UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бездепозитный бонус $11 за регистрацию на GGпокерок

vicv
vicv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 67

GG POKERok разводилово., неделю переписывался,предоставил все что они хотели ,прошел верификацию и в итоге получил ответ --Уважаемый игрок![br]>[br]> По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]> Для вас доступны ежемесячные акции и специальные предложения GGпокерок в приложении или на странице GGpokerok Special 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085

vicv сказал:

GG POKERok разводилово., неделю переписывался,предоставил все что они хотели ,прошел верификацию и в итоге получил ответ --Уважаемый игрок![br]>[br]> По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]> Для вас доступны ежемесячные акции и специальные предложения GGпокерок в приложении или на странице GGpokerok Special 

Многие пользователи получили этот бонус. Жаль, что вам его не выдали. Скорее всего были какие-то косвенные признаки мультиаккаунта. Возможно с вашего IP уже получен бонус (такое вполне возможно, если у вас не выделенный IP или, например, мобильный интернет). То, что они не раскрывают технические моменты, на которые они опираются, это обычная практика, так как в противном случае мошенники смогли бы легко их обойти. Увы, из-за нечестных действий некоторых пользователей страдают в первую очередь добросовестные игроки. 

kuvikdj
kuvikdj
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 16

10ББ если приз Х2
Х3 - 15ББ

Х5 и больше - 25бб

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

Александр сказал:

vicv сказал:

 По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]>

Увы, из-за нечестных действий некоторых пользователей страдают в первую очередь добросовестные игроки. 

из-за нечестных действий некоторых пользователей emoji_u1f600.svg

 там честные действия  у некоторых только

 

Удаляй рум ,после такого ответа СБ нет никакой гарантии что в случае выигрыша и попытки кешауа не получишь вместо денег бан с конфискацией

черную метку на акк тебе уже точно поставили

 

vicv
vicv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 67

Акк новый, Ip не засвечен тоже новый.Буду удалять рум точно  на 200%.Уверен что  с выводом будет таже хрень.(что ел,что снилось)

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

vicv сказал:

Акк новый, Ip не засвечен тоже новый.

сразу видно честный пользовательemoji_u1f60a.svg такие честняги обычно и страдают от всяких мультоводов обманщиковemoji_u1f92c.svg

basmachelo
basmachelo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 64

Нихрена они не начисляют бонус , гады !) - регался  ещё недели три назад - после верификации на третий день пришло на мыло - после пройденной проверки вам отказано в бонусе ! ,хотя регался в первые , без всяких мульти акков и тд и тп , хз шо они отказали - можт кому и дадут бонус ,будем посмотреть 

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758

basmachelo сказал:

Нихрена они не начисляют бонус , гады !) - регался  ещё недели три назад - после верификации на третий день пришло на мыло - после пройденной проверки вам отказано в бонусе ! ,хотя регался в первые , без всяких мульти акков и тд и тп , хз шо они отказали - можт кому и дадут бонус ,будем посмотреть 

спасибо тебе за инфу ...что ты на поезд мартовский опоздал ..я не опоздаю потому что этим поездом не поеду ..emoji_u1f60a.svg

mong33
mong33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 77

"Вагер для вывода средств - $11 рейка или x20 в слотах"

  це всьо пездьош і провокація)emoji_u1f92a.svg

 

 

у меня PVI рейк получается в кэше с кофом 0.1-0.2 (то есть чтобы мне вывести средства нужно набить в кэше рейка где 50-100 долларов)
играйте лучше МТТ там кофф гдето 1 ето пока нет заноса и плюса

 

если бы знал что такой "срач" с 11 free  лучше бы сделал депозитemoji_u1f609.svg

Ashes987
Ashes987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66

Tanyasha
Tanyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 157

</p> <p>[quote=Александр сказал:

vicv сказал:

 По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]>

Увы, из-за нечестных действий некоторых пользователей страдают в первую очередь добросовестные игроки. 

из-за нечестных действий некоторых пользователей emoji_u1f600.svg

 там честные действия  у некоторых только

 

Удаляй рум ,после такого ответа СБ нет никакой гарантии что в случае выигрыша и попытки кешауа не получишь вместо денег бан с конфискацией

черную метку на акк тебе уже точно поставили

 

[/quote]alneal  как всегда прав.я недели 3 тому пыталась зарегистрироваться в этом покерке и получить 11 баксов бонуса-какие только доки им не высылала-чуть ли не селфи с сисями с куророрта)))) бонус не дали. да там напрямую в СБ и не напишешь!!!!!-все идет через какого-то мутного агента саппорта. их ответ пришел через сутки"  Ув. Татьяна СБ отклонила запрашиваемый Вами бонус". причина не указана-прям Джемс-Бонды какие-то в этом покерке((((за 11 баксов-которые еще хрен отыграешь удавятся!!! Написала им чтоб удали мой акк-тк играть в таком жадном и мутном руме противно-да и негриано я недолюбливаю-болтает много-баба какая-то-а не мужик((((акк они видите-ли удалить не могут-ну хоть заблочили по моей просьбе. пусть у них жадин хряки играют и собаки лают))) ну а 888 дали мне 8 баксов -но не 88 как заявлено. в кассе сейчас около 7. сегодня их проиграю и буду делать  деп... в лудоманку бы не превратиться из-за этого барановируса дома сижу))) и играю

Tanyasha
Tanyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 157

а да совсем забыла-они мне там бонусные предложения еще скинули-типа внесите нам 200баксов-а мы Вам 400 начислим ну и на прочую бонусную муть несколько ссылок скинули. вот пусть негриан-хитрый лис им и скидывает по 200 баксов .бабы они дуры конечно-но не все))) я 50лично на 50)))

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

GG покерок - игра удалено emoji_u1f91f.svg

bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 537

Доброе утро. Не вижу ниодного фриролла в расписании. Подскажите ,в чем может быть проблема?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

в фильтрах,есть там все,и аоф флипауты и какието всопыфри

bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 537

alneal сказал:

в фильтрах,есть там все,и аоф флипауты и какието всопыфри

Можно скрин, где смотреть? У меня только вкладки special,private сверху. Но там нет фрих

bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 537

Ещё вопрос.  ggpoker и ggпокерок это один и тот же рум? Я могу логиниться с помощью одного логина и туда ,и туда?

bet4fun
bet4fun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 124

bezumniy сказал:

Ещё вопрос.  ggpoker и ggпокерок это один и тот же рум? Я могу логиниться с помощью одного логина и туда ,и туда?

это одна сеть,но разные витрины. я так понимаю,что покерок просто больше ориентирован на русскоязычных игроков.

семечки
семечки
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 166

Прислали письмо, что этот бонус мне не доступен. Спрашивал почему - не отвечают.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

семечки сказал:

Прислали письмо, что этот бонус мне не доступен. Спрашивал почему - не отвечают.

 

тебе недоступно и право получить ответ от саппорта emoji_u1f602.svg

bellaragazza09
bellaragazza09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 5

А если регистрация была раньше, примерно в июне? Бонус пока не начислен. Есть смысл писать в поддержку или поезд уже ушел?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

bellaragazza09 сказал:

А если регистрация была раньше, примерно в июне? Бонус пока не начислен. Есть смысл писать в поддержку или поезд уже ушел?

пиши конеш,все великие писатели начинали с писания в столemoji_u1f600.svg

walera1000
walera1000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель 14 приватников на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 85

не верьте развод голимый сначала зарегестрируешься а потом шлют это бонус вам недоступен развод

Спойлер
Spoiler text.
Спойлер
Spoiler text.
Спойлер
Spoiler text.
walera1000
walera1000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель 14 приватников на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 85

снимите этот развод свой сайт этим ставите под сомнения

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

walera1000 сказал:

снимите этот развод свой сайт этим ставите под сомнения



О Господи, Не ной! ну зарегистрировался и зарегистрировался, что у тебя твои деньги украли что ли? Может акция уже не доступна. Может твоя страна не подпадает.  Трагедию устроил тут. 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085

walera1000 сказал:

снимите этот развод свой сайт этим ставите под сомнения

Сожалею, что вам бонус не дали. Большинству все-таки этот бонус дают. Некоторым по ip, cookies, мультиаккаунтам или еще чему там не дают. Бывает, что где-то что отказывают несправедливо, но вряд ли это делается преднамеренно. Я думаю, рум менее всего хочет начинать свое общение с игроком отказом в бонусе. Скорее всего из-за большого количества мошенников под "раздачу" попадают и легитимные пользователи. Увы, с бездепозитами часто так. На рум нареканий нет, а большое количество наших игроков там свидетельствует, что это один из самых популярных румов на сайте. 

walera1000
walera1000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель 14 приватников на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 85

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ НОЮ А ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ ЕЩЁ НЕ ОДИН РУМ МЕНЯ ТАК НЕ КИДАЛ КАК ЭТИ ЕСЛИ С РОССИИ НЕ МОЖЕТ БОНУС ПОЛУЧИТЬ ТО ТОГДА КТО ИХ ПОЛУЧАЕТ ОНИ 

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Я сам бонус не получал, т.к. регился очень давно, а товарищ мой получил, Сейчас еще играет. На бонус. Сам деп он не делал. Так, что бонус дают, не знаю по чему не всем, но факт остается фактом - Бонус есть.

walera1000
walera1000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель 14 приватников на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 85

не знаю как для кого для меня после такого проката покер матч помойка как её называют честнее чем они 

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Мне к слову тоже бонус давали, я подтверждаю. Так что это сугубо единичная проблема , и скорее всего вовсе не ошибка. Может мультиак. 

Кричалка наверх