Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Alias Race на partypoker: не пропустите - только 17 июня!

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Акция Alias Race на partypoker: не пропустите - только 17 июня!

Вы готовы поучаствовать в бесплатной гонке $500K Alias Race на partypoker?

У вас появится возможность сорвать крупный куш в ежечасно разыгрываемых клик-картах! Специальная промо-акция начнётся в понедельник, 17 июня и продлится всего 24 часа. В акции будут разыгрываться денежные призы на сумму до $10,000.

Alias Race

В ближайшее время будет запущено глобальное обновление программного обеспечения partypoker для ПК, Mac и мобильных устройств. В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).

Последняя версия клиента станет доступна в 11:00 (MSK) 17/06/2019. После выполнения входа в аккаунт вы увидите всплывающее окно, где сможете выбрать себе новый ник!

И если вы когда-либо хотели сыграть под таким ником, как например "partypokerhero", теперь у вас есть шанс это сделать!

Выбор ника ограничен только вашей фантазией и нашими правилами использования культурной речи. Имейте ввиду, что определенные слова и фразы запрещены.

Ники распределяются по принципу живой очереди, поэтому советуем не медлить в этом деле!

Розыгрыш призового фонда $500 000 в клик-картах

Промо-акция «Клик-карты на $500 000», которая начнется 11:00 (MSK) 17/06/2019, состоит из трёх частей:

• «Клик-карты за вход»,
  • «Ежечасные клик-карты»
  • «Фрироллы на $10,000».

Общая сумма гарантированного призового фонда акции составит целых $500,000!

«Клик-карты за вход» – разыгрывается более $80,000!

После выполнения входа в систему и выбора нового ника аккаунтам с доступом к игре на реальные деньги автоматически присуждается бесплатная клик-карта.

Разыгрываются следующие призы:

• $10 000 наличными
  • $1 000 наличными
  • $100 наличными
  • $50 наличными
  • Билеты на SPINS стоимостью $5
  • Билеты на эксклюзивный $10K Freeroll
  • Каждый аккаунт с доступом к игре на реальные деньги имеет право получить одну клик-карту за вход в течение периода проведения акции.

«Ежечасные клик-карты» – разыгрывается около $370 000

Начиная с 11:00 (MSK), 17 июня до 11:00 (MSK), 18 июня, разыгрываются клик-карты на общую сумму от $10,000 до $40,000.

Накопите хотя бы 0,10 поощрительных баллов в рамках ежечасной промо-акции – это равносильно $0,10 в виде рейка в кэш-играх или турнирного сбора.

Затем займите место за столами кеш-игры, SPINS или MTT, чтобы заработать бонус в виде ежечасной клик-карты!

Хотим обратить ваше внимание, что сборы за MTT или SNG генерируются после окончания турнира, а не во время внесения бай-ина.

В ежечасных клик-картах разыгрываются следующие призы:

• $10 000 наличными
  • $1000 наличными
  • $100 наличными
  • $50 наличными
  • Билеты на SPINS стоимостью $5
  • Билеты на эксклюзивный фриролл $10K Freeroll

Фрироллы на $10,000

В акциях «Ежечасные клик-карты» или «Клик-карты за вход» вы сможете заработать билеты на специальные фрироллы с призовым фондом $10,000 каждый. Таких фрироллов будет пять!

С учётом скоростного темпа игры участникам разрешается использовать дополнительные билеты на фрироллы для ре-энтри. Для удобстства эти фрироллы разбросаны по всем часовым поясам.

Регистрация открывается за 15 минут до старта турниров.

Где мои клик-карты?

Клик-карты расположены под вкладкой «Акции» в разделе «Предложения» на ПК, компьютерах Mac и на мобильных устройствах. Клик-карты будут доступны только после того, как вы выполните вход в свой аккаунт, поменяете свой ник и накопите 0,10 поощрительных баллов в оговоренное время.

На старт, внимание... МАРШ!

Это предложение действует только 24 часа, поэтому не забудьте залогиниться в свой аккаунт 17 июня и выбрать новый ник!

Также не забудьте загрузить последнюю версию нашего программного обеспечения и зачислить деньги на свой игровой аккаунт, чтобы не упустить возможность поучаствовать в акции.

Что ещё появится в этом обновлении?

Дополнительная информация о новом обновлении будет опубликована 17 июня. Мы можем подтвердить появление следующих пунктов:

• Новая функция воспроизведения раздачи
  • Изменения в правилах, касающихся зрителей за столами
  • Ряд изменений в списке разрешенного программного обеспечения сторонних разработчиков, которым можно пользоваться во время игры на partypoker

Дополнительная информация

• Игрокам запрещается выбирать прежние псевдонимы, которые были в использовании до понедельника, 17 июня 2019 года. Разрешается выбирать любые другие псевдонимы (при условии их наличия и согласно правилам надлежащего использования), включая ники, которые раньше принадлежали другим игрокам.
  • В процессе данного обновления все нотсы игроков будут удалены. Разрешается делать новые нотсы. Обратите внимание, что старые нотсы будут удалены.
  • Любые неиспользованные билеты на фрироллы будут удалены со счёта игрока в четверг, 20 июня – успейте воспользоваться билетами!
  • Срок действия билетов на SPINS стоимостью $5 истекает по прошествии 7 дней – не упустите возможность их использовать!
  • Данная акция носит развлекательный характер и мы оставляем за собой право исключить из нее тех игроков, действия которых противоречат духу и доброй воли этой акции.
  • Это также касается тех игроков, которые выполняют ежечасный вход в аккаунт для сбора «всего» 0,10 баллов с конкретной целью участия в данной промо-акции («Ежечасные клик-карты»).
  • Дата и время, опубликованные на этой странице, могут быть изменены. Вернитесь на эту страницу, чтобы уточнить информацию о графике акции.
  • Принимая участие в данной акции, вы согласны с тем, что мы можем публиковать в соцсетях ваш псевдоним и сумму выигрыша, полученную в результате участия в промо-акции. Мы ни в коем случае не станем разглашать ваше имя пользователя или ваше настоящее имя.

PartyPoker
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Норм тема будет!Но абузить в наглую не удастся конечно.Только одно беспокоит,зная как парти обновляются,боюсь может всё сломаться в определённый момент
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).
Зачем мне это нужно? Я не хочу менять свой никнейм, что это за принудительная "псевдо акция"?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
batmanburgui сказал:
В рамках запуска новой версии все игроки partypoker должны будут сменить свои псевдонимы (скриннеймы).
Зачем мне это нужно? Я не хочу менять свой никнейм, что это за принудительная "псевдо акция"?

Я возьму твой ник на пати
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:

Не получится:

Игрокам запрещается выбирать прежние псевдонимы, которые были в использовании до понедельника, 17 июня 2019
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:

Не получится:

Игрокам запрещается выбирать прежние псевдонимы, которые были в использовании до понедельника, 17 июня 2019

Получится:
Разрешается выбирать любые другие псевдонимы (при условии их наличия и согласно правилам надлежащего использования), включая ники, которые раньше принадлежали другим игрокам.
Вот он и возьмёт его ник переселение "душ"
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
Sheriff сказал:

Не получится:

мне кажется запрещают выбирать только свой ник, любой чужой наверное можно выбрать.
Разрешается выбирать любые другие псевдонимы (при условии их наличия и согласно правилам надлежащего использования), включая ники, которые раньше принадлежали другим игрокам.
nikolau
nikolau
На сайте: 40 недель
NL_Profit чур мой ник нейм - авось небось попрет 
Sheriff
Sheriff
Строгий модератор сайта
Eujazz сказал:

Получится:
Вот он и возьмёт его ник переселение "душ"

А да, ступил.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
nikolau сказал:
NL_Profit чур мой ник нейм - авось небось попрет 

подобный на унибете проплачивает на ура - не тебе спс сказать случаем?
Irken
Irken
На сайте: 12 недель
Получается в часовой акции нужно будет набирать каждый час 0,10 или один раз набрал за день и все?
Irken
Irken
Нашел на сайте
  • Данная акция носит развлекательный характер и мы оставляем за собой право исключить из нее тех игроков, действия которых противоречат духу и доброй воли этой акции.
  • Это также касается тех игроков, которые выполняют ежечасный вход в аккаунт для сбора «всего» 0,10 баллов с конкретной целью участия в данной промо-акции («Ежечасные клик-карты»).
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:

Ну а я твой ник возьму 
juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
А если я не хочу менять свой ник.. То че после 17 я не смогу играть под своим ником?
ext1
ext1
На сайте: 3 года
Продам ник на Party  Все тащил, наводил страх на оппов :) В личку
batmanburgui
batmanburgui
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
Пускай попробует взять мой ник на Пати. Ведь он его даже не знает
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
batmanburgui сказал:
Пускай попробует взять мой ник на Пати. Ведь он его даже не знает

Ночью залезу к тебе в окно, запущу комп и посмотрю ник и мышку твою заберу с собой с шариком
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Ну ладно! Убазарили! )))))
Зайду и отурою вашу карточку на 10000 баксов!!! )))
grischin
grischin
На сайте: 39 недель
А что в мае эта акция не сработала? Я что-то пропустил?
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
grischin сказал:

17 июня в 11:00 МСК произойдет большое обновление ПО, а с ним: 

✅ все игроки изменят свои никнеймы; 

✅ ограничение вспомогающих программ; 

✅ новая функция воспроизведения раздачи; 

✅ «Клик-карты за вход» на $80,000; 

✅ «Ежечасные клик-карты» на $370 000; 

✅ 5 фрироллов по $10,000. 
grischin
grischin
На сайте: 39 недель
ОstapBender сказал:
grischin сказал:

зачем цитировать первое сообщение. Вопрос: в мае что-то пошло не так?)))
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
grischin сказал:
ОstapBender сказал:
grischin сказал:

зачем цитировать первое сообщение. Вопрос: в мае что-то пошло не так?)))
Во-первых, я ничего не цитировал из первого сообщения, а написал что мне на почту пришло вчера.
А во-вторых, ты тему то сам вообще читал? причём тут май? 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Че то ничего не произошло. Когда ник менять то?))
SawGT
SawGT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 недель
Как ник поменять то? опять все через одно место у пати
Jen6ka
Jen6ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Клик кард открыл, выпал спин на 5$, но ник пока не прелложили поменять + спины пока не работают
irladik
irladik
На сайте: 4 года
зашел , на  карте  открылся  билет  10к  далее  что , билет  не  активен  истекает  20-06  поддержка  тупо  молчит  
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
у меня пати пока не грузится
bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 35 недель
Да,спины не работают. Более того пропали все билеты на спины,которые были до этого. Лол
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 35 недель
Все ,проф  работы снова
volna77777
volna77777
Победитель Honey фриролла
ведутся технические работы. началось в деревне утро...
Кричалка наверх