UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-21: на главном событии сформирован финальный стол

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021

 

Event #67: MAIN EVENT No-Limit Hold'em World Championship

 

Долгий день на главном событии WSOP завершился формированием финального стола. Седьмой день события начали 36 игроков, каждый из которых надеялся оказаться в финале. 

 

Чиплидером очередной игровой день завершил немецкий игрок Корай Алдемир, проживающий в Австрии (очевидно, по этой причине на сайте WSOP возле его фамилии указан австрийский флаг). Причем, с ощутимым преимуществом над другими игроками. 

 

"Честно говоря, мне везет. Я получаю все те карты, которые мне нужны", - считает он. - "Например, когда я с дамой-восьмеркой собрал флеш на ривере. И это было типично на протяжении всего дня - я получал на ривере идеальную карту! Иногда в покер очень легко играть, когда просто собираешь все руки.

 

Текущее второе место занимает Джордж Холмс, который в течение дня едва не отправился отдыхать, когда его стек был чуть более одного блайнда. 

 

Среди других финалистов нужно отметить Чейза Бьянки (единственного обладателя браслета за финальным столом) и Алехандро Лококо (более известный в Аргентине как рэпер Papo MC). 

Все игроки финального стола уже выиграли не менее $1 млн.

 

Украинский игрок Денис Придвор немного улучшил свое турнирное положение - поднялся с 32 на итоговое 30 место, но это не повлияло на сумму его призовых - $198,550. Нынешнее главное событие стало самым успешным оффлайн турниром в его покерной карьере. До сих пор, самым крупным его призом были $5,702 на WSOP в 2016 году.    

 

 

Online Event #8: WSOP.com Lucky 7's No-Limit Hold'em High Roller

 

В воскресенье было сыграно сразу два онлайн события. Чемпионом хайроллера стал эстонский игрок Алексейс Понаковс

 

 

Online Event #9: WSOP.com Lucky 7's No Limit Hold'em

 

Победителем турнира по безлимитному холдему стал болгарский игрок Юлиан Колев.

 

 

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

Хоть и говорят немецкий, австрийский, но по мне, и по гуглу его ФИО турецкий, и соответственно у него турецкие корни должны быть. А вот в США раньше был один Холмс, у которого тысячи детей, но он сам недолго жил. И когда смотрю на фамилию Холмс, у какого-то талантливого человека, то всегда задаюсь вопросом - неужели это сын, или дочь, Джон Кёртис Холмса? И даже сейчас если в Википедии посмотреть на информацию о Джон Холмсе, то можно узнать, какой же большой талант был у него. 

Кричалка наверх