UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Приватные фрироллы UAPOKER в Breakout Poker!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Приглашаем наших игроков принять участие в приватных фрироллах на Breakout Poker!

  • Призовой фонд: $100
  • Вход для наших игроков: бесплатный
  • Дата и время: 30 сентября 2018 в 20:00 по Киеву (МСК)

Еще нет аккаунта в Breakout Poker? Зарегистрируйтесь сейчас и получите $8 бездепозитный бонус!

Дополнительная информация по турнирам


  • Название турнира UAPOKER Freeroll. Находится на закладке Tournaments.
  • Поздней регистрации на турнире нет. Откройте лобби турнира заранее, чтобы успеть ввести пароль.


Зарегистрируйтесь на сайте или войдите, чтобы увидеть пароль на турнир


Breakout Poker - интересный, самобытный покер-рум в сети GG Network. В сети часто проводятся турниры с крупной гарантией и крупные фрироллы. Кроме обычных валют подерживается также Bitcoin и собственная криптовалюта.


spectrocoin, Breakout, NoDepositBonus
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
641493174351198.png

Первый турнир пройдет 15 августа. Уже в лобби.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Александр, узнайте там у менеджеров, можно ли подписать тех, кто регистрировался безо всякой привязки. Я думаю, у многих есть аккаунты на Breakout Poker, думаю,большинство людей регистрировались просто от себя, может их можно привязать.
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
бонус код нужно вводить или просто по ссылке привязка осуществляется
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
DENTTT сказал:
Александр, узнайте там у менеджеров, можно ли подписать тех, кто регистрировался безо всякой привязки. Я думаю, у многих есть аккаунты на Breakout Poker, думаю,большинство людей регистрировались просто от себя, может их можно привязать.
 
Если регистрация была недавно и без другого аффа, то часто можно перепривязать. Пришлите ваш ник мне в личку. Посмотрим, что можно сделать. 
algrine сказал:
бонус код нужно вводить или просто по ссылке привязка осуществляется
Код не нужно вводить. Привязка по ссылке. ПЕРЕД переходом по нашей ссылке желательно удалить cookies в браузере, чтоб аккаунт привязался именно к нашему сайту. 

Остальным ответил в личку.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
А паролі Uapoker freeroll  будуть зливати на юапокері як інших аффілейтів?? 3.gif
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
вход желаельно  сделать по привязке от сайта,а то пароль сольют и будит 10000 тел,нерезон
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
papado сказал:
А паролі Uapoker freeroll  будуть зливати на юапокері як інших аффілейтів?? 3.gif
 3.gif Можуть.

Но у нас лучше не размещать в паролях, так как у нас многие "парольные" сайты воруют информацию, поэтому разойдется быстрее. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Че-то там у них не получилось, убрали ребай и эдд-он. Ну, может так и лучше. 42.gif
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Как узнать, привязан мой ник на  Breakout Poker  к сайту или нет? Регистрацию проходил по ссылке отсюда.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Если доступ к фрироллу будет без привязки к сайту, то выскажу свою "хотелку".

Турнир начинается в Брекауте в 20-00. Поздняя рега 60 мин.
Параллельно (почти) в Лотосе в 21-00 начинаются турниры Кубка тоже с поздней регой 60 мин.
Два клиента одной сети запустить одновременно не получится, поэтому хотелось бы, чтобы наш турнир близился к завершению не позднее 21-30, чтобы иметь возможность поиграть и там, и там.
Для этого можно сократить позднюю регу до 30 мин, а лучше совсем убрать, или перенести начало на пол-часа пораньше. Можно сократить начальный стек с 5000 до 3000.
В противном случае придется запускать один клиент с ПК, другой с мобилы или еще как-то хитрить... 41.gif
genabb
genabb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 20
Здравствуйте. У меня вопрос-просьба касательно привязки аккаунта и 8 бездепозитного бонуса. Давно , когда сайт был в другой системе по покеру у меня был счет. Но когда сайт переходил в GGPoker мне написали письмо счастья и закрыли счет , сославшись , что игроков с Украины больше не пускают. Я и не пробовал возражать. Однако сегодня совершенно с дуру решил скачать клиента и войти в мой старый счет . Не пустили. Тогда я тоже сдуру решил попробовать зарегистрироваться по новому. Правда скачал программу прямо с головного сайта и не по вашей ссылке. И о Чудо , новая рега прошла.И только тогда я обратил внимание на Ваши условия по регистрации новых клиентов. Но было немного поздновато . Теперь вопрос : Можно ли привязать мой счет к UAPOKER для получения плюшек в виде пароля на фрироллы и 8 бездепозитный бонус? Жду ответа. Удачи.
Мой ник в GennadiyBK
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
DENTTT сказал:
Александр, узнайте там у менеджеров, можно ли подписать тех, кто регистрировался безо всякой привязки. Я думаю, у многих есть аккаунты на Breakout Poker, думаю,большинство людей регистрировались просто от себя, может их можно привязать.

а как на счёт старзов???
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
Ну что там можно будет перепривязать аккаунт или нет ? спросил автора темы в личке молчит уже 3 день.
zinur286
zinur286
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ - НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО.

avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
какой пасс?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
zinur286 сказал:
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ - НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО.
 Верификацию аккаунта прошли? Бездепозитный бонус выдается после подтверждения личности. Если верификацию прошли, но бонус не зачислили, напишите мне в личку ваш ник в руме. Все решим. 

avalokiteshvara сказал:
какой пасс?
В теме есть ссылка на страницу, где будет опубликован пароль за 10 минут до начала турнира. 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
genabb сказал:
Мой ник в GennadiyBK
Не заметил вашего сообщения. Отправлю менеджеру на проверка. Отпишусь, когда ответит. 

ksionik сказал:
а как на счёт старзов???
На Старсах точно нельзя пересоздать привязку. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Обращаю внимание, что ссылку на пароль опубликовали в теме. Пароль станет доступен за 10 минут до начала турнира - в 19:50 по Киеву/МСК. Поздней регистрации на турнире нет, так что откройте лобби турнира заранее. 

Первый раз используем такую страницу для размещения паролей, надеюсь все будет ок. 
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Александр сказал:
Обращаю внимание, что ссылку на пароль опубликовали в теме. Пароль станет доступен за 10 минут до начала турнира - в 19:50 по Киеву/МСК. Поздней регистрации на турнире нет, так что откройте лобби турнира заранее. 

Первый раз используем такую страницу для размещения паролей, надеюсь все будет ок. 
              39.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Александр сказал:
genabb сказал:
Мой ник в GennadiyBK
Не заметил вашего сообщения. Отправлю менеджеру на проверка. Отпишусь, когда ответит. 

ksionik сказал:
а как на счёт старзов???
На Старсах точно нельзя пересоздать привязку. 

 а если регился там без всяких привязок, можно привязать уапокер как нить??40.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ksionik сказал:
а если регился там без всяких привязок, можно привязать уапокер как нить??40.gif
Если регистрация была давно, то нет.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Александр сказал:
ksionik сказал:
а если регился там без всяких привязок, можно привязать уапокер как нить??40.gif
Если регистрация была давно, то нет.

1,5 года назад - это давно?( май 17 года)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
algrine сказал:
вход желаельно  сделать по привязке от сайта,а то пароль сольют и будит 10000 тел,нерезон

70 человек было.вполне нормально .по привязке будет10 и играть будет скучно
я бы предложил оставить все как есть но сделать с баем1.сразу адекватная игра будет
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ksionik сказал:
1,5 года назад - это давно?( май 17 года)
Да. Речь идет о нескольких днях, может неделях. 1.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Александр сказал:
ksionik сказал:
1,5 года назад - это давно?( май 17 года)
Да. Речь идет о нескольких днях, может неделях. 1.gif

спасибо, жаль5.gif
Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945
Зарегился неделю назад по ссылке UA. Ни денег нет и не понятно прошла реф. ссылка или нет. Поможете разобраться????
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Конечно. Пришлите, пожалуйста, мне в личку ваш ник в руме. В понедельник отправлю менеджеру на проверку. Вы верификацию аккаунта уже прошли?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
GennadiyBK - сделали привязку к сайту, можно проходить верификацию и получать бонус. 
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
для граждан кз веритификацию пройти невозможо в этом покерруме. требуют документ на английском. у меня только удостоверение гражданина рк говорят не подходит(( везде подходит а у них видите ли по удостоверению не возможно проверить игрока. чушь какая то. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
volna77777 сказал:
требуют документ на английском
Про этот момент я в теме $8 бездепозитый бонус писал. Это ограничение сети GG. Впрочем, вот интересно, в Лотосе тоже только ланитицей документы требуют?
Кричалка наверх