UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хельмут выиграл 12 браслет

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Перед своим стартом на WSOP 2012 Фил Хельмут пообещал выиграть три браслета в качестве компенсации за три вторых места на прошлогодних турнирах Мировой покерной серии. Как оказалось, слов не ветер он не бросает. Первый шаг к выполнению своего обещания он сделал.  


Фил Хельмут


В понедельник Фил Хельмут выиграл 12 браслет - больше чем кто-либо за историю WSOP. В турнире по раззу он оставил позади себя 308 оппонентов. Призовые за победу  составили $183 тыс., хотя Хельмут сказал, что он не знал о величине призового фонда. Хельмут доминировал за финальным столом, а на хедз-апе превзошел хорошо известного ему Дона Зевина. В 1989 Хельмут торжествовал на главном событии WSOP, а Зевин занял третье место.


Среди зрителей присутствовали жена Хельмута, сын и его друг Майк Матусов. Последний очень нервничал, а в во время игры что-то тихо сказал Хельмуту. Фил ответил: "Этот парень советует мне, увидев только одну руку. Поэтому я сижу здесь, а ты на зрительском месте." 


После победы Кейт Хельмут призналась, что ее муж испытал огромное облегчение: "Очередное второе было бы невыносимым." Фил подтвердил: "Майку пришлось бы вести меня до дамбы Гувера."

 

Этот титул стал первым для Хельмута, завоеванным в другой дисциплине, кроме холдема. Также Фил заявил, что он закончит свою карьеру, когда у него будет 24 браслета.
Источник: 
http://www.cardplayer.com
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
реально крут!хотелось бы сыграть с ним ХА
Кричалка наверх