UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

от добра добра не ищут или размышления DOKTOP56

Снеговик
Снеговик
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 278


Это только для Волкодава.Из кричалки  я понял что,  ты  девушка.

Стихи хороши несмотря на то, что я русский и украинским  языком не владею в  той мере  в какой например им  владел великий писатель  Гоголь.

Ну а в  принципе  к тем комментам которые ты озвучивала ранее в стихотворной форме я отношусь очень положительно.Просто  приятно читать.Молодец девушка !!!

А по поводу дедовщины ну просто ты не поняла о чём идёт речь, прочитай ещё раз, подумай.

И вообще. я например написал о цифре 150 человек ты может её не заметила.

Как он организовал свой турнир. это его собственое дело. но своё отношение к людям, он показал.

А люди показали своё отношение к таким как он ...

 Малолетка он и есть малолетка и выигранные им деньги на покерстарз не прибавят ему мозгов если их нет изначально.

tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521


я вижу тоже не попал  под твою категорию чтоб получить  пароль на твой турнир,((((

фиг с ним одним больше одним меньше.... просто лешил возможность сыграть с друзьями.

к чему этот фарс " выкладывайте свои ники", "турнир для форумчан"... надо было просто дать пароль в личку избраным и все тема закрыта... 44 это что все форумчане???? турнир вроде был расчитан на 500 играков. сам создал себе репутацию, лично к тебе нечего не имею.

sokol31
sokol31
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 26
Вы извините, что лезу, но по моему раздулся скандал АБСОЛЮТНО НА ПУСТОМ МЕСТЕ! А насчёт ДОКТОРА - он молоток занести 12место на Сандике не каждому профи даже под силу и в том,, что он выиграл - это еще не значит, что он должен кому то платить! Извините, не удержался!
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
дружище жду тебя на своем форуме ты всем все доказал
StarpeS
StarpeS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 67
  Доктор! Ты очень плохо читаешь, я не буду повторяться. 
     А то, что ты с 20 лет работаешь, так что здесь героического?  Я с 16 лет, и что теперь?
   Наверное, тебе просто не повезло в жизни - ты работал и все... Но, с людьми, знаешь, надо по - человечески, но ты этого не понимаешь. Поэтому, ты своим поведением и показываешь свой истинный малолетний возраст. 
    Но ты, все равно ничего не поймешь, -  это бесполезно! Ты уже личность сложившаяся, уж какая есть, и никто не собирается тебя переделывать. Просто, в твоем случае, многие тебе хотели помочь, но ты все это воспринял как посягательство на твои права. Вот и получилось, что твое добро, оказалось с кулаками (это русская поговорка )
   Вообщем, ты на нас сильно не обижайся, ты сам наломал этих дров, так что, сам попытайся исправить ситуацию, если ты этого  хочешь, а не просто будешь бросаться на всех...Все хотят нормально играть и общаться, а не так, как сейчас.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
не хочу с тобой ссорится но хочется спросить по твоей же логике-где торт
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
народ обьясняю док сделал тур для всех! но т.к пароль был слит он сократил список ! вот и все! не обижайтесь но я бы сделал тоже самое!
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
В следующий раз просто делайте вход по билетам и всё будет нормально.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
По поводу ситуации с турниром  и банами в кричалке отпишусь здесь, так как не хочется создавать новую тему по этому поводу.

Во-первых, мне искренне жаль, что так получилось с турниром. Турнир с паролем, это всегда проблемно. За сайт пароль может не выйти, а вот по сайту точно разойдется. По билетам, кстати, не всегда возможно сделать. Тут пароль все-таки был оптимальным вариантом. Мне кажется, нужно было либо приглашать на турнир через лику, либо раздавать пароль всем желающим (можно с ограничением по времени регистрации или по краме). Все это мы уже проходили. Доктор этого не знал, так это был его первый турнир для сайта, и мне жаль, что я не подсказал ему, как лучше организовать турнир. Здесь есть и моя вина тоже. А то, что пасс вышел за сайт и тур пришлось отменить, так это обычная практика в такой ситуации.

Во-вторых, я понимаю чувства тех, кому пароль не выслали или не успели выслать, а также тех, кому выслали, а потом все-таки не пустили на турнир. Но вместо того, чтобы войти в положение организатора турнира (как поступили многие), некоторые начали его оскорблять и предъявлять претензии. Как и следовало ожидать, результатом стала неконтролируемая ругань в кричалке, на форуме и в блогах.

В такой ситуации, предъявлять претензии еще и к модераторам, которые пытались, хоть как-то держать ситуацию под контролем, считаю необоснованным. Баны в кричалке со всех сняты. Надеюсь все уже успокоились. И, ребята, завязывайте писать жалобы на форуме. Пишите мне в личку!

Очень прошу, без особой необходимости не поднимать снова эту тему!
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
Александр единственная поправка- "можно с ограничением по времени регистрации или по краме" :   Док так сначала и сделал но увы... пасс кто-то из списка "доверенных" выкинул на фейсбук11.gif
77sergey77
77sergey77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltПобедитель трех приватников на WilliamHill1-е место в приватном фриролле на WSF PokerНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 184
Я хоть и не играл в твоём турнире  / небыло пароля / но молчать не могу. Никогда не понимал таких людей которые любым способом готовы обидеть втоптать в грязь только из своей прихоти. А отчёт действительно был отличный---- просто супер. Я например так не умею-за что и получаю тоже минусы. И просто молодец что организовал такой турнир. А кого жрёт зависть......ну чтож. От этого к сожалению не уйдёшь. УДАЧИ.
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031

Что напали на ДОКТОРА молодой да научиться,а на всех не угодишь ,кто хотел то попал ВСЕ нужно закрывать эту тему  9.gif
Кричалка наверх