UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция "Grand Hand Snap" на 888poker

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
не понимаю тебя, ты играешь снап слабо или совсем тильтонеустойчивый
почему не хочешь играть коротким стеком, меньше сложных решений,меньшую сумму заливаешь,значит реже впдаешь в тильт
реги играют полным стеком чтобы побить рейк,у нас задача выиграть  с конкретной рукой и для этой цели игра коротким стеком подходит лучше
и научись соскакивать не на плюсе а на минусе, проиграл пару стеков видишь не прет и гаси сразу желание отбиться.
у всех такое бывает
Реги разные бывают, кто-то и с коротким стеком играет, не надо думать, что все реги с титановой нервной системой. Иногда даже логично самому понизить стек, если поле играет коротким стеком, поскольку они автоолынами практически играют.
Здесь вообще самое главное играть без эмоций. Нет радости, нет печали, нет скуки. Как бот должен действовать. Редкие люди могут в этой игре играть с энтузиазмом, который не мешает принятию правильных решений.
Вот об этом тоже надо сразу забыть. Почти никому не удаётся играть на поставленную задачу. Выиграю такую-то руку, выиграю столько-то денег. Нельзя этим голову забивать, в этой игре очень много непредсказуемости и подобные вещи здесь планировать не получится. Нужно ставить нормальные цели — отыграю 1 000 рук в нормальном режиме, а там уже игра покажет результат остальных параметров.
Это всё лудоманские привычки. Радоваться выигрышам, расстраиваться из-за поражений, пытаться отыграться. Это работа. На работе ты работаешь, ты же не радуешься, что принял звонок, написал письмо.

Вся фишка в том, что здесь любое действие стоит денег. Это ужасный стресс, в обычной жизни нет нигде этого, чтобы вот так интенсивно у тебя менялся баланс денежных средств. К этому крайне нелегко привыкнуть. Всю жизнь ты жил довольно просто и понятно, а теперь попал вот в такое, где очень часто всё совсем непонятно, но что хуже, тут постоянно происходят сильно неприятные события.

Это такой боксёрский матч, но думать тут приходится не меньше чем в шахматах. Короче сложно всё тут и по идее лучше не пробовать начинать даже.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Hazard44][quote=alneal сказал:
Нет радости, нет печали, нет скуки. Как бот должен действовать.
Нужно ставить нормальные цели — отыграю 1 000 рук в нормальном режиме

в нашем случае, цель без эмоций словить нужное кол-во раз руку дня и независимо от профита соскочвить и забыть до следующего раза

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
 
в нашем случае, цель без эмоций словить нужное кол-во раз руку дня и независимо от профита соскочвить и забыть до следующего раза

Понимаешь, люди начинают зацикливаться на цели и это сильно портит игру. Тебе эти руки могут раздать как угодно, может быстро, а может долго. Это никак не запланируешь. Хуже другое, ты с этими руками можешь проиграть, это тоже не планируется никак.

Ты всё верно говоришь, ты молодец, надо просто спокойно выполнять поставленную задачу, только вот очень многие этого не умеют. Кстати касается много чего, люди стараются выиграть определённую сумму, набить уровень, научиться разыгрывать новый трюк, поднять статистику. А по идее надо просто нормально играть и всё. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Hazard44, интересно излагаешь, убедительно. Тебе бы милдкоучем работать.

Сегодня, вопреки мрачным прогнозам играть нём в обеденное время, получилось довольно неплохо.
Главное, что не в минус. Осознал ошибки, провёл корректировки. Не кидался с рукой дня на амбразуру. 2 раза скинул и 1 раз всё- таки проиграл с меньшим стритом.
Но в итоге часа 1.5 за одним столом хватило.
+3$, билет и 10$ натёр.

Итог по акции неутешителен.
При том, что получил призами 160+40 профитом. В плюсе примерно на 15-20$
Поднялся c 158 на 170 + голда, часть которой сменял для продолжения участия в акции.

Вывод. После 140 надо было тикать с этих снапов.

Турнира не вижу на 2К. С браузера играю на рабочем компе. Может не отображается или уже закончились? 2 билета осталось.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Человеческий фактор здесь вообще ярко представлен. Я же тебе говорю, почитай маньяка, человек вообще отлично играет в покер, но попал в страшную дисперсию и никакого ответа не может найти.

Всё остальное тоже оттуда же. Вот ты расстраиваешься из-за упущенной прибыли, мол соскочил бы вовремя и было бы счастье. Постой, а откуда ты знал, что всё так будет? Вот маньяк не знал же, что его так тепло примут на сотке. Никто не знает будущего, есть только предположение, построенное на предшествующем опыте.

И что интересно, это всё тяжело переносится. Вот я научился не тильтовать в покере, а в ставках тильтовал. Между прочим, часто из-за упущенной прибыли, когда просто не успевал поставить, из-за накинувшейся жадности ждал кф повыше. Отучился тильтовать в ставках, но не могу отучиться тильтовать от криворукости компаний, а особенно их сапортов. 

Сначала надо победить человеческий фактор. Теория заговора оттуда же. Как минимум посмотри, мы тебе двое сообщаем, что против нас не настроили ГСЧ. 

П.С. Настолько сильно тошнит от покера, что просто не в состоянии играть эти фрироллы, хотя там неплохое мо.

509684819723716.png
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Подтверждаю.ниче против меня не настроили в даже наоборот4.gif  
Дало два по 100 и штук 8 десяток.и в снапе баксов 50 плюс и фрихах где-то также
Не соскочил ни после первой сотки ни второй.не верю ни в какие теории заговора нигде
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Уверен что ты дал себе установку что насыпали 150 сча вмешаються темные силы и накроет и это сказалось на игре
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Не исключаю такой вариант.
3 дня кошмара всё сожрали.
Просто нужно было сделать паузу или играть с мин.стеком.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
Уверен что ты дал себе установку что насыпали 150 сча вмешаються темные силы и накроет и это сказалось на игре

Впечатлительных людей много, от этого даже математика не спасает, наоборот ухудшает ситуацию. Лично видел. Когда у оппонента 5% на флэшдро, он колет твой трибет, а у тебя тузы, и он ловит это флэшдро. Три-четыре таких раздачи и человек сваливается в тильт. Никакая математика не помогает.

Люди ещё начинают ошибочно трактовать математику, считают тут серией, типа раз в одной сессии выпало, что это совместные события.

Это просто ошибки мышления. Для впечатлительных людей они особо опасны. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Не исключаю такой вариант.
3 дня кошмара всё сожрали.
Просто нужно было сделать паузу или играть с мин.стеком.

Нет же. Тебе говорят, что никто не знает, как оно будет в будущем. Ты просто почему-то считаешь, что всё должно быть "нормально", без особых переездов. 
Это тоже самое, что угадывать какие карты тебе раздадут в следующей игре, выпадет в рулетке красное или чёрное, ну и так далее. Всё это случайные события, они ни отчего не зависят. твоя задача просто играть. Играй нормальные руки, не устраивай лишний экшн.
Да, и зачем обязательно играть руку дня в опасных банках? Почему не дождаться момента, когда она будет достаточно сильна? 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Hazard44 сказал:
alneal сказал:
Уверен что ты дал себе установку что насыпали 150 сча вмешаються темные силы и накроет и это сказалось на игре

Впечатлительных людей много, от этого даже математика не спасает, наоборот ухудшает ситуацию. Лично видел. Когда у оппонента 5% на флэшдро, он колет твой трибет, а у тебя тузы, и он ловит это флэшдро. Три-четыре таких раздачи и человек сваливается в тильт. Никакая математика не помогает.

Люди ещё начинают ошибочно трактовать математику, считают тут серией, типа раз в одной сессии выпало, что это совместные события.

Это просто ошибки мышления. Для впечатлительных людей они особо опасны. 

и к тильту может привести нетолько нефарт а и фарт тоже
например все отлично,играешь выигрываешь доминации снизу.ловишь сеты,и раслабляешься а фарт вдруг заканчивается а продолжаешь и дальше играть на маргинальных картах
  и еще психология ,все в момент выигрыша ,допустим 5 стеков воспринимают эти деньги как свои и раставаться тяжело
по слотам помню,садишься с 50 баксами набиваю  до 150 ,продолжаю крутить,соскакиваю на 60 и на душе гадко ,как будто не выиграл 10  а проиграл 90 и мучает желание отбиться
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Знакомые всё вещи. 1.gifТак и есть.
В слотах ОДНОЗНАЧНО после удвоения или утроения начальной суммы нужно соскакивать.
Он не будет сыпать вечно. Обязательно начнёт жрать и лифт пойдёт вниз. Важно выскочить из него на как можно более высоком этаже. Это если вы конечно играете ради денег. Но ведь многим нравится сам процесс или жадность берёт своё.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Hazard44 сказал:
Wesker сказал:
Не исключаю такой вариант.
3 дня кошмара всё сожрали.
Просто нужно было сделать паузу или играть с мин.стеком.

Нет же. Тебе говорят, что никто не знает, как оно будет в будущем. Ты просто почему-то считаешь, что всё должно быть "нормально", без особых переездов. 
Это тоже самое, что угадывать какие карты тебе раздадут в следующей игре, выпадет в рулетке красное или чёрное, ну и так далее. Всё это случайные события, они ни отчего не зависят. твоя задача просто играть. Играй нормальные руки, не устраивай лишний экшн.
Да, и зачем обязательно играть руку дня в опасных банках? Почему не дождаться момента, когда она будет достаточно сильна? 

Пока не пришло понимание и осознание, а потом уже и умение это использовать, думаю, нужно всё же вовремя соскакивать. Для начала. И параллельно улучшать свою игру и отношение к дисперсии.
Ведь моментально всё это принять, осознать и начать использовать не получится. По любому будет какой то переходный этап.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
и к тильту может привести нетолько нефарт а и фарт тоже
например все отлично,играешь выигрываешь доминации снизу.ловишь сеты,и раслабляешься а фарт вдруг заканчивается а продолжаешь и дальше играть на маргинальных картах
  и еще психология ,все в момент выигрыша ,допустим 5 стеков воспринимают эти деньги как свои и раставаться тяжело
по слотам помню,садишься с 50 баксами набиваю  до 150 ,продолжаю крутить,соскакиваю на 60 и на душе гадко ,как будто не выиграл 10  а проиграл 90 и мучает желание отбиться

Так у него сейчас примерно это. У меня в ставках сейчас такое, но я стараюсь не думать, что сильно пролетел, постарался забыть какой баланс был.

Да, всё это, кажется (но точно не помню), описывал Тандлер, квалифицировал разные виды тильта. Годмод. Я столько раз это видел у других, у меня с этим более-менее, я ближе к Вескеру, осторожный)))

Просто со всем этим хламом очень тяжело справиться. Это, наверное, первая и главная проблема здесь. 

Кстати, Тандлер ещё и биржевых игроков консультирует. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Пока не пришло понимание и осознание, а потом уже и умение это использовать, думаю, нужно всё же вовремя соскакивать. Для начала. И параллельно улучшать свою игру и отношение к дисперсии.
Ведь моментально всё это принять, осознать и начать использовать не получится. По любому будет какой то переходный этап.

Люди очень разные, поэтому всё индивидуально, кто-то от природы или от "такой жизни" стал нервным и раздражительным, восприимчивым. 
Вообще-то, неспроста есть всякие поговорки "обжёгшись на молоке...", т.ч. страх перед опасными ситуациями известен издавна.

Я же тебе другое доношу, что не нужно сваливаться в теорию заговора, это точно ошибочный путь.

Я эту проблему наблюдаю давно, ещё раз повторю, всё тоже самое в ставках на спорт, на бирже. Абсолютные близнецы.


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Здесь вообще самое главное играть без эмоций. Нет радости, нет печали, нет скуки. Как бот должен действовать. 

Может научишь? а то я вижу противоречие.
Это как на конвейере сырки упаковывать нон-стоп или рыбу чистить весь рабочий день. Самая монотонная работа на свете. Как может не быть скуки ? если ты не робот конечно.

С шахматами ты также перегнул сравнение, в оффе или на турнирных финалках может и шевелят усиленно мозгами, а так когда регуляры катают 8+ столов кэша, они уже практически все действия совершают на автомате, именно как роботы.

И вообще, кроме теории у тебя есть что-нибудь на практике по тем же ставкам с покером? 
Теория с домыслами без практического результата это бесконечное сотрясание воздуха с твоей стороны.
Примерно как изучить камасутру вдоль и поперёк, прочитать всё за тантрический секс и пересмотреть терабайты порнухи, но трахать баб исключительно теоретически в своих фантазиях 94629009434676.gif

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Может научишь? а то я вижу противоречие.
Это как на конвейере сырки упаковывать нон-стоп или рыбу чистить весь рабочий день. Самая монотонная работа на свете. Как может не быть скуки ? если ты не робот конечно.

А вот так, приучай себя, долбишь и долбишь. Работа такая. Таких работ полно, люди во по восемь часов сверлят или штампуют, не человек, а приспособление к станку.

ОstapBender сказал:
С шахматами ты также перегнул сравнение, в оффе или на турнирных финалках может и шевелят усиленно мозгами, а так когда регуляры катают 8+ столов кэша, они уже практически все действия совершают на автомате, именно как роботы.

Нормальное сравнение с шахматами. Работа над теорией, анализ своей игры и оппонентов. Всегда в игре будут сложные ситуации возникать, где надо подумать. Просто уровень сложности отличается на порядок между шашками и шахматами. Так вот покер тебе не игра в подкидного дурачка, намного сложнее, даже по классификации теории игр, слишком много возможностей нестандартных ходов. Плюс ещё слишком много неполной информации.

ОstapBender сказал:
И вообще, кроме теории у тебя есть что-нибудь на практике по тем же ставкам с покером? 
Теория с домыслами без практического результата это бесконечное сотрясание воздуха с твоей стороны.
Примерно как изучить камасутру вдоль и поперёк, прочитать всё за тантрический секс и пересмотреть терабайты порнухи, но трахать баб исключительно теоретически в своих фантазиях 94629009434676.gif

Мне уже давным-давно ничего не надо доказывать никому. Странно, что ты думаешь о таких вещах. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Акция окончена.
Делимся кто сколько урвал.

Имея 100 + 6х10 +40 профита = 200
Осталось +20
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
100+100+90=290
и фришки с профитом от снапа примерно 100
около 400$10.gif
Думаю это не пер а баг 888 ,чтото они намутили с  личными вероятностями
знакомые  все  играя даже не одним аком получили все  по 20-30  в картах
 и я во всех прошлых стирачках елси получал раз за серию 10 был доволен
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
100+100+90=290
и фришки с профитом от снапа примерно 100
около 400$10.gif
Думаю это не пер а баг 888 ,чтото они намутили с  личными вероятностями
знакомые  все  играя даже не одним аком получили все  по 20-30  в картах
 и я во всех прошлых стирачках елси получал раз за серию 10 был доволен

Молодец, круто. Согласен, мне тоже никогда так щедро не стирало. 80 кажется, и раз во фриролле 4 бакса выиграл.


alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
сегодня последний фри и должен быть самый вкусный,был лишний билетик,сча гляжу пропал.у тебя было много лишних ,пропали?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
сегодня последний фри и должен быть самый вкусный,был лишний билетик,сча гляжу пропал.у тебя было много лишних ,пропали?

Ни одного билета не осталось)
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
alneal сказал:
сегодня последний фри и должен быть самый вкусный,был лишний билетик,сча гляжу пропал.у тебя было много лишних ,пропали?
турнир я думаю они по ошибке впихнули, изначально ведь было прописано что фри будут до 13 включительно
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сгорели 2 билета. Нет больше.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Сгорели 2 билета. Нет больше.

Ты книжки-то читаешь? 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Hazard44 сказал:
Wesker сказал:
Сгорели 2 билета. Нет больше.

Ты книжки-то читаешь? 

Была где то одна книжка. Пытался её читать несколько раз. Но ничего не понял.
Мне потом сказали что я её не так держу. Я её взял с другой стороны, всё равно ничего не понял.
А у тебя как с этим?
И как это относится к сгоревшим билетам? Я ж теперь без билетов остался. Ни туды и ни сюды без них. Сгорели билеты, Паша!!! Сгорели нахер вместе с квартирой и вещами!!! 38.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Была где то одна книжка. Пытался её читать несколько раз. Но ничего не понял.
Мне потом сказали что я её не так держу. Я её взял с другой стороны, всё равно ничего не понял.
А у тебя как с этим?
И как это относится к сгоревшим билетам? Я ж теперь без билетов остался. Ни туды и ни сюды без них. Сгорели билеты, Паша!!! Сгорели нахер вместе с квартирой и вещами!!! 38.gif
Я на психолога учился, мне и так всё понятно. Можешь взять строго научную литературу, правда её тяжелее читать.
Время от времени читаю. Очень сильно помогла книга "Сигнал и Шум" Нейта Сильвера, он очень хорошо шарит в статистике. А так читаю научные журналы, блоги разных учёных. 

Знаешь, что на олимпиаде 2002-го года Ягудин нанимал себе психолога? Взял золото, обыграл Плющенко.
Кричалка наверх