UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Изменение в правилах кричалки.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Изменили правила кричалки, чтоб вывести общение медарторов и пользователей на более продуктивный и спокойный уровень.

Основные изменения и добавленные пункты:


  • Перечень нарушений теперь исчерпывающий.
    Надеюсь не придется добавлять новые пункты.

  • Модераторы могут банить пользователя только на 1 день.
    Так решение не будет завесить от отношения модератора к пользователи и от настроения модератора. Да и забаненный всегда будет знать на сколько его забанили.

  • Модераторы могут банить только за перечисленные в правилах нарушения.
    Если будут какие-то другие нарушения, не указанные в списке, модератор может предупредить пользователя и дать знать админу.

  • Модераторы обязаны сначала официально предупредить пользователя.
    Часто хватает обычного спокойного предупреждения. Не нужно угроз. Просто, например: "survaz, ты нарушаешь правила кричалки п.1. Выражаться нецензурными словами. Предупреждение!" . Спорить, в данном случае, с модератором не нужно. Иначе может последовать предупреждение за Обсуждение действий модератора. Обычного "Ок" будет достаточно. Количество предупреждений до бана модератор выбирает сам. Но одно должно быть.

  • Модераторы обязаны публично указать причину бана с указанием нарушенного пункта правил.
    После бана модератор должен написать о своем решении и указать пункт правил за нарушение которого последовал бан. Спорить с модератором, защищать товарища, кричать "Освободите Васю!", не нужно. Можно получить предупреждение за обсуждение действий модератора.
    Опять же, если вы уверены, что вас забанили незаслуженного, пишите мне в личку. Теперь вопрос я буду решать в виде обсуждения в личке вместе с нарушителем и модератором. Каждый сможет высказать свое мнение. Будьте сдержаны.

  • Модераторы должны оставаться непредвзятыми и сами соблюдать правила кричалки.
    Модераторы тоже активные участники кричалки и все может быть. Тем не менее к ним предъявляются особые требования. За нарушение правил модератор может лишиться модерских полномочий на срок от 1 дня до 1 месяца. Надеюсь этот пункт не придется применять. Не если что, ребята, без обид.



Кроме того, я предлагаю всем поучаствовать в выборе народного модератора кричалки.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
       Сколь долго нужно ждать модератору от нарушевшего   "Обычного "Ок" ?  Ведь нарушение может повториться и будет аргументировано  тем, что пользователь  не видел предупреждения.11.gif
mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
Больше всего порадовал завуалированный Заврус)))) Типа это самый злостный нарушитель!4.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Volkodavsha сказал:
       Сколь долго нужно ждать модератору от нарушевшего   "Обычного "Ок" ?  Ведь нарушение может повториться и будет аргументировано  тем, что пользователь  не видел предупреждения.11.gif


Вообще не обязательно ждать. При повторном нарушении можно банить. Но после бана нужно еще раз сообщить причину. Период за который нарушение будет считаться будет определяться индивидуально. Я думаю, это где-то несколько часов.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
mix48rus сказал:
Больше всего порадовал завуалированный Заврус)))) Типа это самый злостный нарушитель!4.gif

Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно! 12.gif
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
 Правила кричалки :
пункт 1 - модератор всегда прав
пункт 2 - если модератор не прав - смотри пункт 1

п.с. - банить надо тролей беспощадно . Если есть подозрение что это мультиакк - незамедлительный бан (разбанит только админ после полной проверки личности). 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Gunser сказал:
п.с. - банить надо тролей беспощадно . Если есть подозрение что это мультиакк - незамедлительный бан (разбанит только админ после полной проверки личности). 

Не обращать внимание на тролей и никого банить не нужно. Просто нет четких критериев, "троль" или "не троль". Сам банил за троллизм, но понимание этого понятия у каждого разное, поэтому тут не все так просто.
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
Александр - я по-моему уже предлагал в кричалке сделать игнор-лист. То есть скрывать сообщения неугодных пользователей. Это сложно сделать технически?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Gunser сказал:
Александр - я по-моему уже предлагал в кричалке сделать игнор-лист. То есть скрывать сообщения неугодных пользователей. Это сложно сделать технически?

Кричалка сторонний модуль. Я могу только предложить такую функцию  создателям. Но у них свой список. Пока не спешат. Да и как быть, когда такому пользователю будут отвечать? Половину диалога будет видно?

Хотя б они вставку ника по клику сдали. Давно уже прошу.
Xalex
Xalex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1027
Александр сказал:
Хотя б они вставку ника по клику сдали. Давно уже прошу.

А  вот это полезная опция кричалки.
Хотел тоже предложить, но раз уже есть такое предложение, то полностью поддерживаю.
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
" Кричалка сторонний модуль. Я могу только предложить такую функцию  создателям. Но у них свой список. Пока не спешат. Да и как быть, когда такому пользователю будут отвечать? Половину диалога будет видно? 

Хотя б они вставку ника по клику сдали. Давно уже прошу. "

 Когда ему будут отвечать - сообщения будут видны полностью. Не будут видны сообщения игнорируемого пользователя. Блин где то я с этим сталкивался - вспомню кину ссылку.

п.с. - не понял как выделять цитируемое....
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
Gunser сказал:
"

п.с. - не понял как выделять цитируемое....

В той строчке, где "ответить", слева, кавычки. Нажми их. Что не нужно, удалишь потом.
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Мне нравится идея с игнор-листом. 

wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
кричать "Освободите Васю!44.gif4.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Есть тут такие пользователи, которые, чтобы сделать модераторам "приятное" перед отходом ко сну будет писать : " Модеры пошли на ...".

        Пока я напишу в ответ : " Дарагой, ты нарушаешь правила кричалки п.1. Выражаться нецензурными словами. п.2 Оскорблять участников дискуссии. Предупреждение ! ", он уже будет спать крепким сном  "героя кричалки". И так может продолжаться из-зо дня в день, исходя из сроков предупреждений. 11.gif4.gif

Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
Таня, зачем ты это сказала??? Теперь так и будут делать, да ещё и утверждать, что это ты их такому научила 4.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Volkodavsha сказал:

  Есть тут такие пользователи, которые, чтобы сделать модераторам "приятное" перед отходом ко сну будет писать : " Модеры пошли на ...".

        Пока я напишу в ответ : " Дарагой, ты нарушаешь правила кричалки п.1. Выражаться нецензурными словами. п.2 Оскорблять участников дискуссии. Предупреждение ! ", он уже будет спать крепким сном  "героя кричалки". И так может продолжаться из-зо дня в день, исходя из сроков предупреждений. 11.gif4.gif


За постоянные повторяющиеся нарушения, по жалению модератора, можно забанить в кричалке на более длительный срок. Вплоть до постоянного бана. Через меня.

Это существенный момент. Добавил в правила.  Нужно только определиться, что такое постоянные повторяющиеся нарушения. Я думаю, это не меньше 3-х нарушений по одному и тому же пункту правил.
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
Bestia сказал:
Gunser сказал:
"

п.с. - не понял как выделять цитируемое....

В той строчке, где "ответить", слева, кавычки. Нажми их. Что не нужно, удалишь потом.

Спасибо ! 22.gif Проморгал я это)
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
Volkodavsha сказал:

  ...перед отходом ко сну будет писать : " Модеры пошли на ...


ложись спать раньше него 33.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

Human14, уже вторым комментарием за короткий промежуток времени ты пытаешься задеть меня.  Не знаю, с чем это связано.11.gif

    Но здесь отвечу. Ты кто мне ?  Муж?  Брат ? Сват ?  Иди поучи свою бабушку щи варить !

Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
просто не пиши глупости.
пс: тут тебе пишут только мужья, братья, сваты?10495872.jpg
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Верните Сундреда пожалуйста! (Sundred)
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  А зачем его возвращать-хотел бы давно замультиаккаунтился.У нас есть персонажи которые по 50 мультиков сменили.Теперь интересно посмотреть как с ними будет общаться в личке3.gif
Кричалка наверх