UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриха для UA-покеристов -3

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
almanik сказал:
Нужно и выбирать задание, и голосовать за него
Вау, это реально сложно 15.gif

Но не переживай, с этим уже справились. Игроки выбрали задание. Теперь все шишки к ним 4.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Поскольку задание выбрано и отсчет времени до фрихи начался, то не буду затягивать и сразу спрошу, нужна ли опция "удвоение призовых". Она будет включена, если 15 человек выскажутся за нее.
В таком случае, при выполнении дополнительного задания игрок, попавший в призовую зону получит удвоенные призовые.
Дополнительным заданием будет любое из: (2) "разномастный стрит" или (3) "зеркальный флоп", т. е. то, что зачеркнуто в первом посте. Время на выполнение дополнительного задания будет с момента получения 15 голосов за "удвоение" и до начала фрихи, т.е. не так уж и много, поэтому не тяните, как в прошлый раз, халявы уже не будет).

Для облегчения дополнительное задание можно будет выполнять не только в игре на реальные деньги, но и во фрироллах, в которых разыгрываются денежные призы.
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
ezh сказал:
almanik сказал:
Нужно и выбирать задание, и голосовать за него
Вау, это реально сложно 15.gif

Но не переживай, с этим уже справились. Игроки выбрали задание. Теперь все шишки к ним 4.gif

Мне не интересно.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Удвоенные призовые это всегда хорошо )) я за !
Будем пробывать.
afimpa
afimpa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 140
я - за удвоение призовых. Но хотела бы уточнить - я участвовала в предыдущей фрихе -  то есть для участия мне не нужно выполнять основное задание и теперь для удвоенных призовых я должна сделать одно из дополнительных заданий или можно или основное или одно из дополнительных? Надеюсь, вопрос понятно изложила.

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
afimpa сказал:
я - за удвоение призовых. Но хотела бы уточнить - я участвовала в предыдущей фрихе -  то есть для участия мне не нужно выполнять основное задание и теперь для удвоенных призовых я должна сделать одно из дополнительных заданий или можно или основное или одно из дополнительных? Надеюсь, вопрос понятно изложила.

afimpa, для получения стандартного размера призов - тебе ничего не нужно делать (основное задание "тройной флоп" засчитано автоматически за участие в прошлой фрихе)
Для возможности получения удвоенных призовых нужно выполнить дополнительное задание, не являющееся основным (т.е. "разномастный стрит" либо "зеркальный борд"), но дата выполнения этого задания должна быть не ранее, чем будут собраны 15 голосов за удвоение призовых. Так что пока просто ждем...
Пока голосов 2.
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 472
За удвоение. 16.gif
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
За удвоение.39.gif
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Удвоение влияет на будующий размер основных призовых? Логичней было бы озвучить размер, затем голосовать за удвоение ИМХО. В любом случае я за удвоение.
Panda77
Panda77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 144
Добавлю голос за удвоенные призовые, для кого-нибудь.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
SkeletonKing сказал:
Удвоенные призовые это всегда хорошо )) я за !
Будем пробывать.
поддержу)
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
OSA_913 сказал:
Удвоение влияет на будующий размер основных призовых? Логичней было бы озвучить размер, затем голосовать за удвоение ИМХО. В любом случае я за удвоение.
в старпосте ТСа вроде так написано:"В первых двух я разыграл 33,5$+23$=56,5$. Итого остается еще 43,5$. Уйдут ли они все за раз, или разделю их на два турнира - пока не знаю. Наверное, все будет зависеть от того, активируется ли в этом турнире опция удвоения призовых.", но это не точно36.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Наверное  жена  давно  не  дает  ?  Хотя  бы  здесь  почувствуешь  себя  полу  божком  ?38.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Наверное  жена  давно  не  дает  ?  Хотя  бы  здесь  почувствуешь  себя  полу  божком  ?38.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Это  синдром  Наполеона    когда  ты  малюсенький  такой  и  бабы  тебя  ну  в  упор  не  видят  ,  ну  хоть  здесь  вроде  как  с  барского  плеча  отвалил  .   Маленький  и  мелочный  ты  наш  ,  ну  кого  то  на  20  баксов  и  купил  ,  ну  и  что  вырос  в  ЕЕ  глазах  ?11.gif
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Я за удвоение призов2.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
irladik сказал:
Наверное  жена  давно  не  дает  ?  Хотя  бы  здесь  почувствуешь  себя  полу  божком  ?38.gif
как то странно смотрится сие утверждение на фоне недавно родившейся дочери13.gif
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
Удвоение22.gif
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
irladik сказал:
Наверное  жена  давно  не  дает  ?  Хотя  бы  здесь  почувствуешь  себя  полу  божком  ?38.gif

Как говориться: У кого что болит тот о том и говорит!
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
В прошлой фрихе был зарегистрирован. За удвоение призовых!
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
OSA_913 сказал:
Удвоение влияет на будующий размер основных призовых? Логичней было бы озвучить размер, затем голосовать за удвоение ИМХО. В любом случае я за удвоение.
минимальная гарантия:
1-5$
2-4$
3-3$
4-2$
5-1$
Если не будет удвоения, то так и останется, а остаток (28,5$) будет полностью разыгран в 4-й фрихе.
Если будет удвоение, то вся сумма в 43,5$ будет разыграна в этой (3-й) фрихе. Соответственно призовые изменятся в бОльшую сторону по размеру и количеству. Возможно будут какие-то доп. призы.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
за удвоение уже 10 голосов. осталось 5 и погнали
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
ну что тут скажешь
времена меняются
хочу объяснить тем кто тут недавно
для тех кто в танке, изначально фрироллы появились когда появились клубы на пс
фрироллы проводили с заносов, др, либо по праздникам.

В основном играли у Стаса,Тани, или у мну, естественно в турнир не допускались левые лица, которые до этого вели себя не хорошо; всё на доверии, даже общий куш пилили по чесноку,
никаких условий не было, и на моей памяти были даже фрихи на 100 с заноса 1-2к, без всяких отборов и прочей шелухи
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Дядя Сирожа сказал:
ну что тут скажешь
времена меняются
хочу объяснить тем кто тут недавно
для тех кто в танке, изначально фрироллы появились когда появились клубы на пс
фрироллы проводили с заносов, др, либо по праздникам.

В основном играли у Стаса,Тани, или у мну, естественно в турнир не допускались левые лица, которые до этого вели себя не хорошо; всё на доверии, даже общий куш пилили по чесноку,
никаких условий не было, и на моей памяти были даже фрихи на 100 с заноса 1-2к, без всяких отборов и прочей шелухи
таки да - времена меняются)  830884672122645.png

взято отсюда  https://www.uapoker.info/blog/mrbay789/my-final-tables-142818)))  ну как так то?)) все халявщики-фрирольщики во фрихе поиграли? 3.gif зато первый был хаять Ежа)  не, ну а чё? свое ЧСВ потешил и норм, слава ёпт)
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дядя Сирожа сказал:
и на моей памяти были даже фрихи на 100 с заноса 1-2к
а сейчас (заметил?) все в основном жмотятся.
Хвастаются выигрышами в 500-700 баксов, но фрихи зажимают, даже если им намекают про них. Жаднющие игроки пошли. Иногда, правда, делают... на 10 баксов. Остальное - исключение.
Я, к сожалению, за последний год, не имею покерных выигрышей свыше 200$, поэтому и не могу предложить больше, чем сейчас.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
irladik сказал:
Это  синдром  Наполеона    когда  ты  малюсенький  такой  и  бабы  тебя  ну  в  упор  не  видят  ,  ну  хоть  здесь  вроде  как  с  барского  плеча  отвалил  .   Маленький  и  мелочный  ты  наш  ,  ну  кого  то  на  20  баксов  и  купил  ,  ну  и  что  вырос  в  ЕЕ  глазах  ?11.gif
хочешь - я свяжу вас с женой по скайпу, и ты сможешь уточнить все интересующие тебя нюансы?
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
 А я поддержу ezh'а (хотя он как то высказывал свое недовольство по поводу моих фрих ).
 Почему ни кто не троллит и не обсуждает Александра, за организацию некоторых фрироллов. Например Honey фри, фриролл для депозитеров, фриролл по итогам года (там конкретные условия54.gif)   Ну не нравятся условия, проходи мимо. Или пару поинтов за комент важнее нормального выгрыша?
 К Вам люди с душой, а Вы.....

 P.S. Накипело.... Много не довольных. Перед тем как высказывать свое не удовольствие (с акцентом на обсирание ),сами сделайте хоть что то....
 P.S.S. ezh Классный креатив22.gif 
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Sergant7711 сказал:
 А я поддержу ezh'а (хотя он как то высказывал свое недовольство по поводу моих фрих ).
...
 P.S.S. ezh Классный креатив22.gif 
спасибо за поддержку, несмотря на мое как ты сказал недовольство.
если память не изменяет, там было больше недоумение, почему тебя все хвалят, а меня ругают 1.gif
ну хотя понятно, все хотят полной халявы, а я усложняю жизнь
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
ezh сказал:
Sergant7711 сказал:
 А я поддержу ezh'а (хотя он как то высказывал свое недовольство по поводу моих фрих ).
...
 P.S.S. ezh Классный креатив22.gif 
спасибо за поддержку, несмотря на мое как ты сказал недовольство.
если память не изменяет, там было больше недоумение, почему тебя все хвалят, а меня ругают 1.gif
ну хотя понятно, все хотят полной халявы, а я усложняю жизнь
а ты личку читаешь?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
изредко 1.gif. ответил
Кричалка наверх