UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бездепозитный бонус $11 за регистрацию на GGпокерок

vicv
vicv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 31 неделя

GG POKERok разводилово., неделю переписывался,предоставил все что они хотели ,прошел верификацию и в итоге получил ответ --Уважаемый игрок![br]>[br]> По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]> Для вас доступны ежемесячные акции и специальные предложения GGпокерок в приложении или на странице GGpokerok Special 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 11 лет

vicv сказал:

GG POKERok разводилово., неделю переписывался,предоставил все что они хотели ,прошел верификацию и в итоге получил ответ --Уважаемый игрок![br]>[br]> По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]> Для вас доступны ежемесячные акции и специальные предложения GGпокерок в приложении или на странице GGpokerok Special 

Многие пользователи получили этот бонус. Жаль, что вам его не выдали. Скорее всего были какие-то косвенные признаки мультиаккаунта. Возможно с вашего IP уже получен бонус (такое вполне возможно, если у вас не выделенный IP или, например, мобильный интернет). То, что они не раскрывают технические моменты, на которые они опираются, это обычная практика, так как в противном случае мошенники смогли бы легко их обойти. Увы, из-за нечестных действий некоторых пользователей страдают в первую очередь добросовестные игроки. 

kuvikdj
kuvikdj
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

10ББ если приз Х2
Х3 - 15ББ

Х5 и больше - 25бб

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет

Александр сказал:

vicv сказал:

По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]>

Увы, из-за нечестных действий некоторых пользователей страдают в первую очередь добросовестные игроки. 

из-за нечестных действий некоторых пользователей emoji_u1f600.svg

там честные действия  у некоторых только

Удаляй рум ,после такого ответа СБ нет никакой гарантии что в случае выигрыша и попытки кешауа не получишь вместо денег бан с конфискацией

черную метку на акк тебе уже точно поставили

vicv
vicv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 31 неделя

Акк новый, Ip не засвечен тоже новый.Буду удалять рум точно  на 200%.Уверен что  с выводом будет таже хрень.(что ел,что снилось)

alneal
alneal
VIP пользователь

vicv сказал:

Акк новый, Ip не засвечен тоже новый.

сразу видно честный пользовательemoji_u1f60a.svg такие честняги обычно и страдают от всяких мультоводов обманщиковemoji_u1f92c.svg

basmachelo
basmachelo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 3 года

Нихрена они не начисляют бонус , гады !) - регался  ещё недели три назад - после верификации на третий день пришло на мыло - после пройденной проверки вам отказано в бонусе ! ,хотя регался в первые , без всяких мульти акков и тд и тп , хз шо они отказали - можт кому и дадут бонус ,будем посмотреть 

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет

basmachelo сказал:

Нихрена они не начисляют бонус , гады !) - регался  ещё недели три назад - после верификации на третий день пришло на мыло - после пройденной проверки вам отказано в бонусе ! ,хотя регался в первые , без всяких мульти акков и тд и тп , хз шо они отказали - можт кому и дадут бонус ,будем посмотреть 

спасибо тебе за инфу ...что ты на поезд мартовский опоздал ..я не опоздаю потому что этим поездом не поеду ..emoji_u1f60a.svg

mong33
mong33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

"Вагер для вывода средств - $11 рейка или x20 в слотах"

це всьо пездьош і провокація)emoji_u1f92a.svg

у меня PVI рейк получается в кэше с кофом 0.1-0.2 (то есть чтобы мне вывести средства нужно набить в кэше рейка где 50-100 долларов)
играйте лучше МТТ там кофф гдето 1 ето пока нет заноса и плюса

если бы знал что такой "срач" с 11 free  лучше бы сделал депозитemoji_u1f609.svg

Ashes987
Ashes987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет

Tanyasha
Tanyasha
На сайте: 6 недель

</p> <p>[quote=Александр сказал:

vicv сказал:

По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.[br]>[br]>

Увы, из-за нечестных действий некоторых пользователей страдают в первую очередь добросовестные игроки. 

из-за нечестных действий некоторых пользователей emoji_u1f600.svg

там честные действия  у некоторых только

Удаляй рум ,после такого ответа СБ нет никакой гарантии что в случае выигрыша и попытки кешауа не получишь вместо денег бан с конфискацией

черную метку на акк тебе уже точно поставили

[/quote]alneal  как всегда прав.я недели 3 тому пыталась зарегистрироваться в этом покерке и получить 11 баксов бонуса-какие только доки им не высылала-чуть ли не селфи с сисями с куророрта)))) бонус не дали. да там напрямую в СБ и не напишешь!!!!!-все идет через какого-то мутного агента саппорта. их ответ пришел через сутки"  Ув. Татьяна СБ отклонила запрашиваемый Вами бонус". причина не указана-прям Джемс-Бонды какие-то в этом покерке((((за 11 баксов-которые еще хрен отыграешь удавятся!!! Написала им чтоб удали мой акк-тк играть в таком жадном и мутном руме противно-да и негриано я недолюбливаю-болтает много-баба какая-то-а не мужик((((акк они видите-ли удалить не могут-ну хоть заблочили по моей просьбе. пусть у них жадин хряки играют и собаки лают))) ну а 888 дали мне 8 баксов -но не 88 как заявлено. в кассе сейчас около 7. сегодня их проиграю и буду делать  деп... в лудоманку бы не превратиться из-за этого барановируса дома сижу))) и играю

Tanyasha
Tanyasha
На сайте: 6 недель

а да совсем забыла-они мне там бонусные предложения еще скинули-типа внесите нам 200баксов-а мы Вам 400 начислим ну и на прочую бонусную муть несколько ссылок скинули. вот пусть негриан-хитрый лис им и скидывает по 200 баксов .бабы они дуры конечно-но не все))) я 50лично на 50)))

alneal
alneal
VIP пользователь

GG покерок - игра удалено emoji_u1f91f.svg

bezumniy
bezumniy
На сайте: 1 год

Доброе утро. Не вижу ниодного фриролла в расписании. Подскажите ,в чем может быть проблема?

alneal
alneal
VIP пользователь

в фильтрах,есть там все,и аоф флипауты и какието всопыфри

bezumniy
bezumniy

alneal сказал:

в фильтрах,есть там все,и аоф флипауты и какието всопыфри

Можно скрин, где смотреть? У меня только вкладки special,private сверху. Но там нет фрих

bezumniy
bezumniy

Ещё вопрос.  ggpoker и ggпокерок это один и тот же рум? Я могу логиниться с помощью одного логина и туда ,и туда?

bet4fun
bet4fun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 19 недель

bezumniy сказал:

Ещё вопрос.  ggpoker и ggпокерок это один и тот же рум? Я могу логиниться с помощью одного логина и туда ,и туда?

это одна сеть,но разные витрины. я так понимаю,что покерок просто больше ориентирован на русскоязычных игроков.

семечки
семечки
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 28 недель

Прислали письмо, что этот бонус мне не доступен. Спрашивал почему - не отвечают.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет

семечки сказал:

Прислали письмо, что этот бонус мне не доступен. Спрашивал почему - не отвечают.

тебе недоступно и право получить ответ от саппорта emoji_u1f602.svg

Кричалка наверх