UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатный турнир прогнозов на спорт в TotoGaming

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
drovosexxx сказал:
Вам же говорили не лезть туда) А вы залезли. Еще и депозит сделал) На другом форуме тоже геморрой с этими депозитами и бонусами. 
Ну конечно же, лучше в "timeofbet" задепать. Там проблем вообще никаких))


drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
mitriy_77 сказал:
drovosexxx сказал:
Вам же говорили не лезть туда) А вы залезли. Еще и депозит сделал) На другом форуме тоже геморрой с этими депозитами и бонусами. 
Ну конечно же, лучше в "timeofbet" задепать. Там проблем вообще никаких))


а не кто и не депал. надеюсь) про условия то не где не написано было, я и выложил. Ещи и админ докопался типа кокой то реф код я дал, хотя я понятия не имею о чем он. эта тема была на трех форумах с этим кодом.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
drovosexxx сказал:
mitriy_77 сказал:
drovosexxx сказал:
Вам же говорили не лезть туда) А вы залезли. Еще и депозит сделал) На другом форуме тоже геморрой с этими депозитами и бонусами. 
Ну конечно же, лучше в "timeofbet" задепать. Там проблем вообще никаких))


а не кто и не депал. надеюсь) про условия то не где не написано было, я и выложил. Ещи и админ докопался типа кокой то реф код я дал, хотя я понятия не имею о чем он. эта тема была на трех форумах с этим кодом.
drovosexxx, я ничего не имею против, когда кто-то выкладывает акции и предложения с какими-то бонусами, фриспинами и т.д. Пусть даже иногда и весьма сомнительными. Я раньше уже писал и по-прежнему так считаю, что авторы таких постов просто дают информацию, а люди должны сами решать, участвовать им в этом или нет.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
434638782158329.png

Они вообще не шевелятся. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
185793952197407.png
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Вчера занял 1-е место в ежедневном турнире прогнозов. Сегодня поставлю деньги на вывод, наконец-то проверю, можно ли действительно доверять этой конторе.
955890388566371.png

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Вчера занял 1-е место в ежедневном турнире прогнозов.
Сколько человек участвует? Сколько чего нужно угадать? 
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
mitriy_77 сказал:
Вчера занял 1-е место в ежедневном турнире прогнозов. Сегодня поставлю деньги на вывод, наконец-то проверю, можно ли действительно доверять этой конторе.
955890388566371.png



Это ты выиграл 45 евро ?
Сумму в 1000 можно разделить при ставках ? в лайве можно ставить ? есть условия мин.кофф, на который можно ставить ?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44 сказал:
mitriy_77 сказал:
Вчера занял 1-е место в ежедневном турнире прогнозов.
Сколько человек участвует? Сколько чего нужно угадать? 
Ежедневный турнир проходит с 08:00 до 08:00 следующего дня. В сегодняшнем участвует пока всего четыре человека, до вечера конечно будет больше. Посмотреть таблицы можно по этой кнопке:
631802851954550.png
На данный момент они выглядят так:

Я даже в ежемесячном пока иду на 1-м месте..1.gif
545403160902741.png
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
mitriy_77 сказал:
Hazard44 сказал:
mitriy_77 сказал:
Вчера занял 1-е место в ежедневном турнире прогнозов.
Сколько человек участвует? Сколько чего нужно угадать? 
Ежедневный турнир проходит с 08:00 до 08:00 следующего дня. В сегодняшнем участвует пока всего четыре человека, до вечера конечно будет больше. Посмотреть таблицы можно по этой кнопке:
631802851954550.png
На данный момент они выглядят так:

Я даже в ежемесячном пока иду на 1-м месте..1.gif
545403160902741.png

а они каждый день обнуляются или как? ну выиграл ты 8375.7 то их и дальше ставишь? или каждый день получаешь по 1к, а потом ставишь и твои результаты суммируются? 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
OLexZTS, в ежедневном очки каждый день обнуляются. И каждый день ты получаешь 1000 бонусных очков, как бы фрибет. Эту 1000 можно разделить на несколько ставок. Весь выигрыш, минус сама ставка, это и есть твой результат в турнире. В ежемесячном всё это суммируется.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Как я и говорил, вчера для проверки поставил на вывод:
610580408006472.png
wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54
Мог перебить тебя в месячном, но увы, не знаю что с Севастовой сегодня, есть еще неделя, будем смотреть, так то я базируюсь онли на киберспорте, но в данный момент игр почти нет.575268998924975.png
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
я такой удалено еще нигде не видел, товарищи ! неделю мурыжить меня с верификацией и в итоге написать такое..!!
778439635905933.jpg

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
nkdms сказал:
я такой удалено еще нигде не видел, товарищи ! неделю мурыжить меня с верификацией и в итоге написать такое..!!
778439635905933.jpg

Интересно, а что Алиса ответила? 
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
"я лишь передаю, то, что мне сказали. можем повторно оставить заявку"..что еще она может ответить (( тупорылое создание54.gif

Алиса рабоет без перерыва и выходных, когда не зайдешь, только она на связи, в любое время суток..бедненькая 38.gif
wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54
nkdms сказал:
"я лишь передаю, то, что мне сказали. можем повторно оставить заявку"..что еще она может ответить (( тупорылое создание54.gif

Алиса рабоет без перерыва и выходных, когда не зайдешь, только она на связи, в любое время суток..бедненькая 38.gif

Представляю сколько негатива изливается на неё ежедневно, такая себе работенка.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
wlan0 сказал:
Мог перебить тебя в месячном, но увы, не знаю что с Севастовой сегодня, есть еще неделя, будем смотреть, так то я базируюсь онли на киберспорте, но в данный момент игр почти нет.575268998924975.png
У меня тоже вчера экспресс не сыграл. Ещё и последнее событие, за 10 минут до конца 0:3 было, и всё же умудрились ещё два мяча пропустить..739607887250211.png
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
wlan0 сказал:
nkdms сказал:
"я лишь передаю, то, что мне сказали. можем повторно оставить заявку"..что еще она может ответить (( тупорылое создание54.gif

Алиса рабоет без перерыва и выходных, когда не зайдешь, только она на связи, в любое время суток..бедненькая 38.gif

Представляю сколько негатива изливается на неё ежедневно, такая себе работенка.


да уж, карму ей во век не очистить..31.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nkdms сказал:
"я лишь передаю, то, что мне сказали. можем повторно оставить заявку"..что еще она может ответить (( тупорылое создание54.gif

Алиса рабоет без перерыва и выходных, когда не зайдешь, только она на связи, в любое время суток..бедненькая 38.gif
Идиотов везде полно, мне в последнее время очень часто приходится общаться со службами поддержки разных субъектов, со всякими там представителями. Очень часто они тупо не могут въехать в тему.

Возможно, что это чат-бот. Недавно на Пати нарвался на очевидного чат-бота, отвечал очень долго, после 15 минут уходил из чата. На третий раз уже живой человек отреагировал, видать поняли, что слишком тупой у них бот, что 30 минут не может решить вопрос. 
BCEXAPAWO
BCEXAPAWO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 63
та же история.... Похоже, счет в этой тупой конторе никак не получится верифицировать
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nkdms сказал:
"я лишь передаю, то, что мне сказали. можем повторно оставить заявку"..что еще она может ответить (( тупорылое создание54.gif

Алиса рабоет без перерыва и выходных, когда не зайдешь, только она на связи, в любое время суток..бедненькая 38.gif
В NetBet тоже туповатый бот или кто там. Постоянно одно и тоже имя, Felix, два назад он у меня принял заявку о проблеме, обещал, что ответ мне придёт на почту. Сегодня я его попросил узнать о судьбе моей заявки, на что он меня послал обратиться с проблемой на мыло в поддержку. Вот так вот)
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
Hazard44 сказал:
nkdms сказал:
"я лишь передаю, то, что мне сказали. можем повторно оставить заявку"..что еще она может ответить (( тупорылое создание54.gif

Алиса рабоет без перерыва и выходных, когда не зайдешь, только она на связи, в любое время суток..бедненькая 38.gif
В NetBet тоже туповатый бот или кто там. Постоянно одно и тоже имя, Felix, два назад он у меня принял заявку о проблеме, обещал, что ответ мне придёт на почту. Сегодня я его попросил узнать о судьбе моей заявки, на что он меня послал обратиться с проблемой на мыло в поддержку. Вот так вот)


ахах и вот тут круг замкнулся 31.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nkdms сказал:
ахах и вот тут круг замкнулся 31.gif
Было вообще неприятно, я ждал два дня ответа на мыло и тут такой ответ, сначала стандартные фразы, потом резко послал меня в поддержку на мыло и просто тупо закрыл чат. Такое ощущение, будто он никуда и не передавал суть моей проблемы.

У меня не проходит транзакция с Qiwi, я уже с их официальным представителем на банки.ру какую только переписку не вёл.

В поддержке Qiwi тоже очень тугие люди работают, хотя оф.пред. помогал мне, ускорял их. Но там так жёстко тупили...Общаться с сапами — это настоящий ад. 
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
Hazard44 сказал:
nkdms сказал:
ахах и вот тут круг замкнулся 31.gif
Было вообще неприятно, я ждал два дня ответа на мыло и тут такой ответ, сначала стандартные фразы, потом резко послал меня в поддержку на мыло и просто тупо закрыл чат. Такое ощущение, будто он никуда и не передавал суть моей проблемы.

У меня не проходит транзакция с Qiwi, я уже с их официальным представителем на банки.ру какую только переписку не вёл.

В поддержке Qiwi тоже очень тугие люди работают, хотя оф.пред. помогал мне, ускорял их. Но там так жёстко тупили...Общаться с сапами — это настоящий ад. 


согласен, как об стенку..
но как мне теперь жить с просроченным паспортом ))) ума не приложу
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nkdms сказал:

согласен, как об стенку..
но как мне теперь жить с просроченным паспортом ))) ума не приложу

Я в этой теме уже писал, что мне не приходят смс с этого сайта. Вот эта Алиса послала меня в Мегафон. В М на горячей линии тупой бот, на сайте вообще молчу какой чудо-бот, каждый может его посмотреть. Так вот я просил бота соединить меня с оператором, тот обещал, но продолжал задавать невыносимо идиотские вопросы. В итоге он соединил, минут через десять.

И что толку? Трое суток ушло на это. Ни письма на мыло, ни смс я так и не получил. Пришлось опять звонить на горячую. И там мне такие инструкции дают: вынь сим-карту и вставь обратно, попробуй вставить сим-карту в другой телефон. Всё! В итоге говорят, что сходи в офис и поменяй сим-карту. 

Это вообще катастрофа...
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Интересная контора, вообще верифицировался, сделал вывод 48 евро. Вчера выиграл 25 евро, поставил обратно вывод. Смотрю сегодня ящик, а там два письма от них - первое бонус на деп 100% и второе с повторной просьбой пройти верификацию. Думайте, решайте. Отправил еще раз, посмотрим.
BCEXAPAWO
BCEXAPAWO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 63
OLexZTS сказал:
Интересная контора, вообще верифицировался, сделал вывод 48 евро. Вчера выиграл 25 евро, поставил обратно вывод. Смотрю сегодня ящик, а там два письма от них - первое бонус на деп 100% и второе с повторной просьбой пройти верификацию. Думайте, решайте. Отправил еще раз, посмотрим.

при повторной верификации просят тот же самый комплект документов, или уже что то дополнительно?
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
BCEXAPAWO сказал:
OLexZTS сказал:
Интересная контора, вообще верифицировался, сделал вывод 48 евро. Вчера выиграл 25 евро, поставил обратно вывод. Смотрю сегодня ящик, а там два письма от них - первое бонус на деп 100% и второе с повторной просьбой пройти верификацию. Думайте, решайте. Отправил еще раз, посмотрим.

при повторной верификации просят тот же самый комплект документов, или уже что то дополнительно?

только адрес подтвердить, я им отправил тот же 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
drovosexxx сказал:
Вам же говорили не лезть туда) А вы залезли. Еще и депозит сделал) На другом форуме тоже геморрой с этими депозитами и бонусами. 

А какой другой форум? Можно в личку ссылку?
Кричалка наверх