UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриха для UA-покеристов -3

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Wesker сказал:
Это шутка.
Сарказм.
Оскорблений и близко не было.
Если не любитель собак, могу сделать в кошачьем стиле. 2.gif


сделай, или просто пак картинок мне в личку. ))
есть форум, где модер любит котиков.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ezh, я конечно, утрировал, если ты не понял.
Но ты просто сильно много движа развил из-за ничего.
Пытаешься самоутвердиться за недорого?
Я не говорю, что это плохо. Высказал просто своё мнение.
Было настроение и сделал в иллюстрированной форме.
Ты конечно молодец, что поддержал ребят и дал заработать.
Но стоять на задних лапках из-за косточки не по мне как-то.
Так, что просто поверь мне- не опоздал я на твои турниры, просто желания не было.
Уж лучше в румах потерять, чем у тебя нажить.
А если где тут оскорбил кого-то, извините. Не было такого умысла.


ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker сказал:
Пытаешься самоутвердиться за недорого?
Что в твоем понимании самоутверждение?
Я уже давно не студент. Я создал семью, у меня есть и свое жилье и машины, есть нормальная работа. Как говорили в одном известном фильме, что еще надо человеку, чтобы встретить старость? Ну разве что делать приятное для других, с кем общаешься, например на этом форуме. С другой стороны, я, к счастью, еще не достиг возраста тех старых пердунов, которые лишь ворчат и боятся всего нового. И мне нравится привносить что-то оригинальное.
Многим это не нравится, начинают устраивать срач, обвиняют во всем, что только возможно. Хватило фантазии придумать, и что я хочу подзаработать пойнтов, и что у меня маленький член. А вот фантазии придумать что-то для форума не хватает. Я не люблю срач, но все подобные личностти получают от меня адекватный ответ. Некоторые, например, Дядя Сережа, поняли, что лучше дружить, чем гавкаться, и таким я благодарен. Всегда можно высказать свое мнение в культурной форме, никого не обидев. Но это понимают не все, а некоторые не поймут никогда.

Wesker сказал:
 Так, что просто поверь мне- не опоздал я на твои турниры, просто желания не было.

я и не говорил, что ты опоздал на турниры, поэтому мне не нужно во что-то верить или не верить.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Спасибо! Понял тебя. 39.gif
ezh сказал:
...обвиняют во всем, что у меня маленький член...


Попробую найти тебе полезную инфу или специалиста. Не расстраивайся только. Главное уметь им правильно пользоваться.
Удачи! 2.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker сказал:
Спасибо! Понял тебя. 39.gif
ezh сказал:
...обвиняют во всем, что у меня маленький член...


Попробую найти тебе полезную инфу или специалиста. Не расстраивайся только. Главное уметь им правильно пользоваться.
Удачи! 2.gif
если кто-то такое предположил, то это не означает, что он после этого таким стал, дурилка)

и, кстати, процитированную тобой фразу я не говорил. ты, как и другие любишь выдумывать и наговаривать или это просто троллинг ради продолжения пустой дискуссии?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Видимо, ты не против продолжения.
Иначе не отвечал бы. 4.gif
Наверное всё-таки тема больная, раз такая реакция.
Но тут покерный сайт и такие вещи тут не принято обсуждать.

И ведь ты сам эту тему поднял. Не знаю зачем.
Может ищешь сочувствия или совет?
Добрые люди подскажут.

В любом случае, желаю удачи и не думай так много об этом.
Это не приговор.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker, если бы я не знал, что ты дедок - подумал бы, что ты школьник. 
Неужели ты расстроился настолько сильно, что уже начал такой бред писать? Не стыдись перед всеми.
Подыши поглубже и успокойся. А то, помнится, ты даже отдельную тему про свое плохое здоровье заводил, на покерном сайте, на котором не принято такие вещи обсуждать. Не дай бог еще инфаркт от моих фрирольных тем схватишь. Я же себе этого не прощу.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Если ты такой серьёзный и уважаемый человек (но есть 1 недостаток мал.член 1.gif ) то почему бы тебе не заняться этим вопросом? Вместо этого ты тратишь столько своего драгоценного времени на эту чушь и тем более беспокоишься  так о моём здоровье?
Я бы тоже подумал, что пишет школьник, а не состоявшийся дедок с квартирой, семьёй машиной и т.д... Как ты уже всех нас в это посвятил.
Кончай базарить. У тебя уже "Фрироллы -4" открыты. Люди ждут зрелищ.
На мой счёт не волнуйся, справлюсь как- нибудь со своим здоровьем и тебе желаю не хворать.
Можешь не отвечать. Сказано достаточно.
На счёт моего возможного инсульта, следи, чтоб у тебя самого нигде чиряк не выскочил, от таких пожеланий.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дедок?)))))))). У меня второй ребенок родился несколько месяцев назад, внуков пока и не жду, какой же я дедок?

И да, то что мою фразу "Многим это не нравится, начинают устраивать срач, обвиняют во всем, что только возможно. Хватило фантазии придумать, и что я хочу подзаработать пойнтов, и что у меня маленький член." ты захотел для себя прочитать как "обвиняют во всем, что у меня маленький член" может свидетельствовать либо о проблемах с логикой, либо о проблемах с психикой. И то и другое лечится с большим трудом. Но для начальной диагностики можешь обратиться к местному психоложку Марисе, она быстро определит что у тебя - какие-то скрытые наклонности, скрытые страхи или проблемы.
А по поводу заботы о здоровье - ты начал тему, я как культурный человек послал ответку. Удачи и тебе в твоем нелегком лечении.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
И тебе не хворать и отрастить яйца.
Фантаст местный. 4.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
47602082931631.png
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker, мне, конечно, интересно и дальше продолжать издеваться и прикалываться над тобой. Но делать такое над больным человеком, основная тема разговора которого здоровье (как свое, так и окружающих) - не гуманно.

Wesker сказал:
Кончай базарить. 

Wesker сказал:
 Можешь не отвечать.
Я понял, ты хочешь, чтобы твое сообщение было последним, и таким образом виртуально ты почувствуешь себя правым. Хорошо, потешь свое самолюбие, человек-затычка, затыкай тему, тем более, что она больше не актуальна, да переходи уже в следующую, ее же тоже надо раскручивать.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
А я так понял, что ты редкостный д-б и диванный кровопийца. 4.gif
Издеватель хренов!!! 3.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215
Wesker сказал:
А я так понял, что ты редкостный д-б и диванный кровопийца. 4.gif
Издеватель хренов!!! 3.gif

Это тоже сарказм? Пока устное предупреждение, но если не остановитесь, шутя забаню на неделю.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Пацаны меряются писунами , у кого дальше и выше струй . Зачем же сразу про баню ?
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Интересно и сколько он их набирает в своих турнирах )))))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Sheriff сказал:
Wesker сказал:
А я так понял, что ты редкостный д-б и диванный кровопийца. 4.gif
Издеватель хренов!!! 3.gif

Это тоже сарказм? Пока устное предупреждение, но если не остановитесь, шутя забаню на неделю.

Глупо, конечно, но на тот момент он меня разозлил.
А почему не смотришь, что он себе позволяет "дурик, Человек-затычка" и прочее?..
Или это нормально? Тогда и его предупреди, если конечно, ко всем равное отношение и объективность.
Шериф, я не говорю, что я прав, но ты же должен быть не предвзят и объективен ко всем.
Хотя сейчас это уже кажется глупой перепалкой, но всё же...
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215
Wesker сказал:
А почему не смотришь, что он себе позволяет "дурик, Человек-затычка" и прочее?..
Или это нормально? Тогда и его предупреди, если конечно, ко всем равное отношение и объективность.
Шериф, я не говорю, что я прав, но ты же должен быть не предвзят и объективен ко всем.



Мое любимое - "двойные стандарты Шерифа".

Хотите верьте, хотите нет, но у меня ко всем абсолютно одинаковое отношение. Но я такой же человек, как и вы все. Я не машина, во мне не заложен определенный алгоритм принятия решений.

Я в силу человеческой природы не могу быть объективен: и я, и вы - субъекты, поэтому мои и ваши  решения всегда субъективны.

Напоминаю, что предупреждение - это всего лишь предупреждение: ребята, остыньте! А то у меня часто складывается впечатление, что вы воспринимаете его, как личное оскорбление.

И пару слов о них - оскорблениях. Я вполне допускаю пикировки между пользователями (Антоха и batmanburgui подтвердят), но до тех пор, пока не перейдена определенная грань (к вопросу о субъективности - у каждого свое мнение, где эта грань проходит).

Если Вы не поняли, я объясню: во фразе "Хозяин погладил своих питомцев, кого-то обласкал, кого-то наказал.", вы не ТС оскорбили, а пользователей сайта. И именно за это получили предупреждение.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Sheriff сказал:

Если Вы не поняли, я объясню: во фразе "Хозяин погладил своих питомцев, кого-то обласкал, кого-то наказал.", вы не ТС оскорбили, а пользователей сайта. И именно за это получили предупреждение.
В этом случае, как и во всех, что было до поста с картинками включительно, обидеть никого не хотел.
Дальше, согласен, перегнул и признаю это. А вот ТС в своей теме-4, всё не успокоится и продолжает возвращаться к этой теме. Видимо, ему нравится провоцировать конфликты. Я со своей стороны стараюсь не вестись на его глупые выпады.
Спасибо за объяснение своей позиции. Далеко не каждый модератор это стал бы делать. Немного разные мнения и отклонения от идеала- это нормально, как и эмоции. Именно это и отличает нас от долбаных машин. Примерно так говорил Нео. 1.gif
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Вообще то нужно банить ежа!
Создаем петицию!!2.gif22.gif22.gif 
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
MrBay789 сказал:
Вообще то нужно банить ежа!
 
это не тебе решать, жадненький наш
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-3-143138?page=1#comment-482777
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker сказал:
Видимо, ему нравится провоцировать конфликты. Я со своей стороны стараюсь не вестись на его глупые выпады.
Найди хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ ни с того, ни с сего на кого-то наехал. Тогда я уйду с форума.
Если ты такого не найдешь - извинись публично передо мной. Если, конечно, ты не слабак.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Когда заходишь в тему и понимаешь, что такая фигня творится в Украине не случайно...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ezh сказал:
Wesker сказал:
Видимо, ему нравится провоцировать конфликты. Я со своей стороны стараюсь не вестись на его глупые выпады.
Найди хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ ни с того, ни с сего на кого-то наехал. Тогда я уйду с форума.
Если ты такого не найдешь - извинись публично передо мной. Если, конечно, ты не слабак.
А я не говорю про наезды. Мы с тобой друг друга, кажется поняли и закончили. Только ты всё не угомонишься. Я в твоей теме-4  ясно дал понять, что имею в виду. Поговорили и хватит. Уймись уже.
Никто не посягает на важность твоих задачек. А то бубнишь как старый дед...
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
гавкнуть смог, а доказать свою правоту нет
ezh сказал:
 слабак
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ezh сказал:
гавкнуть смог, а доказать свою правоту нет
ezh сказал:
 слабак
Если ты считаешь, что я гавкаю, то я, например считаю, что ты портишь воздух в своей же теме.
А твои оценки меня не волнуют. И соперничать с тобой в искусстве срача у меня нет ни времени ни желания. Просто потому, что с тобой скучно. Больше развивать это нет смысла. Хочешь - напиши что-то ещё, а я всё сказал.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker сказал:
с тобой скучно. Больше развивать это нет смысла. Хочешь - напиши что-то ещё, а я всё сказал.
Ты в каждом посте грозишься перестать вестись на мои "провокации", утверждаешь, что "все сказал", затыкаешь мне рот. Как видим, я тебя правильно ранее определил, как человек-затычка. Ты всегда ответишь, потому что для самоутверждения тебе надо знать, что твое слово последнее. У тебя никогда не хватит силы воли остановиться, потому что ты
 
ezh сказал:
 слабак
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Судя по промежуткам между ответами, ты обдумываешь их весь день или всю ночь. 4.gif
Что- бы потом обдать своим ежёвым словесным поносом. Вынашиваешь ответы, плетёшь цитаты... Успакойся, Ёж!!
Спорить с тобой невозможно. Как тебя жена терпит?! 4.gif

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker сказал:
Судя по промежуткам между ответами, ты обдумываешь их весь день или всю ночь. 4.gif
а я бы на твоем месте посмотрел, сколько времени я был оффлайн и сказал эту фразу так:
"Судя по промежуткам между ответами, ты не зависаешь на форуме круглые сутки"

видишь, какая пропасть между твоей логикой и моей?

Wesker сказал:
Спорить с тобой невозможно. Как тебя жена терпит?! 4.gif
Я уже одному предлагал связаться с женой по скайпу. Это тот, который предположил, что мои фрихи от того, что у меня какие-то проблемы в сексуальном плане. Он сразу куда-то пропал. Могу предложить тебе то же самое. Состыкую вас и ты узнаешь все интересующие тебя вопросы. Хотя удивительно то, что какого-то "мужика" интересуют мои сантиметры. Ну да ладно, у каждого свои недостатки.
Кричалка наверх