UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

drop.betfair. 1000$.

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Наверное сегодня ещё 30 евро отожму:



Сегодня можно постараться ТРИ вопроса успеть, по времени этот матч самый ранний.

Skye сказал:
:D все как я хотел ставить сбылись, лион - ман сити не было +2, хофен - шахта гол до 20 какой-то минуты, ну а поставил я в итоге что не будут обе забивать (MU ЯнгБойз)
в итоге 7 вопрос сегодня у меня с банком 1k$.


Ну что там? Держи нас в курсе, может быть хоть кому-то удастся всю 1000 забрать!

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Три вопроса вряд ли, остальные матчи в одно время.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
GavPosad сказал:

Ну что там? Держи нас в курсе, может быть хоть кому-то удастся всю 1000 забрать!



никому
max 250 $
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
papado сказал:
GavPosad сказал:

Ну что там? Держи нас в курсе, может быть хоть кому-то удастся всю 1000 забрать!



никому
max 250 $
у всех ЖАБА душит....после 7-8 вопроса ... все сплитуют........ 
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Сегодня кто как ставит? По-моему, Ворскла-Арсенал ОЗ самая надёжная, учитывая предыдущий результат (4:2), а Спартак вполне может ударно начать и забить.
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
papado сказал:
GavPosad сказал:

Ну что там? Держи нас в курсе, может быть хоть кому-то удастся всю 1000 забрать!



никому
max 250 $
с чего вы решили ,что там ограничение в 250,где это написано?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
ДАЧник19 сказал:
Три вопроса вряд ли, остальные матчи в одно время.


Вроде бы Спартак должен успеть сыграть до трех следующих, и потом ещё 2 часа разрыв. На постановку ответа будет несколько минут, но нам ведь не привыкать.

OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
кто что брал на Спартак? 
Duende
Duende
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 151
Я брал что будет гол
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
GavPosad сказал:
Ну что там? Держи нас в курсе, может быть хоть кому-то удастся всю 1000 забрать!
Проиграл вчера на 7 вопросе, хотел ставить изначально, что Ливер ни выиграет ни один из таймов, но когда опубликовали составы и Мане играет, я передумал поставил на Борусии, что будет разница в +2 и больше по голам с Брюгге, а они только за всю игру 2 раза в створ ударили и то только в 1-ом тайме ППЦ как так? почему не захотели с 1 места из группы выходить
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
Если 250$ максимум то на 2 вопроса можно ответить вообще без риска...или не 250$ макс?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Третий раз с середины месяца сливаю на 4 вопросе 38.gif
Причем до этого помню проигрывал несколько раз, когда ставил что команды забьют до такой-то минуты..... стоило взять наоборот и нате, получите распишитесь))
639667577218466.png

Сейчас похоже смогу остановиться если отвечу минимум на 5-6 вопросов, а времени осталось только половина.
А вот допустим если клевал бы по зёрнышку, то наверное уже бы как раз ждал очередной транш в 8 евро с общим 24 евро. 
Здесь как нигде уместна поговорка по журавля и синицу, лишь выбор за нами 2.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Skye сказал:
Если 250$ максимум то на 2 вопроса можно ответить вообще без риска...или не 250$ макс?

1000 останется ,то твое. нет там ограничений

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ludilove сказал:
Skye сказал:
Если 250$ максимум то на 2 вопроса можно ответить вообще без риска...или не 250$ макс?

1000 останется ,то твое. нет там ограничений

Это 100% подтвержденная информация? А то я на первой странице про макс 250 у.е читал.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ОstapBender сказал:
Ludilove сказал:
Skye сказал:
Если 250$ максимум то на 2 вопроса можно ответить вообще без риска...или не 250$ макс?

1000 останется ,то твое. нет там ограничений

Это 100% подтвержденная информация? А то я на первой странице про макс 250 у.е читал.

Максимальный выигрыш одной игры (т. е. при 250€-купонные и максимальное количество вопросов выбрано) составляет 1.000.000 €.
если ты про это,то здесь имеется в виду игра на реальные деньги.
если поставишь 250 своих и ответишь на все  вопросы,получишь 1кк
а про ограничение по бесплатной игре , я нигде в правилах не видел
 Любые деньги, оставшиеся в банке после ответа на все вопросы, будут сохранены.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ludilove, ещё ТС вот писал.697792468904489.png

Хотя если реально тысяча конечно круто, но у меня рука не поднимется ставить на 8-9 вопросе грубо говоря по 250-500 у.е. на одинар с кэффом под 2 )
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Ludilove сказал:
ОstapBender сказал:
Ludilove сказал:
Skye сказал:
Если 250$ максимум то на 2 вопроса можно ответить вообще без риска...или не 250$ макс?

1000 останется ,то твое. нет там ограничений

Это 100% подтвержденная информация? А то я на первой странице про макс 250 у.е читал.

Максимальный выигрыш одной игры (т. е. при 250€-купонные и максимальное количество вопросов выбрано) составляет 1.000.000 €.
если ты про это,то здесь имеется в виду игра на реальные деньги.
если поставишь 250 своих и ответишь на все  вопросы,получишь 1кк
а про ограничение по бесплатной игре , я нигде в правилах не видел
 Любые деньги, оставшиеся в банке после ответа на все вопросы, будут сохранены.


Тоже перечитал правила, и не нашел про ограничения. Это все про игру "за свои", что не наш метод.

Но не стал гоняться за журавлем, и взял ещё пару синиц:

Падди:

И второй уже проход в бетфайре, на этот раз чуть глубже копнул:

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
GavPosad  нормас 22.gif

И кстати реально про свои. Вот в том же бетфаере дают бесплатные ставки на ТОТО и если она заходит, там как раз платят вроде бы ровно четверть с выигрыша, в отличии если тот же самый ТОТО поставишь за свои деньги.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
С Украины принимают?
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Игорь09 сказал:
С Украины принимают?


ага
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Игорь09 сказал:
С Украины принимают?


да, без проблем, на обоих сайтах
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
ДАЧник19 сказал:
Сегодня кто как ставит? По-моему, Ворскла-Арсенал ОЗ самая надёжная, учитывая предыдущий результат (4:2), а Спартак вполне может ударно начать и забить.
Дай бог чтоб Ворскла забила...15 евро уже было точно,решил дальше рискнуть...428667604774911.png
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
ОstapBender сказал:
GavPosad  нормас 22.gif

И кстати реально про свои. Вот в том же бетфаере дают бесплатные ставки на ТОТО и если она заходит, там как раз платят вроде бы ровно четверть с выигрыша, в отличии если тот же самый ТОТО поставишь за свои деньги.


Пока-что вся сумма падает. Есть это ограничение в 250 или нет - проверять даже не хочу. Да и просто лака надо много, чтоб 10 ставок подряд занести. Шансы тут 50 на 50, подобраны в этих вопросах...
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
во второй раз тоже в призах. в первый раз начал сплитовать после 5 вопроса,сейчас после 6-го
655667237363502.png

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ОstapBender сказал:
Третий раз с середины месяца сливаю на 4 вопросе 38.gif
Причем до этого помню проигрывал несколько раз, когда ставил что команды забьют до такой-то минуты..... стоило взять наоборот и нате, получите распишитесь))
639667577218466.png


4.gif ну вот, взял гол и его как обычно нет когда надо
49955820092269.png


Буду стараться вообще не брать такие лудоманские ставки, много чего они мне запороли или ставить НЕТ 

Так конечно более азартно смотреть матч 25 минут и ждать гол, но не продуктивно в плане результата и продвижения по вопросам 3.gif
Севилья вообще проклятая для меня команда, крайне часто не заходит с ней ставки(
Прорвёмся))
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
ОstapBender сказал:
Севилья вообще проклятая для меня команда, крайне часто не заходит с ней ставки(
Прорвёмся))


Аналогичная фигня, что лол даже.

Но может все проще объясняются, и эти ребята чаще играют на заказной результат для буков? из-за чего ставки на них так часто лажают... Иногда самые простые объяснения - самые верные.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Ворскла, конечно, подвела, забить Арсеналу 2 гола в гостях и ни одного на своём поле. 38.gifХорошо ещё, вчера на Бетфаире подстраховался и выбрал в улучшенных коэффициентах "Арсенал и Челси выиграют всухую" за 6.5.
Kikerclaus
Kikerclaus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 66
всем привет ответил на 6 вопрос правильно но ставка почему та не рассчиталась хотя матч уже сыгран не хотят видимо денюшки 703384956344162.png халявные платить больше  в поддержки сказали отправят запрос будут решать мою проблему 72 часа на ответ обидно 3 вопроса осталось посмотрим что будет в итоге  спасибо за внимание.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Kikerclaus сказал:
всем привет ответил на 6 вопрос правильно но ставка почему та не рассчиталась хотя матч уже сыгран не хотят видимо денюшки 703384956344162.png халявные платить больше  в поддержки сказали отправят запрос будут решать мою проблему 72 часа на ответ обидно 3 вопроса осталось посмотрим что будет в итоге  спасибо за внимание.


была аналогичная ставка с таким же результатом - уже расчитали, проверяй
Kikerclaus
Kikerclaus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 66
Все заработало ложная тревога 218039738460222.pngспасибо дальше решил не рисковать буду сплитеть.3.gif
Кричалка наверх