UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обсуждение возможной новой системы рейтинговых турниров

pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1583
чего на Александра накинулись? Человек для Вас старается, придумывает новые фичи. причем абсолютно для Вас бесплатно, но.... нет!!! мы хотим, чтобы было все по-старому... А Вы сначала попробуйте по-новому, чтобы сравнить) А потом уж оставляйте отзывы)
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
MalyTolia, суржик - зло. Я й половини твого тексту не зрозумів 4.gif
MalyTolia
MalyTolia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 173
зробити 4 лігі по пори року, тоді і призови будуть не погані щоб такі, як ігроки мали цікавість іграть регулярно, а якщо крім бабла , ще плюс віпа дадуть топ 3 рейтинга ... то буде цікаво думаю таких як я хватає - давно на форумі но строчить якусь "ахренею не хочуть ради лайків"  а віп не протів мать, а платить за віпа це низько
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 706
командный бред 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5681
не нравится все
1  в дележке на команды заложены будущие склоки
2 почему без баинов,с баинами адекватнее игра
оптимальный вариант это две рейтинговые лиги .та что счас фрирольная  и  с баями и разными форматами ,как раньше,кто в какой хочет там и играет
если финансово накладно ,можно отрезать чуть от фрирольщиков.разницы что 10$ турнир на 150 тел что 5 что 1 нет никакой,они все равно будут играть
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Покер игра индивидуальная, всякое формирование команд - абсурдно.

Рейтинг.
1. Установить ежеквартальный рейтинг, или рейтинг по временам года, с какими либо призовыми, для ТОП - 3 или ТОП - 5
2. Для ТОП -10 из всех рейтингов проводить в декабре фриху 40макс и по ней определить чемпиона года.
3. Количество турниров в неделю ТРИ, обязательно с байином от 2 до 5 баксов, Холдем, Омаха, Хорсе.
Достаточно для разнообразия.
MalyTolia
MalyTolia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 173
2 ліги для фри і за баин трай, хани нафиг закрить - призовий фонд з фріх не чипаєм а з хани кидаєм для топ 3 хто катає трай з баином для таблици - хто хоче чисто один тур буде грать обична фриза для своїх

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5681
Melor сказал:
Покер игра индивидуальная, всякое формирование команд - абсурдно.

Рейтинг.
1. Установить ежеквартальный рейтинг, или рейтинг по временам года, с какими либо призовыми, для ТОП - 3 или ТОП - 5
2. Для ТОП -10 из всех рейтингов проводить в декабре фриху 40макс и по ней определить чемпиона года.
3. Количество турниров в неделю ТРИ, обязательно с байином от 2 до 5 баксов, Холдем, Омаха, Хорсе.
Достаточно для разнообразия.

это все уже было .только с баями поменьше до бакса,можно и 2-5 ,но не думаю что это привлечет толпы,пусть уж лучше в точности как раньше,разные форматы ,крохотные баины
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Командная игра - очень интересный вид покера. Но в таком виде, в котором предлагается в первом посте - это фиктивная командная игра. Индивидуальная игра с закосом под командник. 

Несколько лет назад я был одним из организаторов и активных участников командных состязаний на другом форуме. За это время правила шлифовались. Играть всегда было интересно. Командники были даже интереснее, чем параллельно идущая индивидуальная Лига на том же форуме. Командные турниры там проводятся до сих пор. Форум малоактивный, человек 10-20 активных пользователей, не конкурент ЮАПу, поэтому думаю не будет страшно, если приведу пару ссылок.

Извините, ссылочки все-таки удалил. Но себе сохранил, почитаю.
Админ

Я бы порекомендовал поизучать и, возможно, взять за основу.

Я, конечно, понимаю, что тут многие пользователи - высокомерные, не воспринимающие никаких свежих идей и предложений, но все же...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
pakha сказал:
чего на Александра накинулись?
Нет, нет, все ок. Тут не совсем тот случай, где хочется пробовать не обдумав. Я в любом случае не собирался ничего менять, не спросив мнения пользователей. Много разных идей, чуть позже почитаю, может что-то соберем. 
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Александр сказал:
pakha сказал:
чего на Александра накинулись?
Нет, нет, все ок. Тут не совсем тот случай, где хочется пробовать не обдумав. Я в любом случае не собирался ничего менять, не спросив мнения пользователей. Много разных идей, чуть позже почитаю, может что-то соберем. 
здоровье и удачи всем 
Понедельник - сателлит на пятницу 
Среда           - сателлит на пятницу
Пятница занедельный Финал определенное форумом количество призеров попадают в месячный Финал 
И так каждую неделю 
Тонкостей предложить не могу не имею опыта в подготовке и ньюансах турниров
При такой схеме повыситься опыт участия в сателлитах
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Нужны  турниры  и  для  индивидуального  рейтинга , и для  командного. С  возможностью   в  командных  турнирах   играть  всем  игрокам  без  ограничения  по  количеству  из   любой  команды  по желанию   и  зарабатывать  рейтинг   для  всей  команды  в  общем .  Вспомните  как  в  своё  время  была  битва  форумов  , вот  по  такой  схеме  и  играть . Начисление  балов  и  призовые  на  усмотрение  комьюнити. Это  будет  нормально  и  за  команду  играешь  и  личный  рейтинг  повышаешь  в  своё  удовольствие .48.gif !!28.gifТакая  тема  реальная  и это  будет  круто для  всех. 23.gif
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
 
Предлагаю сделать личный рейтинг и коммандный чтобы не было критики и 
Вести рейтинг как в игре  в 1000 1ое место 100 очей последнее тоисть 100 -1 соответственно и при достижении 1000 игрок или комманда получает приз скажем 100 долларов колтчество турниров уже дело администратора но не более 3 в неделю ....Так соответственно и затратная часть будет не большая и конкурентность очень интересная
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
 "..Я в любом случае не собирался ничего менять.." ..
Вот и не надо ничего менять.
pokerist888
pokerist888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 115
Я думаю можно сделать лигу(итоги 1 месяц), по типу бывшей лиги покерстарс,3-4 раза в неделю турнир,в зачет очки топ 15% игроков,ну и в конце каждого месяца по очкам распределение призов,всем будет интересно.А с командами если делать турнир,то нужно рандомно распределять игроков на каждого вип-капитана( по N количеству,но не менее 10 игроков),но нужно отдельную тему создать кто готов участвовать(и там оставлять заявки на участие),что бы не было команд "мертвых".Участвовать в каждом туре должны все игроки команды(по возможности),в зачет идут очки по системе например; распределение по топ30 - 30 место-1 очко,1-е -30 очков,потом очки одной  команды суммируются и идут в зачет рейтинга.В конце серии победившая команда + 10 лучших игроков одного сезона по набранным очкам играют турнир,где каждый получит долю от призового фонда,в зависимости от занявшего места.Мое мнение,как сделаете так и будет,при возможности поучаствую в любом варианте.С Уважением!!!

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
Почитал комментарии ТУТ.
Много разных мнений.
Но я думаю , ЧТО идея  Александра хорошая.
Но нужно сделать НЕМНОГО по другому.
Командная игра- в принципе возможна.
Нужно сделать ТРИ  лиги.
1 лига. Играют сильные игроки и создать ТАМ  несколько команд.
2. Лига. Играют средние игроки ПО  классу. И создать там несколько команд.
3 лига.  Играют  новички и слабые игроки.

Потом по итогам соревнования  первые три  игрока с каждой лиги играют  в конце года  финальный турнир . То есть  9 человек.
Победитель   станет чемпионом Ггода на UAPOKER.
Александр  сделает медаль и вручит победителю. Как   ШЕРИФ   вручает НАМ   за  первые места в клубных турнирах. По такой схеме  ВСЕ смогут играть на равных.
Ну и еще призовые и медали вручить победителю  В лиге . 1, 2 и 3-й лиги.


58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Dimon1969 сказал:
Не стоит ни чего мудрить. Оставить все по старому.
22.gif
Добавить только разных дисциплин,как было раньше
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
Якщо три ліги то можна і з таким варіантом : 
1-а ліга бай-ін 1$
2-а ліга бай-ін 0.10$
3-а ліга бай-ін 0.01$ ( або фрірол )
Хто в якій хоче в тій і грає
Призи скоригувати в якійсь мірі ...

Що до командної ліги то просто для початку взнати скільки бажаючих є що хотіли б попробувати зіграти в такому форматі.
Скільки буде бажаючих VIP - Ів стільки і команд зробити , і тоді вже зі всіма безпосередніми учасниками створити тему і там докладніше обговорити деталі
Я особисто за +
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279
Всё это конечно интересно, но я бы оставил всё как было, так сейчас играю довольно таки редко и нет времени играть какие-либо тим плеи.
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Александр , делайте командные турниры ! Стороннему наблюдателю это будет как минимум интересно.
 Я , например , даже не захожу в индивидуальный рейтинг . Все равно , кто там победил.,А так появится возможность даже за кого то « поболеть». 
Если еще будет и омаха , вообще будет хорошо . Через годик , после обкатки турнирной схемы , можно и другой , покерный сайт вызвать на битву 42.gif
afimpa
afimpa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 140
мне не нравится идея разделения на команды. Очень все мудрено и странно.  Кто-то кого-то будет выбирать...
я предлагаю сделать рейтинговый фриролл раз в неделю с теми же призовыми за неделю  $30 и с призовыми топ 10. и после каждой игры видеть общий обновляемый рейтинг не за месяц как сейчас, а за год. 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
greytaras сказал:
Якщо три ліги то можна і з таким варіантом : 
1-а ліга бай-ін 1$
2-а ліга бай-ін 0.10$
3-а ліга бай-ін 0.01$ ( або фрірол )
Хто в якій хоче в тій і грає
Призи скоригувати в якійсь мірі ...

Що до командної ліги то просто для початку взнати скільки бажаючих є що хотіли б попробувати зіграти в такому форматі.
Скільки буде бажаючих VIP - Ів стільки і команд зробити , і тоді вже зі всіма безпосередніми учасниками створити тему і там докладніше обговорити деталі
Я особисто за +


Я имел  ввиду  ни лиги  ПО силе игроков.
1 лиги игрок НЕ может играть во 2 и 3 -й лиги. И на оборот 3 и 2  не могут играть в 1-й  лиге.
Чтоб  равные шансы у всех БЫЛИ.

А ТО вип- игрок с 1-й  лиги  БУДЕТ играть в 3-й лиге. Он просто их там порвет КАК   Тузик грелку 
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
я за индивидуальную лигу.можно сделать несколько лиг (с разными бай-инами и фриролл)и квартальный рейтинг
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
NIKOLYA777 сказал:
greytaras сказал:
Якщо три ліги то можна і з таким варіантом : 
1-а ліга бай-ін 1$
2-а ліга бай-ін 0.10$
3-а ліга бай-ін 0.01$ ( або фрірол )
Хто в якій хоче в тій і грає
Призи скоригувати в якійсь мірі ...

Що до командної ліги то просто для початку взнати скільки бажаючих є що хотіли б попробувати зіграти в такому форматі.
Скільки буде бажаючих VIP - Ів стільки і команд зробити , і тоді вже зі всіма безпосередніми учасниками створити тему і там докладніше обговорити деталі
Я особисто за +


Я имел  ввиду  ни лиги  ПО силе игроков.
1 лиги игрок НЕ может играть во 2 и 3 -й лиги. И на оборот 3 и 2  не могут играть в 1-й  лиге.
Чтоб  равные шансы у всех БЫЛИ.

А ТО вип- игрок с 1-й  лиги  БУДЕТ играть в 3-й лиге. Он просто их там порвет КАК   Тузик грелку 
как будешь разделять игроков по лигам? фиг с ним - 1-я только випы. А 2 и 3 лиги как формироваться будут или кем?
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
afimpa сказал:
мне не нравится идея разделения на команды. Очень все мудрено и странно.  Кто-то кого-то будет выбирать...
я предлагаю сделать рейтинговый фриролл раз в неделю с теми же призовыми за неделю  $30 и с призовыми топ 10. и после каждой игры видеть общий обновляемый рейтинг не за месяц как сейчас, а за год. 
вроде вполне играбельно) и с ситами что то сделать, тк запросто до баллов в зачет рейта можно досидеть не присутствуя (я про нынешнюю систему)41.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
ksionik сказал:
NIKOLYA777 сказал:
greytaras сказал:
Якщо три ліги то можна і з таким варіантом : 
1-а ліга бай-ін 1$
2-а ліга бай-ін 0.10$
3-а ліга бай-ін 0.01$ ( або фрірол )
Хто в якій хоче в тій і грає
Призи скоригувати в якійсь мірі ...

Що до командної ліги то просто для початку взнати скільки бажаючих є що хотіли б попробувати зіграти в такому форматі.
Скільки буде бажаючих VIP - Ів стільки і команд зробити , і тоді вже зі всіма безпосередніми учасниками створити тему і там докладніше обговорити деталі
Я особисто за +


Я имел  ввиду  ни лиги  ПО силе игроков.
1 лиги игрок НЕ может играть во 2 и 3 -й лиги. И на оборот 3 и 2  не могут играть в 1-й  лиге.
Чтоб  равные шансы у всех БЫЛИ.

А ТО вип- игрок с 1-й  лиги  БУДЕТ играть в 3-й лиге. Он просто их там порвет КАК   Тузик грелку 
как будешь разделять игроков по лигам? фиг с ним - 1-я только випы. А 2 и 3 лиги как формироваться будут или кем?


Пробить их можно ПО проге. Там есть  мтптиски игроков.  Вот и разделить МОЖНО их.
И второе. Многие играют  рейтинговые  турниры. Они тут все как на ладони. Все видно. Кто какие места занимает
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
ViTolD сказал:
эта схема 21.gif  лучше как было....  никаких команд...   САМ ЗА СЕБЯ !    моё мнение...
такого же мнения,всё таки в покер играем,а в команде всегда будут разногласия
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
NIKOLYA777 - кто будет ЭТИМ заниматься?? конкретно ты - будешь? бэз-воз-мез-дно)
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
ksionik сказал:
NIKOLYA777 - кто будет ЭТИМ заниматься?? конкретно ты - будешь? бэз-воз-мез-дно)


 Ты имеешь ввиду  игроков  пробивать?
Пусть Александр пробивает. Или СУДЬЯ  который который шарит хорошо в этих программах. И который на сайте МНОГО лет и пользуется доверием и уважением. ДУМАЮ, что тут есть порядочные и достойные люди. И выбрать его в качестве судьи . Ко орый БУДЕТ помогать Александру

Как то так.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
NIKOLYA777 сказал:
ksionik сказал:
NIKOLYA777 - кто будет ЭТИМ заниматься?? конкретно ты - будешь? бэз-воз-мез-дно)


 Ты имеешь ввиду  игроков  пробивать?
Пусть Александр пробивает. Или СУДЬЯ  который который шарит хорошо в этих программах. И который на сайте МНОГО лет и пользуется доверием и уважением. ДУМАЮ, что тут есть порядочные и достойные люди. И выбрать его в качестве судьи . Ко орый БУДЕТ помогать Александру

Как то так.
именно это я и имел ввиду) те ты предложил, но сам этим заниматься не хочешь/не можешь. у администрации вроде и так есть чем заняться, так же как и у предполагаемых СУДЕЙ, которым больше профита покатать б-и +/-, чем сидеть и сортировкой заниматься42.gif
Кричалка наверх