UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

поздравляем с ДР веронику мисс

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Поздравляем! =)
Удачи и благополучия, семейного и финансового.

Александр, в честь Дня рождения нет в планах подарочного разбана в кричалке?
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!
733588694361970.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487

3.gif я еще  и апрельские фото хочу увидеть....  камбеки   неизбежны...

138  поинтов  в копилку /    по пятницам еще скидки есть в рознице -15% 4.gif       может   4250  и насобираем.   

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
От всей души желаю смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровой, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hика, Вера и любовь!


Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ! 23.gif


Александр, в честь Дня рождения нет в планах подарочного разбана в кричалке?

К сожалению, праздничные разбаны уже закончились. Но сегодня пятница - пора нестандартных решений. 17.gif Если кто-то уверен, что Вероника больше не будет никого провоцировать и сама не будет поддаваться на провокации, то можете скинуться и купить праздничный разбан в кричалке за 5000 поинтов (только пользователи с кармой от 10 очков). Только учтите, что у нее уже довольно длинный послужной список из предупреждений и целых два постоянных бана в кричалке. 2.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039

 "Но сегодня пятница - пора нестандартных решений"


а можно за 15к сиськи на главной?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
cansas-city сказал:

 "Но сегодня пятница - пора нестандартных решений"


а можно за 15к сиськи на главной?

Мои? 3.gif

204752995525649.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Александр сказал:
Если кто-то уверен, что Вероника больше не будет никого провоцировать и сама не будет поддаваться на провокации, то можете скинуться и купить праздничный разбан в кричалке за 5000 поинтов (только пользователи с кармой от 10 очков).

Хмм ) Не совсем уверен, но пожалуй внесу 1000 поинтов, в качестве подарка на ДР.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
cansas-city сказал:

 "Но сегодня пятница - пора нестандартных решений"


а можно за 15к сиськи на главной?


Развивая твою логику, нужно уже 25к собирать на что-нибудь более... э-э-э... внушительное 3.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Всего 328 осталось после последних праздников...отдам,что поделать.:)

С ДР.:)
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
[quote=Александр]Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ! 23.gif


Александр, в честь Дня рождения нет в планах подарочного разбана в кричалке?

К сожалению, праздничные разбаны уже закончились. Но сегодня пятница - пора нестандартных решений. 17.gif Если кто-то уверен, что Вероника больше не будет никого провоцировать и сама не будет поддаваться на провокации, то можете скинуться и купить праздничный разбан в кричалке за 5000 поинтов (только пользователи с кармой от 10 очков). Только учтите, что у нее уже довольно длинный послужной список из предупреждений и целых два постоянных бана в кричалке. 2.gif
[/q

Александр спасибо за поздравление. Ну а на счёт: "Вероника не будет никого провоцировать" - это сильно сказано!!!!!!!  Даже не знаю,что ответить на это 41.gif. Просто буду отправлять Вам скрины с тем,как я провоцирую кого-то,в случае покупки 3.gif .
PS: всем спасибки за поздравления,напьюсь сегодня с горя наверно 6.gif .........5000 поинтов 37.gif к 50-ти летнему юбилею насобирают наверно.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
veronikamiss сказал:


 Даже не знаю,что ответить на это 41.gif.



Лучше ничего  не отвечай,это Александр тебя провоцирует на ответ,чтоб иметь лишний компромат.:))

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2254
Поздравляю,всего наилучшего49.gif
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Поздравляю!!!!!49.gif49.gif49.gif
За  разбан  мисс 1000 поинтов  можете снять 
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Поздравляю!  За все время на сайте накопил 400 поинтов. Они мне ни к чему. А вот на благое дело пожертвую. Тока не знаю как.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
xxArturasxx][quote=veronikamiss сказал:


 Даже не знаю,что ответить на это 41.gif.



Лучше ничего  не отвечай,это Александр тебя провоцирует на ответ,чтоб иметь лишний компромат.:))

Наверно Арт и поинтов хочет заработать заодно- наверно на фрихи для кричалки,а может и в честь моего дня варенья. Александр, пора Вам делать кнопку депозит,чтобы пользователи могли депнуть зелёненьких и перевести деньги в поинты ,чтобы потом расплачиваться за всяки-разны услуги,как сейчас например  ( а то не у всех поинты есть 3.gif.........
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
может есть смысл перестать забаниваться в кричалке, чтобы не приходилось расплачиваться? =)
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
Bug сказал:
может есть смысл перестать забаниваться в кричалке, чтобы не приходилось расплачиваться? =)


Буг согласна полностью,что пора 42.gif - сегодня нужно выпить за это с тостом и тогда всё сбудется !!!!!
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
Да,я тоже такого мнения,только при условии взаимных извинений.А если нет то обоих в бан.28.gif
А то как то не честно получается.
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
480 поинтов в копилку
alexbeloz
alexbeloz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 76
Мои поздравления, всего всего... поинтов не накоплено за годы пребывания :( , но что есть- отдам ( 93 поинта с меня).
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
  Ника с ДНР присоединяюсь к поздравлениям , и Александр , что там у меня по поинтам отписывай в общий котёл)))     сказали надо цыферь озвучить 305  всё , что есть(((     сёня ещё 30 получил и их тудой же)))
                                 Мерцающие открытки с днем рождения открытка поздравление рисунок фото картинка                                                                                                                               
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
Присоединяюсь к поздравлениям23.gif
 добавьте и мои 561 поинтов за разбан 29.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Все что могу-104 пойнта. И конечно С днем рождения. 
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Александр сказал:
купить праздничный разбан в кричалке за 5000 поинтов 

Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
С днём варенья! Чем могу - 204 поинта11.gif
СТИЛЬ-УДАЧА
СТИЛЬ-УДАЧА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
С УДОВОЛЬСТВИЕМ  БЫ-НО КАРМЫ НЕТ( пойнты и в копилку +5 за любое адекватное мероприятие  окромя негатива!
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Вероничка удачи тебе 49.gif 49.gif 49.gif..





lena2209
lena2209
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
Вероника удачи тебе ,здоровья побольше настоящих друзей714034894682331.jpg23.gif
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
ника ! с днюхой49.gif! коротковата у меня кармушка однако.... всего  хорошего тебе29.gif
Кричалка наверх