UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Про глупость в ставках.

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

jimmimax сказал:

Исходим из утверждения , что наши ставки плюсовые т.е. кэф больше реальной вероятности возникновения события .

 

Это вообще никак не доказуемо, тебе будет казаться что кеф выше реальной вероятности, но в действительности это будет скорее наоборот. 

 

jimmimax сказал:

Возьмём к примеру два события , на которые букмекер даёт кэф 1.1 , и мы понимаем , что надо ставить , обе ставки плюсовые .

 

я вообще не считаю что кф 1,1 играбельный даже если реальная вероятность на него завышена.

 

jimmimax сказал:

Допустим у нас есть 200 баксов . Мы ставим по 100 на каждое событие и имеем профит 20 долларов .

 

Если мы ставим экспрессом , получается 200*1,1*1,1=242  .

 

неоправданное соотношение риск/прибыль.

 

jimmimax сказал:

Понятно , что шанс проиграть всю сумму возрастает , но если брать большую дистанцию , то ставить экспрессом выгоднее .

 

Ты выиграешь так 4 раза из пяти и что то наживешь, а в пятый просадишь все до копейки

 

jimmimax сказал:

Есть ошибка в моих рассуждениях ?

проверяй на практике, тогда и узнаешь

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

babay_ сказал:

Это вообще никак не доказуемо, тебе будет казаться что кеф выше реальной вероятности, но в действительности это будет скорее наоборот. 

 

Тоді ти в будь-якому разі на дистанції будеш в мінусі, з експрес ставками чи без.

 

Якщо ставити чисто по фану на улюблену команду, то тоді дійсно, експресом краще не ставити.

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

qawsed2 сказал:

babay_ сказал:

Это вообще никак не доказуемо, тебе будет казаться что кеф выше реальной вероятности, но в действительности это будет скорее наоборот. 

 

Тоді ти в будь-якому разі на дистанції будеш в мінусі, з експрес ставками чи без.

 

 

А так вообще и задумано. Чем ниже маржа, тем слив будет дольше (если флетом играть)

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Я же уже привёл пример, что это одинаково, если вероятность известна.

 

Только дело в том, что букмекеры близко не по терверу выставляют кф.

 

Спойлер
RiverMan
RiverMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 172

ну ты ставишь экспресс на 10 событий с кэфом 1,1 ,тут 100% будет хоть один да не ожиданный исход,где фаворит не выиграет.Если экспрес и ставить то до трех матчей

RiverMan
RiverMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 172

я вот помню,самая верняковая ставка была на финл ЛЧ ,в тот год когда Интер прошел Барсу и был в финале с Баварией я всем знакомым посоветовал заряжать все на Интер,все тогда подняли денег ,благодарили)

RiverMan
RiverMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 172

Интер того года был просто безумной командой,все игроки на пик формы вышли и Моур хорошую тактику выбирал под каждый матч.Помню Майкон правый фланг рвал пипец,и тогда у зборной Бразилии был сложный выбор ставить его или Дани Алвеша

jimmimax
jimmimax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 554

RiverMan сказал:

ну ты ставишь экспресс на 10 событий с кэфом 1,1 ,тут 100% будет хоть один да не ожиданный исход,где фаворит не выиграет.Если экспрес и ставить то до трех матчей

 

100% вероятности априори быть не может , но в твоём примере она выше 50% определённо

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

vikdnepr сказал:

Hazard44 ты не прав , пихаешь математику куда нужно и куда нет , на ставках математика не работает  здесь много косвеных факторов которые играют существеную роль , особено в командых играх

да он блаженный emoji_u1f602.svg

живёт похоже в своём мирке)

Вначале написал десятки постов про вилки, хотя я ему чётко выше всё пояснил, затем пишет: Я ничего не говорил про офлайн, это он умудрился заявить (с)  но от меня требует бесконечных пояснений, которые также были даны.

 

Но от самого главного по существу вопроса уходит уже два года, ссылаясь на свои математики с теориями, а именно: Какой результат имеешь от всего этого ты???

Ответ один, покажи своё (хотя вообще как написал выше ставлю по фану).

А когда назвал себя крутейшим ставочником, и что тут поимеет всех кругом ему возразил Урбан, предложив мазу, на что Хазард тут же спёкся и поджав хвост убежал с очередными нелепыми оправданиями. 

 

Кто ты тогда? Если не обраточник, теоретик и трепло???

 

з.ы. на будущее, я по фану если что ставлю)) а то опять уйдёшь от сути, как делал ВСЕГДА!!! 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Ты вообще глупо выглядишь. Сначала лепишь, что вилку можно поставить в одной конторе, потом о чём-то говоришь. То есть твой даже теоретический уровень никакой. Но при этом ты тут чего-то взялся рассуждать про ставки.

 

По поводу ставок я тебе показал стату с верификатора. Давал тему где я заранее давал прогнозы. Выкладывал скрины своих ставок.

 

При этом при всём я выкладывал тему, как мне 888 порезал очень сильно лимиты. И я точно не ставил вилки. Всё это в совокупности показывает хоть какой-то мой уровень, если бы был ХМ в ставках, то я бы сделал скрины и так далее.

 

От тебя я не видел ни одной умной мысли по ставкам, наоборот. Вилки можно поставить в одной конторе и тому подобное. 

 

Сам в теме ни хрена не разбирается, никаких фактов о результатах своей деятельности предоставить не может. Но собрался тут меня критиковать, выводить на какую-то чистую воду. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Человек, который прочёл тему Джимимакса по вилкам и посоветовал ему ставить вилки в разных конторах.

 

Ты в каком мире живёшь? Как ты раздаёшь такие советы? Как ты прочитал его тему, что у тебя со зрением? Ты не смог отличить, что кф на его скринах были из разных контор?

 

После этого всего ты ещё пишешь, что опечатался.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Теперь про покер. Это тоже не я один спросил, а ты как проверил статистику офлайн? Я её не проверял. Это ты где-то нашёл данные и обработал. Или покажи эти данные или ничего не говори.

 

Ты даже статистику из онлайна не можешь предоставить. Покажи ситуации в ХМ, которые подтверждают твою точку зрения.

 

Ты снова набрасываешь какую-то дебильную шляпу. Вот это  и есть твой уровень. 

Кричалка наверх