UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обсуждение возможной новой системы рейтинговых турниров

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
ksionik сказал:
NIKOLYA777 сказал:
ksionik сказал:
NIKOLYA777 - кто будет ЭТИМ заниматься?? конкретно ты - будешь? бэз-воз-мез-дно)


 Ты имеешь ввиду  игроков  пробивать?
Пусть Александр пробивает. Или СУДЬЯ  который который шарит хорошо в этих программах. И который на сайте МНОГО лет и пользуется доверием и уважением. ДУМАЮ, что тут есть порядочные и достойные люди. И выбрать его в качестве судьи . Ко орый БУДЕТ помогать Александру

Как то так.
именно это я и имел ввиду) те ты предложил, но сам этим заниматься не хочешь/не можешь. у администрации вроде и так есть чем заняться, так же как и у предполагаемых СУДЕЙ, которым больше профита покатать б-и +/-, чем сидеть и сортировкой заниматься42.gif



На счет МЕНЯ?
Понимаешь , я ПО некоторым причинам не могу  ЭТО сделать.
Не потому что не ХОЧУ, а просто физически не смогу.
1. Я НЕ знаю этих прог.
2. И самое главное. У МЕНЯ  большие  проблемы с зрением.
Я не смогу ДОЛГО сидеть за компом.
И пишу я всегда с телефона. Мне так ЛЕГЧЕ, чем с компа
А просить ЖЕНУ, ЧТОБ ОНА ПИСАЛА, И смотрела ТОЖЕ не буду. Она не шарит в этом
SolarVM
SolarVM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 337
Прочитав предполагаемое обновление, я увидела только минусы. Я против новой схемы, так как слишком много условий. Оставьте, пожалуйста, все как было. Не нужно ничего усложнять. 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
За  карточным  столом  все  равны  и  делить  игроков  на  лучших  и худших  это  маразм  и  бред . Сегодня тебе  карта  не  идёт , а  завтра  ты  просто  играешь  в  режиме  " Бога "  покера . ))
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
Nykolya 777 не трактуй мій пост на свій лад , 
Ліга 1 з турнірами  бай-іном 1$ означає тільки то що в ньому може прийняти участь любий учасник який може собі дозволити грати в такій лізі - і ні про який професіоналізм мова не йде 
Будь уважний20.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
В те времена, когда рейтинговые турниры были с денежными бай-инами, я играл их очень часто, так как можно было, кроме рейтинговых призовых, выиграть что-то в каждом отдельно взятом турнире и как только рейтинговые турниры перешли в формат фрироллов перестал их играть вовсе.
Как по мне, то рейтинговые турниры должны быть с денежными бай-инами (желательно от 0,25$) и в обязательном порядке индивидуальными. Введение в расписание турниров по разным играм тоже поддерживаю.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
Вот  и  обговорили  тему , где  всё  стало  на  свои  места . Александр , вы  наше  мнение  услышали , слово  за  вами .39.gif36.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Опять же попытаюсь протолкнуть систему, разработанную на другом форуме, на который я давал ссылки (Александр их удалил) и с которого я почти два года как ушел.

Чтобы угодить всем, делаются три лиги.
1. Командная лига. Именно командная, где игроки объединяются по какому-либо принципу и играют все одновременно. Ценится именно командная тактика. Где ты должен помогать напарнику, а не выбивать его, поскольку только так можно выиграть. Призовой фонд или что то там в этой лиге должен быть меньше, чем в других лигах. Поверьте, это будет самая интересная лига. Можно раз в неделю, 4 турнира в месяц, и подведение итогов.
2. Индивидуальная лига. Классическая холдем-игра. Пару раз в неделю. Бесплатно. Для всех. Вот только не надо делать ее с супер-мега-слоу-растущими блайндами. Фрироллы - это не то, на что нужно тратить часть своей жизни.
3. Альтернативная лига. Лига с "альтернативными" видами покера - Омаха Х/Л, Бадуги, Стад, Дро, ..., идущими по-очереди (каждую неделю свой вид). Больше для "профессионалов", которые могут играть ВО ВСЁ. Эта лига с бай-инами. Например, по 0,5$. Тоже достаточная интересная лига, поскольку я могу за счет хорошей игры в определенный любимый мне вид покера подняться на высокое место.

Если все-таки какие-то моменты Александра заинтересуют, то готов дать более подробное описание и правила.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Перенесите эту фриху либо в 888 или сделайте так чтобы ненадо было в клуб Home Games регится, также уберите ребаи и аддоны шансы должны быть уравнены, эта фриха благотворительная или для только для тех кто заряжен прогами, меседжерами? Спасибо!
monokl944
monokl944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 131
 К сожалению Вы пытаетесь идти по давно провалившемуся и осуждаемому до сих пор пути ПС - сокращение возможности поиграть для народа.Хотите экспериментировать? Так заведите отдельную рубрику для этого, не надо загонять индивидуальность в стадо, всегда должен быть выбор у людей ! Нынешний формат довольно удачен и я никогда не читал заметок против ,с чем связано такое предложение? Имеются недовольные? Они будут всегда! А вот сокращение возможностей - это не путь.Я не побоюсь сказать здесь,что к НГ реанимировал свой аккаунт в ОК в игре с которой начинался мой путь PokerJet !Так что, моё предложение выглядит следующим образом БОЛЬШЁ ПОКЕРА РАЗНОГО И ВСЕВОЗМОЖНОГО , НЕ ВМЕСТО, А ВМЕСТЕ  !!!!!!!!!!
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004
Против. Не понятно ничего по новому формату команд. Я открыл лобби зарегестрировался и играю. А так где мне искать капитана или команду ? я не могу понять. Что писать на форуме возьмите в команду без вредных привычек. Покер индивидуальная игра во многом а не командная. Это не футбол ведь. Я сам себе капитан. А вот насчет бай ин я +. Разнообразие игр - . 
doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2468
Мудрить не стоит,оставить как было
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
Висновок такий :
1) Залишити турніри фріроли .Які (далі особиста думка) грають люди в більшості далекі від нашого сайту , в тому розумінні що їх взагалі не інтересує даний сайт , 90% з яких навіть не знає про вашу пропозицію (Александр) змінити формат рейтингових турнірів. І крім як - на халяву , якщо пощастить виграти 5$ максимум 20$ за цілий рік участі в цих турнірах їх в принципі нічого не інтересує . Головне щоб фріроли))) 16.gif16.gif16.gif
P.S. І в яких майже не приймає участь основний вектор цього сайту , а якщо і приймає то від ( нє....й д....ть ) як кажуть.

2) Або зробити ці турніри з бай-інами, в яких - я впевнений якраз і будуть приймати участь більшість най активніших учасників нашого сайту , і тим самим заохочувальні призи будуть якось вигідніше конвертовані в різні цікаві статті і блоги . 
А нє так як зараз :
Плиз мне 5$ за первое место на pokerstar
ник ( ХХХ ) і всьо кіно...
А за приз 50-30-20 за місяць або 150-100-50 за квартал думаю бажаючих знайдеться досить.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
greytaras сказал:
Висновок такий :
1) Залишити турніри фріроли .Які (далі особиста думка) грають люди в більшості далекі від нашого сайту , в тому розумінні що їх взагалі не інтересує даний сайт , 90% з яких навіть не знає про вашу пропозицію (Александр) змінити формат рейтингових турнірів. І крім як - на халяву , якщо пощастить виграти 5$ максимум 20$ за цілий рік участі в цих турнірах їх в принципі нічого не інтересує . Головне щоб фріроли))) 16.gif16.gif16.gif
P.S. І в яких майже не приймає участь основний вектор цього сайту , а якщо і приймає то від ( нє....й д....ть ) як кажуть.

2) Або зробити ці турніри з бай-інами, в яких - я впевнений якраз і будуть приймати участь більшість най активніших учасників нашого сайту , і тим самим заохочувальні призи будуть якось вигідніше конвертовані в різні цікаві статті і блоги . 
А нє так як зараз :
Плиз мне 5$ за первое место на pokerstar
ник ( ХХХ ) і всьо кіно...
А за приз 50-30-20 за місяць або 150-100-50 за квартал думаю бажаючих знайдеться досить.

36.gif48.gif39.gif
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
2pachok сказал:
я играю один  и не хочу надеятся на каманду или давать надежды каманде,   так что в таком варианте  я не в деле 
Полностью согласен. Сам за себя.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
Старички если хотят командной игры, пускай создают себе группу, команды, турниры хоть с бай-инами хоть без, может быть и я к ним присоединюсь через пару лет, а сейчас лично меня и наверное большинство пользователей вполне устраивает старая схема. Спасибо.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
panasonic сказал:
2pachok сказал:
я играю один  и не хочу надеятся на каманду или давать надежды каманде,   так что в таком варианте  я не в деле 
Полностью согласен. Сам за себя.
Поэтому тут часто на форуме и происходит срач. Потому что каждый только за себя, каждый индивидуалист. Некоторые, узнав о какой-нибудь халяве молча берут с этой халявы сотни и тысячи долларов, а потом хвастаются об этом, но зажимают какой-то десяток баксов на фриху форумчанам.
Админ пытается как-то сблизить народ. Командные турниры - одна из возможностей для этого. Ведь форум должен объединять близких по хобби людей, общающихся в дружественной обстановке, а не ругани.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
ezh сказал:
panasonic сказал:
2pachok сказал:
я играю один  и не хочу надеятся на каманду или давать надежды каманде,   так что в таком варианте  я не в деле 
Полностью согласен. Сам за себя.
Поэтому тут часто на форуме и происходит срач. Потому что каждый только за себя, каждый индивидуалист. Некоторые, узнав о какой-нибудь халяве молча берут с этой халявы сотни и тысячи долларов, а потом хвастаются об этом, но зажимают какой-то десяток баксов на фриху форумчанам.
Админ пытается как-то сблизить народ. Командные турниры - одна из возможностей для этого. Ведь форум должен объединять близких по хобби людей, общающихся в дружественной обстановке, а не ругани.
Ну у тебя уже наверно есть чем хвастаться, ты уже и турниры создаешь, а у меня пока нет таких таких достижений, так создай серию фрих для командной игры и пусть халявщики катают. и поставь ограничение "минимум на сайте 3 года".
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
сейчас внимательно прочитал
Александр сказал:
Из минусов такой схемы я вижу следующие:
- игрокам мало будет доставаться игры - если проводить турниры 3 раза в неделю и по 5 человек в команде, то за месяц игрок будет играть в среднем 2,4 раза. И опять же - кому-то придется играть больше, а значит он может получить больше очков, что проблематично, если распределять призовые по очкам.

- при такой схеме, если не учесть все моменты возможны ссоры между игроками одной команды. Ссоры между командами возможны даже, если участь все моменты))

! - технический момент. Если от команды сыграет два игрока (а такое точно когда-то случится), то весь рейтинг полетит к черту, так как он считается автоматически системой HomeGames. Даже, если потом дисквалифицируем команду, нам это не поможет. Вручную ограничивать доступ игроков на турнир сложно и неудобно. Еще сложнее будет организовать своевременную замену игрока, если кто-то не может играть. Можно просто не обращаться внимание на не совсем правильное распределение очков, так как все игроки будут находиться в равных условиях. 
в моем варианте, когда играют все игроки всех команд одновременно (и все члены лучшей по итогу команды получают равные по размеру призовые) - отсутствуют все эти минусы.

И еще раз повторюсь, Командная лига - это лига "for fun", для развлечения и общения во время игры, с минимальными призовыми. Она должна не заменять, а дополнять основную Индивидуальную лигу.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
panasonic сказал:
 и поставь ограничение "минимум на сайте 3 года".
я всегда против каких-либо ограничений, запрещающих попаданию в турнир - типа только для трехлетних, только для ВИПов, только для Васи/Пети/Димы, а остальные - лесом...

в мои фрихи при желании попадет любой.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
ezh сказал:
panasonic сказал:
 и поставь ограничение "минимум на сайте 3 года".
я всегда против каких-либо ограничений, запрещающих попаданию в турнир - типа только для трехлетних, только для ВИПов, только для Васи/Пети/Димы, а остальные - лесом...

в мои фрихи при желании попадет любой.Вот вот, а я не хочу играть в командную игру.
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
Хотел бы вставить свои 5 копеек. Вполне устраивает текущая форма турниров, лишь хотел бы попросить, если конечно возможно, среди однообразия этих турниров вставить турнир хедз-ап.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Очень интересно... но будет хаос... тот опоздал, тот не пришел, тот правила не понял, ВИП забухал.... А командная игра это круто, это обьединяет,  правильнее будет не ВИПу выставлять игрока, потеряемся.... а четкое рассписание это рутино но эффективно, не пришел 0 очков команде... кто осудит, кто поржет прежде всего эта игра.... Все здорово, нужно собрать команды по 5 человек... сколько соберется... 5-10... 
А рейтинг лучше считать вручную в гугл-ексел.... незнаю как считает клуб наверное только ИТМ, нужно учесть каждое место
10 команд (10 человек в турнире) - 1место-10баллов 10место-1балл

Замены игроков в команде и в турнире можно исключить... это куча неразберихи и недовольства... только по оканчанию месяца... можно пересмотреть составы и добавить новые сформировавшиеся.... 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
olegbereza сказал:
В те времена, когда рейтинговые турниры были с денежными бай-инами, я играл их очень часто, так как можно было, кроме рейтинговых призовых, выиграть что-то в каждом отдельно взятом турнире и как только рейтинговые турниры перешли в формат фрироллов перестал их играть вовсе.
Как по мне, то рейтинговые турниры должны быть с денежными бай-инами (желательно от 0,25$) и в обязательном порядке индивидуальными. Введение в расписание турниров по разным играм тоже поддерживаю.
+1
Рейтинговые турниры с байином меньше доллара (я писал выше от 2) вообще не имеют смысла. На турнир уходит слишком много времени. Центовый байины абсурдны, там не за что бороться.

С другой стороны когда турниров слишком много, то тоже на них тратиться много времени, оптимально два три в неделю с нормальным байином (2 .. 5)
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
Melor сказал:
olegbereza сказал:
В те времена, когда рейтинговые турниры были с денежными бай-инами, я играл их очень часто, так как можно было, кроме рейтинговых призовых, выиграть что-то в каждом отдельно взятом турнире и как только рейтинговые турниры перешли в формат фрироллов перестал их играть вовсе.
Как по мне, то рейтинговые турниры должны быть с денежными бай-инами (желательно от 0,25$) и в обязательном порядке индивидуальными. Введение в расписание турниров по разным играм тоже поддерживаю.
+1
Рейтинговые турниры с байином меньше доллара (я писал выше от 2) вообще не имеют смысла. На турнир уходит слишком много времени. Центовый байины абсурдны, там не за что бороться.

С другой стороны когда турниров слишком много, то тоже на них тратиться много времени, оптимально два три в неделю с нормальным байином (2 .. 5)
+2
Timchess
Timchess
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Абсолютный Чемпион UAPOKER 2009Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)1-е место в ежемесячном рейтинге игроковПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 183
Я за личную игру без командных заморочек и как можно больше разных игр.
Кричалка наверх