UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

внимание! Novosimbirsk - мошенник

NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Сообщение соответствует нику.
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
попутно каре собрал на карманных двоечках!
OneCigarette
OneCigarette
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 545
Николай +1
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375

   2podl1y . Ты наверное из тех людей, которые просто счастливы, когда у других неприятности.Ну это многим знакомо, разбились в смятку 2 машины, а их лошки типа тебя на мобильники снимают и звонят друзьям, слушай корешь. какую я аварию щас видел.

  То что я попал на 30 баксов мне пофигу, а вот из-за таких комментов рельно паскудно на душе.

   


 

NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Бывает. Жизнь - штука такая. Повезет в покере или в любви.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375


   Дело не в везении, ведь одалживал, чтоб помочь,а человеку наср...ь на это.Он загрузил на бабки дорогущий МТТ, в третьей раздаче запушил одномастные коннекторы в пятерых и на стакан.

   

Александр A.C
Александр A.C
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреПобедитель двух приватников на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2116
скажу тебе честно ты лох а это развод никогда не давай бабки  таму каго незнаешь
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
Ха я с ним всегда сидел играл МТТ тоже попросил денег!!!
Самое прикольно 1 раз взял потом вернул...
А 2 раз взял и не вернул!!!
Вроде с человеком общался нормально а тут такое кидалово(((
Очень не приятно....
Теперь точно не буду больше никому денег давать!!!
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Единственное, что тут можно сказать - подожать один-два дня. Если до среды он не появится - значит, кинул. Но остаеется вариант со взломом эккаунта, может, просто уехал куда-то. И совет по жизни - если уж даете деньги, то хотя бы возьмите координаты какие, телефон, адрес узнайте. Можно даже копию паспорта попросить )
rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464
вам самим то несмешно взлом аккаунта и тому подобное ...я разок в жизни наблюдал подобную картину только вживую ...играли два типа в букмекерской конторе сначала просто живую потом плавно перешли в интернет одному под 60 второму 27 ну первый с нетом был на "вы" и грузил  второму по 200-300к на счет тот ставил по указке ..... они даже квартиру сняли второй получал процент от выигрышей первого все вроде шло хорошо пока в один прекрасный момент на счете не образовалась сумма в 4ляма гдето ...вот тут то жадность взяла верх над разумом и тип на которого был зареген счет просто отбыл в неизвестном направлении ....и все бы наверно закончилось печально если бы ограничения по снятию денег небыло кинутый тип нерастерялся вышел на начальника безопастности обьяснил ситуацию предложил часть денег в качестве награды .... типу пришлось вернуться....ну здесь такое непрокатит но можете написать в службу безопастности вдруг он на сайте ввел свои настоящие данные...
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
кирилу-сам лохонул а меня лохом называешь ! не красиво!  сапляк еще а такими фразами кидаешься!     а по поводу аварии  надо  мозгами  думать и аварий не будет!
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
На эту ситуацию вспоминается китайская народная мудрость:
"На репутацию надо работать годами! А испортить её можно за 5 минут!"
OneCigarette
OneCigarette
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 545
мда уж мразей в этой повылезало, ну чтож будем знать в лицо 
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281

да  бывают люди  разные 

ну  что теперь злится на весь мир и говарить всё ппц нечё не  кому не дам  все  черти и кидаловы     не  плюйте  в колодец    Не  кто  не знает   через  неделю может сами  будете просить деньги  в долг   как  говарится  от сумы и от тюрьмы  не зарекаются

А то что человек кто  занел денег  и  его за  это называть Лохом  Ха   да  я  больше чем  уверен  что каждый из вас  хоть когда небудь просил  в долг в интернете  и  тот  кто вам занел чтож он Лох????Или   может он был кошпировским    и сразу  понел что вот именно вы его не  кинете ??

 

Другой вопрос Новосибирск оказался  не чист на руку но это будет на его совести  скорей всего что  с таких денег он точно не разбогатеит  и  скорей всего  их уже  прое.....ал  И  сам  теперь желеет    об этом   !


 

CreatiV
CreatiV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 155
В таком деле как ПОКЕР, вообще категорически противопоказано занимать или давать деньги вдолг будь то 1 доллар или 1000, ну а если просто так, в призент дают, то это другое дело... =)
qweret
qweret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 59

Если у всех занял, а потом все сразу в один мтт вложил, значит маловато занял и хотел на мтт их ещё удвоить или утроить. А может ваще на первое место нацеливался, а меньше его не устраивало. Свои денежные проблемы он не решил, судя по коменту про тот мтт. Так что можете забыть про тему и про деньги, он щас с гораздо более тяжёлыми проблемами воюет, чем ваше мнение о нём. Может быть, что гораздо более грубые люди стараются получить от него деньги, которых у него нету. И всё это в оффлайне.
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Я ним как-то на OFC за одним столом был, еще спрашивал у него не из Новоульяновска ли он. Вроде бы играет он прилично, я десятым вылетел, он еще оставался с хорошим стеком. Может действительно лудомания, попал под даунстрик и покатилось уже не в силах остановиться, а может и банальное кидалово, скоро думаю узнаем.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Да. Сначала убийцаказлоффф, потом новосимбирск... Деньги - хороший индикатор на вшивость.
Александр A.C
Александр A.C
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреПобедитель двух приватников на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2116
скорей всего многим разослал такую бадягю20.gif
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Да думаю всем старожилам отправил.И меня просьбой на 20$ зацепил.Благо я нищий3.gif
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
Всем привет! тема знатная.короче действительно неприятности.т.к.я давно-такого себе не позволял-ак никто не ломал.деньги будут.кто понял-спасибо.дайте время(не могу срок точно назвать)--я дажэ с айпи другого.можете спросить у Ал-ра.У всех прошу прощения.
влип...
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Ха ха ха, а вы боялись. Да, честный, честный "novosimbirsk", вот тока, как замочит какой-нибудь крутой турнир - всем бабки сразу вернет, с процентами. 11.gif3.gif
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Из поста лично меня напрягла фраза: "я давно-такого себе не позволял"
Т.е. - периодически такое случается... 15.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281

Вот и ладушки !

Главное что человек одумался

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Добрый Всем вечер!
Перечитал еще раз все (и свое конечно тож) и вот что скажу:
По моему личному убеждению (ну конечно и читал где-то наверное) все в жизни, в мире имеет свою цикличность и закручено в спираль. То есть все что бы с нами не происходило имеет свое отражение в противоположном полюсе - не знаешь где найдешь где потеряешь! Сколько бы Вы не делали добра или зла (тут читать хороших и плохих поступков) все разворачивается к Вам самим. Сделали добро - хди его в пропорциональном размере, сделали зло - жди его тож по отношению к себе.
В твоем случае произошло что: перечислил, хотя внутреннее чувство было. что делаю что-то не то.)). То есть ты о них уже тогда забыл - факт на лицо.
Подними руку ... и отпусти! Хр.н с ними!
А то я смотрю у нас тут и впрямь доска позора получилась.
МИР ВАМ!
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
КСТАТИ только узнал а что тма с убийцейкозлофф а то я чето потерялся?
OneCigarette
OneCigarette
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 545

да уж, тема знатная-)

виновник отписался, осталось подождать обещанного-))

SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
Напомните плиз тему с Убийцейказлофф, а то меня летом не было и чето-то я не догоняю немного еще!!!!!
CheckAllInSky
CheckAllInSky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 92

уже то, что вовремя не отдал минус большой, меня лично это раздражает. Был на сайте такой чел Халявщик, попросил на букерсы 20 вывести с Бетфайра я дал. Потом попросил так же чтобы вывести со Старс, типа деньги сразу же отдам, поднялся круто. Тут же  читаю в блогах, мне говорит один хороший человек занял, чтобы я бонус отбил. Хренасе думаю, ты моими деньгами рискуешь? ладно вместо дня 3-е суток, переводит но без 1%, что букерсы берут. Думаю вот я lolx, нафига мне цирк этот, потерял 40 центов и рисковал 20 вообще потерять. Потом он поднимает баксов 600 на турнирах и еще переводит мне 20.

Что-то не слышен его веселый  детский смех

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

SmileX2009  и всем кто пропустил

http://www.uapoker.info/blog/oxpehetb/glavnoe-ne-rasstraivatsya-8254#com...

Кричалка наверх