UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$10 бездепозитный бонус в Ultima Poker - акция возобновлена!

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
56294360836956.gif
 
Ultima Poker возобновляет свою самую популярную акцию и предлагает новым игрокам с 1 мая по 31 августа получить бездепозитный бонус! Получите $10 за регистрацию!

 

Акция завершена. Актуальные бонусы без внесения депозита смотрите в разделе бездепозитные бонусы.

 

Как получить бездепозитный бонус в Ultima Poker?

  • установите программное обеспечение Ultima Poker
  • зарегистрируйте игровой счет
  • верифицируйте свой аккаунт
  • вам будет начислено $5 на кеш игры и 5 билетов на турниры на реальные деньги
 

 

Ultima Poker – новый покер-рум в рекламных целях предлагает $10 за регистрацию. Основной рынок для покер-рума, это страны Южной Америки, но принимают игроков практически со всех стран мира. 
 

Как получить бездепозитный бонус?

 
Чтобы получить бонус скачайте программу покер-рума и войдите в свой аккаунт. 
 
Отправьте документы на верификацию. Это можно сделать в My Account, нажав на ссылку upload files. Если таким способом не получается, то можно отправить через электронную почту на адрес [email protected]
 
649301025651279.jpeg

 

Запросите получение бонуса на закладке Get Bonus.
 
319536303968112.jpeg

Обратите внимание на еще одну интересную акцию! Моментальный бонус до $200 за депозит на Ultima Poker


NoDepositBonus
Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
я ее еше бету тестил.Дали гдето на 20 билетов. Надо зайти-может еще чего дали))
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
Стесняюсь спросить, но что это?15.gif
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
А как верифицировался?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
жмёшь на ссыль в клиенте и загружаешь скан 1.gif
Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
my profile заходи и там сразу.
Я кстати тестил без верифик.
Ща чуть приуел.Зашел-грузанул пашпарт.Через 5 минут

Your documents for verification have been approved. Now your account is fully verified.

Good luck at the tables!

 

 

 

Best regards,

Ultima Poker Team

Билетов и кеша пока нет.В профиле появилась галочка мол верифик

Алнеал-чет я там такой акции не вижу.Есть 20% интстант от мин депа 100

Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
сам спросил-сам нашел внизу))
Не знаю дадут ли-в чат пишу сейчас
  1. You need to sign up and verify your account to claim No Deposit bonus.
  2. The promotion starts on 21.11.2017 at 00:00 UTC and expires on 30.01.2018 at 11:59 UTC.
  3. No Deposit bonus is only available for new players. The $10 bonus will expire within 90 days. After that the unused cash bonus and tickets will be removed from the player's account.
  4. The $10 bonus consists of a $5 bonus for playing cash games and $5 in the form of tournament tickets according to the following formula: 5*$1.1.
  5. No Deposit bonus can not be withdrawn until player clears it.
  6. You need to earn $25 of rake to clear No Deposit Bonus and to get an opportunity to withdraw it.
  7. Players cannot use No Deposit bonus if they are under 18 years of age.
  8. No Deposit bonus can only be claimed once per household, computer and/or IP address.
  9. No Deposit bonus can not be transferred to another player’s account and can not be exchanged unless it is warranted in the Poker Room’s Terms and Conditions
  10. Players must provide correct personal data during registration in order to qualify for No Deposit bonus.
  11. Ultima Poker reserves the right to terminate No Deposit bonus at any time without prior notice.
  12. Participation in this offer is subject to acceptance of the Ultima Poker full Terms and Conditions.
  13. Ultima Poker reserves the right to refuse No Deposit bonus to players who do not comply with the Terms and Conditions.
  14. Only one account per player is permitted. Players who attempt to register and claim bonuses through multiple accounts will have all account suspended and all bonuses and winnings void.
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Что за сеть мужики?
Или они сами по себе?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
goodok сказал:
Что за сеть мужики?
Или они сами по себе?


вроде бы независимая, хотя где-то упоминается WPN
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Бонус получил,успешно проиграл в кеше с QQ против KK,далее играл в снг турниры,и тут начались глюки,нажимаю колл или рейз даже фолд не срабатывает,кнопки видно что работают НО нечего не нажимается,вообщем 2 балла из 10,vbet по сравнению с этим румом как небо и земля,даже не стал играть дальше закрыл все турниры и забуду так=же об этом руме.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Добавили наши ссылки в тему. НО рум новый, истории и отзывов нет. Пробуем, но не сильно увлекаемся. 20.gif Про свой опыт игры, ввода-вывода денег просьба отписываться в этой теме. 
stashk
stashk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 173
рум напоминает все преведущие с такими без депами. повтор рук нет, глучит переодически
kateflwrs
kateflwrs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 33
надеюсь обойдемся без кредитов на паспорт 
zero_tolerance
zero_tolerance
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 94
там стол меньше делается? что-то у меня не получается
MalyTolia
MalyTolia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 173
В 22—00 там фриха на 100 баков ... я зарегистрирован у фриху и фризу за 5 и когда открылись одновременно софт не дал играть постоянно выкидывает..но когда играл снг макс 3  тура, без проблем, открывайте туры по одному лучше благо поздняя есть 
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
это адский рум,у всех там всё тормозит и выкидывает из программы постоянно? 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Смущает то, что нужно набить 25$ рейка, чтобы бездепозит был отыгран и можно было на вывод поставить. Это как бы явно не мало, столько рейка намесить с небольшой суммы.
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
смущает что там всё зависает и кеш и сит гоу впизду таких мразей,пусть продают бананы,сгондобили покер который не работает.
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
DENTTT сказал:
Смущает то, что нужно набить 25$ рейка, чтобы бездепозит был отыгран и можно было на вывод поставить. Это как бы явно не мало, столько рейка намесить с небольшой суммы.

и где ты вообще нашёл эти условия?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Trixen сказал:
DENTTT сказал:
Смущает то, что нужно набить 25$ рейка, чтобы бездепозит был отыгран и можно было на вывод поставить. Это как бы явно не мало, столько рейка намесить с небольшой суммы.

и где ты вообще нашёл эти условия?

В этой теме прозрачным текстом написаны условия, выше смотри.
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
DENTTT сказал:
Trixen сказал:
DENTTT сказал:
Смущает то, что нужно набить 25$ рейка, чтобы бездепозит был отыгран и можно было на вывод поставить. Это как бы явно не мало, столько рейка намесить с небольшой суммы.

и где ты вообще нашёл эти условия?

В этой теме прозрачным текстом написаны условия, выше смотри.

клиент у тебя работает без зависаний? в кеше всегда зависает при раздаче рук у меня,в турнирах если два открыть одновременно всё пизда всему,нагрузка даже на процессор адовая)) такую хуйню создали
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Без понятия, я не устанавливал. Я когда увидел в условиях 25$ рейка набить надо даже париться не стал. Посмотрим, что остальные отпишут, но как по мне нет смысла заморачиваться, непонятные условия, если у вас на хороших машинах все это лагает, непонятно вообще зачем тогда это нужно.
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
хуита полная ,играл сит энд гоу 1 на 1 зашёл какой то хохол ник Souldither,всё зависает играть надо олинами иду ол ин  с валет 10 бубовые,выпадает флоп туз дама бубовые и ещё там какая то бубуха,хуйли флеш у меня,в итоге он выиграл но его карты показаны не были-сука да идите вы на хуй с такими румами)))) и не один раз там такая хуйня что при олине карты оппонента не показываются и он выигрывает.Ахуенный рум))) кстати самые хуёвые румы это латиноамериканские , такая же хуйня и в сети MPN голимый рум бетмоушен .Удаляйте тему,что никто там не регился и не тратил время на ебалу подобную.
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
если эта дичь (Souldither) не бот, то он отсюда,падла отпишись что у тебя было то)))
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Trixen сказал:
и в сети MPN голимый рум бетмоушен .
А что с этим румом не так? Пришло на почту, мол они вернулись, предложили бездеп даже, я правда пока не смотрел что там за рум, помимо бездепа какие-то фрироллы у них там, не стоит доверять им?
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
DENTTT сказал:
Trixen сказал:
и в сети MPN голимый рум бетмоушен .
А что с этим румом не так? Пришло на почту, мол они вернулись, предложили бездеп даже, я правда пока не смотрел что там за рум, помимо бездепа какие-то фрироллы у них там, не стоит доверять им?

они блокируют и ебут мозги просто так,а они что куда то уходили? 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Trixen сказал:
DENTTT сказал:
Trixen сказал:
и в сети MPN голимый рум бетмоушен .
А что с этим румом не так? Пришло на почту, мол они вернулись, предложили бездеп даже, я правда пока не смотрел что там за рум, помимо бездепа какие-то фрироллы у них там, не стоит доверять им?

они блокируют и ебут мозги просто так,а они что куда то уходили? 

Видимо да, заново открылись, предложили бездепозит и вроде как 1000$ фриролл(вроде как уже прошел). Я раньше во всяких мутняках регался, вот на почту от них стабильно под новый год стало приходить, заманивают клиентов. 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Trixen сказал:
DENTTT сказал:
Trixen сказал:
и в сети MPN голимый рум бетмоушен .
А что с этим румом не так? Пришло на почту, мол они вернулись, предложили бездеп даже, я правда пока не смотрел что там за рум, помимо бездепа какие-то фрироллы у них там, не стоит доверять им?

они блокируют и ебут мозги просто так,а они что куда то уходили? 

Видимо да, заново открылись, предложили бездепозит и вроде как 1000$ фриролл(вроде как уже прошел). Я раньше во всяких мутняках регался, вот на почту от них стабильно под новый год стало приходить, заманивают клиентов. 
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
DENTTT сказал:
Trixen сказал:
DENTTT сказал:
Trixen сказал:
и в сети MPN голимый рум бетмоушен .
А что с этим румом не так? Пришло на почту, мол они вернулись, предложили бездеп даже, я правда пока не смотрел что там за рум, помимо бездепа какие-то фрироллы у них там, не стоит доверять им?

они блокируют и ебут мозги просто так,а они что куда то уходили? 

Видимо да, заново открылись, предложили бездепозит и вроде как 1000$ фриролл(вроде как уже прошел). Я раньше во всяких мутняках регался, вот на почту от них стабильно под новый год стало приходить, заманивают клиентов. 

ну попробуй поиграй там и потои обязатльно напиши своё впечатление.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238
Trixen сказал:
хуита полная ,играл сит энд гоу 1 на 1 зашёл какой то хохол ник Souldither,всё зависает играть надо олинами иду ол ин  с валет 10 бубовые,выпадает флоп туз дама бубовые и ещё там какая то бубуха,хуйли флеш у меня,в итоге он выиграл но его карты показаны не были-сука да идите вы на хуй с такими румами)))) и не один раз там такая хуйня что при олине карты оппонента не показываются и он выигрывает.Ахуенный рум))) кстати самые хуёвые румы это латиноамериканские , такая же хуйня и в сети MPN голимый рум бетмоушен .Удаляйте тему,что никто там не регился и не тратил время на ебалу подобную.


Чистить по все комментариях не буду, просто предупреждение за маты.
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
удалено угомонись ты уже.

Давайте без оскорблений, предупреждение.
Модератор.

Кричалка наверх