UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Grey Snow Poker — покер-рум без рейка

Krigo737
Krigo737
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 33
надеюсь)
с 8 утра так висят
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Krigo737 сказал:
надеюсь)
с 8 утра так висят
Мне кажется, они обрабатывают все заявки ближе к ночи по МСК. Во всяком случае, письмо о прохождении верификации мне присылали в 4:00 МСК.
Krigo737
Krigo737
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 33
что ж .. спасибо за уточнение
Буду ждать )
suhih77
suhih77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
john_win сказал:
Krigo737 сказал:
есть еще один момент)

я из любопытства  поставил на вывод деньги без верификации4.gif

интересно когда они вернутся обратно на счет
Через пару часов отменят вывод и вернут на счет.
+
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
время по америке бери. щас там где -то 8 утра у них
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Отключил антивирус и установил клиент, посмотрим что в этом руме получится!Первая Фриха подвисла ничего так и не сыгргал, жду бонусные турнирные баксы)
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Зарегился позавчера и сегодня получилось сыграть первый турнир в этом руме ,получил бонусные турнирные 10 долларов и сыграл в турнире с бай-ином 1,10 дол Bankrollmob 300$ и как многим новичкам везет сразу попал в призовые, занял 7 место т.е 18,30$ и чуть на кэш столе плюсанул 28.gifскрин:147850152709900.jpg
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
77sunn сказал:
Зарегился позавчера и сегодня получилось сыграть первый турнир в этом руме ,получил бонусные турнирные 10 долларов и сыграл в турнире с бай-ином 1,10 дол Bankrollmob 300$ и как многим новичкам везет сразу попал в призовые, занял 7 место т.е 18,30$ и чуть на кэш столе плюсанул 28.gifскрин:147850152709900.jpg

Поздравляю! А где ты пароль на этот турнир брал?
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
пароль из названия турнира на сайте bankrollmob.com в поисковике гугл не сложно было найти по слову Bankrollmob
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
ahopis сказал:
для тебя одного наверно запретили что остальные играют из россии и прошли верификацию и получают кешауты в этом румме..братан пиши письмо в посольство4.gif
 У него Наверно лицо ни как у индейца.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
olegbereza сказал:
77sunn сказал:
Зарегился позавчера и сегодня получилось сыграть первый турнир в этом руме ,получил бонусные турнирные 10 долларов и сыграл в турнире с бай-ином 1,10 дол Bankrollmob 300$ и как многим новичкам везет сразу попал в призовые, занял 7 место т.е 18,30$ и чуть на кэш столе плюсанул 28.gifскрин:

Поздравляю! А где ты пароль на этот турнир брал?
 

а зачем под дурачка косить? - сам тоже ведь играл
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
3.gif4.gif3.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
lexeus сказал:
olegbereza сказал:
77sunn сказал:
Зарегился позавчера и сегодня получилось сыграть первый турнир в этом руме ,получил бонусные турнирные 10 долларов и сыграл в турнире с бай-ином 1,10 дол Bankrollmob 300$ и как многим новичкам везет сразу попал в призовые, занял 7 место т.е 18,30$ и чуть на кэш столе плюсанул 28.gifскрин:

Поздравляю! А где ты пароль на этот турнир брал?
 

а зачем под дурачка косить? - сам тоже ведь играл

Я играл, но пароль узнал совершенно случайно из источника, из которого на следующий такой турнир вряд ли смогу узнать. Вот поэтому и спрашивал, на будущее11.gif
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
ну раз так...тогда сорри за сарказм.
-Excellent-
-Excellent-
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 58
Мда 6ые сутки прошли, вывод таки не приходит
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
-Excellent- сказал:
Мда 6ые сутки прошли, вывод таки не приходит
мне за 10минут пришёл на нетелер
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Проверим 9.gif. Сегодня  поставлю  на  вывод  и  посмотрим  когда  когда  переведут  мани .39.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Если кому не нравится колода в клиенте
https://yadi.sk/d/FFPmlQnghUxjuQ
Тема не моя, сайта WPD. Название видоса=ссылка на колоду. Файл "покерклиент" копируем и сохраняем в левой папке. Редактируем файл в клиенте (удаляем возможность обновы). Если хотим обновить клиент, то перемещаем файл обратно и запускаем румчик. Можно юзать в любом руме сети WPN.
-Excellent-
-Excellent-
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 58
Хз что было, после переписки с сапортом - отменили вывод на Скрил, поставил вывод на Нетеллер ( пришло на счет менее чем за сутки)
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
topgoa сказал:
Проверим 9.gif. Сегодня  поставлю  на  вывод  и  посмотрим  когда  когда  переведут  мани .39.gif
  03.01.2019  перевод  подтверждён  на  Neteller .
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
За депозит от 51$ два билета на турниры по 33 и 8.8
Aleks58al
Aleks58al
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 11
дай ссылку на промо, код вводить надо?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
ОstapBender сказал:
drovosexxx сказал:
ahopis сказал:
drovosexxx сказал:
почему тогда мне так долго? И во что ты там вообще играешь то? Там столов нет. Из турниров фриха раз в 2 часа на 50 бачей. Турниров нет почти.
Я кеш катаю с психами с венусулы   и туририки за и 5.50  10 катал за 109 .3000 гарантия в воскресенье взял 290 баков
В каком ты взял 290? за 109? там в всего три приза было. Я терпеть не могу когда пиздуна вливают. Я проверил эти туры, там не было 290 не где приза
4.gif пускай хоть скрины покажет))
а то я там 10к$ выиграл, ща вот думаю выведут за 3 часа или придётся ждать 4 дня)

984717752175780.jpg

drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Aleks58al сказал:
дай ссылку на промо, код вводить надо?

Happy New Year from all at GreySnowPoker!


To welcome you to 2019, we have a special one-time deposit bonus which will reward you with a free entry to ‘The Grey’, our daily big value guaranteed tourney!


Here’s how it works:

Offer 1: Deposit up to $30 and receive a free $8.80 entry to ‘The Grey $400 GTD’

Offer 2: Deposit $31 - $50 and receive a free $33 entry to ‘The Grey $1500 GTD’

Offer 3: And, here’s the best deal…Deposit $51 or more and you’ll receive Offer 1 and Offer 2 combined!


All you have to do is make one deposit between now and January 9, 23.59 ET and we’ll credit your account with the corresponding number and value of tickets within 48 hours. Once you have your reward, you can choose when you want to play The Grey – they’re valid for all of 2019!


Stay tuned for more exciting plans coming up in 2019 - including more deposit options, more promotions, Jackpot Sit N Gos, and a whole lot more!


Thanks for playing at GreySnowPoker. See you at the tables!

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
предложение адресное вообще-то - есть письмо - дерзайте, нет - уточняйте в поддержке - только потом деп.

плюс будьте готовы к доп. верификации, если планируете сыграть только на подареные билеты, я завел и вывел деп - до вывода потребовали селфи  с паспортом и бумажкой с датой и временем, хотя до этого выводил без проблем (ак был верифицирован).

две минуты "позора" и все-таки вывели
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
мне билетики дали через день,без просьб

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
мне билетики дали через день,без просьб

Piroman
Piroman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 22
Всем, привет! Писать я не люблю, да и не умею, но справедливости ради отпишусь об этом руме. Итак, сделал я деп через Скрилл (деп через скрилл стоил мне потом больших нервов) . и подарили мне билетик на 33$ регистрируюсь я в первый попавшийся турик по билетику - гарантия 1500$, надежд особых не питаю, параллельно катаю 535311210238219.pngеще пару туриков, на других румах, глянул поле маленькое авось до ИТМ и дотяну...в итоге 1-ое место и 525$ падают мне с неба! Приятный заносик!!! Вот тут-то и начались мои перепитии с выводом...Долго я переписывался с саппортом, и что я им только не высылал, и как я только с ними не гавкался, но вывод на скрилл у меня так и не получился. Примерно после 70-го письма в саппорт, мне разрешили вывод на Нетеллер без депа который благополучно состоялся!!!(Рум сохранил свое лицо, а я получил свои выигрыш) Рум конечно сырой - но играть на нем можно, особенно таким новичкам как я, реально набить небольшой банкролл. P.S. Отдельная благодарность нашему форумчанину - lsv78! 
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Piroman сказал:
Всем, привет! Писать я не люблю, да и не умею, но справедливости ради отпишусь об этом руме. Итак, сделал я деп через Скрилл (деп через скрилл стоил мне потом больших нервов) . и подарили мне билетик на 33$ регистрируюсь я в первый попавшийся турик по билетику - гарантия 1500$, надежд особых не питаю, параллельно катаю 535311210238219.pngеще пару туриков, на других румах, глянул поле маленькое авось до ИТМ и дотяну...в итоге 1-ое место и 525$ падают мне с неба! Приятный заносик!!! Вот тут-то и начались мои перепитии с выводом...Долго я переписывался с саппортом, и что я им только не высылал, и как я только с ними не гавкался, но вывод на скрилл у меня так и не получился. Примерно после 70-го письма в саппорт, мне разрешили вывод на Нетеллер без депа который благополучно состоялся!!!(Рум сохранил свое лицо, а я получил свои выигрыш) Рум конечно сырой - но играть на нем можно, особенно таким новичкам как я, реально набить небольшой банкролл. P.S. Отдельная благодарность нашему форумчанину - lsv78! 
Как раз собирался со Скрилла депать. Я так понял вывод доступен только на нетеллер? И почему на Скрилл не выводят, что они говорят?
Piroman
Piroman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 22
Пишут, что инженеры решают проблему, однако я заглянул на Америкаскардрум(софт похожий), кажись у них пропал вывод на скрилл.P.S. Возможно, что проблема со Скриллом возникла только у меня.
Кричалка наверх