UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатный турнир прогнозов на спорт в TotoGaming

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
nkdms сказал:
я такой удалено еще нигде не видел, товарищи ! неделю мурыжить меня с верификацией и в итоге написать такое..!!
778439635905933.jpg

 А ты откуда? В России, например, ещё в 20 и 45 лет нужно паспорт менять.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Тоже про это подумал. Может фотографии нужной не хватает. Ну, или как вариант, узнай, что можно прислать вместо паспорта. Мне вчера вечером тоже письмо прислали, затребовали скан квитанции банка об оплате коммунальных услуг. Отправил. Сегодня утром пришёл ответ, наконец-то:
"Уважаемый Дмитрий, желаем сообщить, что  Ваш аккаунт успешно верифицирован."
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
С Украины. В 25 у нас вклеивают новую фотографию,с этим все в порядке. Я им отослал ВСЕ скан копии паспорта вплоть до регистрации места жительства. И мне даже на почту не пришло, что мои документы не приняли, хотя в чате обещали.
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
А где, в каком документе у нас еще указана регистрация места жительства..там же именно это потребовали изначально41.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
nkdms сказал:
А где, в каком документе у нас еще указана регистрация места жительства..там же именно это потребовали изначально41.gif
Выписка из банка по карте или коммунальные услуги.
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
mitriy_77 сказал:
nkdms сказал:
А где, в каком документе у нас еще указана регистрация места жительства..там же именно это потребовали изначально41.gif
Выписка из банка по карте или коммунальные услуги.


это тоже изначально отправлял..только что зашел, наконец-то после повторной отправки верифицировали 10.gif10.gif10.gif
ну все, держись )) буду тебя догонять в месячном ))28.gif
DBBS
DBBS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 96
Мне тоже сегодня, после недели ожидания и нескольких переписок с Алисой, наконец-то верифицировали аккаунт. На вывод 700 евро. Как все пройдет отпишусь.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
DBBS сказал:
Мне тоже сегодня, после недели ожидания и нескольких переписок с Алисой, наконец-то верифицировали аккаунт. На вывод 700 евро. Как все пройдет отпишусь.
Ого!1.gif Это с фриспинов такая сумма?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
nkdms сказал:
mitriy_77 сказал:
nkdms сказал:
А где, в каком документе у нас еще указана регистрация места жительства..там же именно это потребовали изначально41.gif
Выписка из банка по карте или коммунальные услуги.


это тоже изначально отправлял..только что зашел, наконец-то после повторной отправки верифицировали 10.gif10.gif10.gif
ну все, держись )) буду тебя догонять в месячном ))28.gif
Ну давай, удачи!28.gif Вчера второе место в ежедневном:
831407150169282.png
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
mitriy_77 сказал:
nkdms сказал:
mitriy_77 сказал:
nkdms сказал:
А где, в каком документе у нас еще указана регистрация места жительства..там же именно это потребовали изначально41.gif
Выписка из банка по карте или коммунальные услуги.


это тоже изначально отправлял..только что зашел, наконец-то после повторной отправки верифицировали 10.gif10.gif10.gif
ну все, держись )) буду тебя догонять в месячном ))28.gif
Ну давай, удачи!28.gif Вчера второе место в ежедневном:
831407150169282.png


красавчик ! удачи в дальнейшем )
DBBS
DBBS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 96
mitriy_77 сказал:
Ого!1.gif Это с фриспинов такая сумма?
С фриспинов 4 евро дало, потом в EGT слотах поднялся до 220. Сделал депозит, и как добросовестный лудоман начал вагерить его, "отвагерил" до 500). Затем начались затяжки с верификацией, в надежде, что солью. С турнира дало 50 евро, поиграл немного до 700 и все)
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
DBBS сказал:
mitriy_77 сказал:
Ого!1.gif Это с фриспинов такая сумма?
С фриспинов 4 евро дало, потом в EGT слотах поднялся до 220. Сделал депозит, и как добросовестный лудоман начал вагерить его, "отвагерил" до 500). Затем начались затяжки с верификацией, в надежде, что солью. С турнира дало 50 евро, поиграл немного до 700 и все)
Норм, мне в EGT никогда не везёт, много пробовал играть в этих слотах.. А что за турнир, 50 евро?
DBBS
DBBS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 96
mitriy_77 сказал:
Норм, мне в EGT никогда не везёт, много пробовал играть в этих слотах.. А что за турнир, 50 евро?
Еженедельный - BIG WIN slot tournament 3000. На прошлой недели в минимальные призы (25 евро) попали даже те, кто просто 6 евро поставил. В зачет идут ставки от 1 евро.
wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54
Вывели за 5 дней на карту Visa, евро ничего так упал за последние дни.
248159819698092.png148741054915533.png
BCEXAPAWO
BCEXAPAWO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 63
контора лохотрон, в чате Алиса а-ля Людвиг Аристархович из камеди. Ей об обном пишешь, она притворяется долбоебкой и выставляет тебя идиотом. Не делайте депозит сюда. 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
wlan0 сказал:
Вывели за 5 дней на карту Visa, евро ничего так упал за последние дни.
248159819698092.png148741054915533.png
На пятый день пришли? Я тоже на карту вывод ставил, третий день жду, пока нет..
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
nkdms сказал:
"я лишь передаю, то, что мне сказали. можем повторно оставить заявку"..что еще она может ответить (( тупорылое создание54.gif

Алиса рабоет без перерыва и выходных, когда не зайдешь, только она на связи, в любое время суток..бедненькая 38.gif
Идиотов везде полно, мне в последнее время очень часто приходится общаться со службами поддержки разных субъектов, со всякими там представителями. Очень часто они тупо не могут въехать в тему.

 
Hazard44, мне кажется ты просто очень любишь выносить мозг людям, а прежде всего самому себе 3.gif
Я тебя прям вижу уже на пенсии, когда будут сыпаться тонны жалоб, претензий на администрацию, ЖКХ, банки и все остальные учреждения твоего населённого пункта и выше))
Уже видно начинаешь входить во вкус, а до пенсии то далеко.... 2.gif
wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54
mitriy_77 сказал:
wlan0 сказал:
Вывели за 5 дней на карту Visa, евро ничего так упал за последние дни.
248159819698092.png148741054915533.png
На пятый день пришли? Я тоже на карту вывод ставил, третий день жду, пока нет..

Да, ну если на пятый день не придет - обязательно пиши этой милой Алисе в чат 3.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Hazard44, мне кажется ты просто очень любишь выносить мозг людям, а прежде всего самому себе 3.gif
Я тебя прям вижу уже на пенсии, когда будут сыпаться тонны жалоб, претензий на администрацию, ЖКХ, банки и все остальные учреждения твоего населённого пункта и выше))
Уже видно начинаешь входить во вкус, а до пенсии то далеко.... 2.gif

Да нахрен мне бы это всё сдалось, просто эти суки тупые вообще не работают. Вот по этой теме, не из-за неё, а по совокупности пришлось е#ать мозги Мегафону. Смс не приходят, не только отсюда, но и из других мест.

И что? Какие-то детские дебильные инструкции "вынь сим-карту и вставь её снова/ попробуй вставить сим-карту в другой телефон". В итоге попросили поменять её вообще, что я и сделал. И что ты думаешь, стали мне приходить смс? А вот ..й! Я это знал с самого начала. И как мне в таком положении не х##сосить Мегафон? Никакого другого выбора тут нет. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Вот это вот что?

43225058966629.png
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44, так у тебя же репутация разорителя всех БК! Вот они и не дают зарегаться..1.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Hazard44, так у тебя же репутация разорителя всех БК! Вот они и не дают зарегаться..1.gif
Не, ну они очень халатно работают. Столько дней, я ещё сим-карту поменял даже. 
nkdms
nkdms
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 81
Ребята, кто-то выводил отсюда без депа ? Если нет, с чего, сколько депали и через какое время пришел вывод ?
Спасибо.
DBBS
DBBS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 96
Вывели мне наконец, спустя 2 недели и очередных переписок с Алисой
130079118003566.jpg
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
nkdms сказал:
Ребята, кто-то выводил отсюда без депа ? Если нет, с чего, сколько депали и через какое время пришел вывод ?
Спасибо.
Мне тоже вывели через 8 дней на карту 5000 руб., но я делал мин. депозит 350 руб. Позавчера поставил ещё 5000 руб. на вывод. Пока статус "в процессе".
 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Контора реально тяжкая. Сначала они мне неделю говорили, что проблема с sms в Мегафоне, я даже симку поменял. Потом выяснилось, что проблема в них. Теперь проблемы с верификацией, они даже не удосужились мне сообщить, что их не устроило в моих документах. Пришлось снова выяснять это через долгую переписку.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44 сказал:
Контора реально тяжкая. Сначала они мне неделю говорили, что проблема с sms в Мегафоне, я даже симку поменял. Потом выяснилось, что проблема в них. Теперь проблемы с верификацией, они даже не удосужились мне сообщить, что их не устроило в моих документах. Пришлось снова выяснять это через долгую переписку.
Да, трудновато с ними. Уже два раза успешно вывели, а я им всё равно до конца не доверяю. Постоянно затягивают с выводом, какие-то требования дополнительные при каждом выводе. Но выводят. Позавчера уже в третий раз на вывод поставил. Кстати, в прошлом месяце в турнире прогнозов занял 2-е место.
772302890237620.png
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Распиши поподробнее, а то мне пока лень было лезть в статистику и смотреть "кол-во участников, необходимый выигрыш и т.д.".
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44 сказал:
Распиши поподробнее, а то мне пока лень было лезть в статистику и смотреть "кол-во участников, необходимый выигрыш и т.д.".
Там можно посмотреть по каждому дню, кнопка жёлтой "трибуны" возле баланса. Просто скажу, что в основном даже пять призовых мест не набирается. Почти все проигрывают свои ставки.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Hazard44 сказал:
Распиши поподробнее, а то мне пока лень было лезть в статистику и смотреть "кол-во участников, необходимый выигрыш и т.д.".
Там можно посмотреть по каждому дню, кнопка жёлтой "трибуны" возле баланса. Просто скажу, что в основном даже пять призовых мест не набирается. Почти все проигрывают свои ставки.

Вот к этому я и клонил. Просто без материальной заинтересованности мне не особо охота разбирать статистику, а так-то сразу бросилось в глаза. 
Кричалка наверх