UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
sot956 сказал:
Melor ,на Райф. мне больше месяца не выводят со Скрилл валюту, при попытке вывести на карточный счет деньги почти все вернулись взад. Сделал Мастер в Привате - меньше суток и зачисление .


Да я читал твой пост.
Но повторюсь, Райфф сейчас самый надежный в Украине.
Плюс Приват - открытая книга для фискалов, субсидий и прочей фигни.
Я соглашусь, что Приват очень удобный банк.
Но у меня накопился крайне негативный опыт работы с ним. Может это просто мое впечатление, но оно есть.

Ну и тема топика на вывести со скриля не платя 7.5%%
У меня получилось.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Связка Скрилла, Пати Покера и карты ПУМБа Виза электрон за 200 грн в год - волшебная связка)
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
WildTiger сказал:
Связка Скрилла, Пати Покера и карты ПУМБа Виза электрон за 200 грн в год - волшебная связка)


волшебство закончится как только пумб отожмут у Ахметова, что при нынешней власти не удивит
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
lexeus сказал:
WildTiger сказал:
Связка Скрилла, Пати Покера и карты ПУМБа Виза электрон за 200 грн в год - волшебная связка)


волшебство закончится как только пумб отожмут у Ахметова, что при нынешней власти не удивит

При нынешней власти у них любовь и согласие.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Люди, а проверку учетной записи проходить обязательно? Или это только нужно для увеличения лимитов?
947175109857272.jpg

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
lexeus сказал:
волшебство закончится как только пумб отожмут у Ахметова, что при нынешней власти не удивит


Ахметова не прессуют даже нацики - вывод уже со всеми договорился и отбашлял.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mitriy_77 сказал:
Люди, а проверку учетной записи проходить обязательно? Или это только нужно для увеличения лимитов?


А в чем проблема пройти проверку?
Понадобится срочно вывести, возникнут вопросы, появится пост "караул, беспредел ..."
Имхо, проще подготовиться заранее.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
OLexZTS сказал:
UPD.
В мене була така ідея: зробити депозит через skrill в українську бк (паріматч, зіркабет) і вивести вже потім на картку. Хтось таким чином робив?  

почему укр бк,также можешь и не е укр,вредстар например.тампроходят разные депы апотоом кешаут нпа любимый
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Melor сказал:
mitriy_77 сказал:
Люди, а проверку учетной записи проходить обязательно? Или это только нужно для увеличения лимитов?


А в чем проблема пройти проверку?
Понадобится срочно вывести, возникнут вопросы, появится пост "караул, беспредел ..."
Имхо, проще подготовиться заранее.
Не получается. Пишет, камера нужна более высокого разрешения. А у меня другой нет. А просить кого-то не хочется. Вот и спрашиваю, это нужно только для увеличения лимитов? Текущие лимиты меня устраивают.
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
mitriy_77 сказал:
Не получается. Пишет, камера нужна более высокого разрешения. А у меня другой нет. А просить кого-то не хочется. Вот и спрашиваю, это нужно только для увеличения лимитов? Текущие лимиты меня устраивают.
придется проходить когда максимальный лимит будет достигнут(около 500 $ за весь период пользования скриллом), я вот за 1 день прошел проверку. утром через вебку фотки сделал, вечером письмо пришло, что прошел проверку и безлимит на переводы. доки которые отправлял: удостоверение личности, квитанцию об уплате налогов и свою физиономию)
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
mitriy_77 сказал:
Melor сказал:
mitriy_77 сказал:
Люди, а проверку учетной записи проходить обязательно? Или это только нужно для увеличения лимитов?


А в чем проблема пройти проверку?
Понадобится срочно вывести, возникнут вопросы, появится пост "караул, беспредел ..."
Имхо, проще подготовиться заранее.
Не получается. Пишет, камера нужна более высокого разрешения. А у меня другой нет. А просить кого-то не хочется. Вот и спрашиваю, это нужно только для увеличения лимитов? Текущие лимиты меня устраивают.

 Полюбасу придется проходить. Я бы на смартфоне зашел на сайт скрила для верифи. Камера смарта получше таки. А так по памяти на почту им посылал, но это давно было и доооолго они верифили.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Мдаа, не обратил внимания, что лимит 580 баксов за всё время. Значит, будем верифицироваться.. Спасибо за ответы.39.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
mitriy_77 сказал:
Мдаа, не обратил внимания, что лимит 580 баксов за всё время. Значит, будем верифицироваться.. Спасибо за ответы.39.gif
515126174377023.png
125159640740313.png
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
WildTiger сказал:
Связка Скрилла, Пати Покера и карты ПУМБа Виза электрон за 200 грн в год - волшебная связка)
С рума - через Скрилл - на Визу? Так ведь Скрилл берет себе 7%. В чем волшебство?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
lsv78 сказал:
mitriy_77 сказал:
Мдаа, не обратил внимания, что лимит 580 баксов за всё время. Значит, будем верифицироваться.. Спасибо за ответы.39.gif
515126174377023.png
125159640740313.png
Ну и как, верифицировали? И как быстро? Я на скрилле зарегистрирован уже лет пять-шесть и, помню, у меня тогда возникли какие-то проблемы. Отправил в службу поддержки три письма и ни на одно не получил ответа.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mitriy_77 сказал:
Не получается. Пишет, камера нужна более высокого разрешения. А у меня другой нет. А просить кого-то не хочется. Вот и спрашиваю, это нужно только для увеличения лимитов? Текущие лимиты меня устраивают.

Ну раз не хочется значит не нужно тебе оно.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Melor сказал:
mitriy_77 сказал:
Не получается. Пишет, камера нужна более высокого разрешения. А у меня другой нет. А просить кого-то не хочется. Вот и спрашиваю, это нужно только для увеличения лимитов? Текущие лимиты меня устраивают.

Ну раз не хочется значит не нужно тебе оно.
Интересный ты человек, Melor. Ну вот почему просто не ответить на вопрос, без всякого ёрничества. И это уже в который раз..41.gif
andre1988121
andre1988121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 108
со скрилла пополнить покерматч, а с покерматч вывести на карту, сделать небольшой депозит с карти, отиграть вип балли, и можно выводить на карту 
Кричалка наверх