UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вопрос Александру

Catvintos
Catvintos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 110
Всем здравствуйте))) Я тут подписался на вашу рассылку но никаких писем не приходило! У меня одного такая история или я не один такой? Прошу дать разъяснение! Заранее благодарен!1.gif
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
Catvintos ты наверное индекс неправильно указал:)
Catvintos
Catvintos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 110
это конечно смешно))) ну а на самом деле ты не в курсе?2.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Привет! Дело в том, что рассылка регулярная, но не периодичная 3.gif В том смысле, что раньше она приходила чаще, а сейчас - раз в месяц. И вообще правильно писать не "ваша", а НАША рассылка - тогда твои шансы выиграть в ней $10 резко возрастут 3.gif3.gif Шучу, канешна ))
Catvintos
Catvintos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 110
Foolosopher спасиб за ответ! Но по моим подсчётам я больше месяца назад подписался всёравно не приходит2.gif)) Кому она приходила мож скажут когда это было последний раз?
GeorgIV
GeorgIV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 100
Ответил ведь человек1.gif. Индекс 5 значный: например у меня 37*** (Во всяком случае в Украине). На почте по индексу сверяют и даже если город с ошибками указал, письмо найдет своего героя!!!!11.gif
А если по сути то рассылка не всегда регулярная!5.gif
Жди и дождешься...

А еще лучше каждый день заходи на сайт. Тогда точно ничего интересного не пропустишь1.gif
Удачи!
GeorgIV
GeorgIV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 100
Неделю или две. Зри папку спам! Хотя на rambler без проблем получаю
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Последний раз была 5 марта. Может, у тебя просто настройки ящика или антивиря такие, что эту настройку считают спамом? В любом случае напиши Александру - пусть твой адрес проверит
Catvintos
Catvintos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 110
GeorgIV всё я разобрался ))) нашёл в папке спам ка ты и сказал))2.gif 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Уже за меня ответили. Все правильно, часто наша рассылка режется спам фильтрами. Ничего поделать с этим не можем. Хорошо еще, когда в папку "спам" попадает, а то иногда вообще удаляют сразу. Я вообще страюсь находить имейл сервисы без удаления спама сервером. Предпочитаю использовать локальные антиспамы.
Кричалка наверх