы сделать вывод, работает он или нет? 
Привет,сложно тебе быстро ответить.После НГ попробую создать пост"Непруха или "честный" гсч "-ну вообщем что-то типа того. Там буду конкретику выкладывать. Тогда и подискутируем. Создал бы раньше-но скрины не умею делать,сын может научит,на НГ к нему пока планирую..Ну и ХМ может мне поставит-на блеферов мне стата нужна конечно.Ну а так считаю,что при понимании игры и везении(по шансам конечно) можно в+ с кем угодно играть,кроме Всевышнего2.gif
Просто напиши число - разве это сложно или долго? 

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Ты реально безумен..... Понятно что чем больше 000000000.....  в твоем идиотском числе,которое ты хочешь  чтоб я написал-тем больше точность,доказывающая закон. Но в онлайне закон не фурычит!!!! Мне лично достаточно максимум 10-ти неадекватных сдач,чтобы понять что с прогой что-то не то,а их  (неадекватных раздач)выходит за 4 года игры в разных конторах на 2 порядка больше-т.е около 1000. х.з. может еще больше...Реальная рейкомеска!!!-а если бы я играл правильно(по твоему "умному и правильному закону")-т.е. не сбрасывал  премиум руки на бабле и в итм-то вообще в минуса ушел бы!Часто принимаю тяжелые(очень непростые) верные решения и больше чем в 50% случаев проигрываю!Поясню теперь для тебя лично по пунктам что такое в понимании лоха-неадекватная раздача.(1. перезды снизу(можно пережить). 2.переезды доминированной старшей карты(надолго запоминается)3.переезды старших пар младшими(очень надолго запоминается)4.спецом подстроенный куллер чтобы выбить тебя из игры-тоже запоминается надолго.5)очень долгая выдача мусорных рук(тупо не дают играть). Много ньюансов еще не учел(они тебе не нужны)-но общая картина думаю понятна. Вообщем "умник"-теоретик иди броди со своим "числом" и другими теориями.. Обсуждать больше нечего. Бай36.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
vasya-lox сказал:
Ты реально безумен..... Понятно что чем больше 000000000.....  в твоем идиотском числе,которое ты хочешь  чтоб я написал-тем больше точность,доказывающая закон. Но в онлайне закон не фурычит!!!! Мне лично достаточно максимум 10-ти неадекватных сдач,чтобы понять что с прогой что-то не то,а их  (неадекватных раздач)выходит за 4 года игры в разных конторах на 2 порядка больше-т.е около 1000. х.з. может еще больше...Реальная рейкомеска!!!-а если бы я играл правильно(по твоему "умному и правильному закону")-т.е. не сбрасывал  премиум руки на бабле и в итм-то вообще в минуса ушел бы!Часто принимаю тяжелые(очень непростые) верные решения и больше чем в 50% случаев проигрываю!Поясню теперь для тебя лично по пунктам что такое в понимании лоха-неадекватная раздача.(1. перезды снизу(можно пережить). 2.переезды доминированной старшей карты(надолго запоминается)3.переезды старших пар младшими(очень надолго запоминается)4.спецом подстроенный куллер чтобы выбить тебя из игры-тоже запоминается надолго.5)очень долгая выдача мусорных рук(тупо не дают играть). Много ньюансов еще не учел(они тебе не нужны)-но общая картина думаю понятна. Вообщем "умник"-теоретик иди броди со своим "числом" и другими теориями.. Обсуждать больше нечего. Бай36.gif
Если тебе достаточно максимум 10-ти сдач для выводов о подкрученности ГСЧ и т.п. - то без-умен ты 54.gif

Давно известно, что из-за существования платы румам за игру (рейк), играть в плюс может лишь один из десяти покеристов - тот, кто выделяет на своё покерное обучение много времени (сотни часов в год), да еще и имеет способности к покеру, особенно тильтоустойчивость. Остальные - месят рейк или в минусе. Всё закономерно, как и в любом занятии человека. 
Конечно же, были и будут отдельные случаи, когда румы мухлевали - но таких случаев немного, и они серьезно доказывались на больших числах с помощью программного обеспечения, а не выкриками форумных васьков, которые пользуются лишь собственными воспоминаниями об обидных переездах...

А то, что на бабле надо играть нитово, и даже сбрасывать часть премиумных рук, чтобы попасть в ИТМ, - так это давно известная вещь из обычной теории покера. И я неоднократно фолдил (и даже QQ, КК, чтобы войти в ИТМ, который начинался с десятков баксов). 
И любой покерист периодически принимает сложные решения за столом. 
А чтобы играть в плюс - надо играть не просто чуть сильнее, чем твои соперники, а существенно сильнее, чтобы побить рейк и быть в приемлемом плюсе
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Ты дурачка то не включай "теоретик". Васек "форумный"то дурак -это понятно.  Всякому игроку ясно, что подразумевались 10 раздач на очень короткой дистанции(в 1-2-х подряд или параллельно идущих турнирах или за одним кеш-столом)-(тута или здеся) даже 3-4-х неадекватных раздач хватит,чтоб ты или Васек голыми ушли-без портков. Понятно что это не 10 раздач на солидной дистанции. Но ты опять дурачка клеишь-хотя и не похож вроде. Поясню тебе на пальцах рук или ног-как понятнее х.з. Их 10 пальцев этих как раз. Вот мы с тобой кидаем монетку 10 раз,а ставки каждый раз увеличиваем-ну чтобы отыграться...-и 10 раз подряд выпал орел и усе" шеф-усе пропало"( кто-то из нас голый)-фильм с А. Папановым помнишь наверно...вот именно так работает гсч-причем особенно жестко при приближении к баблу,на бабле и в итм(я поэтому про увеличение ставок напомнил). Ну а если ты ухитряешься месить рейк и при этом не уходить в -,то конечно рум рано или поздно даст тебе выиграть-как и по первам рыбе,которая хорошо депнула. Но я тебе не это пытаюсь обьяснить-а принцип работы гсч,хотя ты все равно не поймешь. Так что прекратим бесполезный спор-каждый при своем мнении все равно.Меси рейк-и будет тебе счастье-закон онлайна. И пусть я буду дурак-а ты умный. Я согласен. р.с забыл дурак добавить-10решек потом тоже конечно выпадет(ну это чтобы"закон" дистанции для васька работал типа) да тока в тех раздачах-которые ниче не решают,а Вася-дурачок уже голый и босый.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
vasya-lox сказал:
...Вот мы с тобой кидаем монетку 10 раз,а ставки каждый раз увеличиваем-ну чтобы отыграться...-и 10 раз подряд выпал орел и усе" шеф-усе пропало"( кто-то из нас голый)-фильм с А. Папановым помнишь наверно...вот именно так работает гсч-причем особенно жестко при приближении к баблу,на бабле и в итм(я поэтому про увеличение ставок напомнил)... 
Вижу что ты даже не знакомился с теорией игры в турнирах - уже давно детально разобрано, как и с чем играть на разных стадиях турниров, при различных структурах турниров, - этого достаточно для плюсовой игры с мелкими байинами... 
А поскольку не удосужился реально изучать покер - то и не входишь в те ~10% лучших по скиллу игроков, которые и будут играть в плюс - закономерно и заслуженно. 

В многостоловых турнирах оптимальным процентом попадания в призовую зону является около 20%. Если 30% - то это значит, что пытаешь дотянуть до ИТМ, в который заползаешь со слишком мелким стеком, которого часто будет не хватать чтобы дотянуть до крупных призовых (предфиналка, финальный стол) - и такая игра будет минусовой или околонулевой (в лучшем случае)! Как и если у тебя всего 10% ИТМ. 

Ну играй в кеш - там нет бабла, эффективный стек не настолько скачет, как в турнирах, и соответственно нет разных стратегий игры на разных стадиях. И дисперсия в кеше во много раз меньше, чем в МТТ. Но в кеше нужно иметь существенно больше знаний, потому что там много постфлопа
Кричалка наверх