UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Хельмут: о себе и покере

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Некоторые из лучших покерных игроков имеют одну специфическую черту характера: кто-то называет ее чванством, другие - высокомерием. Фил Хельмут однажды заявил на своем сайте, что он величайший покерный игрок за всю историю этой игры.

Фил ХельмутПодражая Мохаммеду Али, он как-то появился на турнире WSOP в боксерском халате, показав свою склоность к драматическим эффектам.

В прошлом году Хельмут занял три вторых места на турнирах WSOP - великолепный результат, но не для него, потому что не удалось победить. И в этом году Хельмут примет участие в нескольких турнирах Мировой серии покера. Вот некоторые мысли, которыми поделился один из самых известных игроков перед стартом на WSOP:

О своем легендарном характере: Я вскипаю, когда сталкиваюсь с несправедливостью в игре. Это случается, когда я вижу, что плохие игроки принимают неправильные решения и обыгрывают меня. Тогда я взрываюсь. Меня самого смущают такие вспышки. Мои покерные друзья говорят, что им интересно наблюдать за мной - им интересно, что я скажу во время игры. Я думаю, что я проделал хорошую работу в 2011 и не срывался очень часто. Держа свои эмоции под контролем я играю намного лучше.

О молодых игроках, взращенных онлайн покером: Большинство молодых игроков сильны в онлайн играх и они думают, что будут доминировать и за живыми столами. Некоторые из этих парней, которые думали, что они отличные игроки и без уважения относились к старшему поколению, разорились, так и не поняв - в чем их ошибка. Но те из них, кто внес корективы в свою игру, стали великими турнирными игроками.

О достижениях 2011 года на WSOP: Было приятно снова оказаться на гребне волны. Я не выиграл браслет, но был очень близок к победе. Наверное, это было одно из моих наибольши разочарований на покерных турнирах.

О покере как работе: Когда я начинал играть, я видел много игроков, которым перевалило за 45 и которые не чувствовали себя счастливыми. Еще тогда я дал зарок, что никогда не окажусь в положении, когда я вынужден буду играть все время. Из-за того, что в последние семь лет я играю в покер нерегулярно, моя страсть к игре только усилилась. Прямо сейчас я хочу играть.

О целях на WSOP 2012: В прошлом году я занял три вторых места. Я знаю, что в этом я могу получить три браслета.
Источник: 
http://www.sfgate.com/

RedStar
Кричалка наверх