UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция "Grand Hand Snap" на 888poker

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
Ребята, подскажите, сколько раздач нужно выиграть с рукой.
Поймал, выиграл на постфлопе, а карты нет
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
Ребята, подскажите, сколько раздач нужно выиграть с рукой.
Поймал, выиграл на постфлопе, а карты нет
Индивидуально. Никаких правил нет. 
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Wesker,бро,поздравляю22.gif
А у меня пока 888-ки вызывают жёсткий тильт и просадку банкролла9.gif!!!
Сегодня под акцию залил полтинник,так и не смог выполнить задание,АК ни разу,поверишь,ни разу не устояли,Карл4.gifИграл конечно ужасно,но и шансов 888-ки сегодня не давали...
А от последней раздачи,где меня оппонент,выставил в олын на флопе,я просто растащился11.gif,ну как вот тут отскочить11.gif???457674365266163.png
2244228724410.png
633757938834792.png
339148296167821.png
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Gotik678, жестоко, конечно тебя поимели.
Палтос потратить и не пройти- обидно очень.
Хотя я вчера, с тузовым фулом влетел в 2222.
В комнате долго стоял густой мат. 3.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5725
мда ,на нл5 50 баксов это жестоко54.gif
наверняка кроме нефарта были и свои ошибки в тильте
максимальные просадки там за пять лет у меня может баксов 20 было , и тогда картинки переездов были вроде твоих

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
Hazard44 сказал:
victorem сказал:
Ребята, подскажите, сколько раздач нужно выиграть с рукой.
Поймал, выиграл на постфлопе, а карты нет
Индивидуально. Никаких правил нет. 

Извиняюсь, тупил вчера вечером-усталость. Правила прочел, каюсь, вопрос глупый1.gif.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
Может просто сессия не складываться, вот и уедешь в минус 50. 
Восьмерки умеют раздавать.
Ну ничего, даун проходит, удачи.
P.S.
Около 100 раздач, и поймал такую красоту.
303118420186078.png
Когда опп чекнул ривер, грешным делом стал подумывать , что он карету поймал. Но пронесло.
Флоп-чек, терн-бет, ривер-чек. Не добрал конечно, ну что поделать.11.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:

Извиняюсь, тупил вчера вечером-усталость. Правила прочел, каюсь, вопрос глупый1.gif.

У меня вчера 4 руки надо было, а сегодня 2. В письме условия 4 руки, в десктопном клиенте в заданиях 3. 
Играешь просто до упора, пока не пришлют скретч-карту. Больше никак тут. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
мда ,на нл5 50 баксов это жестоко54.gif
наверняка кроме нефарта были и свои ошибки в тильте
максимальные просадки там за пять лет у меня может баксов 20 было , и тогда картинки переездов были вроде твоих


Я бывало и по паре сотен сливал когда-то, та ещё тильтовая скотина когда-то был. Да, на нл5, после переездов на своих лимитах спускался туда, но карты раздавали так, что просто невозможно выиграть. Та самая история, когда всё-всё против тебя.

Потом зато такое спокойствие на душе.
 
Странно, у тебя такие маленькие заливы, за 5 лет, действительно удивительно.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
Hazard44 сказал:
victorem сказал:

Извиняюсь, тупил вчера вечером-усталость. Правила прочел, каюсь, вопрос глупый1.gif.

У меня вчера 4 руки надо было, а сегодня 2. В письме условия 4 руки, в десктопном клиенте в заданиях 3. 
Играешь просто до упора, пока не пришлют скретч-карту. Больше никак тут. 
Мне нужно пять рук отиграть.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5725
Hazard44][quote=alneal сказал:

Я бывало и по паре сотен сливал когда-то, та ещё тильтовая скотина когда-то был. Да, на нл5, после переездов на своих лимитах спускался туда, но карты раздавали так, что просто невозможно выиграть. Та самая история, когда всё-всё против тебя.

Потом зато такое спокойствие на душе.
 
Странно, у тебя такие маленькие заливы, за 5 лет, действительно удивительно.

 я никогда не играл там для удовольствия, играл только для руки дня или разных других промок вроде тропы лоха,выполнял что надо и сразу же независимо от результата соскакивал3.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5725
да еще и меняют условия игры на ходу3.gif в первые дни было 4 руки , вчера появилось подозрение что всего 3 выиграл и дали карту,сегодня гляжу 3123825845973267.jpg
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
В подобных акциях не стоит пытаться выиграть любой ценой, когда выпадает заданная рука. И тем более когда она не сходится с бордом и ты рассчитываешь только на её силу и на то что у оппа тоже ничего нет. Нужно просто как обычно играть в свою игру и стараться нарастить стек. Что бы не уйти в минус и продержаться на нём как можно больше без докупок дожидаясь нужную руку.
 Я к примеру, делеко не мастер, но позавчера скинул АJ на ривере после пуша оппа. А если бы ответил, то потерял бы весь стек и похожих ситуаций было несколько Конечно нужно стараться выиграть с ззаданной рукой, но не любой ценой. Отсюда и получаются потери стека и такие просадки БР.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
alneal сказал:
да еще и меняют условия игры на ходу3.gif в первые дни было 4 руки , вчера появилось подозрение что всего 3 выиграл и дали карту,сегодня гляжу 3


Ни чего не меняется, как было в письме 2 руки, так каждый день 2 руки.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
 я никогда не играл там для удовольствия, играл только для руки дня или разных других промок вроде тропы лоха,выполнял что надо и сразу же независимо от результата соскакивал3.gif

Ну я тоже не для удовольствия. Тильт начинается когда, спускаешься ниже, чтобы просто успокоиться. Но бывают просто страшные дни, ты и на нл5 ничего не сможешь сделать. 

Типа того

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Сегодня был весёлый розыгрыш. 
Начну с того, что я себе внушил будто рука дня  сегодня КQ.
Заходил же смотрел таблицу. Х.з чего я так решил.
3 КQ набил быстро +10 заработал, последняя шикарная раздача:

516477424344942.jpg

Если бы знал что она не рука дня, то наверное скинул бы. 3-бетил по всем улицам и на ривере заоллинил.

Так вот отыграл я 3 такие руки и жду письмо, которого естественно нет.
Понял потом свою ошибку и решил не играть сегодня по акции. Второй раз сотку вряд ли дадут и кеш 10 тоже выигрывал, а тут уже готовый его эквивалент есть. Подумал, если сложится в турнире 2000 по этой же акции, то потом может сыграю да и бласт 3000 надо было играть. А кеш с мтт стараюсь не мешать.
Билет на бласт затащил, В турнире в призы попал -7$ Думаю надо таки сыграть сегодня по акции раз  складывается. Первая КJ пришла очень быстро. Минут через 5. Это было нечто;

520948557207433.jpg

Опять же 3-бет по всем улицам и пуш на ривере с рукой дня. Кто бы такое скинул- не поверю!
Жесточайший облом!!! Чистая замануха. Тут тебе и рука дня и 2 пары и фул. И тут я понял, что зря полез сегодня отыгрывать по новой руку дня и вышел с нл5.
К слову, добавлю, что и бластом не сложилось. Выпало 10$ призовых. В автоолине остались вдвоём с примерно равными стеками. Мои АК проиграли мусорному флешу. При том что у него были на руках разномастные. 
 В общем обидно всё сложилось в итоге хоть и не в минус. Но за 160 левел пришли 12к очков + за активность прибавилось и перепрыгнул сразу на 164.5 Это уже как своего рода утешение.
Всем удачи! 2.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Я подметил что эти руки дня здают реже обычного. Пару дней назад когда рука дня была AJ мне на двух столах упало с десяток AQ чуть меньше AK и AT и ни одного AJ. Через пол часа таки выпал АJ и здают их так что у оппов сильные руки. Я 3бет с батона,  ББ колл, на флопе падает туз, я пол пота, опп олл ин...ну куда там равнять...явно у него либо 2 пары, либо сет, либо старший туз...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
Ещё раз (третий) десятка. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
babay_ сказал:
Я подметил что эти руки дня здают реже обычного. Пару дней назад когда рука дня была AJ мне на двух столах упало с десяток AQ чуть меньше AK и AT и ни одного AJ. Через пол часа таки выпал АJ и здают их так что у оппов сильные руки. Я 3бет с батона,  ББ колл, на флопе падает туз, я пол пота, опп олл ин...ну куда там равнять...явно у него либо 2 пары, либо сет, либо старший туз...

Поверь, это всё кажется, просто дисперсия. Вот сейчас выиграл за 10 минут, в теории должно было уйти где-то 20 минут за двумя столами.

16 рук AQ, всего рук 1326. 1326/16=82,57. То есть каждую 83-ю руку должно приходить AQ. В snap тебе раздают карты каждые 5 секунд, при vpip20 ты играешь каждую пятую руку, в среднем по 30 секунд. Итого за 50 секунд у тебя играется 5 рук. 

Посмотри вот это


И про подставы тоже кажется. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Сегодня пока только билетик. И +2.5$
Без особых "проишествий"
Все AQ были выиграны на префлопе.

Hazard44, помогла твоя ссылка, наверное.3.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Hazard44, помогла твоя ссылка, наверное.3.gif

Там битая ссылка. А если серьёзно, то даже российская физиолог писала книгу "Как мозг обманывает нас". Ася Казанцева.
За всякие эти штуки давали даже Нобелевские премии. На этом на всём построены маркетинг, пропаганда, реклама и так далее.

Феномен Баадера — Майнхоф (англ. the Baader-Meinhof phenomenon), также иллюзия частотности (англ. frequency illusion) — это когнитивное искажение, при котором недавно узнанная информация, появляющаяся вновь спустя непродолжительный период времени, воспринимается как необычайно часто повторяющаяся.
VictorOd
VictorOd
Пользователь онлайн Онлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 744
Wesker сказал:
Сегодня пока только билетик. И +2.5$
Без особых "проишествий"
Все AQ были выиграны на префлопе.

Hazard44, помогла твоя ссылка, наверное.3.gif

У меня задание 5 раз, но сегодня грех было не выполнить. Рука хорошая + выходной, поле слабее. Примерно +$3, на префлопе 4 из 5.
StopthinKing
StopthinKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
Если урезали количество рук, урезают вероятность приза?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Вряд ли.
Сами вероятности под вопросом.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
денижкав дали снова 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
Пятый раз деньги
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Hazard44 сказал:
babay_ сказал:
Я подметил что эти руки дня здают реже обычного. Пару дней назад когда рука дня была AJ мне на двух столах упало с десяток AQ чуть меньше AK и AT и ни одного AJ. Через пол часа таки выпал АJ и здают их так что у оппов сильные руки. Я 3бет с батона,  ББ колл, на флопе падает туз, я пол пота, опп олл ин...ну куда там равнять...явно у него либо 2 пары, либо сет, либо старший туз...

Поверь, это всё кажется, просто дисперсия. Вот сейчас выиграл за 10 минут, в теории должно было уйти где-то 20 минут за двумя столами.

16 рук AQ, всего рук 1326. 1326/16=82,57. То есть каждую 83-ю руку должно приходить AQ. В snap тебе раздают карты каждые 5 секунд, при vpip20 ты играешь каждую пятую руку, в среднем по 30 секунд. Итого за 50 секунд у тебя играется 5 рук. 

Посмотри вот это


И про подставы тоже кажется. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
за час получил необходимые руки, думаю просто выброс диспы.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
2.5 часа и минус 20$
2 раза мои карманные КК находили карманные АА .
Мои АА 3(!!!) раза не оплачивались, а 4раз влетел в 333.
Все эти залёты обошлись по полному БИ.

Наверное после после 100+10 глупо ожидать ещё каких то плюшек.
Сегодня пока что только билет.

Вчера не решился играть с J10
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Вчера не решился играть с J10
Боишься?
Кричалка наверх