UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Главное событие WSOPE выиграл Александрос Колониас

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
161305168636121.jpg

Вчера завершилось главное событие WSOPE, на котором игроки совершили 541 вход и сформировали призовой фонд в размере  €5,139,500.

Победителем турнира стал греческий игрок Александрос Колониас, выигравший свой первый браслет и €1,133,678 призовых.

"Я до сих пор не понял, что на самом деле произошло. Я хорошо начал финальный день, затем был один неудачный уровень,  когда осталось четыре игрока, но все же у меня получилось", - сказал Колониас после победы.

32-летний игрок на высоких ставках родился на греческом острове Волос, но сейчас проживает в Лондоне и  специализируется на онлайн-гриндинге. Он известен под ником "mexican222" и уже выиграл более $3,1 млн. в онлайн кэш-играх.

При этом Колониас не частый гость в оффлайн событиях. Он приехал в Розвадов всего за день до главного события и принял  участие только в одном турнире: "Я никогда не играл много оффлайн турниров за год. Думаю, что и продолжу  придерживаться такого же графика - 5-6 живых событий в год."

Этот год выдался очень успешным для греческих покеристов, которые выиграли три золотых браслета. А победа Колониаса  вывела его на первое место в списке самых успешных турнирных игроков Греции - сейчас у него $3,7 млн. призовых в живых  турнирах.

844537376845798.jpg
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3542
А где акции,бонусы и предложения или он проставляется будет ? )))
Кричалка наверх