UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

drop.betfair. 1000$.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Помните акцию на Бетфаире для немцев? Где вам давался номинальный миллион и вы должны были ответить на 20 вопросов. Так вот, в правилах было указано, что то был единственный раз, когда дают бесплатно.. Но сейчас, зашел, оказалось, что вновь дают, правда всего 1000$ и 10 вопросов. Попробуйте ссылка удалена Интересно, а кто в прошлый раз вывел что?
Betfair
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Я прошлый раз на втором вопросе проиграл,спасибо hepoh46 поучаствую в акции...
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
спасибо ! прошлая акция 0.00
kievbro
kievbro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 182
hepoh46 сказал:
Помните акцию на Бетфаире для немцев? Где вам давался номинальный миллион и вы должны были ответить на 20 вопросов. Так вот, в правилах было указано, что то был единственный раз, когда дают бесплатно.. Но сейчас, зашел, оказалось, что вновь дают, правда всего 1000$ и 10 вопросов. Попробуйте ссылка удалена Интересно, а кто в прошлый раз вывел что?
в чем суть этого?
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
kievbro сказал:
hepoh46 сказал:
Помните акцию на Бетфаире для немцев? Где вам давался номинальный миллион и вы должны были ответить на 20 вопросов. Так вот, в правилах было указано, что то был единственный раз, когда дают бесплатно.. Но сейчас, зашел, оказалось, что вновь дают, правда всего 1000$ и 10 вопросов. Попробуйте ссылка удалена Интересно, а кто в прошлый раз вывел что?
в чем суть этого?

Ответить на 10 вопросов (в данном случае) и сохранить как можно больше банка. Все останется - выведешь. (Но там есть ограничение, например, с прошлой акции в миллион, там ограничение на вывод было 250 баксов. Тут скорее всего значительно ниже. Единственное, я не знаю как происходит расчет.. Или по факту, что остается, то и выводишь, либо какая та более сложная схема.) 
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
первый вопрос,Есть 10 или более угловых мячей в игре?  Милан-Ювентус я поставил что будет меньше 10 угловых за матч... Поставил все,тоесть 1000
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Правила через переводчик перевел...
Это спортивные ставки продукта (т. е. с фиксированными коэффициентами).
    Максимальная сумма одного купона составляет 250 € за игру.
    Сертификаты действительны только в течение 60 дней с момента ответа на последний вопрос. Этот срок игры истек, но еще не готово, рассчитывается Ваш выигрыш вдвое по банка (т. е. его значение в момент истечения срока шести месяцев) для каждого остального вопрос. Если Ты играть например 100 € в банке и еще два круга, Ты получаешь 25 рублей (т. е. 100 евро в банке вдвое и 50 евро, которые остались, будут еще раз пополам).
    Если Вы Beat the Drop играешь в первый Раз, Вы автоматически получаете 30 дней бесплатно и можете без ограничений игра 10 вопросов и 1000 евро-пот играть. Вы можете одновременно участвовать только в одной игре. Бесплатный месяц начинается с 17. Сентябрь 2018 30 дней после своего первого участия. После завершения бесплатной игры (вне зависимости от того, выиграете вы или проиграете), вы автоматически присоединитесь к другой бесплатной игре, пока не истечет 30-дневный период. Это предложение действительно только при Твоей первой Beat-the-Drop-участие начиная с 17 века. Сентябрь 2018 доступно. Чтобы убедиться, что операция будет использован только один раз для каждого клиента, посещаемость только один раз на домашний адрес, IP-адрес, адрес электронной почты, оплата счета [например, дебетовую или кредитную карту, Neteller и т. д.] и/или совместно используемого компьютера (например, городская библиотека или рабочее место). Мы оставляем за собой право отказать в бесплатном участии.
    Вы не можете играть в несколько игр одновременно.
    Размер горшка (т. е. Ваш потенциальный выигрыш) определяется количество выбранных вопросов и суммы купона.
    Максимальный выигрыш одной игры (т. е. при 250€-купонные и максимальное количество вопросов выбрано) составляет 1.000.000 €.
    Ответы на вопросы будут даны по порядку.  Если вы ответите на вопрос, Вы перейдете в следующий раунд, если у вас еще есть деньги, чтобы поставить.  Деньги, оставшиеся в банке после ответа на все вопросы, принадлежат вам.
    Все выигрыши выплачиваются наличными.
    На все рынки распространяются правила и положения Betfair по ставкам на спорт, которые могут быть вызваны здесь.
    Если вы были исключены из акции Betfair по электронной почте, вы не сможете принять участие.
    Мы оставляем за собой право отменить данное предложение для каждого игрока или группы игроков или изменить его условия в любое время. Это не касается игроков, которые уже начали делать ставки в рамках акции.
    Использование программ, которые автоматически делают ставки с помощью определенных параметров („боты“) не допускается в Beat the Drop. Все клиенты, пойманные на использовании такого программного обеспечения, исключаются из акции.
    Во время Вашей первой Beat-the-Drop участия Вы получите бесплатно 1000-€-пот и версия игры с 10 вопросов.  Это предложение доступно только при первом участии в акции Beat-the-Drop.
    Betfair оставляет за собой право в любое время приостановить или отключить функцию Beat-the-Drop.
    В случае неправильного результата Betfair отменяет результат и рассчитывается согласно правильному результату. Если на ход игры клиента влияет неверный результат, то игра возвращается на тот этап, на котором, если бы результат вопроса был верным.
    Если вопрос должен быть признан недействительным (игрок не вступает в силу, человеческая ошибка в вопросе, серьезные изменения квот), Betfair признает этот вопрос недействительным, и все игроки должны выбрать новый вопрос.


topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
gepard сказал:
первый вопрос,Есть 10 или более угловых мячей в игре?  Милан-Ювентус я поставил что будет меньше 10 угловых за матч... Поставил все,тоесть 1000
  Семь  угловых  в  матче , посмотрим  расчёт. На  этот  матч  игроки ставили  крупные  суммы   тотал  больше  1.5 .  Повезло  им , что  на 81  минуте  Ювентус  забил  второй  гол .
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Прошел во второй тур,1000 осталось,Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм поставил что будет 3 гола и больше,тоже 1000... Идеальный вариант 7 из 10 угадать,чтоб осталось 125 евро(500,250,125)

,

BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Тащим,вроде у буков на тб 2.5 1.8 коэффициент.Так что выбор логичный.
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
BlackLD сказал:
Тащим,вроде у буков на тб 2.5 1.8 коэффициент.Так что выбор логичный.

В этой игрухе логики искать не надо. Здесь чистейшая лотерея. Эти попытки дают ровно на месяц. Я свой шанс использовал в прошлом месяце. Поднял 60$ и слил потом в слоты. Такая же игра на paddy - 
https://beatthedrop.paddypower.com
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Надо посмотреть. 
Благодарю за информацию.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
millwood сказал:
BlackLD сказал:
Тащим,вроде у буков на тб 2.5 1.8 коэффициент.Так что выбор логичный.

В этой игрухе логики искать не надо. Здесь чистейшая лотерея. Эти попытки дают ровно на месяц. Я свой шанс использовал в прошлом месяце. Поднял 60$ и слил потом в слоты. Такая же игра на paddy - 
https://beatthedrop.paddypower.com
  спасибо ! на Paddy тоже..39.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Нашёл на одном сайте коэффициенты на матч: ТМ 2.5 - 2.04, ТМ 3 - 1.55. Так как ставлю редко, прошу кого-нибудь из профи объяснить, чем эти коффы отличаются друг от друга. Вроде 2 гола в обоих случаях проходят, а три гола нет. Не могут же 2.75 гола забить. 41.gif
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
При ТМ3 - если забьют три гола, то сумма ставки возвращается игроку, а при ТМ2.5, сумма ставки уходит к букмекеру. Все просто
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
millwood сказал:
При ТМ3 - если забьют три гола, то сумма ставки возвращается игроку, а при ТМ2.5, сумма ставки уходит к букмекеру. Все просто
22.gif
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Лично меня устроило бы 15 евро,это надо 4 из 10 точно угадать,500(ставим 500 на ДА и НЕТ)потом 250,125,далее получаеться 65 и 60,допустим угадало 60,30,итого 15 выходит...
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
"Шестнадцать человек, на сундук мертвеца.. Йо-хо-хо"

Вскладчину не пробовали?
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
GavPosad сказал:
"Шестнадцать человек, на сундук мертвеца.. Йо-хо-хо"

Вскладчину не пробовали?

Меня лично такой вариант не устраивает,хотя преимущество конечно в этом варианте есть,я пробовал на томже бетфаир играть в синдикатах,в минусе остался...В синдикаты вступают в основном с одной целью сорвать джекпот,например фонбет,на данный момент там приличный джекпот  134 миллиона почти...
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Подскажите как перейти в игру без перехода по ссылке, в paddy нашел но в bet fair не вижу.
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
OSA_913 сказал:
Подскажите как перейти в игру без перехода по ссылке, в paddy нашел но в bet fair не вижу.
На немецкий или шведский язык переключи и там увидишь куда жать...
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
GavPosad сказал:
"Шестнадцать человек, на сундук мертвеца.. Йо-хо-хо"

Вскладчину не пробовали?
Можно и не вскладчину, просто ставить тысячу в бетфаире на один результат, а в падди на другой.
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм после первого тайма 1-0 и то с пенальти,надо еще два гола...
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
gepard сказал:
Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм после первого тайма 1-0 и то с пенальти,надо еще два гола...

Мой путь окончен,жаль что так рано выбыл,Удачи Всем
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
gepard сказал:
gepard сказал:
Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм после первого тайма 1-0 и то с пенальти,надо еще два гола...

Мой путь окончен,жаль что так рано выбыл,Удачи Всем

А там разве всего один раз на месяц ? Так то я сливал уже один раз, потом на следующий день еще дали 
ilya0306
ilya0306
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
10.gif
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
hepoh46 сказал:
gepard сказал:
gepard сказал:
Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм после первого тайма 1-0 и то с пенальти,надо еще два гола...

Мой путь окончен,жаль что так рано выбыл,Удачи Всем

А там разве всего один раз на месяц ? Так то я сливал уже один раз, потом на следующий день еще дали 

Это хорошо что еще раз дают попытку...Я еще не выбыл забили второй гол на 88 минуте и третий в дополнительное время...
ilya0306
ilya0306
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
gepard сказал:
gepard сказал:
Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм после первого тайма 1-0 и то с пенальти,надо еще два гола...

Мой путь окончен,жаль что так рано выбыл,Удачи Всем
    бац, а тут нежданчик подвалил на 88 и 90+5  минуте, рано ушёл!!!!
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
ilya0306 сказал:
gepard сказал:
gepard сказал:
Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм после первого тайма 1-0 и то с пенальти,надо еще два гола...

Мой путь окончен,жаль что так рано выбыл,Удачи Всем
    бац, а тут нежданчик подвалил на 88 и 90+5  минуте, рано ушёл!!!!

Повезло мне:)
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
третий тур...Будет ли забит гол до 22:59? Играют команды Швейцария и Катар,ставлю 1000 на НЕТ
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
ilya0306 сказал:
gepard сказал:
gepard сказал:
Хэмптон энд Ричмонд - Олдхэм после первого тайма 1-0 и то с пенальти,надо еще два гола...

Мой путь окончен,жаль что так рано выбыл,Удачи Всем
    бац, а тут нежданчик подвалил на 88 и 90+5  минуте, рано ушёл!!!!


Какие интересные матчи у них в этих вопросах. Такое ощущение, что они заточены были под лайв-ставки, кто-то пролюбил бешенные суммы с такими заходами на последних секундах. (кто занимается ставочками - знает о чем речь).

Как это делается: быстрый гол в одни ворота, потом на последних секундах или в добавленное уже время - матч заканчивают в пользу гостей. Второразрядный матч за Кубок Англии. Бетфайр - бук заточенный на Англию. Делайте выводы.

ПС. Я кстати поставил всё на 3 мяча - ДА, так что угадал. Но похоже, что в этих вопросах надо будет ставить от противного. Раз в вопросах явные договорняки - надо этим пользоваться.
Кричалка наверх