UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

✴️ Новогодние фрироллы UAPOKER! Встречаем 2022 год!

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Александр сказал:

Поздравляем наших лучших игроков наших рейтинговых турниров! emoji_u1f44f.svg По результатам 2021 года призы получают:

1-е место: $50 - batons7128

2-е место: $30 - VictorOd

3-е место: $20 - pokerfish123
 
 
emoji_u1f44d.svg 
 
Хочу отметить, первые два места занимают игроки, которые заняли эти же места в прошлом году! 
 
Отдельно хочу отметить VictorOd, который занимает призовые места уже пятый год подряд! emoji_u1f643.svg  В 2017 и 2018 он занимал первые места, а в 2019, 2020 и вот в 2021 — почетное второе место. Браво! emoji_u1f4aa.svg

Призы зачислены в поинтах на внутренние аккаунты победителей. Заказать выплату можно в любой момент. Медальки прицепил. 
 
Спасибо всем за активное учатие в наших турнирах! Ждем всех в следующем году! emoji_u1f37e.svgemoji_u1f389.svg

  Поздравляю  победителей!emoji_u1f947.svgemoji_u1f948.svgemoji_u1f949.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Относительно наших турниров. Турнир на 25 декабря уже в лобби.

Закладка Столы - Турниры - Restricted

 

 

Время, как и ожидалось, получилось на часть раньше. Турниры начинаются в 19:00 по Киеву. Регистрация начинается за два часа, но пароль вы опубликуем в нашем телеграм канале за 10-15 минут до начала турнира. 

 

Кода откроют регистрацию, я сам проверю пароль, чтобы не было сюрпризов. Надеюсь все пройдет хорошо) Желаю приятно провести время на турнирах.emoji_u1f37e.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Пароль проверил, сюрпризов быть не должно) Пароль опубликуется у нас в Телеграме за 10 минут до начала турнира. Удачи!

Durak00
Durak00
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 172

Нашёл турнир. Начинается в 19 00. А писали в 20 00.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Durak00 сказал:

Нашёл турнир. Начинается в 19 00. А писали в 20 00.

emoji_u1f4a3.svg

vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431

Александр сказал:

Пароль проверил, сюрпризов быть не должно) Пароль опубликуется у нас в Телеграме за 10 минут до начала турнира. Удачи!

  Алекс, а кого нет в телеграме, как быть?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

vik19581 сказал:

Александр сказал:

Пароль проверил, сюрпризов быть не должно) Пароль опубликуется у нас в Телеграме за 10 минут до начала турнира. Удачи!

  Алекс, а кого нет в телеграме, как быть?

Я об этом не подумал... сбросил пароль в личку. 

vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431

Александр сказал:

vik19581 сказал:

Александр сказал:

Пароль проверил, сюрпризов быть не должно) Пароль опубликуется у нас в Телеграме за 10 минут до начала турнира. Удачи!

  Алекс, а кого нет в телеграме, как быть?

Я об этом не подумал... сбросил пароль в личку. 

  Спасибо, в личке ответилemoji_u1f37a.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

Поздняя регистрация- это неверно в таких турнирах

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 386

Антоха сказал:

Поздняя регистрация- это неверно в таких турнирах

да нет, норм, всего полчаса. даже половина интернета не успеет слететьсяemoji_u1f92d.svg

 

уже за столом уважаемые формчане с Аргентины и Алжира сидят

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Антоха сказал:

Поздняя регистрация- это неверно в таких турнирах

Мда... кто-то недосмотрел((( Если возможно попрошу убрать в следующих турнирах. Как-то не заладилось с этой серией... 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Все было отлично. Но вот поздняя это ппц. Сразу удвоились левые.

Убирайте позднюю, чтобы левые не играли. С 200 сразу прыгнуло на 400 душ

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

masoll сказал:

Все было отлично. Но вот поздняя это ппц. Сразу удвоились левые.

Убирайте позднюю, чтобы левые не играли. С 200 сразу прыгнуло на 400 душ

Уже написал менеджеру. 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

just_smarty77 сказал:

Антоха сказал:

Поздняя регистрация- это неверно в таких турнирах

да нет, норм, всего полчаса. даже половина интернета не успеет слететьсяemoji_u1f92d.svg

 

уже за столом уважаемые формчане с Аргентины и Алжира сидят

Я даже знаю в чём дело! Видел, как кто-то слил в Телеге пост в канал Чат Poker.RU 

Вот этот юзер:

А дальше пароль мог разлететься куда угодно...

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

batmanburgui сказал:

Я даже знаю в чём дело! Видел, как кто-то слил в Телеге

Не так важно откуда он мог разлететься. За позднюю регистрацию в 30 минут он куда угодно может разлететься. Недавно проводили аналогичные фрироллы на Vbet без поздней - все было нормально. Надеюсь на праздники удастся достучаться до менеджера и изменить настройки турниров. 

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Ну ладно, я пенсионер. А Вы Александр, чего не спите ? )

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

А кто вообще выиграл этот фриролл? Может кто-нибудь скинуть итоговый скриншот лобби турнира?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Увы, мои запросы по отмене поздней регистрации ничего не дали. Серия создана и вряд ли уже возможно ее оперативно отменить и создать новую с исправленными параметрами. Сегодня снова турнир будет с поздней и интернациональным составом. Хотелось бы исправить настройки турнира, но это не в моих силах. emoji_u1f610.svg

 

 

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 57 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462

А можно пасс в личку?

 

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805

он вже іпані бразильці понабігали

SuperDoczent
SuperDoczent
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 47

Александр сказал:

Увы, мои запросы по отмене поздней регистрации ничего не дали. Серия создана и вряд ли уже возможно ее оперативно отменить и создать новую с исправленными параметрами. Сегодня снова турнир будет с поздней и интернациональным составом. Хотелось бы исправить настройки турнира, но это не в моих силах. emoji_u1f610.svg

 

 

5 минут поздней регистрации будет всё ОК

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3538

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805

samparam сказал:

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

тільки треба 9 гравців запустити, щоб вони фішки туди-сюди 20 хвилин катали

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805

samparam сказал:

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

тільки треба 9 гравців запустити, щоб вони фішки туди-сюди 20 хвилин катали

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

dubvision сказал:

samparam сказал:

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

тільки треба 9 гравців запустити, щоб вони фішки туди-сюди 20 хвилин катали

Думав про це, але це поставить гравців в нерівні умови. А якщо хтось не зареєструється вчасно, то взагалі можуть відмінити турнір. 

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Александр сказал:

dubvision сказал:

samparam сказал:

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

тільки треба 9 гравців запустити, щоб вони фішки туди-сюди 20 хвилин катали

Думав про це, але це поставить гравців в нерівні умови. А якщо хтось не зареєструється вчасно, то взагалі можуть відмінити турнір. 

Не отменят , если для страховки будет не 9 , а 12 игроков. Двенадцать игроков легко смогут тянуть время в течении этих 20 минут . Я уверен, что для нашего общего дела найдутся люди , которые согласятся с этим и смогут это применить. Для надёжности возможно это решить с нашими VIP игроками. Я готов это поддержать! 

 

 

 

 

 

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758

topgoa сказал:

Александр сказал:

dubvision сказал:

samparam сказал:

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

тільки треба 9 гравців запустити, щоб вони фішки туди-сюди 20 хвилин катали

Думав про це, але це поставить гравців в нерівні умови. А якщо хтось не зареєструється вчасно, то взагалі можуть відмінити турнір. 

Не отменят , если для страховки будет не 9 , а 12 игроков. Двенадцать игроков легко смогут тянуть время в течении этих 20 минут . Я уверен, что для нашего общего дела найдутся люди , которые согласятся с этим и смогут это применить. Для надёжности возможно это решить с нашими VIP игроками. Я готов это поддержать! 

 Акции подошли у концу ..и уверен  в следующем нашем турнире ..побочных игроков не участвовавщих и прочее в работе форума.. со всего покер-мира  будет весьма предостаточно... Если не предпринять только одно решение  ...доступ к паролю в личном сообщении участникам  зарегистроваших на  форуме в сроки который определят Александр и вип-игроки форума ..

 

 А в телеграмм ресурсе пароль не показывать ...

 

 

 

 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

topgoa сказал:

Александр сказал:

dubvision сказал:

samparam сказал:

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

тільки треба 9 гравців запустити, щоб вони фішки туди-сюди 20 хвилин катали

Думав про це, але це поставить гравців в нерівні умови. А якщо хтось не зареєструється вчасно, то взагалі можуть відмінити турнір. 

Не отменят , если для страховки будет не 9 , а 12 игроков. Двенадцать игроков легко смогут тянуть время в течении этих 20 минут . Я уверен, что для нашего общего дела найдутся люди , которые согласятся с этим и смогут это применить. Для надёжности возможно это решить с нашими VIP игроками. Я готов это поддержать! 

Даже с учетом того, что такая схема ставит игроков в неравные условия, мне кажется это все равно будет выгоднее, чем пытаться выбить лишние несколько сотен чужих игроков. Давайте попробуем на одном турнире, если наберется человек 15 ВИПов, которые могут поддержать схему. 

 

Давайте попробуем

Уважаемые ВИПы, которые будут принимать участие в следующем турнире 8 января, оставьте, пожалуйста, в комментариях заявку и я вышлю вам пароль заранее. Вам нужно будет зарегистрироваться в турнире, когда откроется регистрация и побыть 30 минут в ситауте. Пароль для всех остальных мы выдадим в Телеграме за 10 минут до конца поздней регистрации. 

 

Пароль выдаем первым 15 заявкам (заявки только от ВИП пользователей). 

 

Список заявок:

Александр

topgoa

vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431

Александр сказал:

topgoa сказал:

Александр сказал:

dubvision сказал:

samparam сказал:

santatih сказал:

Пароль выложить за 5 минут,а не за10, может это немного поможет.

Все равно не поможет.

Поможет только, если выложить за 5 минут до конца поздней регистрацииemoji_u1f602.svg

тільки треба 9 гравців запустити, щоб вони фішки туди-сюди 20 хвилин катали

Думав про це, але це поставить гравців в нерівні умови. А якщо хтось не зареєструється вчасно, то взагалі можуть відмінити турнір. 

Не отменят , если для страховки будет не 9 , а 12 игроков. Двенадцать игроков легко смогут тянуть время в течении этих 20 минут . Я уверен, что для нашего общего дела найдутся люди , которые согласятся с этим и смогут это применить. Для надёжности возможно это решить с нашими VIP игроками. Я готов это поддержать! 

Даже с учетом того, что такая схема ставит игроков в неравные условия, мне кажется это все равно будет выгоднее, чем пытаться выбить лишние несколько сотен чужих игроков. Давайте попробуем на одном турнире, если наберется человек 15 ВИПов, которые могут поддержать схему. 

 

Давайте попробуем

Уважаемые ВИПы, которые будут принимать участие в следующем турнире 8 января, оставьте, пожалуйста, в комментариях заявку и я вышлю вам пароль заранее. Вам нужно будет зарегистрироваться в турнире, когда откроется регистрация и побыть 30 минут в ситауте. Пароль для всех остальных мы выдадим в Телеграме за 10 минут до конца поздней регистрации. 

 

Пароль выдаем первым 15 заявкам (заявки только от ВИП пользователей). 

 

Список заявок:

Александр

topgoa

vik19581

Кричалка наверх