UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Grand Hand на 888poker - c 15 августа по 15 сентября

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
я имел ввиду не только эту тему, а все темы, в которых ты настрочил много объемных комментов. 
Не стоит выдавать столько коммента, даже если оппонент пишет однозначную глупость. Не стоит столько раз пытаться переубедить человека 

А что надо делать, если он продолжает, кстати, я к нему плохо не отношусь, он может искренне заблуждаться. Он так-то по-своему интересный человек, довольно не глупый, но его просто сносит по этой теме, причём он на адекватные замечания никак не реагирует. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
сам наверняка осознаешь что свидетелей подкрученого ГСЧ  и адептов теории всемирного заговора ни в чем убедить нельзя, впустую потраченое время
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
сам наверняка осознаешь что свидетелей подкрученого ГСЧ  и адептов теории всемирного заговора ни в чем убедить нельзя, впустую потраченое время

Да это я в курсе. Надеюсь он хотя бы задумается обо всём этом. В целом это не проблема, феномен предвзятости хорошо описан, в той или иной степени мы все этому подвержены. И это не зависит от ума, владения математикой и так далее. Если уж люди типа Константина Сонина порой такие махи дают, то что спрашивать с обывателя.
Однажды у меня страшная паника была. Пересёкся со знакомым, а тот учёный биолог, и он мне задвинул, что вероятности не существует. Я настока о##ел от услышанного, первым делом подумал, что не слежу за развитием теории вероятностей, а там состоялось грандиозное открытие. Короче за пару минут столько всякой х##ни успел передумать.

Потом понял, что это он гонит, а не я, спорить не стал)))
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
я имел ввиду не только эту тему, а все темы, в которых ты настрочил много объемных комментов. 
Не стоит выдавать столько коммента, даже если оппонент пишет однозначную глупость. Не стоит столько раз пытаться переубедить человека 
А что надо делать, если он продолжает
 
А ничего больше не надо делать. Ты аргументированно ответил, причем многословно и несколько раз (а достаточно было и более кратко). Каждый имеет право на свое мнение (тем более если это не влечет для тебя значительных отрицательных последствий). Ты не должен обязательно переубедить кого-то
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
А ничего больше не надо делать. Ты аргументированно ответил, причем многословно и несколько раз (а достаточно было и более кратко). Каждый имеет право на свое мнение (тем более если это не влечет для тебя значительных отрицательных последствий). Ты не должен обязательно переубедить кого-то
Если бы это был кто-то другой, то я бы может и не стал так усердствовать. Но ещё важно другое, что придёт масса других и здесь всё превратится не в обсуждение акции, а в обсуждение ГСЧ, оппонентов и так далее.
Именно поэтому на многих форумах просто запрещено обсуждение ГСЧ в непрофильных темах. Иначе это всё превратится в ад, тут даже более-менее здравомыслящие начнут тупить. 
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Если не перешел на скрэтч-карту из клиента, а на мэйл не пришло письмо с ссылкой, где искать ейо теперь? Как втереть?
slon55
slon55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94
странно, что на мыло не пришло,у меня всегда приходит. Писать в саппорт-куле еще делать)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
С КК было грех не поиграть.
Дали быстро. +2$ и билетик. 1.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
89s
Не думал, что захочу играть такой рукой, но что то подсказало "попробуй".
Выпала с 1й раздачи. Я с максимальным стеком в 5$ заолынил.
Все скинули. Баттон со стеком 15$ задумался надолго и тоже скинул.
Как итог билет. Посмотрим как в турике карта ляжет.  1.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
89s
Не думал, что захочу играть такой рукой, но что то подсказало "попробуй".
Выпала с 1й раздачи. Я с максимальным стеком в 5$ заолынил.
Все скинули. Баттон со стеком 15$ задумался надолго и тоже скинул.
Как итог билет. Посмотрим как в турике карта ляжет.  1.gif

Эту руку ты просто обязан добавлять в свой диапазон, чтобы размазать его, иначе ты становишься настолько тупым нитом, что реги тебя высчитают на раз-два. 

Надо просто играть спокойно, в обычном режиме, не надо ставить перед собой каких-то сверхзадач, ненужных оптимистических ожиданий. Просто играть по смыслу. Вот это желание выиграть какую-то руку губит очень многих, это не только в акциях, многим тяжело скинуть тузы, хотя понимают, что позади. 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 Ты хоть уточняй,на рег столах,лимит выше нл2. А то ещё и зум есть и кстати наверняка он там и выполнял задание.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
Hazard44 Ты хоть уточняй,на рег столах,лимит выше нл2. А то ещё и зум есть и кстати наверняка он там и выполнял задание.

Если быть конкретнее, то это мало касается 888, там же статы не выводятся, а прогами на нл5 вряд ли пользуются.

Но это не противоречит общей стратегии в понимании теории игр. Надо замыливать диапазон.

Я десять лет наблюдаю игрока в Микрогейминге, он всю жизнь на микро. У него статы жесть. 2/1. Не буду писать ник.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
а прогами на нл5 вряд ли пользуются
О каких прогах речь?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
а прогами на нл5 вряд ли пользуются
О каких прогах речь?

типа хада, собирают стату, но не ХМ и не PT. Слышал что такие есть, но сам не использую. 
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Wesker сказал:
89s
Не думал, что захочу играть такой рукой, но что то подсказало "попробуй".
Выпала с 1й раздачи. Я с максимальным стеком в 5$ заолынил.
Все скинули. Баттон со стеком 15$ задумался надолго и тоже скинул.
Как итог билет. Посмотрим как в турике карта ляжет.  1.gif

Зачем так рисковать? Ты однозначно ее неправильно разыгрываешь. В 70% случаев твой 4бет точно также выкинут с меньшим риском. Я хоть и придерживаюсь мнения что это лохотрон и сильно много тут не нажить, но если играть так, то это вообще пиндец, будет еще больший минус. 

А фриролы так вообще испоганились. Сейчас в них набирается по 1к человек, минимальные призовые 1,4$. Снапы были в разы выгоднее для тех кто умеет играть. Восьмерщики это осознали и испоганили формат турниров до стандартного пихалова. 10-15 рук если не удвоился, то игра сводится в орлянку угадал не угадал. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
а прогами на нл5 вряд ли пользуются
О каких прогах речь?

Которые выводят хад, который запрещён в снапе. 
Но нитов и так видно довольно хорошо, поэтому размазывать свой диапазон до впип 20 нужно обязательно, иначе тебя там поймут, если достаточно раздач сыграют с тобой. И не только поэтому, спекулятивные руки на дистанции плюсовые, если ты их правильно разыгрываешь. Делать это не так уж и сложно.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
babay_ сказал:
Зачем так рисковать? Ты однозначно ее неправильно разыгрываешь. В 70% случаев твой 4бет точно также выкинут с меньшим риском. Я хоть и придерживаюсь мнения что это лохотрон и сильно много тут не нажить, но если играть так, то это вообще пиндец, будет еще больший минус. 

Я вообще не понимаю, зачем эту руку играть 4-бет. Ради этого вшивого билета?!
Просто надо сразу же для себя уяснить, что в худшем случае придётся потратить пару часов. Играть в свой обычный покер и ничего не исполнять, в любом случае будет очень удобная ситуация, чтобы разыграть эту руку прибыльно.

Зачем создавать самому себе проблемы? Этой фишке уже столько лет "выиграй такую-то руку", давным-давно ясно, что играть её нужно самым обычным образом. Тот же Алнеал здесь писал, что вот такие "исполнители" палятся на раз-два. 
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Hazard44 сказал:
Этой фишке уже столько лет "выиграй такую-то руку", давным-давно ясно, что играть её нужно самым обычным образом. 

И каким образом по твоему ее нужно играть? Заходить лимпом и ждать "авось попаду в доску"? Так можно до второго пришествия задание выполнять, что глупо и неразумно. Я почти все руки захожу трибетом, включая мусорные (по приколу). Очень сомневаюсь что кто то знает с чем я зашел. Если человек сидит и вышвыривает все кроме тузов, королей и руки дня, то это уже другой разговор. 
 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
а прогами на нл5 вряд ли пользуются
О каких прогах речь?

Которые выводят хад, который запрещён в снапе. 


А тут бы можно и уточнить. Коню понятно что это проги. Хотелось бы услышать названия.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
babay_ сказал:
Hazard44 сказал:
Этой фишке уже столько лет "выиграй такую-то руку", давным-давно ясно, что играть её нужно самым обычным образом. 

И каким образом по твоему ее нужно играть? Заходить лимпом и ждать "авось попаду в доску"? Так можно до второго пришествия задание выполнять, что глупо и неразумно. Я почти все руки захожу трибетом, включая мусорные (по приколу). Очень сомневаюсь что кто то знает с чем я зашел. Если человек сидит и вышвыривает все кроме тузов, королей и руки дня, то это уже другой разговор. 
 

правильнее всего играть ее так же как ты бы ее играл если бы этой акции не было.
можно чуть поагрессивнее чем обычно, трибетнуть с 89  или  даже 27 а на 4 бет уже падать
но не оллин с 27  3.gif через весь стол
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
AJs сегодня.

Зашёл с минимальным стеком т.к чуял что будут приключения.
Так и есть. За 40 мин разномастные попадались 6(!!!) раз.
Выиграть ими ни разу не получилось.
Слил 2 стека. Понемногу потом выровнял.
Хорошо зашёл фул против флеша, который в основном и выправил ситуацию.
На тот момент играл уже с полным стеком.
В итоге +2 и билет на уже никчемный турнир.
Турнир действительно испортили. Псевдопихалово без всякой логики.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
babay_ сказал:
И каким образом по твоему ее нужно играть? Заходить лимпом и ждать "авось попаду в доску"? Так можно до второго пришествия задание выполнять, что глупо и неразумно. Я почти все руки захожу трибетом, включая мусорные (по приколу). Очень сомневаюсь что кто то знает с чем я зашел. Если человек сидит и вышвыривает все кроме тузов, королей и руки дня, то это уже другой разговор. 

Смотря какую руку ты имеешь ввиду, если всякие 98s, то 4-бет тут вообще глупый. Обычным образом играешь, рейз или колл, дальше по ситуации.
Я уже сто раз писал, что всё это очень просто. Тебе в snap раздают руку каждые 5 секунд, в минуту ты играешь 5 рук (4 фолдом, 1 разыгрываешь). То есть ты 300 рук играешь за одним столом. Если будешь играть три стола, то около трёх рук 98s получишь, вполне себе разыграешь, пусть нет, так во второй час.

Я так и играю, без потерь вообще. Ладно бы тебе давали за это 10$, то можно играть агрессивно, но ради билета морозить глупости, это зачем? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
babay_ сказал:
А тут бы можно и уточнить. Коню понятно что это проги. Хотелось бы услышать названия.

Я не знаю названий, это же самопал так-то. Сам не использовал никогда и не стану, это пожизненный бан в случае обнаружения.
Вот на ЦГМ предложение

— Прога работает на данный момент? Были ли случаи банов?
— прога работает, про баны пока не слышал, триал в первом посте

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 сказал:
Bet сказал:
Hazard44 Ты хоть уточняй,на рег столах,лимит выше нл2. А то ещё и зум есть и кстати наверняка он там и выполнял задание.

Если быть конкретнее, то это мало касается 888, там же статы не выводятся, а прогами на нл5 вряд ли пользуются.

Но это не противоречит общей стратегии в понимании теории игр. Надо замыливать диапазон.

Я десять лет наблюдаю игрока в Микрогейминге, он всю жизнь на микро. У него статы жесть. 2/1. Не буду писать ник.
А с чего ты взял что я пишу про рум 888? Я тебе написал про лимит Вот сам попробуй сесть в зум на нл2 и замазывать диапазоны. Ты пишешь про общую стратегию но не учитываешь кто во что играет. Ты ещё посоветуй посмотреть вод нл100 и пойти исполнять это на микро лимитах. По твоей логики стратегия должно везде быть одинакова. Если ты даёшь совет то сначала разберись во что он играл.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
А с чего ты взял что я пишу про рум 888? Я тебе написал про лимит Вот сам попробуй сесть в зум на нл2 и замазывать диапазоны. Ты пишешь про общую стратегию но не учитываешь кто во что играет. Ты ещё посоветуй посмотреть вод нл100 и пойти исполнять это на микро лимитах. По твоей логики стратегия должно везде быть одинакова. Если ты даёшь совет то сначала разберись во что он играл.

Тут тема про 888, играть надо что-то на нл5, обычные столы он играть не будет, поскольку там он устанет ждать нужную руку. А в snap nl5 нужно действовать именно так, как я описываю. Это самая лучшая стратегия под это. Для другого лимита совсем другое бы предлагал.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 сказал:
Bet сказал:
А с чего ты взял что я пишу про рум 888? Я тебе написал про лимит Вот сам попробуй сесть в зум на нл2 и замазывать диапазоны. Ты пишешь про общую стратегию но не учитываешь кто во что играет. Ты ещё посоветуй посмотреть вод нл100 и пойти исполнять это на микро лимитах. По твоей логики стратегия должно везде быть одинакова. Если ты даёшь совет то сначала разберись во что он играл.

Тут тема про 888, играть надо что-то на нл5, обычные столы он играть не будет, поскольку там он устанет ждать нужную руку. А в snap nl5 нужно действовать именно так, как я описываю. Это самая лучшая стратегия под это. Для другого лимита совсем другое бы предлагал.
Эту руку ты просто обязан добавлять в свой диапазон, чтобы размазать его, иначе ты становишься настолько тупым нитом, что реги тебя высчитают на раз-два.  Твои слова? Теперь скажи,это подходит для рег столов или для зума (зум я называю всё быстрые столы во всех румах) Теперь объясни как реги на раз-два могут вычислить твой диапазон в зуме на низком лимите когда игроки меняются часто. Заметь я не про нл25 пишу и выше,где часто они сталкиваются и знают друг друга.На нл5 частая смена, Регов  на нл5  на 888 с 10-ток и на раз-два они вычислят твой диапазон. Да не смеши. 
Если быть конкретнее, то это мало касается 888 твои слова?
Тут тема про 888 Твои слова?

Hazard44 Ты думай что говоришь.36.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
neweri сказал:
Просто чудеса 386207446349138.png10.gif

Так ты отыграл приз 100$ ?
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Wesker Поздравляю! Но это не чистый нал? НЛ100 катни!22.gif 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
Эту руку ты просто обязан добавлять в свой диапазон, чтобы размазать его, иначе ты становишься настолько тупым нитом, что реги тебя высчитают на раз-два.  Твои слова? Теперь скажи,это подходит для рег столов или для зума (зум я называю всё быстрые столы во всех румах) Теперь объясни как реги на раз-два могут вычислить твой диапазон в зуме на низком лимите когда игроки меняются часто. Заметь я не про нл25 пишу и выше,где часто они сталкиваются и знают друг друга.На нл5 частая смена, Регов  на нл5  на 888 с 10-ток и на раз-два они вычислят твой диапазон. Да не смеши. 
Если быть конкретнее, то это мало касается 888 твои слова?
Тут тема про 888 Твои слова?

Hazard44 Ты думай что говоришь.36.gif

Ты зря думаешь, что я никогда не играл быстрый покер нл2. Он там уже давно плотно засветился, как минимум по прошлой акции, этого более чем достаточно. 
Я тебя уверяю, для рега нл5 достаточно 30 сыгранных с тобой рук, чтобы приблизительно понимать, что ты из себя представляешь. То есть на него инфы достаточно.
Как бы тут всё перепуталось, я-то ему пишу уже с учётом того, что мы обсуждали ранее, а для тебя это выглядит иначе. Я ему общую стратегию пытаюсь объяснить, потому что уже до этого касались этого вопроса, где его не устраивала рука J10. То есть про диапазоны вообще, 89s и все J10 ему нужно иметь в диапазоне, это просто обязательно, иначе его игра станет слишком читаемой, даже для нл2. Надо научиться разыгрывать эти руки, начать хотя бы с того, что на баттоне их играть колл/оупенрейз. Как-то так.

Просто мы уже тут общаемся много страниц и какие-то высказывания для вновь прибывших могут показаться странными, но нам-то что к чему относится. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Дел
Кричалка наверх