Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриха для UA-покеристов -3

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Wesker сказал:
Это шутка.
Сарказм.
Оскорблений и близко не было.
Если не любитель собак, могу сделать в кошачьем стиле.

сделай, или просто пак картинок мне в личку. ))
есть форум, где модер любит котиков.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
ezh, я конечно, утрировал, если ты не понял.
Но ты просто сильно много движа развил из-за ничего.
Пытаешься самоутвердиться за недорого?
Я не говорю, что это плохо. Высказал просто своё мнение.
Было настроение и сделал в иллюстрированной форме.
Ты конечно молодец, что поддержал ребят и дал заработать.
Но стоять на задних лапках из-за косточки не по мне как-то.
Так, что просто поверь мне- не опоздал я на твои турниры, просто желания не было.
Уж лучше в румах потерять, чем у тебя нажить.
А если где тут оскорбил кого-то, извините. Не было такого умысла.

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Wesker сказал:
Пытаешься самоутвердиться за недорого?
Что в твоем понимании самоутверждение?
Я уже давно не студент. Я создал семью, у меня есть и свое жилье и машины, есть нормальная работа. Как говорили в одном известном фильме, что еще надо человеку, чтобы встретить старость? Ну разве что делать приятное для других, с кем общаешься, например на этом форуме. С другой стороны, я, к счастью, еще не достиг возраста тех старых пердунов, которые лишь ворчат и боятся всего нового. И мне нравится привносить что-то оригинальное.
Многим это не нравится, начинают устраивать срач, обвиняют во всем, что только возможно. Хватило фантазии придумать, и что я хочу подзаработать пойнтов, и что у меня маленький член. А вот фантазии придумать что-то для форума не хватает. Я не люблю срач, но все подобные личностти получают от меня адекватный ответ. Некоторые, например, Дядя Сережа, поняли, что лучше дружить, чем гавкаться, и таким я благодарен. Всегда можно высказать свое мнение в культурной форме, никого не обидев. Но это понимают не все, а некоторые не поймут никогда.

Wesker сказал:
 Так, что просто поверь мне- не опоздал я на твои турниры, просто желания не было.

я и не говорил, что ты опоздал на турниры, поэтому мне не нужно во что-то верить или не верить.
Wesker
Wesker
VIP пользователь
Спасибо! Понял тебя.
ezh сказал:
...обвиняют во всем, что у меня маленький член...

Попробую найти тебе полезную инфу или специалиста. Не расстраивайся только. Главное уметь им правильно пользоваться.
Удачи!
ezh
ezh
Wesker сказал:
Спасибо! Понял тебя.
ezh сказал:
...обвиняют во всем, что у меня маленький член...

Попробую найти тебе полезную инфу или специалиста. Не расстраивайся только. Главное уметь им правильно пользоваться.
Удачи!
если кто-то такое предположил, то это не означает, что он после этого таким стал, дурилка)

и, кстати, процитированную тобой фразу я не говорил. ты, как и другие любишь выдумывать и наговаривать или это просто троллинг ради продолжения пустой дискуссии?
Wesker
Wesker
VIP пользователь
Видимо, ты не против продолжения.
Иначе не отвечал бы.
Наверное всё-таки тема больная, раз такая реакция.
Но тут покерный сайт и такие вещи тут не принято обсуждать.

И ведь ты сам эту тему поднял. Не знаю зачем.
Может ищешь сочувствия или совет?
Добрые люди подскажут.

В любом случае, желаю удачи и не думай так много об этом.
Это не приговор.
ezh
ezh
Wesker, если бы я не знал, что ты дедок - подумал бы, что ты школьник. 
Неужели ты расстроился настолько сильно, что уже начал такой бред писать? Не стыдись перед всеми.
Подыши поглубже и успокойся. А то, помнится, ты даже отдельную тему про свое плохое здоровье заводил, на покерном сайте, на котором не принято такие вещи обсуждать. Не дай бог еще инфаркт от моих фрирольных тем схватишь. Я же себе этого не прощу.
Wesker
Wesker
VIP пользователь
Если ты такой серьёзный и уважаемый человек (но есть 1 недостаток мал.член  ) то почему бы тебе не заняться этим вопросом? Вместо этого ты тратишь столько своего драгоценного времени на эту чушь и тем более беспокоишься  так о моём здоровье?
Я бы тоже подумал, что пишет школьник, а не состоявшийся дедок с квартирой, семьёй машиной и т.д... Как ты уже всех нас в это посвятил.
Кончай базарить. У тебя уже "Фрироллы -4" открыты. Люди ждут зрелищ.
На мой счёт не волнуйся, справлюсь как- нибудь со своим здоровьем и тебе желаю не хворать.
Можешь не отвечать. Сказано достаточно.
На счёт моего возможного инсульта, следи, чтоб у тебя самого нигде чиряк не выскочил, от таких пожеланий.
ezh
ezh
Дедок?)))))))). У меня второй ребенок родился несколько месяцев назад, внуков пока и не жду, какой же я дедок?

И да, то что мою фразу "Многим это не нравится, начинают устраивать срач, обвиняют во всем, что только возможно. Хватило фантазии придумать, и что я хочу подзаработать пойнтов, и что у меня маленький член." ты захотел для себя прочитать как "обвиняют во всем, что у меня маленький член" может свидетельствовать либо о проблемах с логикой, либо о проблемах с психикой. И то и другое лечится с большим трудом. Но для начальной диагностики можешь обратиться к местному психоложку Марисе, она быстро определит что у тебя - какие-то скрытые наклонности, скрытые страхи или проблемы.
А по поводу заботы о здоровье - ты начал тему, я как культурный человек послал ответку. Удачи и тебе в твоем нелегком лечении.
Wesker
Wesker
VIP пользователь
И тебе не хворать и отрастить яйца.
Фантаст местный. 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
ezh
ezh
Wesker, мне, конечно, интересно и дальше продолжать издеваться и прикалываться над тобой. Но делать такое над больным человеком, основная тема разговора которого здоровье (как свое, так и окружающих) - не гуманно.

Wesker сказал:
Кончай базарить. 

Wesker сказал:
 Можешь не отвечать.
Я понял, ты хочешь, чтобы твое сообщение было последним, и таким образом виртуально ты почувствуешь себя правым. Хорошо, потешь свое самолюбие, человек-затычка, затыкай тему, тем более, что она больше не актуальна, да переходи уже в следующую, ее же тоже надо раскручивать.
Wesker
Wesker
VIP пользователь
А я так понял, что ты редкостный д-б и диванный кровопийца. 
Издеватель хренов!!! 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 9 лет
Wesker сказал:
Издеватель хренов!!! 

Это тоже сарказм? Пока устное предупреждение, но если не остановитесь, шутя забаню на неделю.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
Пацаны меряются писунами , у кого дальше и выше струй . Зачем же сразу про баню ?
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 48 недель
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Интересно и сколько он их набирает в своих турнирах )))))
Wesker
Wesker
VIP пользователь
Sheriff сказал:
Wesker сказал:
Издеватель хренов!!! 

Это тоже сарказм? Пока устное предупреждение, но если не остановитесь, шутя забаню на неделю.

Глупо, конечно, но на тот момент он меня разозлил.
А почему не смотришь, что он себе позволяет "дурик, Человек-затычка" и прочее?..
Или это нормально? Тогда и его предупреди, если конечно, ко всем равное отношение и объективность.
Шериф, я не говорю, что я прав, но ты же должен быть не предвзят и объективен ко всем.
Хотя сейчас это уже кажется глупой перепалкой, но всё же...
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
Wesker сказал:
А почему не смотришь, что он себе позволяет "дурик, Человек-затычка" и прочее?..
Или это нормально? Тогда и его предупреди, если конечно, ко всем равное отношение и объективность.
Шериф, я не говорю, что я прав, но ты же должен быть не предвзят и объективен ко всем.

Мое любимое - "двойные стандарты Шерифа".

Хотите верьте, хотите нет, но у меня ко всем абсолютно одинаковое отношение. Но я такой же человек, как и вы все. Я не машина, во мне не заложен определенный алгоритм принятия решений.

Я в силу человеческой природы не могу быть объективен: и я, и вы - субъекты, поэтому мои и ваши  решения всегда субъективны.

Напоминаю, что предупреждение - это всего лишь предупреждение: ребята, остыньте! А то у меня часто складывается впечатление, что вы воспринимаете его, как личное оскорбление.

И пару слов о них - оскорблениях. Я вполне допускаю пикировки между пользователями (Антоха и batmanburgui подтвердят), но до тех пор, пока не перейдена определенная грань (к вопросу о субъективности - у каждого свое мнение, где эта грань проходит).

Если Вы не поняли, я объясню: во фразе "Хозяин погладил своих питомцев, кого-то обласкал, кого-то наказал.", вы не ТС оскорбили, а пользователей сайта. И именно за это получили предупреждение.
Wesker
Wesker
VIP пользователь
Sheriff сказал:

Если Вы не поняли, я объясню: во фразе "Хозяин погладил своих питомцев, кого-то обласкал, кого-то наказал.", вы не ТС оскорбили, а пользователей сайта. И именно за это получили предупреждение.
В этом случае, как и во всех, что было до поста с картинками включительно, обидеть никого не хотел.
Дальше, согласен, перегнул и признаю это. А вот ТС в своей теме-4, всё не успокоится и продолжает возвращаться к этой теме. Видимо, ему нравится провоцировать конфликты. Я со своей стороны стараюсь не вестись на его глупые выпады.
Спасибо за объяснение своей позиции. Далеко не каждый модератор это стал бы делать. Немного разные мнения и отклонения от идеала- это нормально, как и эмоции. Именно это и отличает нас от долбаных машин. Примерно так говорил Нео.
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Вообще то нужно банить ежа!
Создаем петицию!! 
ezh
ezh
MrBay789 сказал:
Вообще то нужно банить ежа!

это не тебе решать, жадненький наш
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-3-143138?page=1#comment-482777
ezh
ezh
Wesker сказал:
Видимо, ему нравится провоцировать конфликты. Я со своей стороны стараюсь не вестись на его глупые выпады.
Найди хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ ни с того, ни с сего на кого-то наехал. Тогда я уйду с форума.
Если ты такого не найдешь - извинись публично передо мной. Если, конечно, ты не слабак.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Когда заходишь в тему и понимаешь, что такая фигня творится в Украине не случайно...
Wesker
Wesker
VIP пользователь
ezh сказал:
Wesker сказал:
Видимо, ему нравится провоцировать конфликты. Я со своей стороны стараюсь не вестись на его глупые выпады.
Найди хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ ни с того, ни с сего на кого-то наехал. Тогда я уйду с форума.
Если ты такого не найдешь - извинись публично передо мной. Если, конечно, ты не слабак.
А я не говорю про наезды. Мы с тобой друг друга, кажется поняли и закончили. Только ты всё не угомонишься. Я в твоей теме-4  ясно дал понять, что имею в виду. Поговорили и хватит. Уймись уже.
Никто не посягает на важность твоих задачек. А то бубнишь как старый дед...
ezh
ezh
гавкнуть смог, а доказать свою правоту нет
ezh сказал:
 слабак
Wesker
Wesker
VIP пользователь
ezh сказал:
гавкнуть смог, а доказать свою правоту нет
ezh сказал:
 слабак
Если ты считаешь, что я гавкаю, то я, например считаю, что ты портишь воздух в своей же теме.
А твои оценки меня не волнуют. И соперничать с тобой в искусстве срача у меня нет ни времени ни желания. Просто потому, что с тобой скучно. Больше развивать это нет смысла. Хочешь - напиши что-то ещё, а я всё сказал.
ezh
ezh
Wesker сказал:
с тобой скучно. Больше развивать это нет смысла. Хочешь - напиши что-то ещё, а я всё сказал.
Ты в каждом посте грозишься перестать вестись на мои "провокации", утверждаешь, что "все сказал", затыкаешь мне рот. Как видим, я тебя правильно ранее определил, как человек-затычка. Ты всегда ответишь, потому что для самоутверждения тебе надо знать, что твое слово последнее. У тебя никогда не хватит силы воли остановиться, потому что ты

ezh сказал:
 слабак
Wesker
Wesker
VIP пользователь
Судя по промежуткам между ответами, ты обдумываешь их весь день или всю ночь.
Что- бы потом обдать своим ежёвым словесным поносом. Вынашиваешь ответы, плетёшь цитаты... Успакойся, Ёж!!
Спорить с тобой невозможно. Как тебя жена терпит?!

ezh
ezh
Wesker сказал:
Судя по промежуткам между ответами, ты обдумываешь их весь день или всю ночь.
а я бы на твоем месте посмотрел, сколько времени я был оффлайн и сказал эту фразу так:
"Судя по промежуткам между ответами, ты не зависаешь на форуме круглые сутки"

видишь, какая пропасть между твоей логикой и моей?

Wesker сказал:
Спорить с тобой невозможно. Как тебя жена терпит?! 
Я уже одному предлагал связаться с женой по скайпу. Это тот, который предположил, что мои фрихи от того, что у меня какие-то проблемы в сексуальном плане. Он сразу куда-то пропал. Могу предложить тебе то же самое. Состыкую вас и ты узнаешь все интересующие тебя вопросы. Хотя удивительно то, что какого-то "мужика" интересуют мои сантиметры. Ну да ладно, у каждого свои недостатки.
Кричалка наверх