UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В WPN появились турниры On Demand

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
WPNНебольшая покерная сеть Winning Poker Network (Americas Cardroom, Black Chip Poker, True Poker,  PokerKing) выпустила новый релиз своего покерного клиента.

Среди прочих новинок отметим появление турниров формата “On demand” - гибрид сит энд гоу и многостолового турнира с поздней регистрацией. Подобные турниры начинаются, как только зарегистрируется необходимое количество игроков, но до определенного уровня позволяется поздняя регистрация. После чего “On demand” продолжается в формате многостолового турнира.

Сейчас такие турниры проводятся в Full Tilt, а вскоре должны появиться в сети iPoker.

Кроме того, в новом клиенте предусмотрены автоматический тайм банк, возможность увидеть сброшенные карты при наведении указатели мыши на ваше имя игрока, а также функция предпочитаемого места для столов с 2, 6, 8 и 9 игроками.

В турнирах анте теперь будет собираться со всех игроков одновременно, а не последовательно, как это было раньше.

В кэш-играх и турнирах в лобби будут выделяться цветом зарегистрированные и находящиеся за столом игроком, что улучшит визуализацию информации об игроках.

В кэш-играх WPN позволит страдл - дополнительную ставку до того, как игрок увидит свою карту.

За последние три месяца трафик кэш-игр сети WPN вырос приблизительно на 25% и в настоящее время она оспаривает у Merge третье место среди сетей, принимающих американских пользователей.
 
Источник: 
http://pokerfuse.com

AmericasCardroom, PokerTime, Parimatch, FullTilt
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
очень подтянули софт!!!! не то что эта патипокер7.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388
Как сделают страдллы, буду их везде ставить3.gif Автостраддл сделаю3.gif Я замазанный3.gif3.gif3.gif
Кричалка наверх