UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Grey Snow Poker — покер-рум без рейка

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Сегодня прислали

Hello Andrei,


Thanks for writing in.


Our technical problems were resolved and Skrill is once again available.

Please let us know if you encounter any problems making a withdrawal.


Kind regards,


Aaron

GreySnowPoker

Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 154
drovosexxx сказал:
За депозит от 51$ два билета на турниры по 33 и 8.8
мне за деп 31бакс дали 2 этих билета,приятно удивился)))
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
yakoff14 сказал:
Сел за стол 100$... Обрыв связи... -3%(3$)....
Уверен что все не так конечно...
И комиссия только с выигрыша...
Вроде как схема без дыр... Сел за стол 100$ неделю не вставал... 100$+50$... ушел -1,5$...
не так уж и много, ну пример игрока играющего в ноль...
При этом его стек поднимался до 1000$ и опускался до 20$.... первый раз он встал на 600$ заплатив руму 15$, продолжил играть на следущий день уже с 485% упал до ста... встал... заплатил 0$, на следущий день +800$ заплаил 24$.... сново тильт осталось 100$ ничего не платим... на завтра +900$ платим 30$... и падаем на 150$ марафон окончен... Всего отдали 89$ руму....
много?
Игра с рейком 150$ + рейкбек + плюшки + 89$(но сдесь не однозначно) 
Игра без рейка 150$ 

Нет, все зависит от совокупности продолжительности сессий за столом и графиков каждой из них... 
NL100, 1000 рук. Рейк в среднем составит 7бб/100. Каждый игрок заплатит в этой ситуации 70$

В случае с игрой с рейком:
31 день (сессия) х 3000 рук =90 000 рук * 0,07(рейк) = 6300$ (рейк всего)

В случае с игрой без рейком:
8390$(наш выйгрыш) / 31 день = 270$ в день * 3% = 8,1$*31= 251$ (комиссия всего)

Конечно подсчеты неверны поскольку мы не учли колебания графика, и сессию взяли по 3000 рук за одним сталом... Поэтому умножим на 5 и добавим еще 30%
 251$*5 + 30% = 1631,5$
1631,5$  6300$ 
591937681447767.png

Ну осталось разобраться с минусовым графиком и игры в ноль...
Тоже не сложно представить...
ТАКУЮ ЧУШЬ НАПИСАЛ
Awesomeboy
Awesomeboy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2
Доброе утро ) Подскажите может кто знает какой документ о подтверждении адреса можно предоставить для верификации в данном руме если живу в Крыму, украинский паспорт и не крымская прописка  ?
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
cansas-city, это вам про вывод или за депозит написали ,там можно на скриллы выводить деньги ?
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Есть такие кто выводит в этом руме на Скрилл? Скажите у вас сам скрилл верифицирован? Просто не могу вывести на срилл, кликаю на вывод в руме, выбираю способ -скрилл и выскакивает окошко что вывод на скрилл недоступен. Деп делал через скрилл, верификацию в руме полностью прошел. Написал в СБ, ответили - "убедитесь, что у вас есть зарегистрированный способ оплаты в Skrill, и ваш аккаунт подтвержден."  Вобщем проверил, скрилл не подтвержден у меня, но с других румов приходят транзакции без проблем. Суммы всегда вывожу не превышающие лимит неверифицированного скриллпа. Вобщем откликнитесь плиз кто выводит на скрилл, нужно верифицировать скрилл для них?


drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
max2 сказал:
Есть такие кто выводит в этом руме на Скрилл? Скажите у вас сам скрилл верифицирован? Просто не могу вывести на срилл, кликаю на вывод в руме, выбираю способ -скрилл и выскакивает окошко что вывод на скрилл недоступен. Деп делал через скрилл, верификацию в руме полностью прошел. Написал в СБ, ответили - "убедитесь, что у вас есть зарегистрированный способ оплаты в Skrill, и ваш аккаунт подтвержден."  Вобщем проверил, скрилл не подтвержден у меня, но с других румов приходят транзакции без проблем. Суммы всегда вывожу не превышающие лимит неверифицированного скриллпа. Вобщем откликнитесь плиз кто выводит на скрилл, нужно верифицировать скрилл для них?


Нужно, там должно имя твоё в Руме и скриле совпадать
delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
На скрилл сейчас нормально выводят? Стоит ли с него депать?
Piroman
Piroman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 22
Я долго с ними ругался, что мы только не меняли в учетке, сколько я им только скринов скрилла не отправлял? ничего не выходило, в конечном итоге разрешили вывод на нетеллер без депа, вывел быстро, но там меня уже весь саппорт знал9.gif, потом еще пару раз  выводил за 6-7 часов, правда писал им чтоб обратили внимание4.gif P.S возможно инфа устарела, см мой пост выше!
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Саппорт рума просит верифицировать личность в скрилле. Если у тебя верификация в скрилле пройдена, то думаю проблем с выводом  не будет.
delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
отправил документы на верификацию скрилл, пришлось немного повозиться, решилось всё тем что сфоткал загран и лицо с помощью мобильного приложения, после того как верифицируют, а я надеюсь на это :) депну в рум
за сутки в этом фишеруме набил 100+ баксов на турнирах, а начал вчера ночью с фрихи, занёс первое место, хотелось бы вывести 4.gif
кроме этого ещё днём первое занес
925198791516337.png

MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
Ребят, верификацию через укр паспорт пройти можно? 
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
MATPOCIK сказал:
Ребят, верификацию через укр паспорт пройти можно? 
Да. Я проходил с украинским. Делал селфи именно с ним.
Awesomeboy
Awesomeboy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2
Подскажите может кто знает какой документ о подтверждении адреса можно предоставить для верификации в данном руме если живу в Крыму, украинский паспорт и не крымская прописка  ?
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Awesomeboy сказал:
Подскажите может кто знает какой документ о подтверждении адреса можно предоставить для верификации в данном руме если живу в Крыму, украинский паспорт и не крымская прописка  ?
Выписку с банковского счета можно. Если ты клиент Привата, то через приват24 там легко сделать. 
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
Так тут бездеп есть? Кто-то знает?)
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
- Да 5 ТМ $...  рум не плохой , правда с тех под туго , и верифицировать надо себя очень  весело )
документы на англ 
выписка с Жека )
Фотография с датой временем .
Если выйграешь больше 100  еще могут в скайп позвонить .)

Кеш игры мало , 
+ 4 турнира по 50 бакинов в сутки .

drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Пиши им на почту.
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 48
alebyd111 сказал:
- Да 5 ТМ $...  рум не плохой , правда с тех под туго , и верифицировать надо себя очень  весело )
документы на англ 
выписка с Жека )
Фотография с датой временем .
Если выйграешь больше 100  еще могут в скайп позвонить .)

Кеш игры мало , 
+ 4 турнира по 50 бакинов в сутки .



Верифицировался нормально на укр паспорте и выписка на укр)
mong33
mong33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 77
Всем привет и гуд лак!
как там сейчас с выводом на скрилл?
можно выводить без депозита ?
аккаунт на скрилл проверен уже давно (селфи с паспортом и так дали...).
заметил в условиях как на старс!
418984422274360.png
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
Сделал депозит через skrill , вывести не дает . Написал два письма .Ответа до сих пор нет .Кто нибудь выводил на skrill у них в последнее время ? skrill полностью верифицирован .Почта одна и та же .Буду признателен за ответы . 
Писал им на русском , может на английском нужно было ?
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
vs-vano сказал:
Сделал депозит через skrill , вывести не дает . Написал два письма .Ответа до сих пор нет .Кто нибудь выводил на skrill у них в последнее время ? skrill полностью верифицирован .Почта одна и та же .Буду признателен за ответы . 
Писал им на русском , может на английском нужно было ?
На скрилл выводят. Пиши им на английском. Проверь что б данные полностью совпадали в руме и скрилле.
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
max2 сказал:
vs-vano сказал:
Сделал депозит через skrill , вывести не дает . Написал два письма .Ответа до сих пор нет .Кто нибудь выводил на skrill у них в последнее время ? skrill полностью верифицирован .Почта одна и та же .Буду признателен за ответы . 
Писал им на русском , может на английском нужно было ?
На скрилл выводят. Пиши им на английском. Проверь что б данные полностью совпадали в руме и скрилле.
  Скажите пожалуйста .Сюда писать 
[email protected]
 ?
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
vs-vano сказал:
max2 сказал:
vs-vano сказал:
Сделал депозит через skrill , вывести не дает . Написал два письма .Ответа до сих пор нет .Кто нибудь выводил на skrill у них в последнее время ? skrill полностью верифицирован .Почта одна и та же .Буду признателен за ответы . 
Писал им на русском , может на английском нужно было ?
На скрилл выводят. Пиши им на английском. Проверь что б данные полностью совпадали в руме и скрилле.
  Скажите пожалуйста .Сюда писать 
[email protected]
 ?
[email protected]    Я сюда им писал. И верификацию в руме тоже нужно пройти кстати.
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
max2 сказал:
vs-vano сказал:
max2 сказал:
vs-vano сказал:
Сделал депозит через skrill , вывести не дает . Написал два письма .Ответа до сих пор нет .Кто нибудь выводил на skrill у них в последнее время ? skrill полностью верифицирован .Почта одна и та же .Буду признателен за ответы . 
Писал им на русском , может на английском нужно было ?
На скрилл выводят. Пиши им на английском. Проверь что б данные полностью совпадали в руме и скрилле.
  Скажите пожалуйста .Сюда писать 
[email protected]
 ?
[email protected]    Я сюда им писал. И верификацию в руме тоже нужно пройти кстати.
Я проходил еще до того как брал бонус бездепозитный .Спасибо вам за ответы 
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Есть ли у них плюшки на первый дэп???
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
SkeletonKing сказал:
Есть ли у них плюшки на первый дэп???
там за 1 деп, 100% бонус дают который нужно отиграть полностью, только тогда он автоматом будет переведон на основной балланс. Зато время на отигришь , не ограниченно.
vovoha
vovoha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 54
5д и так дают через чат 
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
SkeletonKing сказал:
Есть ли у них плюшки на первый дэп???
Пиши на сапорт им, ссылайся на наш форум, проси билеты на дер. От 51$ . могут дать, хотя акция кончилась, но у них постоянно оверлеи, могут дать
nopoxxx
nopoxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 98
Реально вчера регнулся без аффа , попросил 5 баксов , сегодня письмо от них

Welcome to GreySnowPoker!

We can confirm that your account has $5 in Tourney Bucks at this time.
 

On a final note, we also wanted to remind you of our Match-Me Bonus of up to $1000 on your first deposit – there is no promotion code necessary and the bonus cash is instantly applied to your account which is released in $100 increments.

Should you need any further help, please let us know.

Best of luck at the tables.

Kind regards,


Aaron

GreySnowPoker

Кричалка наверх