UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ !!!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
На сайте часто просят обменять деньги с одного рума на средства в другом, или на какую-нибудь платежную систему. Учтите: чуть ли не половина таких обменов заканчивается обманом одного из участников!

Но кроме потерянной суммы, у вас могут возникнуть и более серьезные неприятности. Если игрок, который переводил вам деньги "отмывал" их либо в покер-руме, либо в платежной системе, вам вполне реально могут заблокировать все средства, а не только, которые он вам перевел. Подумайте, стоит ли рисковать своими деньгами в желании заработать несколько центов за обмен, или даже просто из желания помочь товарищу на сайте? Да, немного эгоистично, но таковы реалии Интернет общения.

Мой вам совет - воздержитесь от любых финансовых операций с пользователями которым вы не полностью доверяете.

Мошенничество в чате (кричалке)


Никогда не давайте доступ к своему аккаунту в покер-руме или на сайте. Даже через программы удаленного доступа, например, TeamViewer, когда вы не даете пароль, а просто позволяете злоумышленнику пользоваться вашим компьютером. Вы рискуете потерять все ваши деньги и получить бан в покер-руме или на сайте.


Никогда не отправляйте деньги первыми при обмене, если не уверены в пользователе, с которым совершаете обмен. Длительность пребывания пользователя на сайте и его карма не гарантируют честность обмена.


Правило: если очень выгодно - подозрительно. Если предложение кажется очень хорошим и выгодным, это повод задуматься. В онлайн покере ходит много "грязных" денег: с бездепозитных бонусов, с ворованных кредиток или добытых в командной игре. Получив перевод такими деньгами вы рискуете потерять все свои деньги счету, который вам могут заблокировать, заподозрив в сговоре с мошенниками.


NoDepositBonus
2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 448
200% верно + еще КИДАЛЫ !!!! как правило у адекватов деньги есть ....
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
 я лично меняю тока у провериных людей сайта
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
PetrovichCH - точно2.gif
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725

А я не меняю...

я только в долг беру..но честно отдаю с процентом.

Потому чтозаметил за собой когда возьму в долг обязательно отыграю еще и наварю сверху...видно ответственность проявляется

а как деп сделаю то...то слов нет)))))

mag1734
mag1734
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 204
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
а я не меняю ничего - потому что нечего4.gif
Ravlik
Ravlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 291
: DDDD Lmao
POBEDU 12
POBEDU 12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3
barrakuda кидала не связавайтусь
Klintistvud
Klintistvud
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 138


Доверяй но провиряй 3.gif

Насамом деле обмен порой необходим... С незнакомыми людьми можна минять например по 1 баксу т.е. - десять раз по доллару вот и обмен десяти баков. Если кинут то не на десять а на бакс - уже не так обидно 10.gif

Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528

Спасибо за совет20.gif
KRAZYYYS
KRAZYYYS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 14
mag1734 у меня заблокировали счет из за переводов на fulltilt. А дело было в 2009г.сначало я начал играть, потом и друзья подтянулись, ну как полагается кто то сливал быстрее свой банкрол, ну мы и переводили друг другу, причем переводы были мизерные до 5$, потом гдето через месяца4 мене взломали аккаунт и перевели все деньги и написали за меня отказ от игры на деньги.Я естественно написал в саппорт , на что мне пришел ответ, типо это действительно так , но так как я и сам делал неоднократно переводы они заблокируют мой счет , так как я подозреваюсь в мошенничестве.и это еще не все они заблокировали счета моих друзей кому я делал переводы,Вот такая история с тех пор я не играю на FULLTILT
forrward
forrward
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 216
Я не один раз делал обмены на этом сайте,с админом включая и тьфу тьфу меня никогда не кидали...
zooft83
zooft83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 9
Vinipro кидала.....дал в личке номер телефона на киви.....я ему деньги перевел,на скрилл как договаривались не получил....
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
zooft83 сказал:
Vinipro кидала.....дал в личке номер телефона на киви.....я ему деньги перевел,на скрилл как договаривались не получил....
Тебе туда
 

http://www.uapoker.info/forum/aleksandr/chernyi-spisok-35562
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Не раз обменивала здесь приличные суммы и никаких проблем!Но есть субъекты,которые втираются в доверие и плакали ваши денюшки!Думаю их и так все знают!)))
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
mag1734 ...чего-то ты долго молчал дружище...чё случилось??? или упоминание о времени пребывания на сайте задело??4.gif
SeRgEiSeRgEi
SeRgEiSeRgEi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 6
Какая карта ?
НЕ СКАЖУ
НЕ СКАЖУ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 71
mag1734 сказал:
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))


угадай с трех раз - какова вероятность того , что тебе заедет флеш-рояль три раза подряд в трех раздачах подряд ?  (ну , или посчитай)  54.gif вот , вот . вот такая вероятность того , что я покину пс , была у меня ... именно , после аналогичного перевода . (я так думаю) . в общем , это дело случая . может "пронесет" , а может и нет ...
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
Сегодня кинул меня Вот  этот гражданин! 799671184169186.png https://www.uapoker.info/user/serka100
Отправил ему 5 долларов  на счет 888 покер и он сразу пропал не ответа не привета!Должен был кинуть мне на киви кошелек ,но он просто кидаловом занимаеться не связывайтесь с данным человеком!
Тут все факты - https://www.uapoker.info/forum/olegonti/perevod-igroku-na-schet-888-poker-123052
olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 135
Сегодня был выложен пароль на PokerStars, на турнир от cardchat. Один человек запрашивал по 20 рублей за пароль, за 10 минут до того, как выложили в общую беседу. Сам не скидывал денег,  но кто-то отписал, что пароль он не дал. Вот его id: 42207770.
Будте осторожны. Лучше киньте 20 рублей нуждающимся. 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11092
Подниму эту тему и добавлю, что если уж вы решили меняться с кем-то на форуме, предварительно посмотрите Черный список и профиль пользователя. 
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
вы как админ могли бы создать отдельную тему с списком провереных менял, или с кем можно иметь дело? Или например гаранта какого-нибудь.
Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945
drovosexxx сказал:
вы как админ могли бы создать отдельную тему с списком провереных менял, или с кем можно иметь дело? Или например гаранта какого-нибудь.


100% Сделали бы биржу обмена, или еще какую то опцию где есть провереные менялы!!!
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
drovosexxx    вы как админ могли бы создать отдельную тему с списком провереных менял, или с кем можно иметь дело? Или например гаранта какого-нибудь.                                                                                                     Обращайся к  старожилам 39.gif .....
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
drovosexxx сказал:
вы как админ могли бы создать отдельную тему с списком провереных менял, или с кем можно иметь дело? Или например гаранта какого-нибудь.
Да я уже это предлагал сделать ,чтобы юзеры на сайте видели кто меняет и были отзывы о обмене с пользователём ,шкалу обмена например ,в виде полоски обмен с процентом обмена или произведённых обменов на сайте ,но это Администрации сайта не интересно.
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Согласен, в последние годы меняюсь только с теми кого знаю на сайте. После создания тем обмена, часто пишут юзеры  с недельным или месячным прибыванием на сайте, незнакомые, скидывают ники, для перевода-я им честно отвечаю, что первым переводить не стану,  многие сразу пропадают..те кому реально нужен обмен, переводят первыми..  если человек 5-7 лет на УА не думаю, что он будет создавать подобные темы для обогащения, кидая кого либо.. 
FaraoN
FaraoN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 81
Доллар на пару дней, в этой теме просить?)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Sheriff сказал:
Подниму эту тему и добавлю, что если уж вы решили меняться с кем-то на форуме, предварительно посмотрите Черный список и профиль пользователя. 

Никогда ранее не смотрел внимательно Чёрный список, а сейчас прошелся глазами и знаете, обнаружил одно совпадение))
Все ведь помнят нашего фейка Elenamalaya
Вот тут я более подробно написал кто и что оно: https://www.uapoker.info/forum/makams/menyayu-888-na-ps-137510#comment-448983

скрин из темы:
963553866156388.png

А сейчас внимание, кого я обнаружил в Чёрном списке 2.gif:
472628311848480.png

Наш старый знакомый кидло кивимэн и какую фамилию мы видим для Скрилла? Бинго!!! Шустов.

P.S. как я и говорил, вначале создавал мульты в покер румах на свой паспорт, а потом взялся вначале за маму Людмилу Шустову (она же Мазур в девичестве), а затем появился паспорт Елены Шустовой, похоже это его сестра.
Дело закрыто.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Да я сразу тоже говорил, что это мульт и кидло. Я только не понимаю, почему это кидло не выкинули из турика для депозитёров юапокер? 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
urbanjungle, вот это ХЗ. Все кто читал иногда кричу и хоть маленько обладает анализом, все они понимали что это мульт. 
Тот же мульт Люды мазур я допустим спалил уже на вторые сутки по ряду признаков, хорошо что там достаточно глупенький персонаж (но капитально вжившийся в роль женщины 4.gifникого нормально он кинуть так и не смог)

Однако Костаз его похоже нюхом чуял и поэтому просил зайти его в скайп))
405052794188380.png
Кричалка наверх