UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

волонтери

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

     Вітаю усіх УА форумчан. Потрібна Ваша допомога. Мене цікавлять контакти волонтерів/благодійних фондів як у Ха, так і у іншіх містах України та за кордоном, які допомогають військовим. Якщо що, то у  Гуглі мене не забанили, з деякими з них вже працюю, але цього замало :(
ЗІ: 1) проблем з харчами нема;
     2) ми поки не на "0", більшість з Ха та області, але географія постійно розширюється;
     3) "сам, все сам" - не пропонувати, бо себе я можу забеспечити, а бат - то трохи інші цифри.
ЗІІ: грошей не прошу, тільки контакти.  
Якщо є будь-які питання - прошу писати у ПП.

Усім зазделегідь дякую :україна:

Александр, Шериф - сподіваюсь на розуміння, дякуюemoji_u1f91d.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11264

Виніс тему на голову, там більше людей її побачить.

Butik13
Butik13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 23 недели
Сообщения: 48

06637227224.Это волонтёр 100%К сожалению не знаю как зовут его. Отпиши сюда итог вашего разговора. 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11264

Butik13 сказал:

Это волонтёр 100%К сожалению не знаю как зовут его. Отпиши сюда итог вашего разговора. 

 

Підозрюю, що в номері телефона зайва цифра і, можливо,  номери краще в приватні повідомлення давати. 

Butik13
Butik13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 23 недели
Сообщения: 48

Добре, зараз виправлю.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Sheriff сказал:

Виніс тему на голову, там більше людей її побачить.

Дякую

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Butik13 сказал:

06637227224.Это волонтёр 100%К сожалению не знаю как зовут его. Отпиши сюда итог вашего разговора. 

дякую, поспілкувався. Дивись у ПП.

ЗІ: для інфо, волонтер дійсний, але там трохи не для ЗСУ, на жальemoji_u1f614.svg

Butik13
Butik13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 23 недели
Сообщения: 48

Жаль, действительно хотел помочь.

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

Мужики, а вот можно просто без пропагандонии и т.д. 

Смотрите, мои родители с Сумской области, я родился в Беларуси и всю жизнь тут живу. Моя тетка живет в Иркутске РФ, вторая тетка в Иловайске жила. Муж ее под Иловайском погиб, не за Украину, двоюродная сестра получается в Европе. Тетка по прежнему в ЛДНР. 

Просто интересно мнение ваше, лучше жить начали, стоили эти безвизы того и вообще, вот нахер это нужно все было Украине? Как мне кажется, если есть мозги и руки, ты и так по визе поедешь в ЕС...

P.S. 40 лет, за Лукашенко ни разу не голосовал... Столько раз и в Затоке, и в Одессе отдыхал (правда на вашей знаменитой лестнице нас гопануть хотели), но ... никогда не было такой ненависти, последний раз в Египте в 2020 году, вообще СССР восстанавливали с русскими, казахами, армянами и нами беларусами, и даже чел из Приднестровья был (его кстати все и послали потом, хер поймешь, но почему то ненавидел всех), ибо одни арабы были в отеле. И сейчас ебать, все враги и ненавидят друг друга... ХЗ, мне это не понятно, но как РФ я понимаю. Никто не захочет, чтобы сосед пустил к себе квартирантов хер пойми от куда, и у которых только одна цель, сделать херово тебе.  Или кто то хочет сказать, что США нужны друзья Украина, а не тупо насрать России?!

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9401

leprikon сказал:

Мужики, а вот можно просто без пропагандонии и т.д. 

Смотрите, мои родители с Сумской области, я родился в Беларуси и всю жизнь тут живу. Моя тетка живет в Иркутске РФ, вторая тетка в Иловайске жила. Муж ее под Иловайском погиб, не за Украину, двоюродная сестра получается в Европе. Тетка по прежнему в ЛДНР. 

Просто интересно мнение ваше, лучше жить начали, стоили эти безвизы того и вообще, вот нахер это нужно все было Украине? Как мне кажется, если есть мозги и руки, ты и так по визе поедешь в ЕС...

P.S. 40 лет, за Лукашенко ни разу не голосовал... Столько раз и в Затоке, и в Одессе отдыхал (правда на вашей знаменитой лестнице нас гопануть хотели), но ... никогда не было такой ненависти, последний раз в Египте в 2020 году, вообще СССР восстанавливали с русскими, казахами, армянами и нами беларусами, и даже чел из Приднестровья был (его кстати все и послали потом, хер поймешь, но почему то ненавидел всех), ибо одни арабы были в отеле. И сейчас ебать, все враги и ненавидят друг друга... ХЗ, мне это не понятно, но как РФ я понимаю. Никто не захочет, чтобы сосед пустил к себе квартирантов хер пойми от куда, и у которых только одна цель, сделать херово тебе.  Или кто то хочет сказать, что США нужны друзья Украина, а не тупо насрать России?!

 

Человек просит помощи, в чем пропаганда? А вот то что ты написал это ватная пропаганда, рашисты хорошие а пендосы всех хотят поссорить

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

А ты я так понял сейчас воюешь?!

А можешь хотя бы вкратце что то рассказать, типа как у людей настрой, как вообще люди на это все смотрят? А то смотрю РФ СМИ, Шария, вашу Украинскую Правду. Все сука убивают врагов, все выигрывают....Убивают тысячами за сутки и все герои...

P.S. Просто видео Шария, Где Арахамия говорит, РФ требовала нейтральный статус от Украины. Тебе лично нужно было НАТО? Я не убеждаю кого то в чем-либо. Пусть РФ поступила как мрази, но пакость первая не от Украины ли прилетела?!

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

я написал, просто объяснить, без тупо, Путин - хуйло и т.д.

 А просто расскажите, что у вас там?!

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 424

leprikon, якщо ти досі не зрозумів хто на кого напав і хто в кого що віджав, то ти просто - імбіцил! Це все що я хотів сказати!

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

и я не пропагандирую, а просто описал свою позицию, как я вижу этот конфликт!

У меня получился полный ...ц. И даже мой брат по отцу, служит толи в СБУ, толи на пенсии... Я с ним ни разу не общался, так вышло...

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

и я не пропагандирую, а просто описал свою позицию, как я вижу этот конфликт!

У меня получился полный ...ц. И даже мой брат по отцу, служит толи в СБУ, толи на пенсии... Я с ним ни разу не общался, так вышло...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5710

Вопрос.если б украина. в 4 раза большая за РБ по населению. с большей и лучше вооруженной армией.напала б на беларусь.начала бомбить минск брест барановичи.убивать мирных беларусов. потому что не нравиться что Бацька трет там чтото с  Путиным.пускает к себе домой непонятного руського квартиранта?

Почему Лука имеет право сам решать . подкладываться под Рашку или нет. и никто его за это не бомбит. а Украина не имеет права сама решать ?

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

ну я никого не оскорблял и имбицилом не называл, это раз. 

Я объясню просто, и сразу говорю, вы не бичи...

Ты успешный человек, сосед пускает бомжей по соседству жить. Те бухают, тараканы, антисанитария и т.д. Что ты будешь делать, выживать их, или, ну ладно, сосед имеет право сдать свою квартиру кому хочет?! Если ты терпила, ты промолчишь, а если ты авторитет (а согласись, ебут РФ всем миром, а РФ жива), так ты вертел всех. Так может стоило пообщаться по соседски и решать вопросы полюбовно?! Помирится после разбитой морды всегда тяжелее, чем просто сразу попытаться разрулить....

И опять уже я себя веду как пропагандон какой то, в чем то убеждаю, хотя чел просто вместо нормального объяснения меня имбицилом назвал...

 

XnoS
XnoS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 8

Та иди ты н а х у й ватное чмо, вали со своими ватными рассуждениями в ватные паблики, ты нах тут никому не упал со своими промытыми мозгами, надеюсь администрация форума почистить все коменты до высера этого ватного животного.

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 424

По перше - а хто тобі сказав, що Україна до вторгнення рашки хотіла вступити в НАТО? Нам НАТО нах не потрібно було, поки наш "добрий" сусід не напав на нас.

По друге - ворог нашого ворога - наш друг, тому дякуємо США, НАТО і іншим країнам-союзникам, які допомагають Україні подолати цю сарану!

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

кстати, сказал красиво. В принципе согласен. Но там было после развала СССР договоренности по поводу дружбы, СНГ, херова туча договоров. Ну  И просто посмотри, что такое 3 сестры... Кстати если не был там ни разу, клевая штука. Второе, просто вопрос, ответь на его. Нахер Украина нужна США?

P.s. Я на Мозамбик хуй ложил, а Украину я люблю!!! А если я в Мозамбик полезу рассказывать как им жить с соседями, это не странно?! Хотя я хз кто там вообще у нах соседи, но как сказала пизда с США, если РБ вступит в войну, флот США прийдет к нашим берегам! Видими на Минское море, но пох. Там отношение как к Мазамбику, всем пох, но осуждаю!

 

 

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

ну так ты и выразился как черт последний. я нормально у человека спросил что и как вообще происходит, ты же куча высера прогнал, оскорбил меня ватным чмо.... Обоснуй как то...

XnoS
XnoS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 8

ну так иди нах ватное чмо, мне живя в Украине вообще нет желания читать твои ватные высеры, ну можешь еще пойти и поплакаться пукину, что тебя тут обижают

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9401

leprikon сказал:

ну так ты и выразился как черт последний. я нормально у человека спросил что и как вообще происходит, ты же куча высера прогнал, оскорбил меня ватным чмо.... Обоснуй как то...

 

Ты провокатор ватный знаешь сколько людей с этого форума хотя бы, погибло ранено и просто долгое время не отвечает? Ты тут будешь рассказывать про пропаганду еще, я могу замазать на все бабки что тебя тут завтра не будет

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

не, про нато может я прогнал, но про вступление в ЕС речь была. Да можно сказать, что это разные вещи, но только дебилу было не понятно, что это просто, курочка по зернышку клюет...ну были же заявления, что в Крыму будут базы нато?

 

P.S. Были рассказы Яценюка, про европейские пенсии?! Пиздел ли Порошенко, про кове и оперу в европе? Порошенко, хер с ним... Ну ты реально Яценюку не хотел бы по ...лу заехать, за его звиздежь? А кто то и купился на это

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 424

leprikon, ми нах не потрібні США, вони і так жирно живуть, а ось путлєр та інші мразі засцяли того, що Україна стане краще жити, аніж вони самі, тому він і напав на нас, і ще почитай будапештский меморандум, що там рашка обіцяла Україні в обмін на ядерну зброю? (5 декабря 1994 года его подписали Украина и Россия, Великобритания и США).

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

ну Антоха, я тут давно, это раз. Во вторых, ты мне сам наклепал кармы, когда стебяли этого долбаеба, что то самолеты, то порш кайен покупал с гугл фоток. 

Я же еще раз говорю, я сам Украинец, хз как у вас там было, но у меня в свидетельстве о рождения записано украинец. У дочки записано, мать беларуска, отец украинец, дочка беларуска, потому что родилась в РБ.

По большому счету, мне плевать на всех. Просто задал вопрос, вот что люди хотят?! 

P.S. И если я ватный провокатор, почему ты тут сидишь, а не Артемовск отбиваешь? По моему там сейчас самая жопа....

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 708

Боже, яке воно кончене! Навіть дочку засцяв записати українкою.

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 424

leprikon, ось подивись стрім зараз іде, може щось зрозумієш хз

Кеп Байрактар спілкується в чатрулетці з орками та збирає на ЗСУ.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9401

leprikon сказал:

 

P.S. И если я ватный провокатор, почему ты тут сидишь, а не Артемовск отбиваешь? По моему там сейчас самая жопа....

 

Тебя это каким боком касается?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9401

leprikon сказал:

 

P.S. И если я ватный провокатор, почему ты тут сидишь, а не Артемовск отбиваешь? По моему там сейчас самая жопа....

 

Тебе сразу полегчает от того что я под Бахмутом буду минусовать русню с риском самому минуснуться?

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401

Ну есть такое, из Польши сделали витрину, для СССР. ХЗ, у нас знаю возили в Польшу продавать все подряд, как из Украины не знаю, но думаю тоже. 

1. Я хз, было такое или нет, что какая то америкосовская баба ляпнула, что США в майдан вложила 5 млрд баксов. Дай мне 5 млрд гривен, чтобы я кайфово жил, может меня Путин замочит... Сам говоришь, вы нах США не нужны, а пятеру дали... Нахуя... Просто так и к чему привело!

2. РФ суки, нарушили меморандум.... 5 декабря 1994 года .... Великобритания и США). Эти сука не нарушили его? Может им тоже подвалить нужно? Или это не то? Или это, вот вам саперных лопаток 40млн, пиздуйте на танки...

P.S. Извините что превратилась тема в помойку, но просто можно что токроме оскорблений аргументировано вбить мне в ватную голову?

Кричалка наверх