UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция "Seize the Crown" на 888poker

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Это зависит от среднего уровня игры россиян на лимите/байине конкретного игрока. Ему станет лучше, если россияне играют не хуже чем он 

Пора уже понимать, что любой бизнес строится на обороте, а не на рывках. 
В какие-то часы, из-за отсутствия россиян, игра будет просто пропадать. Будет игроков 20-30, а это уже провал.

Почему PS.es стал объединять пул игроков, да ещё и пытается затащить всех других. А потому что нет игры. Отдельно квартиры fr, pt, es, набирали настолько мало игроков, что игра банально умирала. 

Это легко видно, в "свинцовые часы", попробуй разделить всех по своим углам, там будет от силы 30 человек. 

Что регу, что фишу, абсолютно наплевать на уровень игры россиян. Если это рег, то он понимает, с кем играет. А фиш играет на удачу. Меняется лишь одно, количество игры.

Чёрные времена покера начались с бана американцев, именно тогда трафик начал резко падать. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Это зависит от среднего уровня игры россиян на лимите/байине конкретного игрока. Ему станет лучше, если россияне играют не хуже чем он 

Пора уже понимать, что любой бизнес строится на обороте, а не на рывках. 
В какие-то часы, из-за отсутствия россиян, игра будет просто пропадать. Будет игроков 20-30, а это уже провал.
...
Пора уже понимать, что плюсовость/минусовость игры конкретного покериста зависит от силы его соперников за его столом. И от силы поля, если этот покерист не особо селектит столы или время суток для своей игры. 
Даже у самых маленьких румов есть несколько часов в сутки, когда есть игра, хоть и немного по сравнению с другими. Что уж говорить о больших румах. Опытный покерист вибирает лучшее для себя время игры - а такое есть в любом руме
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Три раза выиграл с королевскими парами,дали две скрэтчкарты по три бакса,мне кажется это одна из самых легких акций,билет несложно добывается на фриху8.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
играю с самого начала, а это уже десяток турниров, и лишь единожды(!!!) пришла нужная пара, за которую и начислили автоматом 1 бакс...
но справедливости ради - почти всегда дохожу до призов по ходу турнира.

билеты не зарабатывал, а просто накупил по 10 фишек - может по этому не раздают нужные пары?
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
evgeni сказал:
Три раза выиграл с королевскими парами,дали две скрэтчкарты по три бакса,мне кажется это одна из самых легких акций,билет несложно добывается на фриху8.gif
 
Попасть на фриху-то несложно - но для скрэтч-карты надо выиграть с королевской парой именно во фрихе, а такаяф пара попадается игроку не в каждого вечера, даже если не входить в игру со всеми другими карманными картами. 
Тебе очень повезло, что в этой турбо-фрихе получил больше одной королевской пары
Mister937
Mister937
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 41
krutaya akciya senya 3$ na karte dali 16.gif10.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сегодня 4 раза в этом турнире Зашло КК.!!! 10.gif
3 раза выиграл и уже 4й раз перед самыми призами в 2$ заоленил в чипака.
У него ТТ вскрываемся и Т на ривере. Печалька.
По картам 1+1+1 за призовую зону.
Подсказывала чуйка сбросить, но не послушал. И борд был не опасный.
Как раз золотишка подкинули!
На месяц хватит катать эти турики.
Акция зачётная!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Пора уже понимать, что плюсовость/минусовость игры конкретного покериста зависит от силы его соперников за его столом. И от силы поля, если этот покерист не особо селектит столы или время суток для своей игры. 
Даже у самых маленьких румов есть несколько часов в сутки, когда есть игра, хоть и немного по сравнению с другими. Что уж говорить о больших румах. Опытный покерист вибирает лучшее для себя время игры - а такое есть в любом руме

Во-первых, изначально речь идёт о количестве игры. Можно сравнить Микрогейминг и 888, в Микре игра может пропасть на очень длительное время, в 888 тоже стало всё хуже с этим. Поэтому даже фишу станет не интересно в подобном месте и он свалит на ПС.
Может по вечерам они будут собираться, но рано или поздно им это надоест. 

Во-вторых, кто сказал, что россияне сплошь все крутые реги. Ничего подобного, просто на слуху успехи россиян, а это из-за того, что их тупо много играет, на виду остаются только они, а про тысячи российских фишей никто почему-то не вспоминает. Может в процентном соотношении реги/фиши у россиян не так, как у других стран, но я нигде подобной статистики не встречал. Но поверить, что это соотношение 20/80 просто не могу, это не реально, иначе бы это было очень заметно по призовым в турнирах, по винтрейту в кэше. Ничего этого нет. А 80% российских фишей, это огромное количество игроков, суммарно может от поля чуть ли не 10%.

Это всё понятно. Все хотят у детей отбирать конфеты. Недавно вон ПС-про "innerpsy" Шаламов что-то лепил на эту тему. Типа учиться нужно, но играть надо с тем, кто слабее тебя. Это настолько самоочевидные вещи, только вот фишей замучишься искать. Всякие эти скрипты посадки порежут, сейчас вон на PS.es обкатывают рандомную посадку за столы, скоро это будет везде. Выбирать столы не сможешь, куда закинут, там и будешь играть. Поэтому это не вариант уже, благо поле всё ещё не настолько сильное, что там можно вешаться. Играть можно, помимо рыбы есть ещё куча слабых регов. 

П.С. Я в Микре играл нл100, при таком количестве игры все друг друга уже знают, левая рыба достаточно редко приплывает. Какой толк от такой игры? От силы 5-6 столов собиралось. Ночью бухой рыбе просто негде играть. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
evgeni сказал:
Три раза выиграл с королевскими парами,дали две скрэтчкарты по три бакса,мне кажется это одна из самых легких акций,билет несложно добывается на фриху8.gif
 
Попасть на фриху-то несложно - но для скрэтч-карты надо выиграть с королевской парой именно во фрихе, а такаяф пара попадается игроку не в каждого вечера, даже если не входить в игру со всеми другими карманными картами. 
Тебе очень повезло, что в этой турбо-фрихе получил больше одной королевской пары

В теории, если распределение будет с очень слабой дисперсией, то очень даже должны заходить эти пары.

Вообще рук 1326, из них 18 нужных нам, по идее каждую 74-ю руку должны нам заходить эти пары. Если учесть, что в минуту играется три руки (а это вполне реально), то за полчаса разок должно залетать. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Вчера за полчаса игры пары дали три раза - последовательно, вальтов, дам и королей. Все три втащились. СкретчКарт дали однако только две...

Кстати, кто-нибудь видел с этих карт больше чем $1 ?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Вчера за полчаса игры пары дали три раза - последовательно, вальтов, дам и королей. Все три втащились. СкретчКарт дали однако только две...

Кстати, кто-нибудь видел с этих карт больше чем $1 ?

Ну чётко же указано, что в одном турнире можно получить только две скретч-карты, никак не больше.

Ничего удивительного, вон я прикинул расчёты, каждую 74-ю руку должно заходить, а диспа может крутнуться и в нужную нам сторону. Несколько турниров уже получал по два раза эти пары.

Видят, видят, мне трёшку разок дали. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Из пяти раз один раз трёшка была.
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Пять раз по баксу, три раза по три,появилось возможность покупать билеты на токены за десять,раньше не было у меня,седня прошел 48 уровень,как то так5.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Тебе очень повезло, что в этой турбо-фрихе получил больше одной королевской пары
Если учесть, что в минуту играется три руки (а это вполне реально), то за полчаса разок должно залетать. 
 
И чему ты противоречил? )
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Тебе очень повезло, что в этой турбо-фрихе получил больше одной королевской пары
Если учесть, что в минуту играется три руки (а это вполне реально), то за полчаса разок должно залетать. 
 
И чему ты противоречил? )

А в чём там проблема продержаться час? Базовая теория игры в гипера, играем в чистый пуш/фолд. По-другому там играть не имеет смысла, на дистанции очень убыточно. Балансируешь для каждой позиции спектр и вперёд оленить. 

Для этого, конечно, нужно подтянуть математику. Это очень серьёзное преимущество, т.к. тамошние пассажиры обладают математической культурой уровня "один, два, много". 

Каждая рука в вакууме имеет своё эквити, зависящее от позиции и количества вошедших в банк. Вот это простое правило на дистанции очень хорошо работает. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Тебе очень повезло, что в этой турбо-фрихе получил больше одной королевской пары
Если учесть, что в минуту играется три руки (а это вполне реально), то за полчаса разок должно залетать. 
 
И чему ты противоречил? )
А в чём там проблема продержаться час? Базовая теория игры в гипера, играем в чистый пуш/фолд. По-другому там играть не имеет смысла, на дистанции очень убыточно...
 
Там эффективнее не прям чисто базовая стратегия, а усовершенствованная - потому что за то, что дождался сильную карманную пару, дают приз размером больше чем турнирная доля игрока. Особенно если ИТМ близко.
В конце акции, за полсотни этих фрих, посмотрим по ХМу, сколько королевских пар за сколько рук было получено, какая страта выгоднее и т.п.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Там эффективнее не прям чисто базовая стратегия, а усовершенствованная - потому что за то, что дождался сильную карманную пару, дают приз размером больше чем турнирная доля игрока. Особенно если ИТМ близко.
В конце акции, за полсотни этих фрих, посмотрим по ХМу, сколько королевских пар за сколько рук было получено, какая страта выгоднее и т.п.

Это хорошо, что ты про ХМ вспомнил. Всегда стоит содержательно разговаривать, а не на основе каких-то субъективных впечатлений.

В том же ХМ можно отфильтровать россиян и посмотреть показатель "net won". Чем и хороша статистика, сегодня посмотрел этот показатель у моих оппонентов....долго думал. Некоторые играют в солидный минус, а с виду крепкие реги. Что-то подобное и с россиянами, неудобные игроки, создаётся впечатление о них, что весьма успешно играют, а на деле статистика у них минусовая. Если человек играет в минус, то обыгрывать его можно, ведь кто-то берёт и делает это с ним. 

Что касательно этого турнира. Я до такой тонкой подстройки не стал доходить. Ожидаемая прибыль не та, в целом там среднее ожидание в районе 2$ (приз с карты + низ ИТМ), улучшить этот показатель очень сложно, поэтому тратить силы на это счёл не рациональным.

Постфактум проще рассуждать, только вот стратегия нужна заранее, нельзя же вернуться в прошлое и сыграть с учётом послезнания. Стратегию, более-менее, приличную можно состряпать в вакууме. Она сейчас именно в чистом пуш/фолд, за исключением самой начальной стадии турнира. Больше там никак. Рост блайндов такой, что рейз уже почти автоОИ. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
... Стратегию, более-менее, приличную можно состряпать в вакууме. Она сейчас именно в чистом пуш/фолд, за исключением самой начальной стадии турнира. Больше там никак. Рост блайндов такой, что рейз уже почти автоОИ. 
Понятно что пуш-фолд - только наверное не точно такой же, как в обычном гипере без акционных королевских пар. Ведь благодаря этим карманкам каждый участник этой фрихи начинает игру уже в стадии ИТМ (акционной королевской, с турнирной долей почти в полтора бакса), которая потом дополняется обычным ИТМ. И это можно просчитать в специальных прогах
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Понятно что пуш-фолд - только наверное не точно такой же, как в обычном гипере без акционных королевских пар. Ведь благодаря этим карманкам каждый участник этой фрихи начинает игру уже в стадии ИТМ (акционной королевской, с турнирной долей почти в полтора бакса), которая потом дополняется обычным ИТМ. И это можно просчитать в специальных прогах

Я не стал заморачиваться расчётами, не те деньги. Есть отличие, стек чуть глубже, блайнды чуть дольше растут. Я не любитель гиперов, но стадия пуш/фолд часто встречается в турнирах, снг, когда стек прижимает.

Надо считать. Хотя это интуитивно понятно любому, что стек хиреет и пора выставляться. Но надо бы ante factum рассчитать, когда и на чём, чтобы повысить эффективность. 

Это более здравая стратегия. Так как дожидаться искомых пар можно до того момента, что выставиться будет уже не с чем. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
В криче чет молчат, может кто подскажет по этому пункту?:

112963290476630.png

alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
нужно выиграть
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alacug сказал:
нужно выиграть
спс! А на вскрытие или можно пихнуть с префлопа?
MrT
MrT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 78
Засчитывают даже если на префлопе выиграешь
Главное - выиграть
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Два дня подряд вчера и позавчера в этом турнире переезжают моих тузов тройками и вальтами,так обидно и досадно,ну да ладно,этож чпокер.Акция все равно хороша и интересна,восьмерки молодцы5.gif
Sechas
Sechas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 106
Наконец-то скретч карты получил, первый раз за время этой акции. $3+$1

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Во-первых, изначально речь идёт о количестве игры
В изначальном моём комменте речь шла НЕ о количестве игры, а о её плюсовости для игрока: 
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
Россияне создают 20-50 %% трафика в покере. С их исчезновением с игрой станет намного хуже, и не только с игрой. 
 
Это зависит от среднего уровня игры россиян на лимите/байине конкретного игрока. Ему станет лучше, если россияне играют не хуже чем он 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
В изначальном моём комменте речь шла НЕ о количестве игры, а о её плюсовости для игрока: 

Во-первых, рум живёт только за счёт рейка, по идее, этого уже достаточно, чтобы понять, что потеря игроков не выгодна никому. Потеря рейка не даст руму улучшать софт, проводить хорошие промо, привлекать новых игроков (в том числе и рыбу). Именно это случилось, когда были потеряны американцы. На покероффе были статьи, где каждый год сравнивался трафик и щедрость с активностью рума. Прочти об этом. Но дальше всё пошло хуже и хуже. Из общего поля пропали многие европейцы, потом австралийцы, колумбийцы. Самое время убрать россиян, лучше не придумаешь момента.
Ты даже на рейкбеке сильно потеряешь, понимаешь это? Рум вынужден будет экономить и на этом.

Во-вторых, количество игры очень сильно влияет на привлекательность рума для рыбы и слабых регов. Со временем, если их не будет устраивать этот момент, то они покинут этот рум. "Ложка дорога к обеду". Постарайся осознать этот момент. Сравним для этого сеть "Микрогейминг" и рум "888". И увидим очень очевидную вещь, на примере быстрого покера. В "Приме" нет игры на некоторых лимитах вообще никогда, а в "888" худо-бедно есть. Не выйдет сказать здесь, что это мелочь и сама сеть "МПН" не заинтересована в развитии этого направления. Они устраивали множество акций для этого, постоянно эта "Блэйзинг Кэнон" проводилась, но не взлетело. Они даже вынуждены были вернуть нл2, чтобы в этом сегменте хоть какая-то игра была. Их задумка, что убрав нл2 они вытолкнут игроков на нл4, с оглушительным треском провалилась. Глянем чуть дальше, в "восьмёрках" есть омаха в быстром покере, но игры там нет, а на "ПС.ком" есть. Всё это зависит от количества игроков.
Более очевидным это становится на примере "ПС.ес". Объединение трёх стран, но и этого оказалось мало, стали пускать всех. Наверное французские реги не рады были видеть коллег из Испании и Португалии, и уж подавно из России и Украины. Но выхода нет, игры настолько катастрофически мало, что приходится делать именно эти шаги.

Третье. Я не знаю, почему ты решил, что среди россиян столько много хороших игроков. Готов согласиться, возможно процентное соотношение у россиян лучше, допустим, у россиян 15% хороших игроков, а у испанцев только 5%. Вроде бы стоит гнать россиян, так кажется в первом приближении. Но постой-ка, ты хочешь выкинуть не только 1 500 хороших игроков, но и 8 500 тысяч не таких, у которых ты мог бы выигрывать. Можешь объяснить, почему это выгодно?
Повторю тебе личный пример. На днях смотрел статы оппов в ХМ. Обратил внимание, что некоторые хорошие игроки играют в минус, некоторые даже в очень серьёзный. Я вижу их статистику, у них очень правильные показатели, меня сильно удивляют их убытки. Для себя объясняю, что у меня ведь выборка, а не генеральная совокупность. Ведь я не покупаю майнинг, следовательно у меня нет статистики, как они играют в моё отсутствие. Хотя с точки зрения статистики, как науки, эта мысль не очень-то состоятельна. Ну и может быть у них даунсвинг.
Тем самым, я тебе показываю, что крепких регов обыгрывают, надо просто уметь. Но можно и выработать отдельную стратегию на них, что я и делаю, то есть не так часто зарубаться с ними. Всё это применимо и к российским регам. Проблемы не вижу совсем.

Я тебя понимаю. Тоже хотелось бы эльдорадо, иметь свою рыбную гавань, наладить чётко промышленную переработку водоплавающих. И сидеть только, да покрикивать "Беги в банкомат, ещё играть будем".
Но это нереально. Такое случается редко и длится недолго. В основном мы будем жить в условиях достаточно неприятной конкуренции.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Очень точно, круто и красиво сказано. Развернутый и объективный ответ. 36.gif47.gif39.gif
frensisdrake
frensisdrake
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 89
я предпочитаю считать, что минусы у регов с хорошими статами, это моих рук дело, что я их уничтожаю просто 12.gif
Sechas
Sechas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 106
Поделитесь лучше своими успехами в рамках акции
Кричалка наверх