UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

проблема с программой 888

metoza
metoza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 70
Сегодня покер сам себя обновил. При попытке зайти открывается на пару секунд  (видно баланс на счету) , после сам закрывается . Переустановка не помогает.  . Что можно сделать?
888poker
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Если представитель на другом форуме не поможет, то сделать скриншоты и отписать в службу поддержки, максимально описав проблему. 
Можно прямо сейчас им написать, хуже явно не будет.
dogendi
dogendi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 86
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
dogendi сказал:
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?
У меня уже несколько месяцев так. Я тогда и тему создавал, там много вариантов предлагали танцев с бубнами, поищи по форуму.. У меня не получилось, до сих пор один раз в день с ноута кручу. Ну и ладно..
dogendi
dogendi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 86
mitriy_77 сказал:
dogendi сказал:
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?
У меня уже несколько месяцев так. Я тогда и тему создавал, там много вариантов предлагали танцев с бубнами, поищи по форуму.. У меня не получилось, до сих пор один раз в день с ноута кручу. Ну и ладно..

А на рум не писал?
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
dogendi сказал:
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?

посмотри здесь https://www.uapoker.info/forum/storogh/koleso-888-137314

metoza
metoza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 70
dogendi сказал:
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ID  после равно поставь свой номер id поддержки ( посмотри в клиенте,  мой профиль там 9 цифр) . копируешь всё что получилось ,  вставляешь и крути.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
dogendi сказал:

А на рум не писал?

а сам почему не сал?
dogendi
dogendi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 86
metoza сказал:
dogendi сказал:
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ID  после равно поставь свой номер id поддержки ( посмотри в клиенте,  мой профиль там 9 цифр) . копируешь всё что получилось ,  вставляешь и крути.

Спасибо! Все получилось.
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
dogendi сказал:
metoza сказал:
dogendi сказал:
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ID  после равно поставь свой номер id поддержки ( посмотри в клиенте,  мой профиль там 9 цифр) . копируешь всё что получилось ,  вставляешь и крути.

Спасибо! Все получилось.
Не факт что засчитают если что то выпадет ... у них четко прописано в правилах ... если больше одного раза по каким бы то ни было причинам крутишь то засчитывают первое вращение ... так что можешь хоть сто раз крутить ... нужна четкая привязка к телефону ... я вон пробовал вариант , делал QR-код с сылки скринил его телефоном, при включеном на телефоне клиенте ...но нифига ..не узнает (

Кстати да ..если на телефоне пробуете по ссылке с своим ID и вдруг получилось и узнает .. то сделайте себе QR -код , чтоб каждый раз не набирать по новой ...)
dogendi
dogendi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 86
GrOmOzek_AA сказал:
dogendi сказал:
metoza сказал:
dogendi сказал:
Три дня, не могу крутнуть с андроида колесо . С ПК все норм, а андроид никак. Переустановил апк, и все равно. Есть какие варианты ребят?
http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/big-fish/?isftd=1&origcid=ID  после равно поставь свой номер id поддержки ( посмотри в клиенте,  мой профиль там 9 цифр) . копируешь всё что получилось ,  вставляешь и крути.

Спасибо! Все получилось.
Не факт что засчитают если что то выпадет ... у них четко прописано в правилах ... если больше одного раза по каким бы то ни было причинам крутишь то засчитывают первое вращение ... так что можешь хоть сто раз крутить ... нужна четкая привязка к телефону ... я вон пробовал вариант , делал QR-код с сылки скринил его телефоном, при включеном на телефоне клиенте ...но нифига ..не узнает (

Кстати да ..если на телефоне пробуете по ссылке с своим ID и вдруг получилось и узнает .. то сделайте себе QR -код , чтоб каждый раз не набирать по новой ...)

Да я просто скопировал ссылку в ворд и все. 
Кстати, как тут карму ставить не разберу. Хочу камраду за совет кинуть +
Евгений_Евгений
Евгений_Евгений
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 182
Я с телефона по 2 раза в день кручу. Раньше тоже была такая проблема, скачал VPN Proxy Master в Googl play и все нормально стало. Единственное с поддержки написали, почему мол захожу в клиент не с той страны с которой зарегистрировался, объяснил что захожу через ВПН, без него никак и все, они сказали ок, все нормально.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
крути на телефоне не из приложения, а из браузера. У меня так получается

Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
metoza сказал:
Сегодня покер сам себя обновил. При попытке зайти открывается на пару секунд  (видно баланс на счету) , после сам закрывается . Переустановка не помогает.  . Что можно сделать?
             Ранее я уже то же писал об этом в другой теме (https://www.uapoker.info/forum/gromozek-aa/888-poker-ili-kak-ya-s-bubnom...). Мне их совет не помог, я им снова отписал. На удивление ответили быстро, через день-два. Вот что еще они мне порекомендовали, сам еще не пробовал, времени нет пока. Попробуй, может чего и выйдет путного.        Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

Меня зовут Filipp и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

Пожалуйста, извините за задержку ответа на Ваш электронный запрос. В условиях возросших обращений от игроков, время на ответ может быть увеличено.

Dmitriy, пишу Вам по поводу Вашей проблемы пожалуйста, выполните следующие действия:

Пожалуйста обновите net.framework
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48130

1) - Проверьте брандмауэр убедитесь , что он не блокирует программное обеспечение. Вам нужно будет открыть доступ к этим портам ... 701, 4095, 4096, 7100, 7200, 7500, 8500 и 8520 (TCP). Отключенный брандмауэр может продолжать блокировать порты.

(2) - Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Adobe Flash (www.adobe.com).

(3) - Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Java.

(4) - Перегрузите Ваше сетевое оборудование (модем / роутер)

(5) - Удалите программное обеспечение прежде чем загрузить последнюю версию. Ее можно найти по ссылке ниже:
_https://www.888poker.com/downloadclient.htm?downloadbrand=888poker.ru

(6) - Добавьте _https://www.safe-cashier.com и www.888.com в список доверенных веб-сайтов.

(7) – Удалите временные файлы браузера (cache и cookies).

(8) Сбросьте настройки Internet Explorer (даже если не используете этот браузер)
Зайдите в браузер, его найдете если нажмете на Пуск – Все программы – Internet Explorer.
В браузере выберите Свойства (Tools) – Свойства браузера или обозревателя. В открывшемся окне выберите закладку Дополнительно, и в открывшемся окне нажмите на кнопку Сброс. Перезагрузите компьютер.

(9) Временно отключите Вашу антивирусную программу.

Если данные меры не помогут, пожалуйста, напишите нам снова, указав какие шаги Вы предприняли и приложив скриншот ошибки.

Также Вы можете воспользоваться браузерной версией, доступной по ссылке: _http://ndl.triple8holdem.com/

Если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам.

C уважением,
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449
dogendi сказал:
Кстати, как тут карму ставить не разберу. Хочу камраду за совет кинуть +

чтобы карму ставить надо випом быть(самому надо иметь 100 кармы)

Кричалка наверх