UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Футболист Майкл Чопра признался, что проиграл более 2 млн. фунтов в покер

Nash555
Nash555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 273


Известный нападающий английской Премьер-Лиги Майкл Чопра признался в своем пристрастии к азартным играм, и, в частности, к покеру. Финансовые проблемы игрока стали столь серьезны, что кредиторы начали угрожать расправой как ему лично, так и его семье.

 

  655495092233978.jpg

Источник: 
VK
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
408889550250024.jpg
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
LOL.Бедняга два миллиона это не шутки,человеку реально надо лечиться.

P.S Мне это напомнило один малобюджетный фильм который давно смотрел.Вкратце про одну девушку у которой все было в жизни неплохо,училась то ли в универе,то ли в школе в Америке все иначе с образованием,ну и как то раз она случайно поставила у одного однокурсника,местного букмекера вместе с  подружкой ...выиграла потом еще поставила...выиграла,плюс,плюс...куча бабла10.gif...подруга говорит хватит,наша героиня срубим еще,я же дока...поставила проиграла,потом еще опять проиграла...минус,минус...поставила в долг минус,потом у друзей заняла...опять минус...у родителей ...интернет игры огромный минус38.gif...заняла у всех кого возможно...поставила огромную сумму.чтобы отбить опять минус...долг у ростовщика...проигрыш...денег нет,ростовщик  в ответ расплачиваешься натурой...причем втроих...жена моя тоже будет участвовать15.gif...приходи вечером...что делать?!она пошла..хорошо что все  закончилось хеппиэндом,родители вовремя узнали и успели вмешаться...а то (никто не в курсах как фильм называется,а то найти не могу)1.gif
Nash555
Nash555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 273
повеселило про фильм. В гугле введи ,может найдет.
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Не находит.Я в первый раз случайно наткнулся,когда гулял по кинопоиску. Ну да ладно потом найду.1.gif
lombard
lombard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 34
Богатые,тоже плачут...
Кричалка наверх