UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бездепозитный бонус $11 за регистрацию на GGпокерок

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Godweles888 сказал:

я уже 3 дня жду 



Ну напиши им в чат или на мыло. Вы как дети малые. Так и будешь сидеть неделю ждать, а потом напишешь, что хреновая контора? Это в твоих интересах разобраться во всем. Прошло пару дней - нет ответа, стучись представителям, пусть ускорят проверку, либо предоставят вменяемый ответ. В конечном счете, именно для этого создана тех поддерка, что бы, ты, пользователь, задавал вопросы. Им за это деньги платят, чего им без дела сидеть? Пусть отвечают на твои вопросы )

kiriche
kiriche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 17

вот что пишут)))

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Рум самый беспоновый из всей сети. АКЦИИ - ГОВНО (депни 50 получи спины в убогом слоте. без вагера, а если повезет, то сможеш вывести баблло с комисией в 1 бакс, которую ты выиграл в сраном слоте (если выиграл))))))) А больше и писать не о чем!

P.s. продублирую в отзывах (изменить мой предыдущий отзыв почему-то невозможно (как и написать новый)), так что не судьба поведать новым пользователям о моем опыте.

 

Nizam1990
Nizam1990
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 15

Говорил что напишу я получил начислили

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458

мне пока так 

Уважаемый клиент, благодарим Вас за информацию.

Ожидайте, пожалуйста, после проверки службой безопасности, бонус будет начислен Вам в порядке очереди в течение 72 часов.

 

kiriche
kiriche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 17
А мне вот так,хотя сначала попросили подтвердить телефон по смс,через сутки запросили селфи с паспортом и на третйи сутки пришло письмоemoji_u1f92c.svg,впервые увидел это рум здесь по рекламе с без депомemoji_u1f616.svgна хуя спрашивается 3 дня мозг дырявить и доки дополнительные запрашивать,короче видать кому как повезетemoji_u1f44e.svg
Уважаемый клиент,

К сожалению, служба безопасности отклонила Ваши документы, аккаунт не может быть верифицирован.

Игрокам запрещается создавать несколько аккаунтов.

Благодарим за обращение.

 

pOnYa29
pOnYa29
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 231

а зачем ты мультиш ???))понятное дело тебя побреют ))))

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Первое: имейте терпение и читайте условия!

Ато проходит два дня и кипеша на все село!emoji_u1f60a.svg

 

Второе: отправляйте качественные доки, а не сделаные через дупу или пох как и все сразу.
Примерно так:

 

Итого:

Регистрация и отправка документов

 

Ответ от саппрота

 

Резалт

 

Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 355

Ну и как отправить им документы? С почты что ли?

Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 355

Ну доки отправил, будем ждать, а вот во что играть у них пока непонятно, фрироллов вообще нету что ли? А то что-то я не одного не вижу)))

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Akademik911 сказал:

Ну и как отправить им документы? С почты что ли?

Доки,да с почты.в лайв чате уточни адрес.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Akademik911 сказал:

Ну доки отправил, будем ждать, а вот во что играть у них пока непонятно, фрироллов вообще нету что ли? А то что-то я не одного не вижу)))

Как получить Подарок?

  • Сыграйте несколько рук за столами AoF, вы быстро получите шанс заявить о себе в турнирах!
  • А теперь поподробней.
  • · Сыграв первые 10 раздач за столами AoF, вы получите бесплатный билет на турнир Bounty Hunters 2.10$
  • · Сыграв первые 100 раздач за столами AoF, вы получите бесплатный билет на турнир Bounty Hunters 10.50$
  • · За первый выигрыш AoF Jackpot вы получите бесплатный билет на турнир Daily Main Event 88$ с гарантией 20 000$!
  • Чем тебе не фриролл?
Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 355

Что-то глухо покаemoji_u1f914.svg

Kasius86
Kasius86
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 16941

вчера прислали 11$

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 146

Всё сделал как нужно,пока не получено,на почту отправлял доки,ответ не получил вторые сутки идут.

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1161

сегодня регнулся и скинул доки будем ждать

Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 355

angelangel7 сказал:

Всё сделал как нужно,пока не получено,на почту отправлял доки,ответ не получил вторые сутки идут.

 

Мне только на третий день пришел такой ответ

 

Уважаемый клиент,

Благодарим за предоставленную информацию.

Ожидайте, пожалуйста, уведомление на почту.

 

И до сих пор жду. Так что ждать, ждать и еще раз ждать ))

buer
buer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 19

а что писать нужно что бы бонус дали? просто фото отправить или текст нужен какой то?

Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 355

buer сказал:

а что писать нужно что бы бонус дали? просто фото отправить или текст нужен какой то?

Ничего писать не надо, разве что тему письма указать можно, документы для верификации аккаунта как я написал например, а так только фото.

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 146

Akademik911 сказал:

angelangel7 сказал:

Всё сделал как нужно,пока не получено,на почту отправлял доки,ответ не получил вторые сутки идут.

 

Мне только на третий день пришел такой ответ

 

Уважаемый клиент,

Благодарим за предоставленную информацию.

Ожидайте, пожалуйста, уведомление на почту.

 

И до сих пор жду. Так что ждать, ждать и еще раз ждать ))



Просто обычно,у нормальных заведений,когда им пишешь на почту,у некоторых моментальный ответ скриптовый,у некоторых быстрый 1-3 часа,ну и супер долгий это часов 12 ( как я ранее думал )
А тут рили уже 2+ суток,нет ответа на почту банального,что они получили моё обращение,и оно в обработке.Ну я считаю что так обязано быть,чтобы было всё ясно на какой стадии находится дело.Подождём,что ещё делать:)

Кстати,кто-то выводил с этого без депа?Как там слоты ?

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1161

в кассе нет моя информация? может в онлайн?

Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 355

Думаю вряд ли там без депа дадут что-то вывести, такое мало где встречается)) Большего не скажу потому что не знаю, сам уже 3 дня жду бонус, чтобы опробовать этот рум.. :)

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 146

Вообщем,ребята с ГГпокера,только через 3+ дня,ответили на почту,что как только пройдёт проверка - будет ответ.Я так понял если бонус и будет получен,то времени на это уйдёт примерно неделя в среднем,а не 72 часа как написано.

Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 355

angelangel7 сказал:

Вообщем,ребята с ГГпокера,только через 3+ дня,ответили на почту,что как только пройдёт проверка - будет ответ.Я так понял если бонус и будет получен,то времени на это уйдёт примерно неделя в среднем,а не 72 часа как написано.

Я зарегался в среду вечером, ответ о том, что получили документы пришел в субботу, бонус получил в воскресенье, то есть сегодня, но пока не играл еще там, так что не кипишуй))

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961

lsv78 сказал:

Второе: отправляйте качественные доки, а не сделаные через дупу или пох как и все сразу.
Примерно так:

 

А на Украине ещё есть паспорта, где данные записаны от руки?? И их принимают??

 

Пятая картинка - это похоже платежка, откуда? что именно их устроило?

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

Есть, принимают.

Выписка из Приват банка.

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 146

Akademik911 сказал:

angelangel7 сказал:

Вообщем,ребята с ГГпокера,только через 3+ дня,ответили на почту,что как только пройдёт проверка - будет ответ.Я так понял если бонус и будет получен,то времени на это уйдёт примерно неделя в среднем,а не 72 часа как написано.

Я зарегался в среду вечером, ответ о том, что получили документы пришел в субботу, бонус получил в воскресенье, то есть сегодня, но пока не играл еще там, так что не кипишуй))



У меня так же по срокам.Получил бонус)))
Ну что,как у кого обстоят дела с бездепом?Кто-то в слоты пробовал?У кого какие мысли насчёт ГГпокера,имею ввиду предложение для новичков с бездепом.

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 146

Кто в курсе,где посмотреть процесс отыгрывания без депозитного бонуса?Нашел вариант в кассе,но там просто история игры.Поддержка онлайн не работает,оставил письмо,ответа несколько часов нет.
По идее отбил вагер 20 на слотах.Мин вывод 10 $,но в описании акции,нигде нет информации,сколько максимальный вывод,что для этого нужно кроме верификации,и прочие банальные вопросы.

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 146

Может кому-то,это будет полезная информация.Вообще пообщался с поддержкой онлайн,почти всё стало ясно.Депозит нужно 10% отыграть рейка,я так понимаю не важно в слотах или в покер.

Минимальный депозит 5 долларов.Минимальный вывод 50 долларов на банковскую  карту виза.

Что особо "удивило",в чате поддержка мне предложила самому подсчитать,отбил я вагер или нет.На секундочку 2800 + страниц с историей ставок.Обычно до 24 часов вывод средств,иногда до 6 дней.

На счёт лимита максимальной суммы для вывода с без депа,не получил информации.
Будут вопросы,чем смогу помогу,пишите!С наилучшими пожеланиями!

В поддержке ошиблись,и ввели меня в заблуждение.Извинились,написали,что если делаешь депозит,то нужно либо в покер 10% рейка сделать,либо если слоты,то эту сумму отыграть,если я правильно понял вагер 1 на депозит.

С гривневой карты мин деп 10 баксов,с рублёвой 5 баксов.

motorola2009
motorola2009
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 205

Сап в руме отстойный , чат хоть и работает но там постоянно пишут что рассмотрят обращение в порядке очереди ..... что бы вы понимали я ответ от них жду уже 8 суток.

Так же где то видел тему от рега, что блокнули АК с балансом в 150к ( особо не вникал за что , так как на работе). . Кто у них выводил на киви ? Отпишите пожалуйста в какие сроки вывели , и есть от них запросы на доп. Доки  коммуналка, платёжка и.т.д.

Кричалка наверх