UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как с Casineto poker деньги выбить?

DJT299
DJT299
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 632
Делал депозит туда, сказали нужно сделать ставок на размер депозита, сделал. 3 недели назад сделал кэшаут 50 баксов на букерсы, неделю назад 80 баксов туда же. Денег не переводят, пишут , что много тех кто на вывод - не успевают мол. Люди месяцами ждут. Если кто выводил, скажите как? И вобще, что делать в такой ситуации?
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Я в конце лета выводил, несколько писем с требование пришлось отправить, дней через пятьдесят перечислили, у некоторых читал еще больше времени занимал вывод, но так вообще со скрипом но отдают.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Нафиг там играть, нервничать за игру, потом нервничать, отдадут - не отдадут.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
у мну там скопилось с фриролов баксов 25, давай я тебе переведу их, мож получится вывести..Наигрывать 50 баксов лениво, а делать туда деп - не-не :)
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Мне или автору поста, тут непонятно? Если мне, то переводи,  только я не знаю есть ли там внутренние переводы. Правда я могу все и проиграть3.gif
DJT299
DJT299
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 632
Нет. За чужие деньги не возьмусь, в долг мне не надо, а чуствовать ответственность перед кем - то за его деньги я не желаю. Там в кэш тупиц конченных несчесть, посиди 2 - 3 вечера на 4 столах, легко отыграешь 50 баксов, это минимум. Я даже играть там не хочу, очень надеялся на те деньги, мысленно их распределил и потратил, а тут такое свинство...5.gif
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338

Ну деньги конечно еще не потеряны, вот только когда они придут неизвестно, вон человек вообще 3 месяца ждал http://www.uapoker.info/forum/eneichik/podarok-ot-poker-ruma-15019

А так рум конечно полное Г.

DJT299
DJT299
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 632
Stasek, Спасибо за инфу1.gif
Кричалка наверх