UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Grand Hand на 888poker - c 15 августа по 15 сентября

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
4.gifЯ ничего не выиграл, просто вопрос задал NEVERI как он отыграл приз.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет
Hazard44 сказал:
А в snap nl5 нужно действовать именно так, как я описываю. Это самая лучшая стратегия под это
Ну так может напишешь, какой процент рук надо открывать по конкретным позициям? 
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
И третий раз выиграл с нужной картой дня и снова порожняк 2000 билет. Где моя наличка бл?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
А в snap nl5 нужно действовать именно так, как я описываю. Это самая лучшая стратегия под это
Ну так может напишешь, какой процент рук надо открывать по конкретным позициям? 

Во всех позициях, кроме кнопки, 20, кнопка 30, катоф считаю не нужно нагружать, это лишнее в snap.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Тут вообще нет налички. Они бонус обозвали наличкой. Одни билеты на 2к38.gif
Vukin
Vukin
VIP пользователь
Hazard44 сказал:
Во всех позициях, кроме кнопки, 20, кнопка 30, катоф считаю не нужно нагружать, это лишнее в snap.
Это ты написал UOPFR, или VPIP? 
И почему для всех (кроме баттона) равные значения? Ведь есть же существенные различия и между позициями блайндов, и между ранней и СО
 11.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Vukin сказал:
И почему для всех (кроме баттона) равные значения? Ведь есть же существенные различия и между позициями блайндов, и между ранней и СО
 11.gif
совершенно верно пишешь, с утг открывать 20 это слишком лузово(на мой взгляд)
лично у меня UTG 14%, MP 16%, CO 24%, BTN 41%, SB 44%
Hazard44
Hazard44
Vukin сказал:
Это ты написал UOPFR, или VPIP? 

Впип.

Vukin сказал:
 11.gif

vynder09 сказал:
совершенно верно пишешь, с утг открывать 20 это слишком лузово(на мой взгляд)
лично у меня UTG 14%, MP 16%, CO 24%, BTN 41%, SB 44%

Так мажется диапазон. Они не должны понимать, что у тебя сейчас. Это очень сильно усложняет жизнь оппонентам, им приходится крепко задумываться над трибетами, коллами и прочим. 20 — это нормальные играбельные руки, люди просто боятся трибетов и играть без позиции, это трудно, но освоить можно. Это гораздо более выгодная стратегия, чем нагрузить излишне катоф и баттон.

На нл5 тоже будет работать. На нл2, естественно, так играть категорически запрещается. 
vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:
20 — это нормальные играбельные руки

Можешь нарисовать эти 20%.
Пока ты похож на человека который рассказывает о книге хоть прочитал только название)))
Короче, полный бред.38.gif38.gif
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:
Пока ты похож на человека который рассказывает о книге хоть прочитал только название)))

Какую именно книгу? Это всего лишь теория игр, ты предлагаешь действовать по общей стратегии, но из чего складываться должен тогда выигрыш?

Все ваши рассуждения базируются на древних предпосылка, когда были чарты стратегов. На тот момент это было серьёзно и хорошо работало. Но что делать, когда многие так делают?
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:

Я не читаю каких-то там книг. Могу в край послушать какого-то сильного рега, если он будет нормально в смысле математики рассказывать.
Вы реально многие попали в ловушку ремесленничества, типа есть какая-то специальная теория покера. Ничего подобного нет, тут сплошь рулит тервер, теригр, матстат.

Почему не надо разыгрывать 98s из EP1, есть хоть какие-то доказательства, что на дистанции это минусово? Или только соображения из каких-то "книг"?
Vukin
Vukin
VIP пользователь
Hazard44 сказал:
Почему не надо разыгрывать 98s из EP1, есть хоть какие-то доказательства, что на дистанции это минусово? Или только соображения из каких-то "книг"?
Потому что гто/солверы показывают, что это минусово, насколько я знаю. 
Ну и послушай Инвокера, в том числе о Бароне. 
А лучше - проанализировать майнинг нужного лимита. Но ведь для быстрого покера такого нет 
vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:

Я не читаю каких-то там книг. Могу в край послушать какого-то сильного рега, если он будет нормально в смысле математики рассказывать.

Ты пытаешься глупые мысли преподнести буд-то это что-то умное и полезно, но на самом деле всё что ты несешь это полный мусор.
 Если с утг 20% то по всем остальным улицам должно быть ещё шире, а не одинаково.
Элементарная математика: с Utg ты играешь против 5 соперников, с MP ты играешь против 4 соперников и т.д.

Когда ты после своих заключений употребляешь слово "математика" то это как минимум смешно.
vynder09
vynder09
Vukin сказал:
А лучше - проанализировать майнинг нужного лимита. Но ведь для быстрого покера такого нет 
 Лично у меня в 6-макс с Utg  есть внизу диапазона 89s и даже 87
364761902495922.jpg
Hazard44
Hazard44
Vukin сказал:

А ведь понимаешь. Ты играешь не по чистой математике, идеальной стратегии нет, ты играешь от оппонентов. 
Я никого уже не слушаю. Зачем мне их слушать? Есть общая статистика поля, есть статистика каждого конкретного игрока, вот отсюда ты и должен делать выводы.

Вот просто задумайся, насколько лучше рука J10 на длинной дистанции на EP1 и BU. Относительно конкретного поля. 
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:
Ты пытаешься глупые мысли преподнести буд-то это что-то умное и полезно, но на самом деле всё что ты несешь это полный мусор.
 Если с утг 20% то по всем остальным улицам должно быть ещё шире, а не одинаково.
Элементарная математика: с Utg ты играешь против 5 соперников, с MP ты играешь против 4 соперников и т.д.

Когда ты после своих заключений употребляешь слово "математика" то это как минимум смешно.

Во-первых, отучись давать оценочные личные суждения. 
С какого хера должно быть шире, ты играешь руки строго с определённым математическим ожиданием. Ты с чего-то решил, что идеальная модель выглядит так, что мы мало открываемся в ранней, хорошо агрим с катофа и баттона, и относительно широко защищаем блайнды.

Почему ты считаешь, что не существует никакой другой модели?
vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:
мы мало открываемся в ранней, хорошо агрим с катофа и баттона, и относительно широко защищаем блайнды.

Почему ты считаешь, что не существует никакой другой модели?

погугли что такое позиция, тогда поймешь почему с СО и BTN надо играть шире.
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:

У тебя неверное допущение, как будто все играют одинаково, тогда ты был бы прав. Если бы все играли однообразно, то действительно не стоит открываться 20 в EP.
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:
погугли что такое позиция, тогда поймешь почему с СО и BTN надо играть шире.

Что ты мне сейчас открыл? Объясни, что я не знал из этого?
Прекращай это.

vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:
 открываться 20 в EP.

покажи свои 20% c UTG, не знаешь что такое эквилаб?

vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:

Что ты мне сейчас открыл? Объясни, что я не знал из этого?
Прекращай это.

Специально для тебя: если мы на UTG то за нами сидят 3 чела в позиции, поэтому надо играть тайтовее. На CO и BTN уже мы играем в позиции на других игроков, поэтому открываем шире.
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:
покажи свои 20% c UTG, не знаешь что такое эквилаб?

Первый раз слышу. Какое он имеет отношение к конкретному полю?
То есть ты базируешься на предположении, что все они играют так, поэтому действовать надо так. Я с этим спорить не собираюсь, ненужный совсем спор.

но заметь, изначально говорилось здесь совсем о другом, что эти руки нужно включать в диапазон. Я даже сделал поправку для Вескера, что хотя бы с кнопки. Хотя я позициях ничего не понимаю. 
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:
Специально для тебя: если мы на UTG то за нами сидят 3 чела в позиции, поэтому надо играть тайтовее. На CO и BTN уже мы играем в позиции на других игроков, поэтому открываем шире.

И как часто у них будут подходящие карты? Насколько убыточны наши спекулятивные руки? Какой у них фолд на кб.
Ты мою идею вообще не понимаешь, я не про тайтовость диапазона, а про его размазать. Иначе дальше развития нет. 
vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:
Ты мою идею вообще не понимаешь

А есть хоть кто-то кто понимает что ты пишешь?3.gif
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:
Hazard44 сказал:
Ты мою идею вообще не понимаешь

А есть хоть кто-то кто понимает что ты пишешь?3.gif

Беспонтово съехал. Объясни тогда велью руки 89s на дистанции, в разных позициях. 
vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:

Беспонтово съехал. Объясни тогда велью руки 89s на дистанции, в разных позициях. 

Ты на примере покажи как но должно выглядеть, хотя бы в одной позиции, а тогда я попробую тебе объяснить то что тебя интересует по всем позициям
Hazard44
Hazard44
vynder09 сказал:
Ты на примере покажи как но должно выглядеть, хотя бы в одной позиции, а тогда я попробую тебе объяснить то что тебя интересует по всем позициям

Будет ли рука 89s прибыльной в snap nl5 во всех позициях. Как повлияет добавление этой руки в свой диапазон на прибыльность остальных рук диапазона. Вот они общие вопросы, я не понимаю про какие ты конкретные примеры. Если уж упростить, то сколько бб на 100 рук у такой стратегии, сколько будет бб на 100 рук, если мы исключим 89s из двух (трёх) ранних позиций. 

Hazard44
Hazard44
701278143722882.png

114893744742883.png

1/17=6%.
Hazard44
Hazard44
439087633681167.png

483209585724217.png

Как же они по-мудацки пишут условия к акции. 

ru.888pokerblue.com/terms/grand-hand-week/?guid=1479c988-808d-4691-b6e2-a930f6f3afd7

Стало быть одно очко стоит 0.5$ рейка. 2,5*10*0,5=12,5$. Или 1250 очков шкалы прогресса 888PokerClub. 
vynder09
vynder09
Hazard44 сказал:

Будет ли рука 89s прибыльной в snap nl5 во всех позициях. Как повлияет добавление этой руки в свой диапазон на прибыльность остальных рук диапазона. Вот они общие вопросы, я не понимаю про какие ты конкретные примеры. Если уж упростить, то сколько бб на 100 рук у такой стратегии, сколько будет бб на 100 рук, если мы исключим 89s из двух (трёх) ранних позиций. 

Какие стратегии, что ты вообще несешь? Если хочешь повыпендриваться то давай конкретные цифры, а не общие понятия которые никто не понимает.
Я тебе показал какой на мой взгляд диапазон с ранней, покажи свои 20% открытия с утг?
89s хорошо попадает в разные борды поэтому добавляю эту руку в свой низ диапазона, но это от человека зависит, если неудобно её разыгрывать то думаю не будет ошибкой её выбросить.
Уверен что много прибыли 89с на ранних позициях не принесет, все деньги зарабатываются на батоне и котофее
Кричалка наверх