UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лучшая акция августа! Получите €10 бесплатно!

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Trammy сказал:
WildTiger, Если не сложно, напишешь, потом ответ PokerLoco в эту тему? 
Окей, коллега! 2.gif
Trammy
Trammy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 12
Благодарю 28.gif
Trammy
Trammy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 12
Кстати совет всем, кто делает депозит в Paf первый раз, за первый депозит дают 100 бесплатных спинов на слоте Rabbit In The Hat, выигрыш с которого нужно прокрутить всего один раз. Мне за сто спинов накрутило 9 евро, проставил их в каком-то другом слоте по минимальным ставкам (не разбираюсь в этом) и получил чистыми на счёт, доступными к выводу +  7.60 евро. 
Trammy
Trammy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 12
А вот ещё прикол от BetSafe они отменили мой вывод и написали, что мне нужно прокрутить свои депозиты хотя бы раз перед выводом средств, либо заплатить 5% штраф, обычная практика MPN. Так как депозита было два по 20 долларов (так вот тупо я не просчитал их минимальный вывод и ввод), то я согласился на 5% и вновь поставил на вывод деньги. По своей ошибке они снова отменили вывод средств. Где-то через час мне пришло письмо от них, где они очень извинялись за неудобства, просили вновь поставить средства на вывод и обещали обработать мой запрос в первую очередь. Я обнаглел, и попросил их не снимать комиссию в 5% за неудобства, понимая, что они скорее всего откажутся ссылаясь на правила (а вдруг?17.gif). Но прокатило - деньги пришли через 3 минуты после отправки в полной сумме, комиссию не взяли 4.gif 

3$ экономии3.gif
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Кто нибудь выводил на скрилл из 32red? Открываю кассу, затем открываю вывести, но вместо окна с предложением варианта вывода  появляется пустое окно. Куда и как выводить хз.
Nibiru
Nibiru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 131
Мне вчера вывели с 32Red, на Скрилл, за два дня, доки не просили
mkomblr
mkomblr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 169
Trammy сказал:
... обычная практика MPN....
Что значит обычная практика? Знаю только три рума кто это практикует: BetSafe, Betsson, 188BET (возможно триобет). Короче, были конторы как конторы, а сейчас нищеброды какие-то. Печаль6.gif
Vertifight
Vertifight
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 82
вывел из 8 румов, нигде доки не просили
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
HEAVEN  пал очень быстро 8.gif
235013687284663.jpg
fromHollywood
fromHollywood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 27
stanjames не открывается в браузере
кто-то регился там?
mkomblr
mkomblr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 169
stanjames  - ОК рум, бабки на 2-й день, без доков. про браузер не в курсах))
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Попробуй через другой браузер enternet explorer например а лучше Tor браузер скачай. Копируй ссылку с того браузера, с которого не открывается и вставляй в другой.
fromHollywood
fromHollywood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 27
пробовал разные браузеры
а у вас заходит на http://www.stanjames.com ?
может для Украины доступ закрыт
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
OSA_913 отправляй доки я отправил подтвердили и второй день белый экран
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
скоріше всього шо закритий я із Львова тоже ніяк не можу зайти  в хромі пише шо заблуковано http://prntscr.com/84objc , через аномизатор на сайт заходжу но зареєструвати акаунт не вдалося (
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
может ктото подскажет сколько времени идет вивод с 188bet а то  доки  отправил  а вивод уже неделю со статусов виполняетса стоит (
Nibiru
Nibiru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 131
В CoolHand при депе 10+ дают инста 10е, вывод, вроде, после 20е рейка. Поставил на вывод, а их бонусную 10-ку оставил на счету, посмотрим
fromHollywood
fromHollywood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 27
не будет ли проблем если заказывать выплату в нескольких румах одновременно?
kultsasha
kultsasha
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Вроде проблем не было с выводом одновременно с нескольких румов.
Smith1980
Smith1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 108
   А разве в Cool Hand есть эта акция? На сайте ничего не увидел
Smith1980
Smith1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 108
 Не могу войти в Betsson.Подскажите как это сделать.
Smith1980
Smith1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 108
 Кстати  POker Loco мутная контора .На письма не отвечают.Деньги не выводят.Остальные конторы вывели без проблем.
Trammy
Trammy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 12
Вот что 188 от меня надо? Все не так! Сначала отменили вывод, сказали, что надо прокрутить депозит. Ладно - не проблема. Потом запросили документы - хорошо. Но все не подходит. Отправил уже и паспорт со всех ракурсов, и свое фото с ним в руках, и загран-паспорт, и справку с места работы, с указанным на ней адресом прописки, и скриншот Skrill с личной информацией...

Все хорошо, пишут, но нам бы хотелось, чтобы вы отправили ЕЩЁ какой-нибудь документ, подтверждающий личность! Ни разу такого не было, отправлял эти документы в десятки румов, и в Skrill и NETELLER. Всех всё устраивало!

Вот что мне им отправить? Никаких других документов нет. Живу я не в своем городе сейчас, а в свой вернуться возможности нет никакой (Донецк), да и не ездил бы я за 700 км. ради справки, с помощью которой смогу вывести из этой конторки 20 баксов. 

Бред.
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
У меня такая же проблема только с бетссон! Отправил им доки через их форму так как по электронке они из соображений безопасности видите ли не принимают и от них пришел ответ что эти документы их не устраивают!! Кто имел дело с проверкой в этом говноруме? Я специально не выполнял задания в неизвестных румах-а на бетссоне когда то играл и даже делал успешный вывод! А тут вдруг у меня завис вывод? Я им написал -они попросили доки я отослал-пишут эти доки не прошли проверку???? Что им еще отсылать ??? Эти доки прошли проверку не в одном десятке румов! Если кто то в курсе напишите плиз адрес контролирующей Бетссон организации?
Nibiru
Nibiru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 131
Есть акция в CoolHand, я получил 10е за выполнение заданий
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Интересно, если я в Triobet счёт в рублях открою, мне по этой акции 10 евро дадут или 10 рублей?
Nibiru
Nibiru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 131
ДАЧник19 сказал:
Интересно, если я в Triobet счёт в рублях открою, мне по этой акции 10 евро дадут или 10 рублей?

В покер-клиенте игра на евро, и на него 10e начисляют автоматом, после выполнения, так что скорее всего, 10евро получиш :)
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
ДАЧник19 У меня на ред32 счёт в фунтах дали 10 евриков они автоматически конвертнулись в фунты
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879
С Украины - на сайт не заходит.  А сам клиент - работает.
barbadosova
barbadosova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 63
WildTiger сказал:
Poker Loco мочит приколы. В методах вывода только банковский перевод. Написал им письмо.
С Coool Hand Poker заказал кешаут.


  Нужно отправить письмо в суппорт с просьбой добавить Skrill как платёжный метод. Мне добавили в течении суток.
Кричалка наверх