UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Масол это хЕрург ?

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Ого... Эт что такого масолл тебе сделал, что такое расследование провел? emoji_u1f62e.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

urbanjungle сказал:

ОstapBender сказал:

Вот это вчера херурга бомбило, никогда столько мата и оскорблений не видел с его стороны в криче. Как подменили)

Не зря говорят, чтобы узнать человека, надо его вывести из зоны комфорта или создать стрессовую ситуацию. 

А так бомбить просто так не будет, если правда на твоей стороне, значит я попал чётко в больное место.

Осталось узнать, писал ли он в личку пивту про масола и дело можно считать раскрытым

 

Мне писал в личку, говорил что за 100 баксов отдаст фото масолла)) 

 

Я уже давно говорил, что это одно и тоже тело. Почему? Да потому что масол в группах ВК так делал: создавал 2 акка, с главного рассказывал былины, а со второго гнал на масола)) И гнал точно таким же способом: пишет что знает это бомжа, он и рыбу ловить не умеет и блёсна у него говно)

Вот это поворот!) 

А мне его фотку за чирик продавал, но так на словах потрепался и всё.

 

Радует, что есть ещё думающие люди, как ты и martok, а не просто огульно закидывающие помидорами и не потому что ты написал что-то не то, а потому что это написал Бендер-правдоруб, которого некоторые за это и недолюбливают))

А что написал и как, это неважно, главное поистерить даже не вникая в тему.

 

В общем вероятно не масол это херург, а даже наоборот)

Ну то есть ещё в лохматые годы появился ВК хЕрург, а со временем от него уже пошли производные пополопы, масолы и тд тп по всему инету и форумам))

 

Мне ещё год назад всё это показалось крайне необычным, друзья-приятели, вместе на рыбалку ходят, но один (херург) без устали стебал другого (масола) в криче, даже намеревался начистить тому лицо, потому что в край выбесил (с), а наш масол на это вообще НИКОГДА и НИКАК не реагировал.

То есть на всех реагировал, а кого реально якобы знает в реале и он тут на тебя гонит - ноль эмоций? В это разве можно поверить? Это то же самое, что Бэтмен гнал бы на Антоху, а последний закрывал бы всё время глаза. Невозможно! 

 

По отдельности сложно поверить, что это один человек, но когда вот так анализируешь все факты, то картинка рисуется крайне очевидной.

Мне в личку херург то же писал много негатива про масола, что уже крайне странно, на кой? Кроме как подмазаться и войти в доверие это сложно объяснить.

И во всём его хаял, но выдал однажды, что они с масолом по 200к ставили в оффлайне и тот на ставки реально хайроллер))

varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 538

Процитировал бы я министра Лаврова,но забанят же,хотя и за правду

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200

Дед совсем поехал кукухой и это из за того что крутит слоты и спайсы  круглые сутки напролет))) Остановите деда Остапа.!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

varvar27 сказал:

Процитировал бы я министра Лаврова,но забанят же,хотя и за правду

Ты всё верно пишешь, но с философских трактатов или с кота Леопольда, давайте жить дружно.

 

Как ты можешь вообще что-то говорить, если не в предмете от слова совсем?

Я тебя ни разу в жизни не видел в криче. Ты вообще с лозунгами масола знаком? Что 99% сих представителей форума ховно, и только он 0.5% норм... ты с ним согласен?

А если человек пытается надурить других? Его надо по головке погладить? или может здесь и уместна на самом деле цитата Лаврова?!

varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 538

ОstapBender сказал:

varvar27 сказал:

Процитировал бы я министра Лаврова,но забанят же,хотя и за правду

Ты всё верно пишешь, но с философских трактатов или с кота Леопольда, давайте жить дружно.

 

Как ты можешь вообще что-то говорить, если не в предмете от слова совсем?

Я тебя ни разу в жизни не видел в криче. Ты вообще с лозунгами масола знаком? Что 99% сих представителей форума ховно, и только он 0.5% норм... ты с ним согласен?

А если человек пытается надурить 

 

 других? Его надо по головке погладить? или может здесь и уместна на самом деле цитата Лаврова?!

 

Да срать я хотел на масола и его лозунги ( к счастью меня в отличии от тебя и тебе подобных,миновала участь быть свидетелем масола)

И пишу я вовсе не о том о чем ты подумал 

 Я к тому что свои споры,подозрения и т д надо решать в другом месте,ты и Антоха уже порядком подзаебали тут своими детскими шалостями,два идиота,в личке нахьдруг друга посылайте,ещё и меня учишь по этом,на себя со стороны посмотри,по тебе ясли плачут, реально достали

А если что то есть подозрительное в масоле,админу в личку пиши,а не создавай тему 

А следущий раз если решишь написать, подумай сначала остатками мозга,кому и что пишешь,а лучше изначально вникай в суть

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

varvar27, не читай и не учи жизни! На кой ты залез тогда не в свою тему? Пофилософствовать с дивана, не понимая сути? Мимо проходи и всё. 

varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 538

ОstapBender сказал:

varvar27, не читай и не учи жизни! На кой ты залез тогда не в свою тему? Пофилософствовать с дивана, не понимая сути? Мимо проходи и всё. 

Ты дубина пойми,все что пишется не в личке, является общим,так что твое,не твоя тема бред 

Не хочешь чтоб влезали общайся в личке ,дубина ты даже это не в состоянии понять 

Уж лучше как я философствовать,чем как ты твой тупой собеседник Антоха, сраться публично и быть объектом насмешек 

 

 

 

 

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

varvar27 сказал:

ОstapBender сказал:

varvar27, не читай и не учи жизни! На кой ты залез тогда не в свою тему? Пофилософствовать с дивана, не понимая сути? Мимо проходи и всё. 

Ты дубина пойми,все что пишется не в личке, является общим,так что твое,не твоя тема бред 

Не хочешь чтоб влезали общайся в личке ,дубина ты даже это не в состоянии понять 

Уж лучше как я философствовать,чем как ты твой тупой собеседник Антоха, сраться публично и быть объектом насмешек 

 

 

 

 

 

Что плохого в случае когда ты обьект насмешек и тебе пох на это и мнение окружающих тебя не волнует?

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

А вроде взрослые люди....

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

varvar27 сказал:

ОstapBender сказал:

varvar27, не читай и не учи жизни! На кой ты залез тогда не в свою тему? Пофилософствовать с дивана, не понимая сути? Мимо проходи и всё. 

Ты дубина пойми,все что пишется не в личке, является общим,так что твое,не твоя тема бред 

Не хочешь чтоб влезали общайся в личке ,дубина ты даже это не в состоянии понять 

Уж лучше как я философствовать,чем как ты твой тупой собеседник Антоха, сраться публично и быть объектом насмешек 

 

 

 

 

 

Предупреждение за оскорбление пользователя.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

семечки сказал:

Мапсолл честный человек. Не верю, что он способен пойти на такое

  С твоих слов Массол честный человек просто на словах , или у тебя есть факты его искренности и порядочности? Ты с ним знаком лично? В противном случае это просто субъективный  бред.emoji_u1f607.svg

khdk88
khdk88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 114

Такого бреда Я и представить не мог.... Уже и не вериться, что это правда, якобы взрослые мужчины обсуждают друг друга до такой степени. Складывается мнение, что все эти "артисты" - один и тот же человек...

khdk88
khdk88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 114

Во-первых - у тебя существование, а не жизнь, сидишь тут, и кости всем перетираешь.
Я тебя давно заметил, ты как "паразит", питаешься негативной энергией. Видимо своей жизни нет, остается лишь обсасывать других.... Здравые люди себя так не ведут.... 
P.S. Даже можешь не отвечать, мне абсолютно по**й на твои слова!

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

ОstapBender сказал:

 

 

 

То есть на всех реагировал, а кого реально якобы знает в реале и он тут на тебя гонит - ноль эмоций? В это разве можно поверить? Это то же самое, что Бэтмен гнал бы на Антоху, а последний закрывал бы всё время глаза. Невозможно! 

 

 

 

Так это я на него гоню то что он прожигает жизнь на всякую херь и меня туда пытается затянуть, а ты сам на него похож ибо занимаешься такой же херней, сидишь катаешь простыню и тешишься что самый умный. Заняться нечем больше? 

 

На что закрывать глаза? На то как странные люди- ноунеймы на покерном форуме несут в чушь не умея при этом даже в покер играть? f[[f[f[f[f[f[f[f[f[f[[f[f[f[

Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925

Складывается впечатление, что на сайте треть или половина Массолов. Я уже сам чувствую себя наполовину Массолом. Не говоря про некоторых, которые уже полностью ассоциируются с Масслом( а может они ими и являются). Администрация этот вопрос может разрулить.

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521

Tyler Durden

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Я уже совсем запутался ! Масол это Херург или Херург это Масол? И вообще может все таки Хирург?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

khdk88 сказал:

Такого бреда Я и представить не мог.... Уже и не вериться, что это правда, якобы взрослые мужчины обсуждают друг друга до такой степени. 

А ты кого сейчас обсуждаешь, "взрослый мужчина" и зачем? Ты хоть понимаешь, чем сейчас занимаешься?

 

khdk88 сказал:

Во-первых - у тебя существование, а не жизнь, сидишь тут, и кости всем перетираешь.
Я тебя давно заметил, ты как "паразит", питаешься негативной энергией. Видимо своей жизни нет, остается лишь обсасывать других.... Здравые люди себя так не ведут.... 

Это реально смешно. Тело за мной ходит по всему форуму, включая кричалку и тут же выдаёт такую шляпу. Не находишь противоречий?)) Судя по всему даже не умеешь думать emoji_u1f609.svg


Я таких людей называю токсичными, именно они существуют не имея своей жизни и обсуждают других, не понимая, как палятся и пишут именно про себя самого. 


Ну право, не один уважающий себя человек не будет гоняться за другим и писать гадости в каждой теме.

С вероятностью 99% проблемы именно у него. И это понятно, я задел тело однажды и он никак успокоиться не может.... удел слабаков.

В криче у меня даже есть пару таких фанатов-хейтеров, улыбают постоянно. Спасибо им. Один из них ты)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Новые нюансы.
- Всем уже известна неудобная тема для масола: https://www.uapoker.info/blog/sergant7711/vyzov-obladatelyu-bmw-masoll-u...
Он её видел 100% и что сделал? Проигнорировал. Бывает. Испугался, ибо нечем крыть.


Сейчас эта тема и что мы все видим? Нет комментариев. Хотя 100% видели, так как оба находились на форуме..... ну от одного юзера игнор ещё ладно, но когда оба реагируют абсолютно одинаково обнажается психотип человека.


- После часовой истерики херурга в криче тем вечером зашел масол спустя час. Обычно он заходил бодрый, начинал свою песню, что вы все лудики, один я успешный и прочий бред. А как было тогда? Масол зашёл совсем убитым, эмоционально опустошенным. Написал пару слов и свалил. Абсолютно нехарактерное его поведение.... но стоит проанализировать часом ранее, что творилось с херургом, то всё встаёт на свои места.


Вот из всего этого и складывается ху из ху. Моя уверенность возросла до 97%, а кто там масол херург не имеет значение, ещё в школе учили "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" так как это одно лицо.

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

просто тебе смысла нет отвечать чатному клоуну который только что тут и обитает тебе в принципе все ответили...и много кто попал про тебя в точку!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

xerurg сказал:

просто тебе смысла нет отвечать чатному клоуну который только что тут и обитает тебе в принципе все ответили...и много кто попал про тебя в точку!

Не плачь, ну спалил я тебя, нефиг людей обманывать. Ща если и из групп исключат, не сможешь тут пароли палить, как гордо представил в своей последней теме))

Порасю привет, корми хорошо и не ругай

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

из какой группы то??иди хоть бабу себе сними а то только гоняешь руки все постер сидя тут!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

xerurg сказал:

из какой группы то??иди хоть бабу себе сними а то только гоняешь руки все постер сидя тут!

Провёл почерковедческую экспертизу, всё совпадает emoji_u1f600.svg

 

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Почему тс до сих пор клевещет безнаказанно? 

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Сколько  счас дают за голову Массола?

Пора доставать мачете, амигос! emoji_u1f915.svgemoji_u1f920.svgemoji_u1f910.svg

 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

Дошли руки проверить информацию :)

 

У Массола и Херурга - разные аккаунты на старсах. 

 

Давайте на этом закроем тему.

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 806

Sheriff сказал:

Дошли руки проверить информацию :)

 

У Массола и Херурга - разные аккаунты на старсах. 

 

Давайте на этом закроем тему.

от і казочці кінець, а хто слухав молодець

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Sheriff сказал:

Дошли руки проверить информацию :)

 

У Массола и Херурга - разные аккаунты на старсах. 

 

Давайте на этом закроем тему.

 

Можно ТСа называть официальным балаболом в таком случае, это не будет оскорблением? 

Кричалка наверх