UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как лучше вывести с Коин Покера?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9316

Поставил на вывод 5 BUSD без комиссии и ничего не произошло. Может потому что я не добавил монету в Метамаск? Как вы выводите?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

там нельзя вывести без первого депозита,минимального,не понимаю что ты там делал

там все неактивное

после мин депа метод становиться активным.у меня вебмани биток активный и все

 

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

https://bscscan.com/ что бы проверить, пришли ли твои деньги на кошелек, введи его номер в сканере. 

если ты хочешь добавить бусд в метамаск, жми добавить токен 

адрес токена 0xe9e7CEA3DedcA5984780Bafc599bD69ADd087D56

знак точности 18

далее, выводишь через обменник на бестчейнж ) 

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

@VaceslaaG будут вопросы, пиши лучше в тлг я тут не всегда .

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9316

alneal сказал:

там нельзя вывести без первого депозита,минимального,не понимаю что ты там делал

там все неактивное

после мин депа метод становиться активным.у меня вебмани биток активный и все

 

 

Вывод открыт, я имею в виду, как с минимальными  потерями вывести? Везде комма конская

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923

Хто в курсі , добавлю ще своє запитання ,  там я бачив що можна їхні коїни міняти на USDT  , не виводячи ні наякі біржі воно там працю все норм і чи можна назад для прикладу відкупити за USDT їхні коіни ???

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

без потерь, выводишь через бусд без комиссии, потом тебе нужно будет оплатить пару баксов комиссии в БНБ за перевод бусд в обменник. 

https://cripta.cc/?ref=595e1b2f-a034-4817-86a7-9eebc1039ae4&cur_from=BUS... вот обменник, который меняет по хорошему курсу. я так с коинпокера выводил 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9316

Maestrovia сказал:

без потерь, выводишь через бусд без комиссии, потом тебе нужно будет оплатить пару баксов комиссии в БНБ за перевод бусд в обменник. 

https://cripta.cc/?ref=595e1b2f-a034-4817-86a7-9eebc1039ae4&cur_from=BUS... вот обменник, который меняет по хорошему курсу. я так с коинпокера выводил 

 

Сколько идет вывод на бусд???

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

мне моментально пришли, если есть проблемы с в поддержку телеграмм, там сразу отвечают, только общаться придется на английском через переводчик, у меня вывод занял 3 минуты ) 

 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9316

Чтобы мы могли обработать ваш запрос на вывод средств, нам необходимо подтверждение того, что Вы являетесь владельцем данного адреса кошелька:

0x..............................................................

Важно: убедитесь в том, что вы выводите деньги на адрес, который подтверждён в CoinPoker!

 

 

Мне нужно куда то слать подтверждение что это мой кошелек?

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

стоп, ты деп делал ? 

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

депозит является подтвержденим) хоть 1 копейку пополнить надо 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9316

Тема закрыта, вывел на эфир 200 долларов , депнул в ред в сумме 183 доллара на реде и на кошельке еще 2 осталось

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

FCKL сказал:

Хто в курсі , добавлю ще своє запитання ,  там я бачив що можна їхні коїни міняти на USDT  , не виводячи ні наякі біржі воно там працю все норм і чи можна назад для прикладу відкупити за USDT їхні коіни ???

 менять в ту или другую сторону можешь сколько угодно. минус в том что комиссия при  обмене 10% в каждую сторону

плюс при игре на коины -  рейкбек 30%

Кричалка наверх