Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ !!!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 8 лет
На сайте часто просят обменять деньги с одного рума на средства в другом, или на какую-нибудь платежную систему. Учтите: чуть ли не половина таких обменов заканчивается обманом одного из участников!

Но кроме потерянной суммы, у вас могут возникнуть и более серьезные неприятности. Если игрок, который переводил вам деньги "отмывал" их либо в покер-руме, либо в платежной системе, вам вполне реально могут заблокировать все средства, а не только, которые он вам перевел. Подумайте, стоит ли рисковать своими деньгами в желании заработать несколько центов за обмен, или даже просто из желания помочь товарищу на сайте? Да, немного эгоистично, но таковы реалии Интернет общения.

Мой вам совет - воздержитесь от любых финансовых операций с пользователями которым вы не полностью доверяете.

Мошенничество в чате (кричалке)

Никогда не давайте доступ к своему аккаунту в покер-руме или на сайте. Даже через программы удаленного доступа, например, TeamViewer, когда вы не даете пароль, а просто позволяете злоумышленнику пользоваться вашим компьютером. Вы рискуете потерять все ваши деньги и получить бан в покер-руме или на сайте.

Никогда не отправляйте деньги первыми при обмене, если не уверены в пользователе, с которым совершаете обмен. Длительность пребывания пользователя на сайте и его карма не гарантируют честность обмена.

Правило: если очень выгодно - подозрительно. Если предложение кажется очень хорошим и выгодным, это повод задуматься. В онлайн покере ходит много "грязных" денег: с бездепозитных бонусов, с ворованных кредиток или добытых в командной игре. Получив перевод такими деньгами вы рискуете потерять все свои деньги счету, который вам могут заблокировать, заподозрив в сговоре с мошенниками.

2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 7 лет
200% верно + еще КИДАЛЫ !!!! как правило у адекватов деньги есть ....
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
 я лично меняю тока у провериных людей сайта
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
PetrovichCH - точно
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга

А я не меняю...

я только в долг беру..но честно отдаю с процентом.

Потому чтозаметил за собой когда возьму в долг обязательно отыграю еще и наварю сверху...видно ответственность проявляется

а как деп сделаю то...то слов нет)))))

mag1734
mag1734
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
а я не меняю ничего - потому что нечего
Ravlik
Ravlik
: DDDD Lmao
POBEDU 12
POBEDU 12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
barrakuda кидала не связавайтусь
Klintistvud
Klintistvud
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн

Доверяй но провиряй

Насамом деле обмен порой необходим... С незнакомыми людьми можна минять например по 1 баксу т.е. - десять раз по доллару вот и обмен десяти баков. Если кинут то не на десять а на бакс - уже не так обидно

Olegz79
Olegz79
На сайте: 6 лет

Спасибо за совет
KRAZYYYS
KRAZYYYS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Betfair
mag1734 у меня заблокировали счет из за переводов на fulltilt. А дело было в 2009г.сначало я начал играть, потом и друзья подтянулись, ну как полагается кто то сливал быстрее свой банкрол, ну мы и переводили друг другу, причем переводы были мизерные до 5$, потом гдето через месяца4 мене взломали аккаунт и перевели все деньги и написали за меня отказ от игры на деньги.Я естественно написал в саппорт , на что мне пришел ответ, типо это действительно так , но так как я и сам делал неоднократно переводы они заблокируют мой счет , так как я подозреваюсь в мошенничестве.и это еще не все они заблокировали счета моих друзей кому я делал переводы,Вот такая история с тех пор я не играю на FULLTILT
forrward
forrward
Я не один раз делал обмены на этом сайте,с админом включая и тьфу тьфу меня никогда не кидали...
zooft83
zooft83
На сайте: 5 лет
Vinipro кидала.....дал в личке номер телефона на киви.....я ему деньги перевел,на скрилл как договаривались не получил....
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
zooft83 сказал:
Vinipro кидала.....дал в личке номер телефона на киви.....я ему деньги перевел,на скрилл как договаривались не получил....
Тебе туда

http://www.uapoker.info/forum/aleksandr/chernyi-spisok-35562
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 2 года
Не раз обменивала здесь приличные суммы и никаких проблем!Но есть субъекты,которые втираются в доверие и плакали ваши денюшки!Думаю их и так все знают!)))
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
mag1734 ...чего-то ты долго молчал дружище...чё случилось??? или упоминание о времени пребывания на сайте задело??
SeRgEiSeRgEi
SeRgEiSeRgEi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
На сайте: 29 недель
Какая карта ?
НЕ СКАЖУ
НЕ СКАЖУ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
mag1734 сказал:
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))

угадай с трех раз - какова вероятность того , что тебе заедет флеш-рояль три раза подряд в трех раздачах подряд ?  (ну , или посчитай)  вот , вот . вот такая вероятность того , что я покину пс , была у меня ... именно , после аналогичного перевода . (я так думаю) . в общем , это дело случая . может "пронесет" , а может и нет ...
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сегодня кинул меня Вот  этот гражданин!  https://www.uapoker.info/user/serka100
Отправил ему 5 долларов  на счет 888 покер и он сразу пропал не ответа не привета!Должен был кинуть мне на киви кошелек ,но он просто кидаловом занимаеться не связывайтесь с данным человеком!
Тут все факты - https://www.uapoker.info/forum/olegonti/perevod-igroku-na-schet-888-poker-123052
olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 17 недель
Сегодня был выложен пароль на PokerStars, на турнир от cardchat. Один человек запрашивал по 20 рублей за пароль, за 10 минут до того, как выложили в общую беседу. Сам не скидывал денег,  но кто-то отписал, что пароль он не дал. Вот его id: 42207770.
Будте осторожны. Лучше киньте 20 рублей нуждающимся. 
Кричалка наверх