UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Эксклюзивный бездепозитный бонус в GreySnow для игроков UAPOKER

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
Бездепозитный бонус в GreySnow Poker

 

Акция завершена. Актуальные бонусы без внесения депозита смотрите в разделе бездепозитные бонусы.

 

Эксклюзивное предложение для игроков UAPOKER на GreySnowPoker: получите $28 бездепозитный бонус после регистрации! 
Бонус доступен только при регистрации по нашей ссылке:GREYSNOW
Бонус зачисляется в билетах - 4 билета по €7 на Grey турниры с гарантированным призовым фондом €250. Турниры довольно интересные, ниже читайте про них подробнее.
 
Для того, чтобы получить билет:
 
1. Вы должны быть зарегистрированы от UAPOKER
 
- перейдите и зарегистрируйтесь по нашей ссылке
 
2. После регистрации напишите на [email protected] и укажите день, на который хотите получить билет. Заказать билет можно не раньше, чем за 24 часа до начала турнира. Писать отдельно для каждого турнира. Всего 4 раза в течение 4-х недель после регистрации. 
 
Обратите внимание: при заказе турнира, например, на 15 декабря по Киеву, по времени рума он будет 14 декабря. Акция действительна только для новых игроков.
 
О турнирах
The Grey турниры, Hold'em
Ежедневно несколько турниров
Бай-ин: €7 (4 билета бесплатно для наших игроков) 
Гарантированный призовой фонд: €250
 
Игроков на этих турнирах обычно очень мало. Причем большинство игроков отбираются в этот турнир с фрироллов, которые проходят в покер-руме каждые 15 минут - поэтому у вас будет шанс еще не раз попасть на эти турниры. Есть прямые фрироллы-сателлиты и на более крупные турниры с призовым фондом в €2600. На всех турнирах собирается обычно около 50 человек, что очень заманчиво для таких призовых. Дерзайте! 
 

NoDepositBonus
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676
скажите им пусть успокоятся чуть с верификацией .уж очень они тяжелые,только загран,селфи с заграном и номером , люто рпридираются к комуналке, и то им не так и это ,и качество и желательно латиницей4.gif
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 452
Уже с действующим аккаунтом, можно привязку сделать как-то к Uapoker? Акку на ГСП пол года, регился без аффилейта.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
max2 сказал:
Уже с действующим аккаунтом, можно привязку сделать как-то к Uapoker? Акку на ГСП пол года, регился без аффилейта.
Насколько я знаю - нет. Уточню еще. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
alneal сказал:
скажите им пусть успокоятся чуть с верификацией .уж очень они тяжелые,только загран,селфи с заграном и номером , люто рпридираются к комуналке, и то им не так и это ,и качество и желательно латиницей4.gif
Подделывают просто много. 11.gif
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311
крайне убогий рум с очень некачественной поддержкой. играл иногда когда еще это было в основном для латинской америки, потом они перешли на другую платформу, но качество сервиса не поменялось. кое-как вывел 70 с небольшим долларов и то мозги насиловали неделю. представляю, если кто-то по-настоящему крупный банк возьмет. там и отпечатки пальцев просить будут и сетчатку глаза, может и *опу, как в том анекдоте, попросят показать. русскоязычная техподдержка отсутствует, поэтому документы на кириллице они не воспринимают.
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311
Александр сказал:
alneal сказал:
скажите им пусть успокоятся чуть с верификацией .уж очень они тяжелые,только загран,селфи с заграном и номером , люто рпридираются к комуналке, и то им не так и это ,и качество и желательно латиницей4.gif
Подделывают просто много. 11.gif

смешная шутка, там онлайна вообще не было, турнир не мог запустить с минимальным бай-ином чтобы 5 тел набралось)) после объединения онлайн общий с vbet, но там все равно народу мало. уж больно софт убогий. 
ludoman78
ludoman78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 16
Romy сказал:
крайне убогий рум с очень некачественной поддержкой. играл иногда когда еще это было в основном для латинской америки, потом они перешли на другую платформу, но качество сервиса не поменялось. кое-как вывел 70 с небольшим долларов и то мозги насиловали неделю. представляю, если кто-то по-настоящему крупный банк возьмет. там и отпечатки пальцев просить будут и сетчатку глаза, может и *опу, как в том анекдоте, попросят показать. русскоязычная техподдержка отсутствует, поэтому документы на кириллице они не воспринимают.
Вывели после депа в течение 20 минут на скрилл - 860 .Верификацию проходил без либо каких проблем еще когда старая платформа была!Как только зарегался сам начал им мозги компосировать!Русский паспорт и сам еще паспорт с селфи им отправил еще и сам им писал мол может по скайпу или еще как пройти!Вобщем нечего не компосировали мне все приняли и добавок кучу разных бонусов довали за депозиты билеты на турики!Посчет щас насчет софта соглашусь убогий софт да и фрироллов таких нету хороших как на страром клиенте были !Жаль что они перешли на такую платформу!Если кто то хочет быстро пройти верификацию!Мой совет пишите не с саппорт а именно в службу безопасности !
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Romy сказал:
крайне убогий рум с очень некачественной поддержкой. играл иногда когда еще это было в основном для латинской америки, потом они перешли на другую платформу, но качество сервиса не поменялось. кое-как вывел 70 с небольшим долларов и то мозги насиловали неделю. представляю, если кто-то по-настоящему крупный банк возьмет. там и отпечатки пальцев просить будут и сетчатку глаза, может и *опу, как в том анекдоте, попросят показать. русскоязычная техподдержка отсутствует, поэтому документы на кириллице они не воспринимают.

больше 500 за раз не выводил, но 500 выводят на скрилл менее чем за сутки, верефикацию вообще не помню мю слал что то в январе\феврале(раз не запомнил значит пакета скан заграна, интеренет справка привата хватило за глаза мб паспортом отделалася) подддержка отвечает в течении суток, все вопросы решает довольно быстро и доброжелательно, так что не нужно клеветать
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311
Dshela сказал:
больше 500 за раз не выводил, но 500 выводят на скрилл менее чем за сутки, верефикацию вообще не помню мю слал что то в январе\феврале(раз не запомнил значит пакета скан заграна, интеренет справка привата хватило за глаза мб паспортом отделалася) подддержка отвечает в течении суток, все вопросы решает довольно быстро и доброжелательно, так что не нужно клеветать

Насчет "клеветать" - это вы перегнули палку, батенька. Какой мне смысл это делать? Я может конкурирующая организация, лол? Я описал свой опыт. У вас он положительный? Рад за вас.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
Добавил информацию про то, что при депозите от €30 вы получите билет на существенно более крупный и интересный турнир с призовым фондом в €30000

Мне кажется, это более интересный вариант!  Условия получения те же - регистрация от сайта и письмо в службу поддержки. Если сделаете депозит и напишите запрос до пятницы, то дадут билет на ближайший турнир. Если в пятницу, субботу или воскресенье, то билет будет уже на следующую неделю. 
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
ID игрока - это название счета или ник в руме?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
WLeopard сказал:
ID игрока - это название счета или ник в руме?

удалено
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
удалено
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
WLeopard сказал:
удалено
Я прошу прощения, я вас дезинформировал. Это не тот ID, который мы видим у себя в системе. Скорее всего я не смогу проверить привязку. Но можно другим путем пойти - скажите дату регистрации и ваш город (можно в личку мне). Думаю таким образом тоже можно подтвердить привязку. Ну или все-таки написать им в службу поддеркжи, спросить от кого привязка. Не знаю, как в этом руме, во многих дают такую информацию. 
VandoKrando
VandoKrando
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 47
Депнул 30, написал в саппорт, ответили что акция уже закончилась.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
VandoKrando сказал:
Депнул 30, написал в саппорт, ответили что акция уже закончилась.
Спасибо за информацию и извините за предоставленные неудобства. В тему добавим уведомление об окончании акции. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
Александр сказал:
VandoKrando сказал:
Депнул 30, написал в саппорт, ответили что акция уже закончилась.
Спасибо за информацию и извините за предоставленные неудобства. В тему добавим уведомление об окончании акции. 
Обновили тему на наше новое предложение в этом покер-руме. Теперь это бездепозитный бонус на 28 евро. 42.gif
oledz
oledz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Админ вы  можете проверить или я состою в вашей  пратнерке что бы получить билеты  по 7  евро ?  мой  ник такой  же в покере  как  и тут на форуме ! Проверьте пожалуйста , то чтоя  ничего не получал  это  точно но был зареган !
Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 384
oledz сказал:
Админ вы  можете проверить или я состою в вашей  пратнерке что бы получить билеты  по 7  евро ?  мой  ник такой  же в покере  как  и тут на форуме ! Проверьте пожалуйста , то чтоя  ничего не получал  это  точно но был зареган !
а как там с выводом?
Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 384
Александр сказал:
Александр сказал:
VandoKrando сказал:
Депнул 30, написал в саппорт, ответили что акция уже закончилась.
Спасибо за информацию и извините за предоставленные неудобства. В тему добавим уведомление об окончании акции. 
Обновили тему на наше новое предложение в этом покер-руме. Теперь это бездепозитный бонус на 28 евро. 42.gif
спасибі топ 1
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Александр сказал:
Александр сказал:
VandoKrando сказал:
Депнул 30, написал в саппорт, ответили что акция уже закончилась.
Спасибо за информацию и извините за предоставленные неудобства. В тему добавим уведомление об окончании акции. 
Обновили тему на наше новое предложение в этом покер-руме. Теперь это бездепозитный бонус на 28 евро. 42.gif
В смысле 28 евро? это билет на воскресенье или деньга?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
heetty сказал:
В смысле 28 евро? это билет на воскресенье или деньга?
В теме все подробненько расписано. 42.gif

Brat0k228 сказал:
а как там с выводом?
Та вроде бы все ок. Особых жалоб у нас не было. 

797762890533165.png
387028326578878.png
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
oledz сказал:
Админ вы  можете проверить или я состою в вашей  пратнерке что бы получить билеты  по 7  евро ?  мой  ник такой  же в покере  как  и тут на форуме ! Проверьте пожалуйста , то чтоя  ничего не получал  это  точно но был зареган !
К сожалению, по нику мы не можем проверить игрока. У нас есть Player ID, но я не уверен, что он есть у игроков. Поэтому лучше про привязку уточнить в саппорте покер-рума. А еще лучше просто запросить эти билеты сославшись на эту акцию. А они уже или зачислят билеты, или объяснят почему они вам не полагаются. 2.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2514
alneal сказал:
скажите им пусть успокоятся чуть с верификацией .уж очень они тяжелые,только загран,селфи с заграном и номером , люто рпридираются к комуналке, и то им не так и это ,и качество и желательно латиницей4.gif

Врядли Александр поможет тебе.
Что касается справки и комплатежи?
Ты с какой страны? Если с Украины? То проблем нет и пртйдешь без проблем.
Спраку по карте и адрес прописки на Англ. Можно заказать через Приват 24. Сидя дома. Все просто и легко
И справка с печатью и подписью
oledz
oledz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Вот что они ответили  на  почту 
 Hi Oleg,


Thank you for writing in.


Unfortunately, this offer is only available to new players.

Я написал то они жадные и я ничего от них  за регу не получал ! Отказали  да  и все ....

Как  думаете  может нафик  перерегаться  там ? или потом  спалят  шо мульт и не  выведут  вообще  ничего?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
oledz сказал:
Вот что они ответили  на  почту
Ну да, для новых акция. Создавать новый акк точно не стоит - потом все время дрожать, не забанят ли. Увы, так уже и будет. К сожалнению, ничего сделать не могу. 
Mr Anderson
Mr Anderson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
Подскажите,а обращаться на почту в письме какой язык использовать?на русском если написать то поймут?или только на английском общение?поддержка там есть русскоязычная?
Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 384
Mr Anderson сказал:
Подскажите,а обращаться на почту в письме какой язык использовать?на русском если написать то поймут?или только на английском общение?поддержка там есть русскоязычная?
русский хорошо понимают
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17085
Mr Anderson сказал:
Подскажите,а обращаться на почту в письме какой язык использовать?на русском если написать то поймут?или только на английском общение?поддержка там есть русскоязычная?
Раз русскоязычная версия сайта есть, значит и писать им можно на русском. В крайнем случае гугл переводчиком воспользуются)
oledz
oledz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Еще  такого рода  вопрос  а  если я был в сообществе Все  про покер( сообщество мертвое) на  888  я могу перейти на  888  в ваше  сообщество  Юей  покер ? Можно перевестись ?
Кричалка наверх