UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Alias Race на partypoker: не пропустите - только 17 июня!

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Акция Alias Race на partypoker: не пропустите - только 17 июня!

Вы готовы поучаствовать в бесплатной гонке $500K Alias Race на partypoker?

У вас появится возможность сорвать крупный куш в ежечасно разыгрываемых клик-картах! Специальная промо-акция начнётся в понедельник, 17 июня и продлится всего 24 часа. В акции будут разыгрываться денежные призы на сумму до $10,000.


Alias Race


В ближайшее время будет запущено глобальное обновление программного обеспечения partypoker для ПК, Mac и мобильных устройств. В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).

Последняя версия клиента станет доступна в 11:00 (MSK) 17/06/2019. После выполнения входа в аккаунт вы увидите всплывающее окно, где сможете выбрать себе новый ник!

И если вы когда-либо хотели сыграть под таким ником, как например "partypokerhero", теперь у вас есть шанс это сделать!

Выбор ника ограничен только вашей фантазией и нашими правилами использования культурной речи. Имейте ввиду, что определенные слова и фразы запрещены.

Ники распределяются по принципу живой очереди, поэтому советуем не медлить в этом деле!

Розыгрыш призового фонда $500 000 в клик-картах


Промо-акция «Клик-карты на $500 000», которая начнется 11:00 (MSK) 17/06/2019, состоит из трёх частей:

  • «Клик-карты за вход»,
  • «Ежечасные клик-карты»
  • «Фрироллы на $10,000».

Общая сумма гарантированного призового фонда акции составит целых $500,000!

«Клик-карты за вход» – разыгрывается более $80,000!


После выполнения входа в систему и выбора нового ника аккаунтам с доступом к игре на реальные деньги автоматически присуждается бесплатная клик-карта.

Разыгрываются следующие призы:

  • $10 000 наличными
  • $1 000 наличными
  • $100 наличными
  • $50 наличными
  • Билеты на SPINS стоимостью $5
  • Билеты на эксклюзивный $10K Freeroll
  • Каждый аккаунт с доступом к игре на реальные деньги имеет право получить одну клик-карту за вход в течение периода проведения акции.

«Ежечасные клик-карты» – разыгрывается около $370 000


Начиная с 11:00 (MSK), 17 июня до 11:00 (MSK), 18 июня, разыгрываются клик-карты на общую сумму от $10,000 до $40,000.

Накопите хотя бы 0,10 поощрительных баллов в рамках ежечасной промо-акции – это равносильно $0,10 в виде рейка в кэш-играх или турнирного сбора.

Затем займите место за столами кеш-игры, SPINS или MTT, чтобы заработать бонус в виде ежечасной клик-карты!

Хотим обратить ваше внимание, что сборы за MTT или SNG генерируются после окончания турнира, а не во время внесения бай-ина.

В ежечасных клик-картах разыгрываются следующие призы:

  • $10 000 наличными
  • $1000 наличными
  • $100 наличными
  • $50 наличными
  • Билеты на SPINS стоимостью $5
  • Билеты на эксклюзивный фриролл $10K Freeroll

Фрироллы на $10,000


В акциях «Ежечасные клик-карты» или «Клик-карты за вход» вы сможете заработать билеты на специальные фрироллы с призовым фондом $10,000 каждый. Таких фрироллов будет пять!

С учётом скоростного темпа игры участникам разрешается использовать дополнительные билеты на фрироллы для ре-энтри. Для удобстства эти фрироллы разбросаны по всем часовым поясам.

Регистрация открывается за 15 минут до старта турниров.

Где мои клик-карты?

Клик-карты расположены под вкладкой «Акции» в разделе «Предложения» на ПК, компьютерах Mac и на мобильных устройствах. Клик-карты будут доступны только после того, как вы выполните вход в свой аккаунт, поменяете свой ник и накопите 0,10 поощрительных баллов в оговоренное время.

На старт, внимание... МАРШ!

Это предложение действует только 24 часа, поэтому не забудьте залогиниться в свой аккаунт 17 июня и выбрать новый ник!

Также не забудьте загрузить последнюю версию нашего программного обеспечения и зачислить деньги на свой игровой аккаунт, чтобы не упустить возможность поучаствовать в акции.

Что ещё появится в этом обновлении?

Дополнительная информация о новом обновлении будет опубликована 17 июня. Мы можем подтвердить появление следующих пунктов:

  • Новая функция воспроизведения раздачи
  • Изменения в правилах, касающихся зрителей за столами
  • Ряд изменений в списке разрешенного программного обеспечения сторонних разработчиков, которым можно пользоваться во время игры на partypoker

Дополнительная информация



  • Игрокам запрещается выбирать прежние псевдонимы, которые были в использовании до понедельника, 17 июня 2019 года. Разрешается выбирать любые другие псевдонимы (при условии их наличия и согласно правилам надлежащего использования), включая ники, которые раньше принадлежали другим игрокам.
  • В процессе данного обновления все нотсы игроков будут удалены. Разрешается делать новые нотсы. Обратите внимание, что старые нотсы будут удалены.
  • Любые неиспользованные билеты на фрироллы будут удалены со счёта игрока в четверг, 20 июня – успейте воспользоваться билетами!
  • Срок действия билетов на SPINS стоимостью $5 истекает по прошествии 7 дней – не упустите возможность их использовать!
  • Данная акция носит развлекательный характер и мы оставляем за собой право исключить из нее тех игроков, действия которых противоречат духу и доброй воли этой акции.
  • Это также касается тех игроков, которые выполняют ежечасный вход в аккаунт для сбора «всего» 0,10 баллов с конкретной целью участия в данной промо-акции («Ежечасные клик-карты»).
  • Дата и время, опубликованные на этой странице, могут быть изменены. Вернитесь на эту страницу, чтобы уточнить информацию о графике акции.
  • Принимая участие в данной акции, вы согласны с тем, что мы можем публиковать в соцсетях ваш псевдоним и сумму выигрыша, полученную в результате участия в промо-акции. Мы ни в коем случае не станем разглашать ваше имя пользователя или ваше настоящее имя.

PartyPoker
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Норм тема будет!22.gifНо абузить в наглую не удастся конечно.Только одно беспокоит,зная как парти обновляются,боюсь может всё сломаться в определённый момент3.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5367
В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).
Зачем мне это нужно? Я не хочу менять свой никнейм, что это за принудительная "псевдо акция"?14.gif
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9386
batmanburgui сказал:
В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).
Зачем мне это нужно? Я не хочу менять свой никнейм, что это за принудительная "псевдо акция"?14.gif

Я возьму твой ник на пати
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:
В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).
Зачем мне это нужно? Я не хочу менять свой никнейм, что это за принудительная "псевдо акция"?14.gif

Я возьму твой ник на пати


Не получится:

Игрокам запрещается выбирать прежние псевдонимы, которые были в использовании до понедельника, 17 июня 2019
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:
В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).
Зачем мне это нужно? Я не хочу менять свой никнейм, что это за принудительная "псевдо акция"?14.gif

Я возьму твой ник на пати


Не получится:

Игрокам запрещается выбирать прежние псевдонимы, которые были в использовании до понедельника, 17 июня 2019

Получится:
Разрешается выбирать любые другие псевдонимы (при условии их наличия и согласно правилам надлежащего использования), включая ники, которые раньше принадлежали другим игрокам.
Вот он и возьмёт его ник42.gif переселение "душ"3.gif
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
Sheriff сказал:

Не получится:

Игрокам запрещается выбирать прежние псевдонимы, которые были в использовании до понедельника, 17 июня 2019
мне кажется запрещают выбирать только свой ник, любой чужой наверное можно выбрать.
Разрешается выбирать любые другие псевдонимы (при условии их наличия и согласно правилам надлежащего использования), включая ники, которые раньше принадлежали другим игрокам.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
NL_Profit чур мой ник нейм - авось небось попрет 10.gif10.gif10.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238
Eujazz сказал:

Получится:
Разрешается выбирать любые другие псевдонимы (при условии их наличия и согласно правилам надлежащего использования), включая ники, которые раньше принадлежали другим игрокам.
Вот он и возьмёт его ник42.gif переселение "душ"3.gif

А да, ступил.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
nikolau сказал:
NL_Profit чур мой ник нейм - авось небось попрет 10.gif10.gif10.gif


подобный на унибете проплачивает на ура - не тебе спс сказать случаем?
Irken
Irken
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 8
Получается в часовой акции нужно будет набирать каждый час 0,10 или один раз набрал за день и все?
Irken
Irken
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 8
Нашел на сайте
  • Данная акция носит развлекательный характер и мы оставляем за собой право исключить из нее тех игроков, действия которых противоречат духу и доброй воли этой акции.
  • Это также касается тех игроков, которые выполняют ежечасный вход в аккаунт для сбора «всего» 0,10 баллов с конкретной целью участия в данной промо-акции («Ежечасные клик-карты»).
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:
В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).
Зачем мне это нужно? Я не хочу менять свой никнейм, что это за принудительная "псевдо акция"?14.gif

Я возьму твой ник на пати
Ну а я твой ник возьму 10.gif
juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
А если я не хочу менять свой ник.. То че после 17 я не смогу играть под своим ником?
ext1
ext1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 102
Продам ник на Party 8.gif Все тащил, наводил страх на оппов :) В личку4.gif4.gif3.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5367
Пускай попробует взять мой ник на Пати. Ведь он его даже не знает 3.gif
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9386
batmanburgui сказал:
Пускай попробует взять мой ник на Пати. Ведь он его даже не знает 3.gif

Ночью залезу к тебе в окно, запущу комп и посмотрю ник и мышку твою заберу с собой с шариком
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Ну ладно! Убазарили! )))))
Зайду и отурою вашу карточку на 10000 баксов!!! )))
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
А что в мае эта акция не сработала? Я что-то пропустил?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
grischin сказал:
А что в мае эта акция не сработала? Я что-то пропустил?

17 июня в 11:00 МСК произойдет большое обновление ПО, а с ним: 

✅ все игроки изменят свои никнеймы; 

✅ ограничение вспомогающих программ; 

✅ новая функция воспроизведения раздачи; 

✅ «Клик-карты за вход» на $80,000; 

✅ «Ежечасные клик-карты» на $370 000; 

✅ 5 фрироллов по $10,000. 
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
ОstapBender сказал:
grischin сказал:
А что в мае эта акция не сработала? Я что-то пропустил?

17 июня в 11:00 МСК произойдет большое обновление ПО, а с ним: 

✅ все игроки изменят свои никнеймы; 

✅ ограничение вспомогающих программ; 

✅ новая функция воспроизведения раздачи; 

✅ «Клик-карты за вход» на $80,000; 

✅ «Ежечасные клик-карты» на $370 000; 

✅ 5 фрироллов по $10,000. 


зачем цитировать первое сообщение. Вопрос: в мае что-то пошло не так?)))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
grischin сказал:
ОstapBender сказал:
grischin сказал:
А что в мае эта акция не сработала? Я что-то пропустил?

17 июня в 11:00 МСК произойдет большое обновление ПО, а с ним: 

✅ все игроки изменят свои никнеймы; 

✅ ограничение вспомогающих программ; 

✅ новая функция воспроизведения раздачи; 

✅ «Клик-карты за вход» на $80,000; 

✅ «Ежечасные клик-карты» на $370 000; 

✅ 5 фрироллов по $10,000. 


зачем цитировать первое сообщение. Вопрос: в мае что-то пошло не так?)))
Во-первых, я ничего не цитировал из первого сообщения, а написал что мне на почту пришло вчера.
А во-вторых, ты тему то сам вообще читал? причём тут май? 54.gif3.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Че то ничего не произошло. Когда ник менять то?))
SawGT
SawGT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1
Как ник поменять то? опять все через одно место у пати
Jen6ka
Jen6ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55
Клик кард открыл, выпал спин на 5$, но ник пока не прелложили поменять + спины пока не работают
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
зашел , на  карте  открылся  билет  10к  далее  что , билет  не  активен  истекает  20-06  поддержка  тупо  молчит  38.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
у меня пати пока не грузится
bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 539
Да,спины не работают. Более того пропали все билеты на спины,которые были до этого. Лол
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
833222382565417.png
bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 539
Все ,проф  работы снова
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
ведутся технические работы. началось в деревне утро...
Кричалка наверх